Перейти к содержимому

Zhuk

Members
  • Публикации

    7416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhuk

  1. Правила те же: Писать строго по теме. Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает. Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются. Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.
  2. Zhuk

    Nokia 5800 Express Music

    6-й был нормальный, пользовался 3 года 6600. Потом нарвался на 9-й в лице Е65. Эти их чертовы сертификаты всю малину... испортили
  3. Я немецкий знаю только на уровне "гибен зи зих" и "дас ис фантастиш!". Переведи
  4. Zhuk

    Nokia 5800 Express Music

    Опять Симбиан? Спасибо, не надо
  5. Стараюсь в компании не пить или очень немного. Дома редко и без превышения нормы. На НГ тоже по мелочи. В общем скучный я
  6. Zhuk

    2008-2009

    На колени, Бык!!! У меня традиционно-плохая концовка года. Тяжелая, загруженная...
  7. Когда я был в КП в последний раз, у меня эвакуатор уволок машину. С тех пор я это место не люблю.
  8. На обратной стороне "нормальных" карт есть 2 кода: 3-цифровой и 4-цифровой. На виртуальные внимания не обращал, но очевидно речь именно об этом (CVV код, если я не ошибаюсь). Все же лучше взять обычную карту не Электрон и Маэстро и воспользоваться услугой интернет-банкинг. Это есть например у Межнаца недавно появилось у Юнибанка. Тогда можно будет самому перечислять сумму с основного счета на карточный и после оплаты карта опять будет пустой, деньги не украдут
  9. Доклад... Йох бир, рапорт! Я просто не мог понять, чего это все там собрались
  10. Она уже в теме "Смешные случаи из жизни".
  11. И еще одна история, совсем свежая. В воскресенье, как вы знаете, мы были на собируне. Жена с сыном у родственников. Т.е. дома никого не было. А у нас на первом этаже живет соседская девочка, которая дружит с моим сыном, но она где-то на 5 лет младше его. Вечером смотрим, кто нам звонил (телефон с автоответчиком) и видим кучу звонков от них. Жена в недоумении, почему соседка столько звонков делала домой и ни разу не позвонила ей на мобильный. Оказывается звонила ее дочь. Вот единственная запись на автоответчике, последняя, после этого она больше не звонила (говорила медленно, с паузами и недетской интонацией): Д.... Я не люблю тебя, во-первых.... идиот.... Не люблю тебя.... Что, придурок?!...... "ащтавьте сообщение"..... Я сегодня утром когда услышал это, у меня был шок
  12. Обещал в другой теме рассказать про крысу. Я работал с одним парнем А.... много лет, да и сейчас поддерживаю с ним отношения и в то время у нас работал шефом ирландец по имени Gerard Connoly или просто Джерри. Этот Джерри жил здесь достаточно долго, знал местные обычаи, некоторые выражения и пр. А у А.... тогда отец был жив и с этим ирландем он тоже был знаком, они вместе ели, пили, в общем знакомство было у них близкое. И вот году в 97-м Джерри покупал дачу здесь или какое-то другое было дело и они стояли втроем и что-то обсуждали по поводу ремонта или какой-то покупки, и отец говорит А...: - Адя, буна денян ки, крысалыг елямясин! (скажи ему, чтобы не крысил!) На что Джерри, внимательно прислушивавшийся к разговору, уловил знакомое слово, понял смысл фразы и сразу ответил: - Father, I`m not крыса!
  13. Ну так ведь "продолжение следует" © Gahir
  14. Ну почему я всё узнаю в последниюю очередь Когда мне вчера Весення сказала об этом, я так уверенно ответил, что нет такого, как будто все московские ЗАГСы подчиняются мне. Теперь вот не по себе. Поздравляю тебя, счастья тебе и ему (ну в этом я не сомневаюсь) и долгих совместных лет жизни! Я рад, что познакомился с тобой, правда А я зря что ли про 2-х извозчиков пел
  15. Я сейчас расскажу смешной случай из жизни. Как-то Гахир решил написать на форуме о случае с Махиром...
  16. Бедный мальчик. Вы его еще больше запугали))) Кстати, Суфий, пытался ему внушить, что у него комплексы, я Манафа отмазала, и Суфий решил внушить это мне. Короче, у него был план, кому-то навешать комплексы и спокойно пойти домой...с чувством выполненного долга)))) Суфий не только ему, но и мне попытался внушить, что я не танцую из-за комплексов Я просто не хотел говорить ему, что я ТРЕЗВЫМ не танцую, иначе он сперва попытался бы споить меня, а в случае неудачи сказать что у меня антиалкогольный комплекс
  17. Спасибо, я уже успел это выяснить
  18. Официантка - это которая соки разносила, а та с ведром уборщицей была
  19. Ну еще хорошо, что я хотя бы настолько запомнил последовательность. Эта сторона для меня практически не просматривалась
  20. Я вот теперь начинаю задумываться над возможным смыслом слова "ридикюль"
  21. Эту тему закрываю. Все впечатления здесь.
  22. Для начала вывешу список присутствовавших по очередности их отсидки по часовой стрелке (я не пил и потому должон всех помнить): 1.Фердинанд 2.Вирджиния 3. Бандиточка 4.Дождинка 5.Весенняя 6.Миледи 7.Вест 8-9.Рыбка+1 10.Ахмедзаде 11.Оруджов 12.Кастор Трой 13.Манафозавр 14.Босс 15.Опытный Иммигрант 16.Джамиль 17.Шотган 18.Скорпион.ру 19.Суфий 20.Джаст 21.Пурпур 22.Сцио 23.Лоббист 24.Вечно молодой 25.Жук Судя по количеству, я никого не пропустил.
  23. Zhuk

    Тюркюн Мясяли

    Да, верно, Эльхан, но недавно у нас была тема о турецкой семье, дошедшей до поножовщины из-за смс-ки одного из супругов с этим самым "сыкылдым". А причиной скандала стало отсутствие в телефоне отправителя буквы "ы". Ну и пошло дело... Мян дя нядянся сыкылдым. Пойду верблюда разогревать, тюркюн мясяли
×
×
  • Создать...