Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется. Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких. Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.
  2. Аналогичный случай и со мной произошел. Увидел у одного товарища такой имейл, решил проверить. Потом зарегил zhuk@bakililar.az (не знаю даже жив ли он). После этого увидел форум. Чтобы удобнее было следить за темами, зарегился. Ну и вот с тех пор я здесь
  3. Я в Сумгайыте был всего раза 2-3 за всю жизнь. Поэтому не могу, дорогам не обучен
  4. Прочитал. Несмотря на пролог, в котором сказано, что написано БСП было еще в 60-х, у меня возникло ощущение, что книгу дописывали уже после фильма. Если не полностью, то некоторые моменты точно.
  5. Пурик, ты уже в списке. Джамиль, в той теме ответил тебе. Плохая, если ты все в той же зоне, то могу вечером подъехать. Пиши в ПМ.
  6. это говорит об обратном : Dm---Dm6--- -G7-----C----E Ьrəyim yollardan qayıtmır evə Заранее спасибо Одно дело аккорды, к тому же к достаточно простой песне (заметь, что на другие я так сходу тебе и не сказал ), а совсем другое - мелодия в виде перебора. Короче говоря, не гарантирую, но послушаю, постараюсь. Всмысле..только со слухом? Нет, не только. С тобой тоже беда Во как
  7. Древо Жизни - ограничение в 40 человек.
  8. Вы все вообще напрочь забыли, что кроме жены Данайки у меня есть еще и дочка Анонимка
  9. Жук, не торопись, лучше скажи кто твои родители? ))) наличие в списках бывших подружек и бойфрендов приветствуется. Если учитывать хотя бы самый фантастически мизерный вопрос разницы в возрасте, то подобрать мне родителей будет проблематично. Считайте меня сыном полка P.S. Хотя Диа кажется около 100 лет. Может быть ее...
  10. Zhuk

    Будильнег

    Поставь таймер на телефоне.
  11. Так запутаться можно. Вы давайте генеалогическое древо составьте, чтобы наглядно видеть кто/за кем/от кого
  12. Быстро же ты мнения меняешь
  13. Может только после праздников... Да и вообще у меня со слухом беда
  14. Проголосую за Темную, потому что она моя соседка, из-за МС ну и чтобы немного восстановить кислотно-щелочной баланс голосов.
  15. - Босс виноват лишь тем, Что хочется мне кушать - Сказал Ахмедзаде И в магазин дубленку уволок.
  16. Оно осталось секретным, ночью мы сняли вывеску
  17. Миа от Амелии недалеко падает. Не всё то Мерзость, что интересно.
  18. Весь вопрос именно в этом: несоответствие заработка и цен.
  19. А может прямо сюда? Многим это интересно будет. Они картинки тоже печатают?
  20. Узнают, методом отсеивания знакомых лиц
  21. Zhuk

    Мемориз

    Позабавило сравнение Лоббиста в Межнаце:
×
×
  • Создать...