Кстати,нашёл очень хорошего авто электрика,тоже Айдын зовут))Сегодня там был,смотрю Линкольн приехал,там знакомый сидел,говорит,о,ты тоже к Айдыну привозишь машину)))
Чужие номера зачем без согласия владельца ставить напоказ?Ресторанщик олсун))Я тоже ресторанщик,мне чужой номер позвонит,пошлю на 3 буквы)
Ты юрист,мы же не ставим твой номер без твоего разрешения,а заказы могут да быть)))