Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Почтовый ящик тут основной в этой тёмной истории
  2. В Турции введена в эксплуатацию высокоскоростная железная линия Анкара-Сивас. Поезд будет курсировать со скоростью 250 км/ч. Благодаря запуску этой ветки маршрут между Анкарой и Сивасом уменьшится с 603 км до 405 км. Время в пути сократится до двух часов. А у нас скоростной поезд до Гянджи 4 часа едит )))
  3. Обычно просто пишут именно сумму,какая нужна на лечение,есть люди,которые сразу могут эту сумму послать,есть кто по манату посылает Пусть скорее поправляется.Когда будет известна точная сумма на лечение,дайте знать.
  4. Месть за депутата))) Убит высокопоставленный иранский аятолла Аббас-Али Сулеймани Иранский аятолла Аббас-Али Сулеймани, член Ассамблеи экспертов по руководству Ираном, был убит в среду утром.
  5. @Zlaw @Zlaw @Zlaw @Zlaw @Zlaw @Zlaw @Zlaw @Zlaw
  6. Много солей в коленях))приседания делай))
  7. Юля же одна приезжает))))
  8. Какая сумма собрана и какая требуется?
  9. Ты могла же за 13 взять))Что ты за юрист))) @Zlaw (друг Эдитора),не тапшуй её Обозревателю))))
  10. И ещё с ними постоянно надо гулять и дрессировать.Почему то наши хозяева хасок думают,что им ненужна дрессировка))
  11. Большие шаги начинаются с маленьких шажочков)
  12. А,постепенно ?)) Ну тоже вариант ,правильно)))
  13. Хаки тупые как пробки,и вечно сбегают))
  14. Ты не взрослая,ещё совсем ребёнок Надо было сфоткать цены на ценнике,а потом оплатить,и сфоткать чек.После этого имеешь полное право жаловаться в защиту прав потребителей,что бы и сказала главному))))Он бы тебе всю твою покупку бесплатно отдал,взрослая смелая непоколебимая)))
  15. Айдыну надо место как у Везира,будет классно))
  16. Резко дейил да))В это время туда пэрсик идёт с мамой,ты никак не поймаешь его))
  17. Нормально))Как сама?)))
  18. Вот да,иногда путает где что пишет))) И ещё Интанелла думает Обозреватель большая шишка с ним дружить надо,не знает,что с тобой тоже дружить надо э)))
×
×
  • Создать...