Перейти к содержимому

Сайт Бакылылар


EJIXAH

Recommended Posts

Всем привет!

 

Хочу дать вторую жизнь Бакылылар. Когда-то входивший в топ 100 русскоязычных сайтов мира, сейчас от Бакылылар остался только форум, а новости выходят на отдельном домене Азе.аз

 

Бакылылар предлагал много сервисов, но все они были на разных скриптах, разные регистрации и т.д., в итоге так или иначе устарели.

 

Интересно услышать мнения форумчан, какое направление лучше всего для будущего портала. Кстати, сайту исполнилось 20 лет в этом году :-)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой Эльхан ..даже уже сказать нечего ))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, думаешь можно что-то вернуть, изменить? 

Со своей стороны могу лишь сказать, что не знаю как и не умею

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Skorpionn said:

Эльхан, думаешь можно что-то вернуть, изменить? 

Со своей стороны могу лишь сказать, что не знаю как и не умею

 


Ну, ничего возвращать/изменять не надо. Бакылылар известен как среди населения, так и в "глазах" поисковиков и т.д. То есть, любой контент на нем будет автоматически иметь вес. Нужна новая концепция для портала. Если портал популяризуется, то форум, соответственно, тоже.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно скучаю по старому форуму, 5 лет здесь обитала гостем, потом  созрела для общения в виртуале, который плавно перешел и в живое общение))

 Если сможете сделать так, чтоб сюда потянулись-  тогда будет супер .

Но как- я даже не знаю. 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет ничего невозможного :)

 


Нужно будет подтянуть ядро, а вокруг них, уверен, многие захотят собраться. Есть определенная утомленность и разочарованность соц сетями. ФБ, к примеру, заставляет всех вертеться в кругу старых знакомых, причем избирательно показывая посты одних и тех же. Плюс, ноль шансов приобрести новых друзей и знакомства, в отличии от форума. 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EJIXAH сказал:


Нет ничего невозможного :)

 


Нужно будет подтянуть ядро, а вокруг них, уверен, многие захотят собраться. Есть определенная утомленность и разочарованность соц сетями. ФБ, к примеру, заставляет всех вертеться в кругу старых знакомых, причем избирательно показывая посты одних и тех же. Плюс, ноль шансов приобрести новых друзей и знакомства, в отличии от форума. 

 

стопитсот плюсов)))) в какой-то момент я действительно поверила, что формат форумского общения канул в лету, но, как оказалось, нет, у форумского формата свои поклонники и его им не заменят никакие соцсети

я была бы рада обновлениям)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EJIXAH сказал:


Нет ничего невозможного :)

 

 

разбанить всех забаненых и забанить весь админо-модераторский состав   ! 

таково мое видение ))

 

 

ибо именно АМС  "убил"  форум ... бездумные действия одних ,халатность других и пофигизм третьих. Всех забанить !! 

 

------------

ПС:  мян лап Жириновский кими данышдым :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, A... said:

 

разбанить всех забаненых и забанить весь админо-модераторский состав   ! 

таково мое видение ))

 

 

ибо именно АМС  "убил"  форум ... бездумные действия одних ,халатность других и пофигизм третьих. Всех забанить !! 

 

------------

ПС:  мян лап Жириновский кими данышдым :lol:

 

Жириновски гёзял огланды, гядрини билмирляр )))

Полностью поддерживаю. Думаю, нужно начать с себя. Поэтому, сначала баню себя :-D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне хотелось бы, чтобы популярность к нашему форуму возросла за последнее время

На споре сидеть не уютно, многие наверное меня поймут. Там и частенько сталкиваюсь со старичками нашего форума :) 

Социальные сети уже не то, на фейсбуке например не хочется открывать публикацию/тему от своего имени, тем более многие из друзей в списке на фб будут в курсе обо всем, что мы пишем там. Сразу вопросы в лс, а почему так, а что случилось. А иногда хочется сохранить анонимность.

 На форуме это прекрасно, когда мы отписываемся, и в любое время можем спокойно прочитать, а не нервничать, что все уйдет наверх, как бывает в комментариях в социальных сетях.

 Люди тоже поменялись со временем, появилось много примитивных разговоров, которые просто ни о чем.

Может все же подумаем о обновлении форума? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, хош гяльдин)))))

 

Я люблю этот форум, в следующем году будет 15 лет, как я здесь) а это не шутки))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Амеля said:

Честно говоря, мне хотелось бы, чтобы популярность к нашему форуму возросла за последнее время

На споре сидеть не уютно, многие наверное меня поймут. Там и частенько сталкиваюсь со старичками нашего форума :) 

Социальные сети уже не то, на фейсбуке например не хочется открывать публикацию/тему от своего имени, тем более многие из друзей в списке на фб будут в курсе обо всем, что мы пишем там. Сразу вопросы в лс, а почему так, а что случилось. А иногда хочется сохранить анонимность.

 На форуме это прекрасно, когда мы отписываемся, и в любое время можем спокойно прочитать, а не нервничать, что все уйдет наверх, как бывает в комментариях в социальных сетях.

 Люди тоже поменялись со временем, появилось много примитивных разговоров, которые просто ни о чем.

Может все же подумаем о обновлении форума? 

 

 

Мне тоже форумовское общение близко. Фейсбук сильно грузит. Одни и те же 10 человек показываются в ленте, в основном. Причем, все уже предсказуемо, по первой строке и даже без знаешь, кто о чем. 

 

Если бы не бизнес-страницы, да еще функция контактной книжки, вообще не заходил бы.

 

Какие обновления хотела бы видеть?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/15/2019 at 3:30 AM, Skorpionn said:

 

стопитсот плюсов)))) в какой-то момент я действительно поверила, что формат форумского общения канул в лету, но, как оказалось, нет, у форумского формата свои поклонники и его им не заменят никакие соцсети

я была бы рада обновлениям)

 

Будем работать над этим. Постараюсь за лето завершить работу над Бакылылар порталом, а форум тоже подготовим к осеннему прыжку.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, intanella said:

Эльхан, хош гяльдин)))))

 

Я люблю этот форум, в следующем году будет 15 лет, как я здесь) а это не шутки))

 

Йэня дя сян хеч олмаса хош гялди елядин )

15 лет? Я бы дал меньше :-D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем: пожалуйста, создавайте актуальные темы во всех разделах. Само то, что на первых страницах старые темы, не способствует тому, чтобы кто-то захотел остаться, отписаться и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EJIXAH сказал:

 

Мне тоже форумовское общение близко. Фейсбук сильно грузит. Одни и те же 10 человек показываются в ленте, в основном. Причем, все уже предсказуемо, по первой строке и даже без знаешь, кто о чем. 

 

Если бы не бизнес-страницы, да еще функция контактной книжки, вообще не заходил бы.

 

Какие обновления хотела бы видеть?

Это точно, и плюс есть люди, которые любят ставить у себя некие высказывания, картинки, перепосты, мысли. Это уже начинает со временем надоедать.

Да, я тоже использую для контакта с рабочей сферой плюс есть странички, которую веду чисто для бизнеса. 

И еще инста, вообще тоже не понимаю. Не могу понять этой страсти смотреть на чужие фотографии, большинство выкладывают каждый день новую фотографию с изображением себя, как будто получить побольше лайков и самоутвердиться. Такое ощущение, что другого в жизни у них нет. Есть и начинающие блогерши, это вообще.

 

 Итак, что хотелось бы увидеть:

Интересные обсуждения на General, поставить на рельсы интересные публикации, например что мы можем изменить в нашем городе, а что нет. О миграции в другие страны Любые новости, что происходит у нас и в других странах. Убрать те темы, которые имеют наименьшее количество комментариев. Думаю может быть привлечь профессионалов-специалистов в разных областях, которые могут дать цельные советы, например медицинский раздел, где врачи дают рекомендации, и помощь юристов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2019 в 08:12, EJIXAH сказал:

 

Полностью поддерживаю. Думаю, нужно начать с себя. Поэтому, сначала баню себя :-D

нет ,я имела в виду сяни-мяни чыхмаг шяртиля )))))))))))) 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Амеля said:

Это точно, и плюс есть люди, которые любят ставить у себя некие высказывания, картинки, перепосты, мысли. Это уже начинает со временем надоедать.

Да, я тоже использую для контакта с рабочей сферой плюс есть странички, которую веду чисто для бизнеса. 

И еще инста, вообще тоже не понимаю. Не могу понять этой страсти смотреть на чужие фотографии, большинство выкладывают каждый день новую фотографию с изображением себя, как будто получить побольше лайков и самоутвердиться. Такое ощущение, что другого в жизни у них нет. Есть и начинающие блогерши, это вообще.

 

 Итак, что хотелось бы увидеть:

Интересные обсуждения на General, поставить на рельсы интересные публикации, например что мы можем изменить в нашем городе, а что нет. О миграции в другие страны Любые новости, что происходит у нас и в других странах. Убрать те темы, которые имеют наименьшее количество комментариев. Думаю может быть привлечь профессионалов-специалистов в разных областях, которые могут дать цельные советы, например медицинский раздел, где врачи дают рекомендации, и помощь юристов.

 

 


Кстати, Инста хорошая бизнес платформа для сферы моды, фото услуг и т.д. Но просто как пользователь я вообще смысла там не вижу. Главное - сотни миллионов видят и для бизнеса этим можно пользоваться. Моя 9-летняя дочка - популярная модель здесь в Америке и на Инстаграм у нее более 180 000 фолловеров. Многие модные бренды с ней сотрудничают.

 

https://ElinaTV.com

 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, A... said:

нет ,я имела в виду сяни-мяни чыхмаг шяртиля )))))))))))) 

 

 

 

 


Хяя, беля де дя! Остается придумать, почему мы белее и пушистее ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, EJIXAH сказал:

 


Хяя, беля де дя! Остается придумать, почему мы белее и пушистее ))

Ну Ари честно выполняла свой долг модератора..чего не скажешь об админе)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Ну Ари честно выполняла свой долг модератора..чего не скажешь об админе)))))

 


Эххх, ничего ты не понимаешь (( Я пожертвовал собой и отошел в сторону, чтобы Ари могла показать себя во всей своей белой и пушистой красе!

 

Неужели я должен быть наказан за дух самопожертвования, (со)общественные идеалы, бескорыстную поддержку и т.д.?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2019 в 08:58, intanella сказал:

Эльхан, хош гяльдин)))))

 

Я люблю этот форум, в следующем году будет 15 лет, как я здесь) а это не шутки))

 

Ничего себе, моя регистрация датируется с 2007 года, но описывалась здесь с 2006, но во время "Всемирного взлома форума" первая регистрация канала в лету))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2019 в 09:17, EJIXAH сказал:

 

Будем работать над этим. Постараюсь за лето завершить работу над Бакылылар порталом, а форум тоже подготовим к осеннему прыжку.

 

Эльхан, первым делом верни анонимный вход на форум)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2019 в 02:41, EJIXAH сказал:

 


Кстати, Инста хорошая бизнес платформа для сферы моды, фото услуг и т.д. Но просто как пользователь я вообще смысла там не вижу. Главное - сотни миллионов видят и для бизнеса этим можно пользоваться. Моя 9-летняя дочка - популярная модель здесь в Америке и на Инстаграм у нее более 180 000 фолловеров. Многие модные бренды с ней сотрудничают.

 

https://ElinaTV.com

 

Да, я забыла упомянуть, что инста замечательный вариант для продвижения бизнеса. Я сама этим занимаюсь :) Помогаю продвигать и развивать бизнес в социальных сетях, часть моей работы

О вашей дочке я не в курсе, молодец!

 

Вспомнила форум в 2006 году. И мне было всего 24 года, а сегодня 37.

Помню,  как была модератором, и как многое изменилось тут за все эти годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, EJIXAH сказал:

 


Эххх, ничего ты не понимаешь (( Я пожертвовал собой и отошел в сторону, чтобы Ари могла показать себя во всей своей белой и пушистой красе!

 

Неужели я должен быть наказан за дух самопожертвования, (со)общественные идеалы, бескорыстную поддержку и т.д.?

Красиво говоришь, но неубедительно)))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Skorpionn сказал:

 

Ничего себе, моя регистрация датируется с 2007 года, но описывалась здесь с 2006, но во время "Всемирного взлома форума" первая регистрация канала в лету))) 

Да, представь, я зарегистрировалась в 2005, мне было 18 лет))) 

Целая жизнь прошла..студенчество , работа, замужество, рождение ребенка и т.д. и т.п.))))) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Skorpionn said:

 

Эльхан, первым делом верни анонимный вход на форум)))

 


Вредная ты ) Не хочешь, чтобы люди заходили, видели что ты была тут и возрадовались )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, intanella said:

Да, представь, я зарегистрировалась в 2005, мне было 18 лет))) 

Целая жизнь прошла..студенчество , работа, замужество, рождение ребенка и т.д. и т.п.))))) 

 

 


Сян лап баладжасан ки ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Амеля said:

Да, я забыла упомянуть, что инста замечательный вариант для продвижения бизнеса. Я сама этим занимаюсь :) Помогаю продвигать и развивать бизнес в социальных сетях, часть моей работы

О вашей дочке я не в курсе, молодец!

 

Вспомнила форум в 2006 году. И мне было всего 24 года, а сегодня 37.

Помню,  как была модератором, и как многое изменилось тут за все эти годы

 


Малышку в Голливуд пригласили ) Посмотрим, как пойдет ) Через неделю поедет.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, intanella сказал:

Да, представь, я зарегистрировалась в 2005, мне было 18 лет))) 

Целая жизнь прошла..студенчество , работа, замужество, рождение ребенка и т.д. и т.п.))))) 

 

Помню помню, как ты часто тут отписывалась ) У нас у всех вся жизнь тут перед глазами :)

11 час назад, EJIXAH сказал:

 


Малышку в Голливуд пригласили ) Посмотрим, как пойдет ) Через неделю поедет.

Кулачков за нее, все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2019 в 20:27, intanella сказал:

Да, представь, я зарегистрировалась в 2005, мне было 18 лет))) 

Целая жизнь прошла..студенчество , работа, замужество, рождение ребенка и т.д. и т.п.))))) 

 

здесь же и проводим в последний путь :lol:

 

шутка аааа ))))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2019 в 02:59, EJIXAH сказал:

 


Эххх, ничего ты не понимаешь (( Я пожертвовал собой и отошел в сторону, чтобы Ари могла показать себя во всей своей белой и пушистой красе!

 

Неужели я должен быть наказан за дух самопожертвования, (со)общественные идеалы, бескорыстную поддержку и т.д.?

 

:lol: это щас так называется??)))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2019 в 09:15, EJIXAH сказал:

 

Какие обновления хотела бы видеть?

до обновления хотелось бы чтобы старые функциизарааботали.Я не могу присоединять фотки.У Дези такая же проблема.У Маруси тоже

 

можно ли сделать так ,чтобы старые (скажем 2 или 3летней давности) автоматом удалялись , если это перегружает форум ??

 

короче верни нам возможность аттачить фотки ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...