Перейти к содержимому

Митинг


- MORPHINE -

Recommended Posts

  • Ответы 881
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Знаете что обидно! Когда у всех на глазах избивают журналиста ЛИДЕРа или полицейского - ЭТо ЗВЕРИ! А когда тайком те же военные избивают тех же своих солдат - это нормально! Когда в отделении избивают людей за то что он одет в тёплый полувер - Это нормально! Когда в тюрьмах избивают за то что кто-то не заплатил -Это нормально! А когда люди всего этого не хотят более терпеть и высказывают своё недовольство - ЭТО ХУЛИГАНЫ! А как назвать тех кто знает про все вышеуказанные нарушения и молчат? Дайте оценку!

West, gardash, ya s toboy soglasen. No, snova povtoryayu vopros: chto ti predlagaesh? Grajdanskuyu voynu? Smojesh li ti, naprimer, strelyat' v Migele ili Desperado za to, chto oni protiv togo, chto sluchilos' vchera?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele, ona imeet pravo viskazivat' svoyu poziciyu. Ne nado podshuchivat'...

А что, я ей мешаю высказывать ее позицию? Да никогда в жизни! Она меня так умиляет, такой девчачий идеализм...

Тут на меня из-за моей позиции пол-форума набросилось. Не вар - не вар я нахожусь в форумской оппозиции. Так что такого - я уважаю мнение каждого, если оно не оскорбляет и не переходит на личности юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернись в Баку и начни новый бунт против правительства. А то так тебя оценят как Расула Кулиева. С дистанции как то не лихо получаеться. Люди тут не марианетки, что бы управлять ими иззаграницы.

Десперадо, во первых, как уже сказала, мои родные там, во вторых, это мужское дело, если бы не вооруженная и дикая армия, я бы стояла на первом ряду, поверь мне. Не буду же я бороться в рукопашную с солдатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, Вас не должно касаться , насколько меня воспринимают всерьез. Я еще не переходила на Вашу личность. Прошу обоюдности.

Если Вы не в силах читать  бред малолетней, прошу *) Увольте*)

А я что - сказал что то, что Вы пишете - бред??? Да что Вы, побойтесь Бога, когда это я Ваши посты бредом называл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, gardash, ya s toboy soglasen. No, snova povtoryayu vopros: chto ti predlagaesh? Grajdanskuyu voynu? Smojesh li ti, naprimer, strelyat' v Migele ili Desperado za to, chto oni protiv togo, chto sluchilos' vchera?

Я выстрелю в любого кто будет стрелять в меня!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, зато маршрутку, в которой ехала я остановила толпа оппозиционеров, которые ничего не видели перед глазами и требовали угрожая палками, чтоб пассажиры спустились с маршрутки и шли с ними, крича "Иса"... это нормально?

Она понимает больше, чем многие тридцатилетние тут

Брю, естественно, ум не в летах а в мозгах - но я сомневаюсь, что к ней эта поговорка имеет какое-то отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, но в таком случае не делайте плоских приколов. Расул Кулиев мне не папочкой приходится. А Бога бояться мне пока не за что.

З.Ы. а то, что Вас умиляет мой девчачий идеализм - прошу указать , с какой точки он девчачий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направляясь домой после работы я ездил самым центром города. Никто не стучал дубинкой на мой автомобиль. За что эти критына так не делали?

Бред всё это.

Что ты хочешь сказать что я бред несу?

Раз сказал, значит так со мной и было, ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения сейчас объявили о том что собирается очень большой митинг!

Мне просто интересно - эти люди прекрасно знают, что Алиев не отдаст им власть, тем более после выигранных выборов.

Так на что они расчитывают? А вот на что - на то, что они опять нарушать покой людей, не дадут спокойно людям жить, вернут тем самым 92-ой год...

Не дождутся! Видимо, решили идти до конца? Так идите... Просто впереди то бежит не Гамбар вовсе, а куча мальцов, которым черт-те что наобещали. Они будут страдать, а Гамбар, как сказал уважаемый Че, будет пить чай у себя дома. Не получится - скажет, что это провокация властей была. А получится - так водрузит себя на царство в ореоле своей "МУДА Кватской" мощи... Не Гамбару же ночью с дубинкой в анусе сидеть в КПЗ - так пусть народ резвиться, эта политическая ш л ю х а так самоутверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, ты слишком веришь в безупречность власти

Ya uje nikomu i ni vo chto ne veryu. No uveren, chto vlasti takie besporyadki ne nujni. Oni jivut sebe potixon'ku, a kogda protiv nix budut vistupat', togda i ne minovat' krovoprolitiya. Vot chego ya boyus'!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то, что Вас умиляет мой девчачий идеализм - прошу указать , с какой  точки он девчачий?

С точки зрения самого идеализма - беззаветной веры непонятно во что и непонятно зачем. Типа - "сейчас моя родня не миллионеры, а придет дядя Исик и всем по миллиону даст, да еще министрами назначит".

Понятно, что где-то дома за обедом послушали взрослых и создали себе стереотип "плохой власти" и "плохого дяди Ильхама" под влиянием дтих бесед. Ваше право - кто спорит - только вот не надо за всех говорить.

И еще преподносить это под соусом того, что "народ хочет свободы". Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения сейчас объявили о том что собирается очень большой митинг!

Аллах комейлери олсун. ИншАллах ган токюлмез. Буду молиться за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше людей посадят, тем больше оппозиция будет вставать на их защиту и освобожление!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, я , конечно, слушаю и выслушиваю разные точки зрения. Но мне не где-то *за обедом* показалосЬ, что дядя Ильхам плохой. Мне родители вообще говорят, чтобы я не переживала так, потому что нашей семье (раз уж пошел разговор о миллионах) никакой разницы , кто будет сидеть в кресле власти. Не зависим мы от них в той степени, на кою Вы намекнули.

Не жду миллионов, министрами быть никто не собирается.

А народ и правда хочет свободы. Да и в конце - концов, обыкновенной справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, Вы хорошо нажились за период властования дедушки?

Властование дедушки меня обошло боком ))

Кения сейчас объявили о том что собирается очень большой митинг!

Поживем - увидим... вчерашнего им было мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь слушай меня внимательно! Во первых- то, что деньги делают - тебя это не касается: умеют -гурбанды!

Во вторых- Azerinet  всегда был , есть и будет Azerinet-om, с большой буквы А. Над  ним работают, и пусть там мало народа, но там нет лишних людей, и таких как ты и тебе подобных наглецов! Они поднимали Azerinet вместе и держат свою марку уже 5 лет .А вот такие как ты, которые Дар божий не могут отличить от яичницы не имеют права не только марать имя Азеринет, но и вообще не достойны произносить  этого имени, так, что господин шприц, мораль такова- займитесь- ка вы лучше политикой, может от вас там толк и прок будет!

Азери Кисс Мисс, сян ня гундасан ? Я знал что ты на это и способна, но не думал что ты очередная кукла в рекламе Азеринета. Время от времени у них появляются такие как ты, глупые кадры которые глупым путем делают рекламу.

За эти 5 лет я хорошо узнал Азеринета, не тебе говорить, да и знать )

И ваапше ты в игноре, за хамство, за тупость.

Аллах сяня агыл версин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фистаха, мне никто никаких миллионов не обещал. Мне обещали, что в стране будет спокойствие, мир и достаток - и это единственная причина, по которой я и еще более 2 миллионов человек проголосовали за Ильхама Алиева.

А то, что было бы при "М УДАКватистах" - мы видели и в 92-ом году и вспомнили вчера. А Вы в то героическое время были крайне малы, чтобы это помнить. Только в школу стали ходить, кажется. Так что не делайте скоропалительных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, естественно, ум не в летах а в мозгах - но я сомневаюсь, что к ней эта поговорка имеет какое-то отношение

Кения, Фистаха умная и сообразительная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, но за что же Вы так подобострастно встали на его сторону? Вам нравится жить в МОНАРХИЧЕСКОЙ республике?*

У каждого гражданина свое право на выбор )) Не так ли, умница?

Я выбираю то, что меня устраивает... )) я голосую за свое будущее и отстаиваю свою точку зрения )))

Я считаю, что Ильхам Алиев - самый подходящий кандидат ))

А из Исы гамбара - президент никудышный )) Видели мы его приход к власти... достаточно... насмотрелись... ))

Ещё вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фисташ, мне нравится спокойно засыпать и просыпаться... Ильхам Алиев - самый подходящий кандидат...

Кения, кроме этото тебе ничего не нужно?

А чем, извини меня, отличается "гойун" от человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...