Перейти к содержимому

Мне Так Больно!


Mistikal

Recommended Posts

Мне так плохо.......На моих глазах машина проехалась по малюсенькому котёночку......Я в этот момент была в такси и у меня был такой шок!Я просто ничего не смогла сделать!Закрыла глаза и поехала дальше.Приехала домой-не могу найти себе место!Подумала,может он лапку поломал,мучается....ну незнаю!!!Рассказа мужу,сели поехали--а он там мёртвый лежит!Сейчас я терзаюсь,может я должна была сойти и подобрать его?Может он сломал лапку,а потом по нему ещё и проехались?!Незнаю?!

Я воспринимаю любую грусную информации о животных так болезненно!Но человек у которого не было никогда животных по моему более проще относится к таким вещам.Может я не права.Просто хотела поделиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бедный... :( Мне аж дурно стало...

Я однажды чуть не вписалась со всего размаху в столб только потому что на дорогу выбежала кошка, не задумываясь вывернула руль и влетела в тротуар, зато котик живой остался... Правда и у меня инфаркт был... Но если бы я на него наехала то точно бы скончалась на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасно, мою кошечку нашли на хайвее, ей было наверное недели 3, все движение перекрыли, чтобы её достать, она там боялась и пряталась под машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прошел пикет перед "Мусаватом". Пикетчики растоптали трех щенят. Это должно было что-то означать, в смысле какая-то символика. Сукины дети!!!

Не выражайся пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тех пор как вожу машину, постоянно поражаюсь как много на дорогах убитых животных.

И все недоумеваю: неужели каждый раз такая ситуация, что невозможно объехать? Неоднократно видела как машины останавливаются и ждут, когда собака или кошка перебегут дорогу.

Но, видимо, все же есть такие, что не ждут... Ужасно! :((

Возникает неприятная мысль: нет ли среди людей таких, кому совершенно запросто задавить живое существо, за которое его не накажут? Но, к счастью, у меня на глазах машины всегда тормозят перед животными. Даже страшно представить как я переживу, если кто-то не затормозит на моих глазах... Поэтому каждый раз замираю, когда вижу бегущую через дорогу кошку/собаку.

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прошел пикет перед "Мусаватом". Пикетчики растоптали трех щенят. Это должно было что-то означать, в смысле какая-то символика. Сукины дети!!!

Иногда я просто предпочитаю не знать таких вещей!(((

Очень грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прошел пикет перед "Мусаватом". Пикетчики растоптали трех щенят. Это должно было что-то означать, в смысле какая-то символика. Сукины дети!!!

тут был такой случай, один мужик не помню из-за какой дорожной ситуации подошёл к машине, где сидела женщина, вызвавшая его гнев, открbIл дверь её машины, выхватил её собаку оттуда и бросил под колеса, собака погибла на глазах хозяйки, а этот живодер сидит в тюрьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник. а что это может означать кроме зверства?

Не ворошите меня! Тем более, что матюгаться здесь не принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня жестокой и бесчеловечной, но мне кошек совсем не жалко.. не люблю я их.. а точнее ненавижу.. и нечего им гулять по улицам и мешать водителям на дорогах, не зоопарк же в конце концов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, когда я была маленькая, у нас во дворе был такой малолетний типчик, который котят уличных под колёса машин бросал. Когда он прекратил эти действия под влиянием ребят во дворе (влиянием- мягко сказано - его побили:-)), он стал просто....выбивать им глаза рогаткой. Зверёныш. Что из него выросло? До сих пор удивляюсь, как так можно?

А мы на днях с мужем чуть в аварию не попали. Ехали по шоссе, со скоростью где-то 130, на дорогу утка погулять вышла:-)) Муж руль вывернул, а утке хоть бы хны. Мы проехали, а она как стояла, так и стоит:-)) Дура утка, но живая дура, слава Богу:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Mistikal,

Конечно, не понимают. И хоть строят тут у нас заборы железные, чтобы звери из лесов не выбегали на дорогу, но всё равно....Когда летишь на скорости, не всегда успеешь затормозить. Да что говорить, людям не всегда объяснишь, что на дорогу выбегать не надо, что уж тут говорить о животных.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня жестокой и бесчеловечной, но мне кошек совсем не жалко.. не люблю я их.. а точнее ненавижу.. и нечего им гулять по улицам и мешать водителям на дорогах, не зоопарк же в конце концов..

Может у ебя никогда не было животных.Я раньше относилась к ним сравнительно равнодушно.Но потом(это я ещё была не замужем) мы завели кошку-я стала совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо.......На моих глазах машина проехалась по малюсенькому котёночку......Я в этот момент была в такси и у меня был такой шок!Я просто ничего не смогла сделать!Закрыла глаза и поехала дальше.Приехала домой-не могу найти себе место!Подумала,может он лапку поломал,мучается....ну незнаю!!!Рассказа мужу,сели поехали--а он там мёртвый лежит!Сейчас я терзаюсь,может я должна была сойти и подобрать его?Может он сломал лапку,а потом по нему ещё и проехались?!Незнаю?!

Я воспринимаю любую грусную информации о животных так болезненно!Но человек у которого не было никогда животных по моему более проще относится к таким вещам.Может я не права.Просто хотела поделиться....

Мне так плохо..какой то идиот .невростеник Гитлер уничтожил 6000 000 Евреев ,только потому .что они Евреи....

Воистину говорят:-смерть одного человека трагедия.смерть многих статистика..

Это просто эмоции..Женские..Чтобы тебе легче стало я приведу статистику:

На дорогах России ежегодно погибают от несчастных случаев примерно 35 000 людей...

Ну как? Полегчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети, извини, что не оправдала твои ожидания)

Mistikal, у меня кролики были, а кошки мне напоминают двуличных людей, подлиз... это моё мнение, никому не собираюсь его навязывать. Любите своих кошек, но держите их у себя дома, на то они и домашние животные...

fatima, пусть умрет кошка, a не водитель... знаешь сколько серьёзных аварий бывает из -за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так плохо.......На моих глазах машина проехалась по малюсенькому котёночку......Я в этот момент была в такси и у меня был такой шок!Я просто ничего не смогла сделать!Закрыла глаза и поехала дальше.Приехала домой-не могу найти себе место!Подумала,может он лапку поломал,мучается....ну незнаю!!!Рассказа мужу,сели поехали--а он там мёртвый лежит!Сейчас я терзаюсь,может я должна была сойти и подобрать его?Может он сломал лапку,а потом по нему ещё и проехались?!Незнаю?!

Я воспринимаю любую грусную информации о животных так болезненно!Но человек у которого не было никогда животных по моему более проще относится к таким вещам.Может я не права.Просто хотела поделиться....

Мне так плохо..какой то идиот .невростеник Гитлер уничтожил 6000 000 Евреев ,только потому .что они Евреи....

Воистину говорят:-смерть одного человека трагедия.смерть многих статистика..

Это просто эмоции..Женские..Чтобы тебе легче стало я приведу статистику:

На дорогах России ежегодно погибают от несчастных случаев примерно 35 000 людей...

Ну как? Полегчало?

Во первых это уже совсем другая истрия.Во вторых это очень жестоко.В третьих ты очень злой! Тебя что по жизни обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кошек. Да, я тоже не очень люблю кошек, хоть у меня и была кошка. Я любила и люблю ЕЁ, а не всех остальных кошек:-)) Но это не значит, что мне их не жалко. И не то чтобы жалко, просто - почему животное задавили? Почему убили невинное существо, если можно было затормозить? Если не нравится кошка, к примеру, то тормозить не нужно, а если собака (допустим, собаки нравятся), то тормозить нужно? Немного непонятно:-))

И ещё - а как им объяснить, что по дорогам гулять нельзя? Ну бегают дети, которым или тупые родители не смогли объяснить, что по дорогам бегать нельзя, или тупые дети этого не поняли. И что? Давить их тоже? Или нет - потому что бояться ответственности перед законом? Дорога не зоопарк, но и не бульвар, в общем-то....

Я вот детей тоже не очень люблю. Люблю, но вообще, но не умиляюсь при виде детей, не восхищаюсь детскими попками, складочками, и тд. Так что, убивать, или нет, только потому, что они хомо сапиенс? Простите, я утрирую, и сильно. Но просто не могу понять, поэтому провожу аналогии, может быть, и не совсем удачные, я просто пытаюсь понять такую точку зрения.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кривотолк, странный ты человек... то тебе на суперинтиме женщины не нравятся, то кошки.... в чем дело, камрад? Ладно, бес с кошаками, а бабы почему не по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь животные этого всего не понимают!Надо нам быть чуточку поосторожнее.

Если нет возможности, не станут же водители спасать кошку, рискуя своей жизнью или жизнью своих родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka,

" а кошки мне напоминают двуличных людей, подлиз... это моё мнение, никому не собираюсь его навязывать. Любите своих кошек, но держите их у себя дома, на то они и домашние животные..."

Я тут выше написала пост, обращённый к Вам. Он не называется "к Брюнетке", просто там я пытаюсь понять Вашу точку зрения. Я ещё раз повторю - я тоже не люблю кошек. Я тоже не считаю их животными, равными собаке, в преданности, например, в любви к хозяину - это моё личное мнение. Но тут речь идёт не о любишь/не любишь, а оставаться хладнокровным свидетелем гибели невинного существа, или не оставаться. Тут речь совсем о другом.

Да, они домашние животные. Во многих странах нет такого понятия, как уличная/бездомная собака или кошка вообще. Ну и что теперь делать? Уничтожать тех, кто перебегает улицу "в неположенных местах"?.

"пусть умрет кошка, a не водитель... знаешь сколько серьёзных аварий бывает из -за них... "

Согласна. И больно видеть мёртвого котёнка, если не смог затормозить. Но если бы не затормозил, это бы стоило твоей жизни, или жизни пассажиров в салоне автомобиля. Но тут ничего не попишешь, как говорится. Лучше рискнуть жизнью кота на улице, чем своей, или кого-то из близких, это факт, и я с ним согласна. Но не испытывать жалости? Говорить - поделом тебе, неча по улицам шататься, надо дома сидеть?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кривотолк, странный ты человек... то тебе на суперинтиме женщины не нравятся, то кошки.... в чем дело, камрад? Ладно, бес с кошаками, а бабы почему не по душе?

Че .я честно тебя уважаю!(без всяких там..как мужик .мужика...как земляка...а знаешь почему ?Иногда скажешь такое и прямо...!0

Вот я тебе сейчас скажу....

Нигде я не говорил .что эти козочки мне не нравятся...Я говорил .почему эти члены кооператива "Сосулька " требует к себе уважительного отношения? Я вопрос поставил именно таким образом... Другое дело там его извратили...

Я сторонник того .что .если человек не уважает остальных .его никак нельзя уважать...если "Вкусная " делает миньет двум мужикам при нас.то ее назовем миньетчицей....Не обязательно..Но имеем право на это....Об этом речь шла там..

По мне хоть у собаки сосет ...Мне на нее плевать...

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Кривотолк,

"Мне так плохо..какой то идиот .невростеник Гитлер уничтожил 6000 000 Евреев ,только потому .что они Евреи....

Воистину говорят:-смерть одного человека трагедия.смерть многих статистика..

Это просто эмоции..Женские..Чтобы тебе легче стало я приведу статистику:

На дорогах России ежегодно погибают от несчастных случаев примерно 35 000 людей...

Ну как? Полегчало? "

При чём тут Гитлер? Речь же не об этом! Послушайте, человек стал свидетелем ГИБЕЛИ котёнка. Ему больно, неприятно, страшно, горько. Она делится с нами своими переживаниями! Нам надо ей сказать - слушай, а иди-ка ты со своим котёнком, вот Гитлер сколько народу перерезал, сколько душ он загубил:-))? Все переживают из-за жертв Гитлера, и из-за смертей на дорогах. Но это не повод, чтобы так ЦИНИЧНО относиться к чувствам человека, который стал свидетелем такой картины. Извините за страстность и эмоциональность.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности, не станут же водители спасать кошку, рискуя своей жизнью или жизнью своих родных.

Ну это и так ясно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Кривотолк,

"Мне так плохо..какой то идиот .невростеник Гитлер уничтожил 6000 000 Евреев ,только потому .что они Евреи....

Воистину говорят:-смерть одного человека трагедия.смерть многих статистика..

Это просто эмоции..Женские..Чтобы тебе легче стало я приведу статистику:

На дорогах России ежегодно погибают от несчастных случаев примерно 35 000 людей...

Ну как? Полегчало? "

При чём тут Гитлер? Речь же не об этом! Послушайте, человек стал свидетелем ГИБЕЛИ котёнка. Ему больно, неприятно, страшно, горько. Она делится с нами своими переживаниями! Нам надо ей сказать - слушай, а иди-ка ты со своим котёнком, вот Гитлер сколько народу перерезал, сколько душ он загубил:-))? Все переживают из-за жертв Гитлера, и из-за смертей на дорогах. Но это не повод, чтобы так ЦИНИЧНО относиться к чувствам человека, который стал свидетелем такой картины. Извините за страстность и эмоциональность.

Оса, знаете что Ницше говорил? Он говорил примерно так(примерно .подчеркиваю)..Когда женщие плохо .то она старается .чтобы и вам бвло плохо... Это есть признак стервозности...

Получается ей стало от этого плохо и она делится с нами .чтобы и нам было плохо....увидела .пускай себе переживает..Я причем здесь?почему я должен сопереживать? У меня .что, других поводов для этого нету? Или же вы?

Я не циник ..Но я знаю .если вы увидели .что человека распотрошили,то лучше не рассказывайте остальным...А может у кого то с сердцем плохо?!

Или я не прав?

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...