Перейти к содержимому

Мне Так Больно!


Mistikal

Recommended Posts

Не совсем правильные комментарии!

Человек совершает жестокости не тот момент .когда наезжает на кота.а в тот момент когда нарушает принятые ,на основе расчетев правила поведения..В данном случае превышает скорость или следит невнимательно за дорогой...

А если он эти условия соблюдает и всеравно наезжает.то это просто несчастный случай...Как известно за них отвественность несет БОГ...

_____________

Котенок , в принципе вы обязаны тормозить!При этом у вас права никто не заберет .даже машину не вам придется ремонтировать...Это известно всем...

А то .что вы описывете .это крайность! часа ночи .скорость 100 , МКАД ..Откуда коту взятся да...?))) Пусть другая дорга...

Кот животное домашнее ..верно? Значит вы его задавите только в населенном пункте..А там скорость 60 км..Даже ночью успели бы затормозить....

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я понимаю что от несчастного случая никто не застрахован. И все равно думаю что даже за них мы сами несём ответственность.

---

ЗЫ И не надо хмуриться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что от несчастного случая  никто не застрахован. И  все равно думаю что даже  за  них мы  сами несём  ответственность.

---

ЗЫ И  не надо хмуриться...)

Ха-ха..Я никогда или почти никогда хмурым е бываю...Я просто редко смеюсь...

Правда часто могу такие вот знаки )))))))) рисовать...Это не смех..Скорее обозночение дружественного тона сказанного.))))))))))

Вот так....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок , в принципе вы обязаны тормозить!При этом у вас права никто не заберет .даже машину не вам придется ремонтировать...Это известно всем...

  А то .что вы описывете .это крайность! часа ночи .скорость 100 , МКАД ..Откуда коту взятся да...?))) Пусть другая дорга...

Кот животное домашнее ..верно? Значит вы его задавите только в населенном пункте..А там скорость  60 км..Даже ночью успели бы затормозить....

Можно опять на ты...я всё тот же Котёнок... :gizildish:

Не знаю придется или не придется чинить, не в этом дело а МКАД есть но не в БАКУ...))))) Я про баку говорила. И скорость не 100 была...)) иначе я бы себе точно нос разбила и не только нос.....))) Говорю же близко он был очень!!...)))

Хех ну и любитель ты поспорить...))) Прям как я..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то мило беседую,а не спорю...)))))))))И на самом деле..

Честно говоря ,я пишу с акой скоростью .что ни обращаю внимания на такие мелочи .как Вы или ТЫ))))))

Блин..!За это второй упрек в течении одной минуты получаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не упрёк был...)))) Я просто думала так проще говорить тем более что я младше....наверно...))))

Хе...лана к черту вы ты и прочие споры давай мило беседовать дальше..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не упрёк  был...)))) Я  просто думала  так  проще  говорить тем  более  что я  младше....наверно...))))

Хе...лана  к  черту  вы  ты  и  прочие  споры  давай  мило беседовать дальше..)))

Даю)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистикал, я понимаю Вас, больно до слез.

Очень люблю животных.

Но дома содержать их никогда не разрешала мама.

Но кошку то можно было бы завести, ведь по Корану кошка является по-моему священным животным.

Но опять же мама против, может когда-нибудь и заведу, когда у меня будет свой дом, а пока что, очень жаль , что нельзя нам уберечь животных от подобных случаев.

Мне жаль(

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бывает, что иногда через хайвей перебегают лоси. Я один раз видел такую машину, водителя и лося из машины вытаскивали по кускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистикал,мне тоже очень жаль котенка,а еще больше жаль,что все это произошло на твоих глазах :(

Хотя я кошек не люблю,собачек обажаю.Но в общем очень жаль

животных они ведь такие бесзащитные... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо.......На моих глазах машина проехалась по малюсенькому котёночку......Я в этот момент была в такси и у меня был такой шок!Я просто ничего не смогла сделать!Закрыла глаза и поехала дальше.Приехала домой-не могу найти себе место!Подумала,может он лапку поломал,мучается....ну незнаю!!!Рассказа мужу,сели поехали--а он там мёртвый лежит!Сейчас я терзаюсь,может я должна была сойти и подобрать его?Может он сломал лапку,а потом по нему ещё и проехались?!Незнаю?!

Я воспринимаю любую грусную информации о животных так болезненно!Но человек у которого не было никогда животных по моему более проще относится к таким вещам.Может я не права.Просто хотела поделиться....

A ti prikin eslib eto "Demi" bila..

ujas :((

hamisi Tota-nin ishleridi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odin raz ya vishla iz domu.na lesinkax stoyala koshka i myaukala.odin nash sosed vzal udaril bednuyu koshku nogoy shvirnul eyo kuda to v storonu.ona bednaya chut li neskolko km ne proletela ot sili ego udara. s togo dna ya nenaviju togo soseda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень люблю кошек. Больших.

Но я не думаю, что это повод, чтобы их ненавидеть или убивать.

Астафируллах.

Мне жалко все, что погибает не по своей воле. Даже кошек. Когда вижу убиенную живность на дороге мне становится не по себе. Тем более маленького котеночка, котят я обожаю. Как и все белое и пушистое.)))

cat27.jpg

Помню, где - то вычитала, что самый простой способ узнать о степени гуманности человека - это обратить внимание на то, как он относится к братьям своим меньшим...

Почему - то я с этим согласна.

Может и не в тему, но у меня тоже периодически погибали либо улетали попугаи. Хотя второе, имхо, лучше. Но все равно я бы врагу не пожелала испытать то, что я испытывала в тот момент. Кто-то скажет, "подумаешь, попугай сдох..."

А для меня и попугай - бесценен. Просто потому, что он один такой, как и все сущее.

Вы только подумайте, сколько радости и тепла несут в себе эти забавные животные. :luv:)

Имеющий сердце да услышит. :gizildish:

bird52.jpg

С уважением и пожеланием, по возможности, быть более человечными к братьям нашим меньшим, Гюля. :luv:

animal48.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам так больно из за какого то котёнка....

Конечно же обидно .... жалко котёнка...

Но у нас в стране живут такие люди которым безразлична судьба людей. Понимаешь?! ЛЮДЕЙ!

Что ты этим постом хотела выразить? Свою чувственность? Своё сострадание? Обидно, народ, обидно... Жалеем котёнка, которого переехала машина, и молча смотрим на то как некоторые гниды оскарбляют народ. Ругают на лево на право... А что было бы с тобой если в место котёнка был (не дай бог случиться такому) ребёнок? Как бы ты чувствовала себя если перед твоими глазами погиб бы человек? Представь себе, как бы спала по ночам, увидев смерть человека перед глазами?

Представь какого тем людям перед глазами которых погибали близкие, погибали десятки людей.... Представь какого было спасшимся людям из Ходжалы. Которые потеряли всё что у них было... Потеряли самых близких людей.... Видели смерть своих братьев и сестёр, родителей, друзей... любимых....

Кто после этого посмеет обозвать таких людей "подонками"?

Кто посмеет пожелать им смерти?

Я в шоке.

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistikal, у меня кролики были, а кошки мне напоминают двуличных людей, подлиз... это моё мнение, никому не собираюсь его навязывать.

fatima, пусть умрет кошка, a не водитель... знаешь сколько серьёзных аварий бывает из -за них... [/color][/b]

:gizildish:) a ya vot sobak shitayu podlizami, iz a odnoy kostochki tak xvostom vilayut.

a v ostalnom ya soglasna : est li est vibor pust umret jivotnoe,chem chelovek..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:)  a ya vot sobak shitayu podlizami, iz a odnoy kostochki tak xvostom vilayut.

это не подхалимство, это выражение чувства благодарности) яхшылыг баша дюшян хейванды да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а кошки мне напоминают двуличных людей, подлиз

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Брю! Но ведь это не значит ,что они должны быть раздавленны!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ния 27-де, бу языг 19-да ёлмейиб? Сен гет молладан соруш истейирсен, яхшы дейил, бирден геджикярик, руху бизден инджияр :gizildish:

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не подхалимство, это выражение чувства благодарности) яхшылыг баша дюшян хейванды да )))

ches slovo moi koshki yaxshiligi bolshe basha dushurduler chem sobaki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ния 27-де, бу языг 19-да ёлмейиб? Сен гет молладан соруш истейирсен, яхшы дейил, бирден геджикярик, руху бизден инджияр :gizildish:

sen yasa gedende mene deyersen.gitarani goturub "poxoronniy marsh" oxuyum ona..goy ruxu shad olsun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, ребята, сегодня на работе лапка котенка попала попала между буем и лапой автопогрузчика... Вытащили (я сам полез под катапиллер), спасли... Мы стояли и чуть не плакали, мы, доровые взрослые мужики.... Слышали б вы его крик((((((( Но, слава Богу, спасли... Вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, молодцы, что спасли!!а вот у меня в аквариуме рыбки опять сожрали новенькую(((

Кстати, мен де гедирем hузн йерине,йыгышанда хебер верин.))

Изменено пользователем fatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, ребята, сегодня на работе лапка котенка попала попала между буем и лапой автопогрузчика... Вытащили (я сам полез под катапиллер), спасли... Мы стояли и чуть не плакали, мы, доровые взрослые мужики.... Слышали б вы его крик((((((( Но, слава Богу, спасли... Вот так то...

у меня котенок тяжело заболел, мы его в госпиталь положили на операцию, или усыплять надо было, когда он вернулся из госпиталя, он часами от меня не отходил и все смотрел мне в глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...