Перейти к содержимому

Мне Так Больно!


Mistikal

Recommended Posts

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хе, а у меня собака сегодня напилась:-)) Чуть-чуть пива разлили, она успела отпить несколько глоточков....и теперь навеселе:-))

Такое один раз было, когда я ей дезинфицировала ранку от того, что я нечаянно задела ей десну, когда чистила ей зубной камень.... От грамма буквально водки на конце тампона она тааак опьянела, что мы перепугались и отвезли её рано утром к врачу.... Врач сказал, что всё ок, ничего с ней страшного не будет, просто обычное опьянение:-)) Но представьте наше состояние - стоит наша собака и качается, как старый алкаш:-)) Ужас!:-))

А ещё я помню, как чуть не угробили мою кошечку, которую мы отвезли к ветеринару в Зоопарке.... Ветеринар чуть не угробил....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Che Guevarra,

Понимаю, что многие поступили бы так же....но всё равно, снимаю шляпу и кричу троекратное Ура такому, как ты! (извини, что на ты, просто по-другому тут не скажешь). Спасибо, что такие есть.... Спасибо!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, ребята, сегодня на работе лапка котенка попала попала между буем и лапой автопогрузчика... Вытащили (я сам полез под катапиллер), спасли... Мы стояли и чуть не плакали, мы, доровые взрослые мужики.... Слышали б вы его крик((((((( Но, слава Богу, спасли... Вот так то...

Заранее извиняюсь за фамильярнось...)))

Че, дай лапу!! ты настоящий друХ. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Che Guevarra,

Понимаю, что многие поступили бы так же....но всё равно, снимаю шляпу и кричу троекратное Ура такому, как ты! (извини, что на ты, просто по-другому тут не скажешь). Спасибо, что такие есть.... Спасибо!

а вот тут ты ошибаешься я думаю что не многие а тем более после прочтения данного поста уверенна что не многие..)) так что ему ещё трижды троекратное Ура!!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ миллет о чём вы тут говорите ...если есть кошка или кот или какая нить другая живность (вроде собаки или рыбок) то надо за ними смотреть а не выпускать гулять на дорогу (особенно рыбок они асфальт плохо переносят) а уличных животных огородить от дорог и всякой другой опастности (как по отношению к ним так и неприятности которые они приносят людям) а это уже дело властей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой мамочка, мне тоже больно стало.

У меня когда то был котик черненький. Я его сама вырастила, из пипетки кормила. Его машина тоже задавила :-((( (ему было 2 годика). Мне было так больно, ревела целых пол года. Прекрасно понимаю ситуацию. Жалко :-(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

undefined KAK JALKO KOTIKA. ILI

KOTENOCHKA. MYAV. MUR. VIJU TOL'KO ODIN VUHOD IZ ETOGO BUSTREY MNE DAT' SVOY

ADRESS, CHTOBU YA BUSTREY MOG BU OTPRAVIT' K TEBE MOIH KOTIKOV. ILI TU

KOSHECHEK LUBISH. YA KOSHECHEK. NAPISHI KOGO HOCHESH I ADRESS, ONI JDUT

TEBYA KROSIVUE, SMOTRYAT NA TEBYA MYAUKAYT. :):P:):gizildish:

:P:lol::luv::luv::lol::D:luv::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут был такой случай, один мужик не помню из-за какой дорожной ситуации подошёл к машине, где сидела женщина, вызвавшая его гнев, открbIл дверь её машины, выхватил её собаку оттуда и бросил под колеса, собака погибла на глазах хозяйки, а этот живодер сидит в тюрьме

BULO ETO TAK. STARUHA EHALA PO HIGHWAY. I TOT MUJIK TOJE PO ETOMU JE

HIGHWAY. TAK BABULYA BULA HOT' KUDA I POD ZADNECEY BUL KON' VORONOY.

SDELALA MUJIKA, PODREZOM OBOGNALA. TAK MUJIK OBOZLILSYA RESHIL DAME NE

USTUPAT' ( NE PO JENTEL'MENSKI ETO ) , DOGNAL TOL'KO ZADNEE OKNO KOGDA

PRETORMOZILA NE MNOGO. I NACHELA OP'YAT' UDERAT'. TAK ON RESHIL SEBE NA

PAMET', OT TOKOY UDIVITEL'NOY STORUSHKI, PADAROK VZYAT'. I VZYAL SOBACHONKU

KOTORAYA VUSUNULA V TOT MOMENT GOLOVKU IZ OKNA. ON SHVOTIL. NO NE PODUMAL

CHTO ONI KUSAYTSYA. URONIL. NU DAMA OBIDELAS' TU CHTO TAK YA TEBE SOBACHKU A

TU I ETO NE UDERJAL KOKOI JE TU MUJIK I UDARALA PO HIGHWAY NA BOL'SHOY

SKOROSTI. A ON TOJE RESHIL PRODOLJIT' PUT'. NO DAMA ESHE RAZ DOKAZALA CHTO

ONA NE PROMAH. PODJILA EGO VMESTE S MUSARAMI. VSTRETILA I PROVODILA DO

BLIJAYSHEGO POLICEYSKOGO UCHASTKA.

P.S.: SO SULKOY NA NEW YORK TIMES. PEREVEDENO I OTREDAKTIROVANO ZANOGO POCHTENNUM SHONOM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо.......На моих глазах машина проехалась по малюсенькому котёночку......Я в этот момент была в такси и у меня был такой шок!Я просто ничего не смогла сделать!Закрыла глаза и поехала дальше.Приехала домой-не могу найти себе место!Подумала,может он лапку поломал,мучается....ну незнаю!!!Рассказа мужу,сели поехали--а он там мёртвый лежит!Сейчас я терзаюсь,может я должна была сойти и подобрать его?Может он сломал лапку,а потом по нему ещё и проехались?!Незнаю?!

Я воспринимаю любую грусную информации о животных так болезненно!Но человек у которого не было никогда животных по моему более проще относится к таким вещам.Может я не права.Просто хотела поделиться....

Мне так плохо..какой то идиот .невростеник Гитлер уничтожил 6000 000 Евреев ,только потому .что они Евреи....

Воистину говорят:-смерть одного человека трагедия.смерть многих статистика..

Это просто эмоции..Женские..Чтобы тебе легче стало я приведу статистику:

На дорогах России ежегодно погибают от несчастных случаев примерно 35 000 людей...

Ну как? Полегчало?

CHTO TU MALO NAPISAL , UMIRAYT TO GARAZDO BOL'SHE. MILIONU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо.......На моих глазах машина проехалась по малюсенькому котёночку......Я в этот момент была в такси и у меня был такой шок!Я просто ничего не смогла сделать!Закрыла глаза и поехала дальше.Приехала домой-не могу найти себе место!Подумала,может он лапку поломал,мучается....ну незнаю!!!Рассказа мужу,сели поехали--а он там мёртвый лежит!Сейчас я терзаюсь,может я должна была сойти и подобрать его?Может он сломал лапку,а потом по нему ещё и проехались?!Незнаю?!

Я воспринимаю любую грусную информации о животных так болезненно!Но человек у которого не было никогда животных по моему более проще относится к таким вещам.Может я не права.Просто хотела поделиться....

Мне так плохо..какой то идиот .невростеник Гитлер уничтожил 6000 000 Евреев ,только потому .что они Евреи....

Воистину говорят:-смерть одного человека трагедия.смерть многих статистика..

Это просто эмоции..Женские..Чтобы тебе легче стало я приведу статистику:

На дорогах России ежегодно погибают от несчастных случаев примерно 35 000 людей...

Ну как? Полегчало?

Во первых это уже совсем другая истрия.Во вторых это очень жестоко.В третьих ты очень злой! Тебя что по жизни обидели?

TAK NAVERNO ON EVREY I EST'. GITLER IH OCHEN' SIL'NO OBIDEL. TAK CHTO DASH

ADRESS KOTYAT POSULAT' TEBE ILI NET ? ONI MENYA UJE ZAMUCHELI VSE MYAUKAYT I

MYAUKAYT....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо.......На моих глазах машина проехалась по малюсенькому котёночку......Я в этот момент была в такси и у меня был такой шок!Я просто ничего не смогла сделать!Закрыла глаза и поехала дальше.Приехала домой-не могу найти себе место!Подумала,может он лапку поломал,мучается....ну незнаю!!!Рассказа мужу,сели поехали--а он там мёртвый лежит!Сейчас я терзаюсь,может я должна была сойти и подобрать его?Может он сломал лапку,а потом по нему ещё и проехались?!Незнаю?!

Я воспринимаю любую грусную информации о животных так болезненно!Но человек у которого не было никогда животных по моему более проще относится к таким вещам.Может я не права.Просто хотела поделиться....

Мне так плохо..какой то идиот .невростеник Гитлер уничтожил 6000 000 Евреев ,только потому .что они Евреи....

Воистину говорят:-смерть одного человека трагедия.смерть многих статистика..

Это просто эмоции..Женские..Чтобы тебе легче стало я приведу статистику:

На дорогах России ежегодно погибают от несчастных случаев примерно 35 000 людей...

Ну как? Полегчало?

Во первых это уже совсем другая истрия.Во вторых это очень жестоко.В третьих ты очень злой! Тебя что по жизни обидели?

UPS. BLIN. SORRY. UJE TRETIY RAZ PISHU ODNO I TOJE. NE POLUCHAETSYA OTPRAVIT'.

YA HOTEL SKOZAT' ON NAVERNO I EST' EVREY. A VSEH EVREV GITLER NA STO LET V

PERED DAJE NE LET A STO VEKOV VPERED SIL'NO OBIDEL. I DAY NAKONEC SVOY

SDRESS. NE MUCHAY MENYA - A TO KOTYATA MENYA UJE ZAKOLEBALI. UJAS. K TEBE

HOTYAT PLACHUT. MYAUKAYT I MYAUKAYT. STONUT. I ESHE GOVORIASH CHTO TEBE

KOTYAT JALKO. A NE HOCHESH U SEBYA DERJAT'. YA SPAT' HOCHU TU NAVERNO UJE

SPISH, A YA NE MOGU POD ETU MUZUKU. :luv::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо.......На моих глазах машина проехалась по малюсенькому котёночку......Я в этот момент была в такси и у меня был такой шок!Я просто ничего не смогла сделать!Закрыла глаза и поехала дальше.Приехала домой-не могу найти себе место!Подумала,может он лапку поломал,мучается....ну незнаю!!!Рассказа мужу,сели поехали--а он там мёртвый лежит!Сейчас я терзаюсь,может я должна была сойти и подобрать его?Может он сломал лапку,а потом по нему ещё и проехались?!Незнаю?!

Я воспринимаю любую грусную информации о животных так болезненно!Но человек у которого не было никогда животных по моему более проще относится к таким вещам.Может я не права.Просто хотела поделиться....

Мне так плохо..какой то идиот .невростеник Гитлер уничтожил 6000 000 Евреев ,только потому .что они Евреи....

Воистину говорят:-смерть одного человека трагедия.смерть многих статистика..

Это просто эмоции..Женские..Чтобы тебе легче стало я приведу статистику:

На дорогах России ежегодно погибают от несчастных случаев примерно 35 000 людей...

Ну как? Полегчало?

Во первых это уже совсем другая истрия.Во вторых это очень жестоко.В третьих ты очень злой! Тебя что по жизни обидели?

UPS. BLIN. SORRY. UJE TRETIY RAZ PISHU ODNO I TOJE. NE POLUCHAETSYA OTPRAVIT'.

YA HOTEL SKOZAT' ON NAVERNO I EST' EVREY. A VSEH EVREV GITLER NA STO LET V

PERED DAJE NE LET A STO VEKOV VPERED SIL'NO OBIDEL. I DAY NAKONEC SVOY

SDRESS. NE MUCHAY MENYA - A TO KOTYATA MENYA UJE ZAKOLEBALI. UJAS. K TEBE

HOTYAT PLACHUT. MYAUKAYT I MYAUKAYT. STONUT. I ESHE GOVORIASH CHTO TEBE

KOTYAT JALKO. A NE HOCHESH U SEBYA DERJAT'. YA SPAT' HOCHU TU NAVERNO UJE

SPISH, A YA NE MOGU POD ETU MUZUKU. :luv::gizildish::luv::luv:

Ты адрес возми! Не до твоего ума дело кто еврей и кто кого обидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CHTO NA ETOY TEME FORUMA NE KOGO NETU SKUCHNO DAJE. I NE INTERESNO. SPITE

VSE A MNE NE DO SNA IZ ZA KOTYAT KOTORUH HOZYAYKA NE ZABIRAET.VSE POYT MNE

PESNI ETI KOTYATA.                   

                                                              :gizildish:

Однако быстро учишься!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CHTO NA ETOY TEME FORUMA NE KOGO NETU SKUCHNO DAJE. I NE INTERESNO. SPITE

VSE A MNE NE DO SNA IZ ZA KOTYAT KOTORUH HOZYAYKA NE ZABIRAET.VSE POYT MNE

PESNI ETI KOTYATA.                   

                                                              :gizildish:

Однако быстро учишься!))))))))))

SPASIBO , YA VED' STORALSYA BUSTREY V LUDI VUBETSYA TAK CHTO UCHIS'. VED'

ESHE V KARANE NAPISANO , I DAJE LENIN ETO CETIROVAL: UCHIS' , UCHIS' I ESHE RAZ

UCHIS'. I ESHE VOT CHTO , PROCH' POHVALU CHTO MNE S KOTYATAMI DELAT', DAVAY

ADRESS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...