Перейти к содержимому

Любимые Духи


Жизнь прекрасна

Recommended Posts

Мои любимые духи от Амитхана Бачана (известный индийский актер), они вышли в начале 2003 года, я видала их в Дубае, везде реклама была, вот и решила их купить.

:gizildish: женские? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

несколько лет подряд пользуюсь Must de Cartier и, хотя, запах уже успел немного поднадоесть, но все равно на моем туалетном столике должен стоять флакон этого парфюма - иногда по настроению душусь. Но только не летом. Это зимние духи. Как-то попробовала Must-2 , о ужас, жуткие духи - дихлофос.

Очень люблю Данхил Дезайр и Кензо Парфюм дэ тэ. Последние как раз летом и использую, еще люблю Эскада Сентимент и летом же Эскада Лили шик.

Вообще летом хочется душиться чем-то свежим, а зимой сладким.

А еще мне когда-то подарили духи на шестнадцатилетие "Marusya" от Славы Зайцева. Как я понимаю, их очень мало было выпущено, как ни искала потом, найти не смогла. А жаль, очень бы хотелось - вкусный запах и необычный.

Любимый мужские запахи Pasha de Cartier, Azzaro Chrome, Gucci Noble.

А, ну еще Кензо люблю мужской, до такой степени, что у мужа их иногда беру и душусь, хехе. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла долгожданная весна (уже почти лето!) и я меняю все свои духи на неизменные J'adore Summer!

8934826JAdoreSummer_w-resized200.jpg

Потрясающий легкий запах! Вдобавок, они не содержат алкоголя и поэтому идеальны для лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько лет подряд пользуюсь Must de Cartier

О, да!! Впервые попали ко мне в году эдак 92 - безумно нравится запах.

А равно Шалимар от Герлен (так и не иначе, думаю, должны пахнуть одалиски), Обсешн от К. Клайна (полное безумие), Кьяра Бони от Кьяры Бони (тот самый, с густым запахом перца и винограда). Тяжёлые, тёмные, почти животные запахи.

Сейчас хожу постоянно в спортивном - поэтому и запах выбрала ненавязчивый - МЕХХ от МЕХХ и В Джинс от Трусарди.

Одно время (недели две) присела было на Омнию от Булгари, но как то не пошло. Так и стоит.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Cosmo увидела рекламу нового аромата от своей обожаемой Джей Ло "Glow", что в переводе означает "Свет" и влюбилась в него. Сейчас хожу в них, и балдею. Мой аромат: чистый, легкий, сексуальный, одним словом, неповторимый.

528.jpg

Тонкий и чувственный новый аромат Glow от J.Lo раскрывает ноты мандарина и грейпфрута. Прелестный цветочный букет – жасмин, самбак, цветок апельсина и ваниль – подчеркивает женственность аромата. Развиваясь, аромат достигает древесной глубины – сандаловое дерево, янтарь, мускус – и становится более теплым и чувственным. Словом, я в восторге. :)

Весна, Май, Glow... :luv:

Еще больше полюбившая *J.Lo*, Гюля. :luv:

P.S. Ланочка, я мысленно представила себе тебя в спортивном стиле - тебе дико идет ! Так держать ! :gizildish::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одни из самых любимых духов:

forevernever.gif

Edinstvenniy iz aromatov Diara, kotoriy eshe ne prielsa, za chto i uvajayu eti duxi:))

S bolshim uvajeniem otnoshus k "SO Pretty" Cartier, znayu, chto kak bi chasto ya ne meniala duxi, eti ostanutsa nezaminimymi. Dlia lubiteley Francii... esli xotite oshutit' francuzskiy dux, dux Parija, etot aromat i est to, chto vy ishite...

Polzuyas "Sensi" ot Armani, eshe raz ubedilas, naskolko duxi individualni... na mne, ya ne chuvstvuyu xarakter duxov, im ne xvataet z.xa tabachnogo dyma dlia dopolnenia aromata, oni podxodiat kuriashim jenshinam...

S nejnostyu otnoshus k "Eau d'Issey" ot Issey Miyake, tonchayshiy z.x:)

A naposledok xotela sprosit, kakie mujskie duxi predpochitayut forumchane? neredko v kachestve podarka daru tualetnuyu vodu, stalkivayas s problemoy vibora... Posledniy raz otdala predpochtenie Calvin Klein "Truth", jdu reakciu imennika:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да!! Впервые попали ко мне в году эдак 92 - безумно нравится запах.

А равно Шалимар от Герлен (так и не иначе, думаю, должны пахнуть одалиски), Обсешн от К. Клайна (полное безумие), Кьяра Бони от Кьяры Бони (тот самый, с густым запахом перца и винограда). Тяжёлые, тёмные, почти животные запахи.

Сейчас хожу постоянно в спортивном - поэтому и запах выбрала ненавязчивый - МЕХХ от МЕХХ и В Джинс от Трусарди.

Одно время (недели две) присела было на Омнию от Булгари, но как то не пошло. Так и стоит.

ага, мой первый флакон Картье купил папа маме - в году 1993. А она любила запахи а-ля "Турбуленс", сейчас душится Лаурой Бьяджотти и Кензо, Картье ей нууу никак не пошли.

И лежали они, лежали (и не выдохлись, правда это не туалетная вода и не парфюмированная была, а сам парфюм... но все же... лежали-то 5 лет!!!), пока я их не нашла. И всё. Подсела, с тех пор покупаю их непременно, и всегда тот самый флакон, 50 мл - парфюм, бзик видать такой. И удобно в сумочке носить, они, как правило, в кожаном футляре бывают.

Так что, товарисч Лана, и тут у нас ффкусы совпали - одеваемся в Веромоде, душимся Картье. ;)

Кстати, может найдешь "Марусю" Славы Зайцева, такой запахххх... Поищи. Одалиски отдыхают.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они, как правило, в кожаном футляре бывают.

Так что, товарисч Лана, и тут у нас ффкусы совпали - одеваемся в Веромоде, душимся Картье. ;)

Кстати, может найдешь "Марусю" Славы Зайцева, такой запахххх... Поищи. Одалиски отдыхают.

До 90 года примерно можно было купить настоящий Диор, Ланком (были в Питере их бутики - очереди были сутками, номер на ладошке писали), потом повалил с перестройкой почти откровенный левак, но настоящие тоже попадались - но тоже - Ланком, Диор и ещё пару тройку отбщеизвестных брэндов.

Но вот история, как ко мне попал Маст де Картье, стоит того, что её рассказать: девица у меня знакомая была, место хлебное - земельный комитет, это вам не мелочь по карманам тырить, вот и несли ей благодарные гражданЫ всяко-разные подарки. И вот звонит она однажды, говорит, приезжай, мол, мне тут Адвоката привалило (болз - есть такое бабское пойло, их разновидностей много, Адвокат - яичный, жёлто-цеплячьего цвета и омерзительно тягуче-сладкий, ещё хуже Бэйлиз), упьёмся.

Призжаю, гляжу, на трюмо всяко-разно флакончиков, початых и в целофане - глаза разбегаются. Стоит синенькая коробочка, на нём не вычурно золотым - Маст, мол, де Картье. Вопросительно гляжу на девицу - откуда? Она презрительно морщит нос: "Подарили вот. Картер какой-то. Что за Картер, фиг знает. Польша, наверное. Сунули с цветами, а я сразу и не разглядела, что за лажу сунули...". Чую, расстроена девица - и подарок вроде как есть, но как это вдруг взять и подухмянится никому неизветным Картером. Вот я и выручила девицу - грю, слушай, коробочка ничего, продай мне - мне нужно презент сделать, но для настоящих духов рыльцем мадам не вышла. Объяснять девице тогда, что за Картер, было абсолютно бесполезно - раз ни у кого нет, никто о них не говорит, значит - фу-у-у-у.

Денег она не взяла, я ей как-то натуральным образом отработала - ну, услугу там оказала, знаешь же, Вельма, как это у кабинетных бывает.

Дома трясущимися руками сорвала целофан, открыла коробку - там в литом кожаном чехле флакон строгой формы, с плоской, по форме флакона чёрной крышкой. Откупорила и отъехала - густой запах горечи, мха, дерева, ночи, демонов окутал меня и укрыл, как завернул в шаль.

Вот тут я поняла слова Монро, когда она говорила, что её ночная одежда - капелька Шанель. Ароматом Картье можно было одеться точно так же...

Лет через пять девица та мне припомнила это, обозавав рыжей противной сволочью, но сказано было почти любя - не обидно.

Потом покупала Картье только либо в такс-фри, либо в соответсвующем бутике в Финляндии. То, что продаётся в России - наглое палево. Другое всё - от того кожаного чехла, до, ессно, аромата.

А "Марусю" пошукаю, спасибо - ТВОЯ рекомендация - руководство к действию!

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA

ага, дык я в дипломатическом дьюти фри щас беру. И дешевше и тот же самый флакон такой плоский весь, с черной крышечкой и чехлом бордовым кожаным. Вроде тут хоть не fake. Уфф. А так, знаешь, ими редко кто пользуется почему-то... Странно.

Запах этот, кстати, на мужчин действует как дудочка Нильса на крыс, не замечала? От таксиста до продавца - "аххх, что у Вас за духи...ммммм"

"Маруся" похожа чем-то, но веселее, знаешь, чуток малиной отдает, такой затягивающий, сказочный будто запах. Мне мамина подруга привезла тогда, была на показе и купила... Ахххх, я нанюхацца не могла... :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вельма, смею-ю-ю-ю-сь)))))))))))))

Ага, дядьки велись, точно. Видимо тут ещё срабатывало то, что от всех поголовно воняло (сорри - пахло) одним и тем же, через одну, а тут - как светлый луч (хе-хе, скорее тёмный, конечно).

Но что-то в них есть животное такое, воспринимается на уровне не ососзнанных инстинктов, что ли.

И ещё, ты можешь не согласиться, конечно, ведь мнение об аромате всегда очень субъективно, но Маст де Картье тот - это запах власти и успеха. Может быть, запах денег, а значит, в какой то степени запах уверенности, когда кажется, что мир у твоих ног.

зы: только не подумайте, что деньги для меня синоним полный успеха. Я ж не ребёнок, понимаю, что не в деньгах, ёлы-палы, счастье. :gizildish:

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA

а может там добавки ффсякие такие? а? Ведь сурьезно - безотказно действует.

а запах очень многослойный какой-то...

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вельма, точно - вот, покопалась в инете, там "сердечная" нота - амбра, натуральный тибетский мускус, сандаловое дерево (грю ж, древесные нотки есть), начальная нота: жасмин, болгарская роза, флердоранж, конечная нота: мандарин, бергамот, ваниль.

Всё, теперь поняла - мускус для дядек, а от запаха пряностей и ванили я сама улетаю. Удивительный аромат...

Сижу вот - капельку провела в ямку на шее, там, где венка бьётся - жи-и-и-и-иву!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы. нееее, я проводить не буду. хаха. я потом спать не могу. они, кстати, впитываются и к одежде цепляются, и к постельному белью... оооооо, так я как-то не могла уснуть, постель пропахла картье, особенно подушка, а они же такие мрачно-возбуждающие, какой на фиг сон?

вот сижу щас ( у нас 3:31) и думаю "если я еще и надушусь, то точно не лягу."

:gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вельма, умничка - во, во! Мрачно-возбуждающие. Только от них не хочется, как бабочка порхать и об облачках там всяких, и барашках на море мечтать. Не - хочется чегой-то такого - рррррррррррррррр)))))))))

Вот, кстати, для тех, кто хочет "мрачно возбудиться"(с):

must_de_cartier_2.jpg

Правда, картинка воды. Покупайте духи, хоть и дорого, но оно того стоит.

Рррррррррррррррррррррр.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммм....щаз...нууу..... Ibica Hippie от ESCADA такие вкуууусные :-)))) и Island Kiss тоже.... :-))))) а еще очень такой миленький запах - Cheek for woman :-)) прелесть :-) люблю легкие, нежные запахи :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ibica Hippie от ESCADA такие вкуууусные :-)))) и Island Kiss тоже.... :-)))))

Абсолютно два одинаковых запаха! У меня есть оба и для меня и моих родных они ну ничем не отличаются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня нет определенного запаха духов, которые всегда мне нравяться.

Я душусь по настроению, и никогда не покупаю второй раз одни и те же духи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ale - "Абсолютно два одинаковых запаха! У меня есть оба и для меня и моих родных они ну ничем не отличаются :-)"

Не-а :-)))) в Island больше запаха манго и персика, а Ibica - больше ягодный..... но почему-то, когда дризнули на пробную бумажечку в Сабине (на Торговой, которая около Adidas) - там пахло клубникой....а в центральной - пахло манго... хмммммммм............ :-))))))))))))а когда покупаешь - "нюхается" то, что я сказала :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а :-)))) в Island больше запаха манго и персика, а Ibica - больше ягодный.....

Может быть, в "теории" это так, но для меня они смешиваются :-) Когда мне подарили флакончик с Ибицей, я обрадовалась, но когда открыла и побрызгала, сначала не поняла,это что, Айлэнд Кисс, опять?? :-)

Согласитесь, что они очень похожи, хоть где-то преоблает персик и где-то ягоды. Следующий аромат Эскады, скорее всего, не куплю, мне эти 2 надо использовать как-нибудь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь сейчас духами Woman от By Dolce Gabbana очень нравиться мягкий и сладкий ...подходит романтичным девушкам .....а ещё нравиться Private edition от gabriella sabatini воть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...