Перейти к содержимому

Интервью С Che Guevarra


Fatosh

Recommended Posts

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всеми Уважаемый Che Guevarra!

Я хочу задать вам первая вопросы.

1. За кого вы будете голосовать на выборах?))

2.Ваш любимый день недели?

3.и еще ...Если бы вы понимали, что препятствия, встреченные вами в жизни, совсем не враги вам, а, наоборот, ваши лучшие друзья?Как бы относились к этим обстоятельствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Фатош)))

1) Все они га**оны, по большому счету. Наиболее приемлимый - Ильяс Исмайлов. Не был, не крал, не бегал. За него.

2) Суббота.

3) Как к лучшим друзьям) Гонял бы с ними чаи, пиво, туда- сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, братец, люблю миру шиши показывать. Мелкобуржуазный бунт, филистерский протест, мне слабо бомбы под посольства да министерства подкладывать, вот и плююсь из-за угла... с фигой в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, как ты относишься к утверждению о том, что жизнь надо любить во всех её проявлениях (?)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен я с этим. Жизнь есть коктейль из добра и зла. И любить надо что то одно. "Во всех проявлениях" это, на мой взгляд, не более, чем красивая фраза, клише. Трахнул дяденька тетеньку, выпил пива, поглазел в телевизор, а потом лег на диван и рассуждает, мол, есть ли жизнь на Марсе. Как можно любить, скажем, фекальный отстойник в канализационной системе? Или запах трупа? Или прыгающих и верещащих на сцене "Ильхамла иряли, Ильхамла тярягги" поп-звезд?

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Гардаш, где ты эту фотку сделал?

2. А есть ли у тебя нормальный файл этой фотки?

3. Если да, то ты не мог бы послать мне этот файл?

4. Аjры не вар не joх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, Зиядлы)

1) На работе.

2) Нормальный файл - это как?)

3) Ради Бога, давай мейл) Зачем тебе?))

4) Саламатчылыгды, ерюн мялум бу гюн отурмушдуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet! Izvini ploho ponimau Azerbaijanskii :gizildish:..ok voprosi est tolko ty ne smeisya ))

1. Chto oznachaet tvoi nick?

2. Esli by tebe predlojili podumat o treh veshah, kotorye izmenili by oplnost'u tvou jizn, i v ludshuu i hudshuu otdelno)) kakie by oni byli?

3. Chto ty vsegda vezde nosish s soboi?

4. kak ty dumaesh, kakim vidom sporta zanimautsya bolshinstvo ludey?

Izvini esli chto ne ponyatno, s russkim u menya toje ne ochen'...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Адылька-ханум)

1) Че Гевара - был последним героем 20-го века. Революционер, мечтатель, человек огромной души и железной воли. Кто то считает его фанатиком. Хорошо, будь по ихнему. Фанатик.

2) Три вещи, которые изменили бы мою жизнь в лучшую сторону - подъем нашего флага над Шушой, оживление человека, на которого я хотел бы быть похожим (это не Че), и небольшая нефтяная скважина личного пользования, мною же приватизированная.

Три вещи, которые изменили бы мою жизнь в худшую сторону - смерть близких мне людей, очередной приход к власти всяких уродцев, ярко представленных среди кандидатов в президенты, и потеря успеха у девушек)))

3) Полтора кило собственных мозгов.

4) Бегом трусцой, по моему.

ЗЫ. Не наговаривай на себя, у тебя прекрасный русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Твоя сокровенная мечта, для себя лично?

2. По твоему мнению, самый большой недостаток и главное достоинство твоего характера?

3. Презрительное, пошловато-циничное отношение к женщинам, это маска?

4. Каким ты видишь себя в 40 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogoy Che!

Vi yavlyaetes' dlya menya odnim iz samix, esli ne samim, uvajaemix person na dannom forume. Ya ne imel vozmojnosti poznakomitsya s Vami lichno, no nadeyus', Inshallah, s Vami poznakomitsya lichno, ibo v Baku na moy vzglyad v danniy moment na vryad li mojno nayti stol' umnogo cheloveka.

Para voprosov:

1. Pochemu Vi tak chasto rugaetes' v postax?

2. Chto Vas pobujdaet pisat' epopeyu: "Жизнь Замечательных Веществ"?

3. Takoy je vopros ya zadaval MEMPHISu: Kogo Vi schitaete svoim Uchitelem? (Imenno "Kogo?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Что по твоем значит Справедливость?

2 Что ты думаешь об отношении Экспатов к нашим?

3 Кем или где ты себя видишь через 10 лет?

Спасибо!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Нормальный файл - это как?)

3) Ради Бога, давай мейл) Зачем тебе?))

4) Саламатчылыгды, ерюн мялум бу гюн отурмушдуг)

Брат, нормальный файл, тоесть не уменьшенный. А фотку твою брат, а десктор повешу. Брат ты мне или нет?

Жалко бураларда деjилсен...a то бир дене саглыг деёрдим.... хмммм. Мемфису де апармышдыз? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧеГи, привет.

1. тебе когда нибудь говорили "хорошо что ты есть?"

2. Сколько тебе было лет когда ты перестал верить в фей?

3. Когда женишься на свадьбу позовешь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Jane)

1) Нефтяная скважина.

2) Недостаток - вспыльчивость. Достоинство - неистребимое желание встать на ноги после падения.

3) Презрительное, пошловато-циничное отношение к женщинам - уверяю, Вам это кажется. Мало кто относится к женщинам так же хорошо как и я.

4) Сорокалетним) А если серьезно - постараюсь не растолстеть, постараюсь разбогатеть, постараюсь не растерять. Таким вот) не растолстевшим, разбогатевшим и не потерявшим.

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Magister®

ИншАллах, посидим, пообщаемся. Благодарю за весьма лестный обо мне отзыв, но уверяю вас, вы преувеличиваете. В любом случае благодарю за вашу оценку.)

1) Предпочитаю называть вещи своими именами)

2) Знаете, мне в руки попали ПРЕИНТЕРЕСНЕЙШИЕ документы. Из семейного архива и не только, касающиеся Первой Республики. И почему она пала. Я просто начал задавать себе вопросы, а на самом ли деле нефть - это благословение нации? И знаете, чем больше я нахожу ответов на сопутствующие вопросы, тем больше новых вопросов выползает. Это кровавая мешанина, раствор, замешанный на крови и перемолотых людских судьбах, проданных странах и перекроенных границах. Страшная история. Как и у самого человечества.

3) Своего покойного деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, Че.

1) У евреев есть пословица - "предаваясь пороку, хотя бы насладись им" - как ты это понимаешь?

2) 24 часа в сутках - этого достаточно для тебя или...?

3) "Думать руками, а не головой" - как часто получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Вест)

1) Справедливость - это весьма и весьма относительное понятие, с сильным запахом Идеала. На земле ее нет и вряд ли когда-нибудь она появится, тут прав сильный, а Божья справедливость непостижима для наших мозгов. Мир вообще место прескверное, как заброшенная уборна, но надо как-то выкручиваться)

2) А тут все просто. Кто позволяет об себя ноги вытирать, об того их и вытирают. Они тут ни при чем. МЫ должны уважать себя, свою страну и свой народ. И не сажать никого себе на голову.

3) Я ответил уважаемой Jane))) Теперь буду стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекумас Шолом, Лана)

1) Люблю Шолом-Алейхема. В одном из своих произведений он упоминает схожую пословицу "Уж если свинину жрать, то пусть по бороде течет". Видишь ли, Лана, Всевышний запретил ее есть и нам (мусульманам) и вам (иудеям). Он зпретил массу вещей, и если уж мы, набравшись наглости, преступаем Его запреты, так хоть давайте делать это так, чтобы когд Он нас станет за это наказывать, мы находии бы сомнительное утешение в том, что "ах, Господи, но это было так вкуууууусно")))))

2) Это зависит от конкретно взятого дня. Иногда 24 часа это много, а иногда этого мало.

3) Получается. Порой. Бывают ситуации, когда надо просто ни о чем не думая, позволить рукам делать то, что они сами считают нужным (отставить хи-хи, я не про онанизм)))). Первый порыв - почти всегда самый правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мои три вопроса:

1) у тебя есть враги? кто/что они? как ты сними борешься? борешься ли?

2) чем ты занимаешься? в какой сфере работаешь?

3) музыка твоя любимая какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Цифира.

1) Враги есть, куда ж без них. Кто? Есть некоторые товарщи, которые мне совсем не товарищи, сидящие и ждущие, что вот вот Че оступится, и свалится, тут то мы и появимся, ногами месить станем. Что? Это мои собственные слабости. С врагами двуногими - внимательно за ними наблюдаю, стараюсь не упускать из поля зрения, а вот слабости.. наслаждаюсь я ими..... не в силах я с ними бороться)

2) Сюрвейер я. Нефтяная промышленность.

3) ДДТ, тяжелый рок и бардовская песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Че, давно не виделись.

1) Объективность - твоя добродетель?

2) Как долго можешь, не высказывая обиду вслух, помнить её?

3) Женщина может быть твоим врагом?

4) Компромисс с женщиной - это не твоё. Но почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Reference)

1) Нет. Я предвзятый человек. Сужу обо всем со своей колокольни.

2) Я никогда не обижаюсь, я делаю выводы.

3) Нет.

4) Сложно сказать. Наверное, потому, что я человек упертый, женщина или делает то, что я ей говорю, или вольна делать все что ей угодно, но где-нибудь в другом месте и не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет,Че!

1)В какой эпохе ты бы хотел жить,если бы предоставилась такая возможность?

2) ты легко идешь на контакт с людьми?

3)Что бы ты пожелал самому себе?

4)Ты можешь веселиться в любой компании,даже в незнакомой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...