Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. Ну почему же не оставят Я надеюсь уроки внуков(-чек) не я проверять буду, а СЖ не будет учиться в школе или институте до лысины
  2. Если бы я был дедушкой, мне не приходилось бы каждый вечер кричать "иди уроки делать", а потом еще и проверять некоторые из них Ах да, тема о форуме... Ну тогда так: если бы я был дедушкой форума, я смотрел бы только на бабушек
  3. Смысл в том, что будут те же участники (скорее всего) и схожие результаты. А если сделать паузу и скушать вагон Твиста, то возможно будут новые участники и гра пройдет интересней. Воть
  4. Ее надо на 17-м ладу вспоминать, первая октава не про нее
  5. Пусть Мерзость сама подтвердит свое согласие на открытие темы.
  6. Японская! Она как бы японская (принадлежит Тойоте), но изначально создавалась для Америки и выпускается вроде бы там же. Аналогичная ситуация с Акура (Хонда) и Инфинити (Ниссан).
  7. Вест мою "ласточку" и так хорошо знает
  8. Вот только не надо говорить, что "только в Азербайджане", не начинайте старую песню. Несколько месяцев читал в автожурнале, что руководство одной из российских областей так же задолжало энергетикам, на что те пригрозили отключить светофоры!
  9. yaponcik и senorita la bella получают по 20% за переходы на личность.
  10. 1. Купил бы еще один телевизор в качестве компенсации за тяжелое детство. 2. Заасфальтировал двор. 3. Купил бы 911-й Порш фулун-фулу и гараж для него 4. 2 бутылки пива. Много не надо, утром на работу идти. 5. Остальное спрятал бы. Я и не догадывался о твоей доброте, спасибо Тогда добавь еще одну мелочь: бензозаправку -20%
  11. Если уже и Филин не специалист... то подождем самого Рембрандта.
  12. Это тоже можно, но только после клика по иконке темы
  13. Это чтобы не пришлось караулить до полуночи Ну что ж, сокращаем голосование на 12 часов. Караульным назначаю ВМ
  14. Можно сократить. Просто я подсчитал примерное количество часов предыдущего голосования и на глаз выставил столько же для этого. Я сильно ошибся?
  15. Zhuk

    Мемориз

    Ну почему же... Мне очень хорошо. Вообще-то речь там шла об аватаре
  16. А все потому что 150 видов чая Женщины капризнее.
  17. Zhuk

    Поездка в Баку

    Человек ко всему привыкает. В плане общения проблем не будет, но язык учить все равно нужно. Хотя бы просто знать его на бытовом уровне.
  18. Босс, что-то я во дворе никакого Порше не видел Название темы почитай
  19. А потом правительственные ..... гинекологи отберут и машину, и "фи-фа"
  20. Подожди. А если машина у меня немецкая, а собрана в Испании, тогда как? Реально так и есть.
  21. Критериев достаточно, тему открыл 1. Кто это??? 2. Нужно личное согласие. Удовлетворил...... любопытство А Алиефф обойдется, тем более, что он непьющий
  22. Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
  23. Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
×
×
  • Создать...