-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
-
6-й был нормальный, пользовался 3 года 6600. Потом нарвался на 9-й в лице Е65. Эти их чертовы сертификаты всю малину... испортили
-
Я немецкий знаю только на уровне "гибен зи зих" и "дас ис фантастиш!". Переведи
-
Опять Симбиан? Спасибо, не надо
-
Стараюсь в компании не пить или очень немного. Дома редко и без превышения нормы. На НГ тоже по мелочи. В общем скучный я
-
На колени, Бык!!! У меня традиционно-плохая концовка года. Тяжелая, загруженная...
-
Когда я был в КП в последний раз, у меня эвакуатор уволок машину. С тех пор я это место не люблю.
-
Я тоже предварительно "за".
-
На обратной стороне "нормальных" карт есть 2 кода: 3-цифровой и 4-цифровой. На виртуальные внимания не обращал, но очевидно речь именно об этом (CVV код, если я не ошибаюсь). Все же лучше взять обычную карту не Электрон и Маэстро и воспользоваться услугой интернет-банкинг. Это есть например у Межнаца недавно появилось у Юнибанка. Тогда можно будет самому перечислять сумму с основного счета на карточный и после оплаты карта опять будет пустой, деньги не украдут
-
Доклад... Йох бир, рапорт! Я просто не мог понять, чего это все там собрались
-
Она уже в теме "Смешные случаи из жизни".
-
И еще одна история, совсем свежая. В воскресенье, как вы знаете, мы были на собируне. Жена с сыном у родственников. Т.е. дома никого не было. А у нас на первом этаже живет соседская девочка, которая дружит с моим сыном, но она где-то на 5 лет младше его. Вечером смотрим, кто нам звонил (телефон с автоответчиком) и видим кучу звонков от них. Жена в недоумении, почему соседка столько звонков делала домой и ни разу не позвонила ей на мобильный. Оказывается звонила ее дочь. Вот единственная запись на автоответчике, последняя, после этого она больше не звонила (говорила медленно, с паузами и недетской интонацией): Д.... Я не люблю тебя, во-первых.... идиот.... Не люблю тебя.... Что, придурок?!...... "ащтавьте сообщение"..... Я сегодня утром когда услышал это, у меня был шок
-
Обещал в другой теме рассказать про крысу. Я работал с одним парнем А.... много лет, да и сейчас поддерживаю с ним отношения и в то время у нас работал шефом ирландец по имени Gerard Connoly или просто Джерри. Этот Джерри жил здесь достаточно долго, знал местные обычаи, некоторые выражения и пр. А у А.... тогда отец был жив и с этим ирландем он тоже был знаком, они вместе ели, пили, в общем знакомство было у них близкое. И вот году в 97-м Джерри покупал дачу здесь или какое-то другое было дело и они стояли втроем и что-то обсуждали по поводу ремонта или какой-то покупки, и отец говорит А...: - Адя, буна денян ки, крысалыг елямясин! (скажи ему, чтобы не крысил!) На что Джерри, внимательно прислушивавшийся к разговору, уловил знакомое слово, понял смысл фразы и сразу ответил: - Father, I`m not крыса!
-
Ну так ведь "продолжение следует" © Gahir
-
Ну почему я всё узнаю в последниюю очередь Когда мне вчера Весення сказала об этом, я так уверенно ответил, что нет такого, как будто все московские ЗАГСы подчиняются мне. Теперь вот не по себе. Поздравляю тебя, счастья тебе и ему (ну в этом я не сомневаюсь) и долгих совместных лет жизни! Я рад, что познакомился с тобой, правда А я зря что ли про 2-х извозчиков пел
-
Я сейчас расскажу смешной случай из жизни. Как-то Гахир решил написать на форуме о случае с Махиром...
-
Бедный мальчик. Вы его еще больше запугали))) Кстати, Суфий, пытался ему внушить, что у него комплексы, я Манафа отмазала, и Суфий решил внушить это мне. Короче, у него был план, кому-то навешать комплексы и спокойно пойти домой...с чувством выполненного долга)))) Суфий не только ему, но и мне попытался внушить, что я не танцую из-за комплексов Я просто не хотел говорить ему, что я ТРЕЗВЫМ не танцую, иначе он сперва попытался бы споить меня, а в случае неудачи сказать что у меня антиалкогольный комплекс
-
Спасибо, я уже успел это выяснить
-
Официантка - это которая соки разносила, а та с ведром уборщицей была
-
Ну еще хорошо, что я хотя бы настолько запомнил последовательность. Эта сторона для меня практически не просматривалась
-
Я вот теперь начинаю задумываться над возможным смыслом слова "ридикюль"
-
Точно. Добавил Вирджинию.
-
Эту тему закрываю. Все впечатления здесь.
-
Для начала вывешу список присутствовавших по очередности их отсидки по часовой стрелке (я не пил и потому должон всех помнить): 1.Фердинанд 2.Вирджиния 3. Бандиточка 4.Дождинка 5.Весенняя 6.Миледи 7.Вест 8-9.Рыбка+1 10.Ахмедзаде 11.Оруджов 12.Кастор Трой 13.Манафозавр 14.Босс 15.Опытный Иммигрант 16.Джамиль 17.Шотган 18.Скорпион.ру 19.Суфий 20.Джаст 21.Пурпур 22.Сцио 23.Лоббист 24.Вечно молодой 25.Жук Судя по количеству, я никого не пропустил.
-
Да, верно, Эльхан, но недавно у нас была тема о турецкой семье, дошедшей до поножовщины из-за смс-ки одного из супругов с этим самым "сыкылдым". А причиной скандала стало отсутствие в телефоне отправителя буквы "ы". Ну и пошло дело... Мян дя нядянся сыкылдым. Пойду верблюда разогревать, тюркюн мясяли
