Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Гюль кими в Турции,идёт девушка,закрытая,с сигаретой,рядом подруга,попа из шорт торчит,никому вообще дела нету,каждый своим делом занят))ала тебе какое дело,как она одета,своими делами занимайся да)))
  2. А другая половина уже готова ?))
  3. Они вообще никто,и знать их никак,чтоб кого то звали))Их дело вручить повестку и валить на 3 буквы)))
  4. Ну значит сегодня Злашику никто не подмигнул)))
  5. Типа да))Щас одна из них улыбнётся,подмигнет,Злаш сразу уууух,Дочинька,скорее домой,папе нужно по делам пойти
  6. Да,он тоже хочет,чтоб они ему сдались,Злав Завоеватель
  7. А что ещё делать,болтают да))Просто на Злава не обращают внимания,какой он красивый ,вот он и злится)))
  8. А на 365 зажигаешь с такими же)))Где логика?))
  9. Окажи мамаше первую помощь срочно )))
  10. Резко постарел)) Через некоторое время 19-летний водитель в прям смысле слова был извлечен из салона автомобиля и доставлен в отделение полиции.
  11. Зачем жалеть ублюдка?Он мог сбить ребёнка там
  12. Нет конечно Ты о чем,не слушай Эдитора Во первых там вокруг много людей.Во вторых в США полицейские водителя заблокировали бы,Приус бы просто выключили дистанционно.Ну а водителя достали бы легко,никто бы в него не стрелял там.
  13. Самый тупой, который ,вместо того,чтоб зажать приус своей машиной,выбежал из машины и побежал вручную по приусу стучать)))
  14. Говорит этого нет в договоре)) Там наверно написано за утерю карты штраф 6 манат)Ну ок)) Скажи я не теряла,он в шахту лифта сам упал,идите ищите))
  15. Да,эти охранники в плазах выработали в людях комплекс,люди думают,что эти охотники что то значат в этой жизни))
  16. Ничего не понял,но очень интересно)) Ты вышла на встречку,создала там аварийную ситуацию,потом вернулась на свою полосу,ударила москвич,и ещё на кепку плюнула?
  17. Гонки уже начались)) Зачем закрывать тентами обзор доя людей,если по телевизору итак показывают да))Что плохого в том,что какой то ребёнок будет бесплатно смотреть на гоночные болиды)) Организаторы этих гонок голодранцы и джиндыры)))
  18. Ужасный же район,в 6 там суперпробки)))Но зато на обед можешь идти в ПиццаМицца,там прям сзади Браво есть,для тебя там всегда будет свободный столик)))
  19. Блястящая слаженая работа полисов,на зависть команде Обозревателя))) Интересно, кто у них инструктор))))) VID_20230428_111930_146.mp4
  20. Азербайджанская армия взяла под контроль еще две высоты Сообщается, что наша армия взяла под контроль высоты 1516 метров и 1686 метров в направлении города Лачин - село Кичик Галадареси.
×
×
  • Создать...