-
Публикации
7416 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Zhuk
-
Жук, т.е заранее место знать не будем? Ээээээ.....нет Но это не значит, что мы сообщим об этом в последний день. Заранее конечно, но открыто объявлять о месте мы не будем. Естественно, что место будет вполне цивильное.
-
Амелия, гарантией присутствия будет служить предварительная оплата. До 14-го декабря будет составляться предварительный список. Далее у нас остается 5-6 дней, чтобы собрать деньги. Если от кого-то мы их получить не сможем, то и присутствовать этот человек не сможет. Всем оплатившим будет затем выслан ПМ с указанием места проведения.
-
Итак, продолжается голосование во 1/2 финала игры "Виртуальный Армрестлинг"! Напоминаю вам основные правила в голосовании таковы: Голосовать можно только 1 раз и за 1 участника в конкретной паре. До момента закрытия голосования в конкретной паре, писать там что-либо строго запрещается. Оффтопы категорически запрещены. ТОЛЬКО ГОЛОСА. В случае нарушения, незамедлительно +20%. После того, как голосование закончилось, можно обсуждать, поздравлять и т.д.)) И еще. Большая просьба: пишите ники ЧЁТКО, так как они есть. Не пишите имена участников или их прозвища. Это осложняет подсчет. Соперники не имеют права голосовать или что-либо писать в своей теме (своей темой считается та, в которой голосуют за их пару). Действует принцип FAIR PLAY. Участнику пары, который не имеет на своем счету нарушений Правил Форума и его рейтинг предупреждений равен 0%, присуждается 1 голос дополнительно. Если после этого счет равный, то игра ведется до первого голоса. кол-во постов у голосующих в 1/2 финала должно быть более 350 Голосование длится до воскресенья, 30 ноября, 00:00 Между собой играют: Zarina_08 и Темна_Я
-
Предложения о месте проведения сообщайте в ПМ Весту или мне. Желающие присутствовать пусть вписывают себя в список сами.
-
Пора начинать записываться: 1. West 2. Zhuk 3.
-
Бельчонок, нужно читать условия: 20%
-
Давайте без флуда и оскорблений. Иначе придется наказывать. Босс, я согласен, что срок регистрации значение имеет. Но какой бы ты выбрал минимальный? Год? Месяц? Например у Виллоу регистрация месяц с небольшим, но я не вижу причины, по которой ей нельзя было бы присутствовать. Ну кроме удаленности от места проведения Случайных людей отсеивать будем потом.
-
Еще раз удалил оффтоп. Аза можешь объяснить, какое отношения к теме имели твои 2 поста про рай и философию??? Отвечать не надо, т.к. никакого отношения не имеют.
-
Попробуй www.meebo.com Дубль удалил. Тему закрываю.
-
Удалил последние посты с флудом и оффтопом. Не демонстрируйте суть темы в своем отношении к ней.
-
Не знаю как с мебели, а пятна чернил с рук выводятся очень просто. Надо смочить их водой, а затем потереть головкой спички
-
К тому, что честно сказала Темна_Я, я добавлю честно зарабатанные вами 20% за использование красного шрифта и игнорирование предупреждений модератора. Читайте Правила Форума, чтобы избегать проблем в будущем.
-
Наверное все уже заметили на форуме новую должность и первого человека, занимающего ее. За некоторыми исключениями, куратор обладает теми же правами, что и модератор. Поздравляем Вечно Молодого, любим и жалуем. Не создавайте ему проблем
-
пара Вайт и Молодой.. фейер-плей в пользу Вайта,счёт сравнивается.. - далее на последней минуте голос и закрытие темы)) Я сидел на разделе с мышкой в руках и следил за часами. Как только стукнуло 12, пошел кликать кресты на темах, а когда обновил страницу, увидел 2 новых поста за минуту до часа Х. Снайперское попадание
-
Их право. Но грузить такую карту в GPS никто не будет. Во-первых, смысла нет из-за разрешения самого приемника, а во-вторых, карта с сантиметровым масштабом будет занимать невообразимый объем памяти. Для бытовых навигаторов они скорее всего будут загрублять масштаб. Вот только неизвестно сколько времени займет их работа. А любительские карты, и весьма неплохие, уже давно гуляют по городу.
-
А у девочек есть примерно 2 недели, чтобы заработать проценты
-
Стало быть в финале будет мальчик против девочки? Если победит мальчик, он получит приз от администрации: -20%
-
Заметь, что я говорил именно о детстве, т.к. в студенческие годы я учился на этой планете и идотства в этот период хватало Например: Между первыми парами на первых курсах у нас был получасовой перерыв. Занятие должно было проходить в очень неприметном месте и наши головорезы решили порезвиться. Сняли с петель дверь, повесили вместо нее одно из окон, на котором мелом написали "Бар "Голубая устрица". Пришедший препод был в шоке
-
Как это верно... День прожит не зря
-
Бельчонок, после твоего первого поста о прошлом сразу начались воспоминания о Баку, т.к. подавляющее большинство форумчан выросло именно в Баку и им логично было вспоминать именно его. Поэтому я и объединил твою тему с этой, к тому же совсем свежей. Но, учитывая твое пожелание, и то, что здесь присутствуют форумчане, выросшие в других городах, я немного изменил название темы. Так пойдет? Надеюсь теперь причин обвинять меня в дискриминации нет.
-
У меня возникает ощущение, что я вырос и учился в школе на другой планете
-
Ну если она у меня целый день болит, я же не могу оставаться в одной позе, как памятник
-
Может быть, но ходить в позе лотоса немного проблематично
