Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. бедный BOSS... Он уже в Москве. Желающие увидеть его живем, а не по частям в бесконечных просторах интернета, просьба собираться сегодня (20.11.08) возле корпуса Д (дельта) гостиничного комплекса "Измаиловское" (метро "Партизанское"), в 20-00 Когда я жил в корпусе Б, ближайшей станцией метро был "Измайловский парк". Я не понял, за истекшие 20 лет ее успели захватить партизаны и переименовать???
  2. Ну сантиметрами такие вещи не делаются. Точность любительский приемников составляет 5-15 метров, поэтому масштабы карты исчисляются метрами, десятками метров в зависимости от местности. Центр Баку достаточно точный и подробный. Чем дальше к окраинам, тем подробностей меньше. А в районах обозначены в основном только общие дороги.
  3. Вообще-то я пользуюсь Спазмалгоном. Но если под рукой ничего нет, могу предложить свой способ утихомирить головную боль, а может даже и избавиться от нее. Делать это можно где угодно и принимать позы, которые могут неадекватно восприниматься другими, не нужно. Я уже не говорю о сомкнутых фигах Нужно просто не делать резких движений и дышать как можно реже и неглубоко. Данное действие вызывает расширение кровососов кровеносных сосудов и снимает спазмы. Если ощутили нехватку воздуха и решили сделать глубокий вздох, то делайте его очень медленно и как бы порционно. Совет абсолютно серьезный. Кстати, йоги советуют дышать именно так, причем всегда.
  4. Дня Потому что у Орхана было 11:00, Миа. На моих часах уже полдень, темы закрываю.
  5. Сладкая Женщина покидает нас на день за оскорбление.
  6. А 9 (насколько я помню) выпускников нашей школы посмертно стали Героями Советского Союза. Погибли в ВОВ.
  7. Тогда я пас. Забыл сказать: у меня не только детство было тяжелым, но и зрелость тоже. У меня нет ни кед, ни кроссовок Болельщиком быть не люблю.
  8. Я читал, но, насколько я понимаю, это была урезанная версия, т.к. он полностью соответствовала фильму. Скачал полную версию, почитаю. Спасибо
  9. Разменяет. Там обменный пункт есть. Просто тогда надо будет отказаться от таксистов в аэропорту, разменять деньги, а потом взять такси на выходе.
  10. Изменьщик! Прямо в блоке означает, что почти перед дверью ее квартиры. А если бы дядя Сергей вышел.... (ты же помнишь, он на станции венки делал)... так вот для тебя он бы тогда бесплатный венок сделал
  11. Разин, лучше с таксистами ширванами не говори. Сразу поймут, что давно не был на Родине и начнут впаривать про сильно изменившуюся финансовую ситуацию, из-за которой поездка на Разино должна стоить 50 манат
  12. Аз есмь Скоро приду и отпишусь о своих детских безобидностях. Исполняю обещанное. 1. В 78-м или в 79-м году, когда мы делали ремонт, я сотворил мумию. Тогда под пол из дикта клали плотный гладкий картон, который имеет свое название, чтобы полы не скрипели (дикт об доски). В комнате стоял большой рулон этого картона, шириной примерно в метр. Внутренний диаметр был достаточно большим для ребенка. Каким-то образом изловчившись, я умудрился залезть в него, а когда попутался сделать пару шагов, рухнул на пол плашмя. Было смешно 2. В то же время ножом от карандашной точилки соскоблил краску с рамы своего велосипеда. Отругали 3. Кажется еще раньше отец купил мешок лука и, чтобы просушить его, постелил на полу в спальне. Я уселся перед этим луковым ковром и начал втыкать в каждую луковицу заостренную деревянную палочку. Как сейчас помню, я думал при этом процессе о чем-то высоком. Соизмеримым с моим примерно 5-летним возрастом. Кажется отругали 4. Примерно в том же возрасте лежал на кровати подбородком на спинке. От нечего делать начал грызть лак верхними зубаки, вернее скоблить его. Отругали 5. Лет в 10-12 любил делать "лягушку". Это такой гимнастический прием, когда стоишь на руках, пропущенных между ног. Ноги при этом пола не касаются. Проблем с этим не было до тех пор, пока я не решил пойти в своем развитии дальше, т.е. попрыгать так по полу. При первой же попытке прыгнуть клюнул головой пол, сильно ударишись носом. Было больно Продолжение следует.
  13. Вам надо с Чичек объединиться. Вместе ненавидеть веселей будет
  14. Если я исчезну, спрашивайте в аптеках у Босса нашего города
  15. Zhuk

    А помните...

    Талоны были только на масло и мясо. И то это началось только в начале 80-х. Ни на что другое в Баку талонов не было. Талоны на сигареты помню только на Украине в начале 90-х. Тогда у нас табачного кризиса уже не было. P.S. Объединил 2 темы.
  16. Аз есмь Скоро приду и отпишусь о своих детских безобидностях.
  17. Хорошо, что топором не посоветовал
  18. Кушательно-нюхательный орган? Мы тут оффтопим. Может откроешь где-нибудь тему о ней, обсудим, что же есть голова. А то всю жизнь живем с ней, а что она из себя представляет видим только в зеркало или на томографии
  19. У Темной сердце вообще лопнет сейчас Брейкер, вообще-то Темная тоже красивая
  20. Темная, а голова это орган или часть тела?
  21. Zhuk

    Давать сдачу

    Бельчонок, я не говорю, что надо моментально отвечать агрессией при каждом конфликте. Но ребенок должен быть к этому готовым. Особенно (а может и только) это касается мальчиков. Вот обрати внимание на эту цитату:
  22. Zhuk

    Давать сдачу

    Бельчонок, ты идеализируешь жизнь. Предположим, что в дошкольном или даже раннем школьном возрасте "верни мне мою игрушку, пожалуйста" с некоторым натягом подействует. Ребенок привыкнет к такой норме поведения. А что будет в дальнейшем, когда ему будет 13-14-15, не говоря уже о более старшем возрасте? Попробуй представить.
  23. Почему "тьфу"? У нее тоже усы есть, только белые
×
×
  • Создать...