-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
Никогда не забуду фразу ирланда, моего первого иностранного шефа, который, увидев из окна офиса дерущихся пацанов, с удивлением сказал мне "never seen fighting children before" (никогда раньше не видел дерущихся детей). Хотя в моем представлении ирландцы всегда были драчунами, да и сам он, по словам близко знавших его, не прочь был кулаками помахать. Это ему принадлежит гениальная фраза "Father, I`m not krisa!". Как-нибудь расскажу в другой теме об этом Шотландцы действительно жадные, по крайней мере в бизнесе. Но один из случаев касается и частной жизни. Финансовый контроллер возвращался после проведенного аудита к себе в Абердин, и один из работников приготовил для него приличную коробку с подарками - фруктами и овощами, прекрасно зная, сколько они стоят у них. Так вот этот отнюдь не бедный человек не пожелал заплатить в аэропорту пару десятков баксов за превышение веса, хотя содержимое коробки по их ценам стоило в несколько раз больше
-
И еще маленькое замечание о телевизорах. Долгое просматривание статичной картинки на ЭЛТ телевизорах выжигает его, сокращает срок службы. На ЖК телевизоры это не оказывает никакого влияния. Под статичной картинкой подразумевается, скажем, меню ДВД плеера (поэтому у некоторых из них есть скринсейверы), поставленный на паузу фильм или видеоигра. Избегайте этого.
-
Но и это может не помочь, если неисправна петля размагничивания, расположенная по периметру кинескопа с внутренней стороны телевизора. А когда-то давно у моего товарища, они тогда жили в блочной 9-этажке, был советский ТВ, который работал с такими же неестественными цветами (кинескоп был намагниченный). Когда они купили импортный Aiwa и поставили его на место старого, то с удивлением обнаружили на следующее утро, что он стал показывать так же плохо, хотя никаких других электроприборов там вообще не было. После переноса его в противоположный угол комнаты все восстановилось. Так что бетонные стены тоже могут излучать что-то. Ну если строители вдруг случайно уронили в бетон осколок урановой руды
-
Так только водку испортить можно Лучше выпить нормально, а потом глотать горящие лавровые листья. В следующий раз вообще отпадет всякое желание пить.
-
Т.е. тюрки говорят не то, что подразумевают?
-
Тут в одной теме мы заинтересовались этим вопросом. Некоторые люди в своей речи используют это выражение. Меня оно всегда вводило в недоумение и потому я с удовольствием послушаю ваши предположения, откуда это выражение появилось в нашей речи.
-
Итого на данный момент 27 человек. В таком количестве мы давно не собирались
-
Типа "Аббас-бей, уймаг истямийорсуз?" Понятно, спасибо за разъяснение
-
Давно я такой открытой рекламы на форуме не видел
-
Да уж... Век живи, век мочись учись Всю жизнь считал, что ТМ означает trade mark Вообще это выражение мне совершенно непонятно, вернее я знаю, когда его используют, но его происхождение мне совершенно непонятно. Надо бы про него тему-опрос открыть
-
Я ее уже читал, благодарствую
-
Ну что ж, тем самым мы тоже докажем твою слабость и ты сможешь быть нам благодарна. И Юнис уже не нужен
-
Пурик, я еще про бармена расскажу и как ты "приперлась"
-
Ах да, точно! Я совсем забыла. Если, конечно, не трудно будет... А со мной еще Дождик будет, ничего? Ничего, ничего. Мой верблюд всех выдержит Тоже ничего.... Ну ничего себе Тебя где ждать, где летом с Темной или по месту жительства? ВМ, ты свою карточку уже давно и многократно засветил. Так что только экстренная пластическая хирургия спасет коенекомуто
-
Разин, если согласен, то напиши мне номер в ПМ, где-нибудь в наших краях сегодня или завтра увидемся.
-
Нам же по пути. Могу на светофоре забрать Вест, места еще есть? Разин может присоединиться?
-
Ну так мы ведь только до 21-го , а потом ни-ни
-
Ну так ведь клизмами какими-то угрожали, поэтому лучше, если все в этот день будет удобоваримым
-
Эльхан, заведующий по HSE у нас Вест, поэтому за касками (и другими средствами индивидуальной защиты, Амелия) лучше обращаться на west@helmets.no или west@glasses.de.be. Амелия, памятник Насими на Торговой знаешь? Вот от него надо подниматься вверх до магазина Ситимарт. Где-то в том районе. Или позвони мне, встретимся где-нибудь в более удобоваримом месте.
-
Эльхан, твои расчеты меня впечатлили. Я стараюсь бережно расходовать воду просто из соображений глобальных проблем. Свет стараюсь особо не жечь из соображений сбережения денежных средств. Газа расходую ровно столько, сколько нужно для обогрева дома и прочих нужд. Мусор... Как еще можно выбрасывать мусор жителю Баку? Только в общую урну. У нас еще урной не научились пользоваться, не говоря уже о сортровке мусора.
-
Флуд вижу
-
Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
-
Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
