Перейти к содержимому

Митинг


- MORPHINE -

Recommended Posts

Смешная тема получилось, ответы еще смешные ))

bryunetka: ты так глубоко мыслишь. если ту думаешь что те которые за стабильность- бараны, а вот те которые – вышли митинговать, разрушать все, под ногами топтать детей, джамаата даш атмах – они человеки.

Лучше я буду бараном, чем убивать детей под ногами.

У барана нет родины, его мотто: "харда гарным тохдурса , ора ветендир мяня (ц)". Его никогда не волнует свобода, у него нет никаких амбиций, нет стремления улучшить жизнь, к которой он привык. Он всегда будет “гоюн кими” следовать пастуху.

Если мне предложат работу , я соглашусь, лап ела Дубайдада ишлайарам. Я буду бараном, а Ты в Баку будешь с голода умирать ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 881
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кажется что-то намечается на улице.....в некоторых компаниях уже домой отпускают....может вам тоже стоит пойти домой....всем удачи и берегите себя

аллах аманында!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир они не человеки! вчера когда я смотрел на то как они смело бежали по напрвлению площади где уже было полным полно солдат, зная что их могут посадить, избить, пытать и даже убить я сказал про себя что "ЭТО Герои". Только герои так смело могли идти вопреки всему давлению! Они такие же герои как и те кто погиб в 1905г обеспечив этим успех в 1917ом.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka: ты так глубоко мыслишь. если ту думаешь что те которые за стабильность- бараны, а вот те которые – вышли митинговать, разрушать все, под ногами топтать детей, джамаата даш атмах – они человеки.

нет, Самир, ты ничего не понял, то что у нас сейчас - не стабильность , а скорее, гоюн хаяты!

Если мне предложат работу , я соглашусь, лап ела Дубайдада ишлайарам. Я буду бараном, а Ты в Баку будешь с голода умирать ? )

ты опять ничего не понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится “Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе”.

Смысла не вижу тут обсуждать чего либо. Все равно bryunetka будет думать что- те которые работают там где не голодают- они бараны, Мигеле будет как фашист рассуждать, Шатен будет оффтопитЬ, кто то будет поддерживать Ильхама, кто то за митинг, за убийство.

Ахыры на оладжаг ? Куча не приятных юзеров из за одной темы.

Прошу закрыть тему. Либо на этой теме ничего кроме иронии, насмешливости и скандала не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka ,

правильно, не стабильность, а гойун хейаты. Гойун хейаты у тех, кто вчера под ногами убили ребенка. Это для меня гойун хейаты.

ты опять ничего не понял..

Такие да мы, гуантанас мерас, глаза закрыты, гойун миллатик йегин, из за этого..

Я тебя понял, только, не понял то что почему ты работая там, где тебе хорошо – так рассуждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya, esli ti govorish o toy "travke", o kotoroy ya dumayu, to smeyu zametit', chto esli bi ne eta "travka" i ne te, kogo ona zamanila, ne bilo bi togo uchrejdeniya, v kotorom ti rabotaesh'... Ot xoroshey jizni nikto ne pokidaet rodinu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, травкой заманивают таких, как ты... не нужно открывать мой рот... а то я скажу столько неприятного... )))

A ya razve skrival, chto ya baran? Ya ved iz tolpi. Tolko ya ne iz tex baranov, kotorix budet pasti ego visochestvo, oy pardon, ego velichestvo uje. A esli ti xochesh skazat chto-to, to fell free, ya gotov uslishat tvoi kommentarii, no tolko ne ersiz shutki, yavlayushiesya otvetami na shutki, obrashennie ne k tebe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, когда и где угодно...хочешь, захвати Мигеле...кстати, Мигеле, ты ошибаешься называя меня провокатором...я на драку не нарываюсь, джамаата саташмырам...меня просто раздражает необоснованная точка зрения хапуги...

еще раз, когда и где угодно...приходите двое, трое, сколько угодно...устроим ихтишаш...забьем стрелку?

Ты сомневаешся в том что я мужик. Назначай дату и место. Я приду одни. Только до завтрешнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати один безобидный вопрос к Мигеле!

Ты 12го в аеропорт поехал встречать Президента? Мы все так соскучились по нему!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, в таком случае у тебя довольно-таки размытые понятия о демократии и свободе )))

Аллах кёмяйин олсун...

Ну да. Таким видят некоторые наши милые юзеры демократию и свободу. Это то что сторонники Гембера делали на улицах. Думаю хотя бы на некоторое время они почуствовали свободу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санир, можно жить хоть в Марсе, можно иметь 5 пасспортов, вятян при этом остается “вятян” ом, если ты конечно не баран, сейчас понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya, esli ti govorish o toy "travke", o kotoroy ya dumayu, to smeyu zametit', chto esli bi ne eta "travka" i ne te, kogo ona zamanila, ne bilo bi togo uchrejdeniya, v kotorom ti rabotaesh'... Ot xoroshey jizni nikto ne pokidaet rodinu!

----------------------------------------------------------------------------

Магистр, к сожалению, ты говоришь не о той травке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен! Я тебя не понимаю! какую лапшу! и вообще я с Мигеле разговариваю. С истинным патриотом Азербайджана!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь сказать что я бред несу?

Раз сказал, значит так со мной и было, ясно?

Это была твоя история. Я рассказал свою. Я считаю что если бы ситуация была таким как ты его описываешь, то это должно было произайти не только с тобой. Я не говорью что я тоже должен был попасть в такую ситуацию как ты. Никто кроме тебя такого не говорит. И это даёт мне повод подумать о том что твои слова всего лишь бред. Ясно?

Ты сам понял что ты написал или хотел написать?

То что ты считаешь, что все сказаное мною бред только потому что никто другой здесь не сказал что "мою машину ударили когда я проезжал на светофоре", то извини у меня просто нет слов. Гет иряли, Ильхамла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем умникам здесь хочу обратиться еще раз - когда научитесь общаться как люди, тогда и ответ вам будет. А пока грызитесь тут, много будет вам чести, если я еще вам и отвечать буду.

Кажется, модераторы решили тут до победного конца наблюдать... Может, хоть кто-то из администрации этот гадюшник прикроет наконец???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koroche, prekrati videt` sebya po raznye storony barrikad. Lyudi u vlasti, i te, kto v oppozitsii yavlyayutsya chast`yu naroda. Ne vrazhda, a zdorovoe sopernichestvo i dazhe sotrudnichestvo v nekotoryx ochen` vazgnyh problemah strany mogut sposobstvovat` uluchsheniyu sostoyaniya AR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь сказать что я бред несу?

Раз сказал, значит так со мной и было, ясно?

Это была твоя история. Я рассказал свою. Я считаю что если бы ситуация была таким как ты его описываешь, то это должно было произайти не только с тобой. Я не говорью что я тоже должен был попасть в такую ситуацию как ты. Никто кроме тебя такого не говорит. И это даёт мне повод подумать о том что твои слова всего лишь бред. Ясно?

Ты сам понял что ты написал или хотел написать?

То что ты считаешь, что все сказаное мною бред только потому что никто другой здесь не сказал что "мою машину ударили когда я проезжал на светофоре", то извини у меня просто нет слов. Гет иряли, Ильхамла!!!

Я пойду вперёд с ним, или без него.

А тебе посоветую поменять машину.

На правах рекламы: Привожу автомобили любых моделей из Дубая. Цены на много ниже рыночных. Заявку можете оставить и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел сам как полиция заставила снять с машины плакат Иса Гамбара! Почему? Вечером 15го!

Мигеле! Самое последнее что я хочу это то чтобы ты расстраивался. Не надо! Я просто спросил у тебя! А на тех кто перебивает внимания не обращай!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, почему народ идет за Ильхамом, а не за Исой????

Кения, родная )) где ты видела что народ идет за Ильхамом? Какой народ, я не могу понять, про кого вы все говорите?

Народ, фамилия которого Алиев? Или те же самые менты, с несчастным и униженным от хорошей жизни выражением лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаМир, можно жить хоть в Марсе, можно иметь 5 пасспортов, вятян при этом остается “вятян” ом, если ты конечно не баран, сейчас понятно?

Да еще можно при этом всех за баранами считать, да ?

Зачем тогда всех баранами обзывать ?

Выходит что хамы гойунду. Все кто работает где то, где хорошо гойундулар. Только ты знаешь правду, все видишь, а нам Чебурашка в помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем умникам здесь хочу обратиться еще раз - когда научитесь общаться как люди, тогда и ответ вам будет. А пока грызитесь тут, много будет вам чести, если я еще вам и отвечать буду.

Кажется, модераторы решили  тут до победного конца наблюдать... Может, хоть кто-то из администрации этот гадюшник прикроет наконец???

Мигеле, бу гядяр де йoх да.. Ты сам начал тут базар, а теперь хочешь чтоб тему закрыли? А может хочешь, чтоб её ещё удалили, чтоб никто не видел твоих "фашистских" слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...