-
Публикации
17165 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Гюль кими в Турции,идёт девушка,закрытая,с сигаретой,рядом подруга,попа из шорт торчит,никому вообще дела нету,каждый своим делом занят))ала тебе какое дело,как она одета,своими делами занимайся да)))
-
А другая половина уже готова ?))
-
Они вообще никто,и знать их никак,чтоб кого то звали))Их дело вручить повестку и валить на 3 буквы)))
-
Ну значит сегодня Злашику никто не подмигнул)))
-
Типа да))Щас одна из них улыбнётся,подмигнет,Злаш сразу уууух,Дочинька,скорее домой,папе нужно по делам пойти
-
Да,он тоже хочет,чтоб они ему сдались,Злав Завоеватель
-
А что ещё делать,болтают да))Просто на Злава не обращают внимания,какой он красивый ,вот он и злится)))
-
А на 365 зажигаешь с такими же)))Где логика?))
-
Окажи мамаше первую помощь срочно )))
-
VID-20230428-WA0006.mp4
-
Резко постарел)) Через некоторое время 19-летний водитель в прям смысле слова был извлечен из салона автомобиля и доставлен в отделение полиции.
-
Зачем жалеть ублюдка?Он мог сбить ребёнка там
-
Нет конечно Ты о чем,не слушай Эдитора Во первых там вокруг много людей.Во вторых в США полицейские водителя заблокировали бы,Приус бы просто выключили дистанционно.Ну а водителя достали бы легко,никто бы в него не стрелял там.
-
Самый тупой, который ,вместо того,чтоб зажать приус своей машиной,выбежал из машины и побежал вручную по приусу стучать)))
-
Говорит этого нет в договоре)) Там наверно написано за утерю карты штраф 6 манат)Ну ок)) Скажи я не теряла,он в шахту лифта сам упал,идите ищите))
-
Да,эти охранники в плазах выработали в людях комплекс,люди думают,что эти охотники что то значат в этой жизни))
-
Ничего не понял,но очень интересно)) Ты вышла на встречку,создала там аварийную ситуацию,потом вернулась на свою полосу,ударила москвич,и ещё на кепку плюнула?
-
Гонки уже начались)) Зачем закрывать тентами обзор доя людей,если по телевизору итак показывают да))Что плохого в том,что какой то ребёнок будет бесплатно смотреть на гоночные болиды)) Организаторы этих гонок голодранцы и джиндыры)))
-
Ужасный же район,в 6 там суперпробки)))Но зато на обед можешь идти в ПиццаМицца,там прям сзади Браво есть,для тебя там всегда будет свободный столик)))
-
Куда переезжаете?))
-
Блястящая слаженая работа полисов,на зависть команде Обозревателя))) Интересно, кто у них инструктор))))) VID_20230428_111930_146.mp4
-
Азербайджанская армия взяла под контроль еще две высоты Сообщается, что наша армия взяла под контроль высоты 1516 метров и 1686 метров в направлении города Лачин - село Кичик Галадареси.
