-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
.......ОЙ напугал ......Мымора ....тюпюрюм сене де сенин форумуна да .......сени кими БУКАШКАНЫ админ гоянда беспердел олажах да .....ЖУК я тихо молчу ничего не говорю СЕНИ ДЕ ФЕЙСИН ДЕ ХВОСТУНА ОТУРМУШАМ ЯПОЛОМАЮ ТЕ ПАЛЬЧИКИ КОТОРЫЕ СТАВЯТ ДВАДЦАТКИ ПОТОМ ФОТКУ ПОВЕШУ НА ФОРУМ ПУСТЬ ПОЛЮБУЮТЬСЯ ...))))))))))) Это был чат, а не общение по теме. Ничего не удаляю. r-au-f забанен. Следующие ники будут баниться без предупреждений. Свои угрозы оставь при себе, мяхялля ушаглары пугай ими.
-
Это чем тебя так стукнули? Лопатой?
-
Подобные посты я просто удаляю из голосования.
-
Это то самое место, куда памперсы падают? Ты прямо как мой нахчыванский сосед снизу сказал другому соседу: "Ийирми ил сян машыны сахлайырдын, инди мян сахлыйаджам"
-
тяжело все время держать ребенка под контролем... Да и вообще когда задумываюсь об этом - страшно становится... Понимаю что не знаю как воспитывать ребенка - а вдруг я ошибаюсь, а ребенок уже идет по этой дороге... по той которую я одобрила и на которую я направила... Я понимаю что ничто не идеально, не совершенства и быть не может, но так хочется чтобы ребенок твой был счастливым, умным, добрым, с чувством собственного достоинства , а не с болезненной гордыней, сильным... чтобы ему было легко,чтобы не ранили его сердца и он не ранил других... а как сделать это.. Только хотел написать, как увидел пост Скорпи. Именно так Что-то ты сама заметишь, что-то узнаешь от него самого. Вот это и есть контроль.
-
ля) , на средней фото у тебя такой типичный вредный взгляд. Узнаваемый
-
У детей отсутствуют очень многие понятия. Например об опасности, морали, смерти. Вспомните классиков. Чехова (девочка задущила малолетнюю дочку хозяйки, чтобы хоть немного поспать), Аверченко (ребенок треснул спящего автора дубиной по голове, чтобы спросить почему и что он жует), еще у кого-то деревенский детина отрубил спящему отцу голову и тупо смотрел, как из того хлещет кровь. Поэтому осуждать ребенка, стукнувшего другого игрушкой или даже саперной лопатой (Приколистка, привет!), неправильно. Они ближе к природе, чем взрослые, в них действуют больше рефлексы, а не разум. Надо только постараться вовремя объяснить ребенку, чего делать нельзя и стараться контролировать его поведение.
-
Зачем? Я давно перестал верить в сказки.
-
Зря ты все это написала. Бельчонок это обязательно каким-нибудь французским словом назовет
-
Я могу перечислить столько людей, которых ты хвалила, даже меня. Значит твой ник неправильный?
-
И у меня в тот же день по тому же предмету. Только в 90-м. Снега не было, пАхмеля тоже, но трояк получил
-
И?? Ты видел какое у меня там было сУрьезное лицо))))))))))))) В рубрике "Криминал" у всех бывают серьезные лица Амелия, белясян дя сян, не любишь ты меня, а я так старалась, чтобы попасть в камеру))))))))))))))) Сразу после съемок вас всех именно туда и отведут Уйдаааа, там столько народу было, как тебе обьяснить))))))))))) Значит в общей разместят...
-
r-au-f и без комплексов, по 20% за чат не по делу.
-
Это верный вариант,просто ты написал мой случай,но поподробнее.Но я бы игрушку не забрала,а просто попрасила бы просить её вежливее.Тем более сейчас очень развитые дети и если им объясянить,то многое понимают. Бельчонок, давай уточним: в каком возрасте ты бы сказала такое? И второе: у тебя есть уверенность, что маленькому ребенку ты сможешь такое внушить?
-
Голосовалка во Флуде, "Лоббист против Весенней": Наверное он просто постеснялся
-
Прочитал вас и подумал "А почему бы и мне не подумать о Пурике?". Подумал и решил тоже о ней подумать. Вот и думаю теперь о Пурике
-
У нас во дворе у каждого свое неписаное место и все довольны. Разговор, как я понял, шел о чужих дворах.
-
Ну не 50 Я в чужой монастырь со своим уставом не хожу Именно так. По моему мнению.
-
Вообще-то я их понимаю Не люблю, когда мое место во дворе кто-то занимает, но шум не поднимаю. Ставлю, где получается. Поэтому, когда приходится останавливаться в чужих дворах, либо советуюсь с парковщиком, если таковой во вдоре имеется, либо ставлю в какое-нибудь неприметное место, где мешать не буду. Да еще и номер телефона оставляю на всякий случай.
-
Живому Барану надо билет брать. А что, в Москве баранов разве нет? А я мультик помню "Баранкин, будь человеком"
-
Я не в засаде. Я читал 10 с лишним страниц вашего флуда за истекшие сутки JAn, ну скажи в конце концов и остальное. Жужжать полагается мне
-
Умываться тоже не надо
-
Я бы мог удовлетворить просьбу ВМ aka Накойкомутоголос , но не могу, он мне тоже нравится
