Перейти к содержимому

Митинг


- MORPHINE -

Recommended Posts

  • Ответы 881
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какой народ, я не могу понять, про кого вы все говорите?

Народ, фамилия которого Алиев? Или те же самые менты, с несчастным и униженным от хорошей жизни выражением лица?

Morph, k sojaleniyu, prixoditsya konstatirovat, chto na segodnya v Azerbaijane dva naroda: odin, kotoriy videt vigodno, a vtoroy, kotoriy ni na chto ne godistya, krome kak na yarliki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Druzya, konchayte razborki...

nam grajdansakaya voyna ne nujna...

na takoi voyne najivayusya podonki, a gibnut xoroshie lyudi...

Ya uveren,chto nas jdet xoroshee budushee, no ni s Ilhamom i ne s Isoy.

prosto nado, chtoby situaciya sozrela...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, родная )) где ты видела что народ идет за Ильхамом? Какой народ, я не могу понять, про кого вы все говорите?

Народ, фамилия которого Алиев? Или те же самые менты, с несчастным и униженным от хорошей жизни выражением лица?

Я уже сказал, что если бы народ пошел за Исой, то он давно бы стал президентом, а не натравливал народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще можно при этом всех за баранами считать, да ?

Зачем тогда всех баранами обзывать ?

Выходит что хамы гойунду.  Все кто работает где то, где хорошо гойундулар. Только ты знаешь правду, все видишь, а нам Чебурашка в помощь..

Самир, мы друг друга не поняли.. Во первых, я не говорила о людях, я говорила о баранах как животных.

А разница в том что у барана нет понятия “родина”, это не место рождения, это чувство, это то, что находится внутри нас, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем умникам здесь хочу обратиться еще раз - когда научитесь общаться как люди, тогда и ответ вам будет. А пока грызитесь тут, много будет вам чести, если я еще вам и отвечать буду.

Кажется, модераторы решили  тут до победного конца наблюдать... Может, хоть кто-то из администрации этот гадюшник прикроет наконец???

Мигеле, одним из виновников превращения этой темы в гадюшник являешcя ты. Конечно, не один единственный, но одним из виновников. Такие как ты и есть те, которые вызывают у меня отвращение.

Не надо заводить гадюшник, а потом винить модераторов

Не какие-то идиоты, которые зависят от своих эмоции потому, что никогда ничему не учились, а именно такие гладкие, образованные как ты должны были контролировать ситуацию. Но нет...

Не солдат виноват, который бил людей. У него перед глазами переехали товарища, его били и он отреагировал. Не демострант виноват, что чувствуя нагнетенность ситуации взял палку и пил полицейского. У него перед глазами солдат бил друга.

Именно такие гладие и накрахмаленные.. такие как Иса Гамбар или Рамиз Мэxтиев. Служаки до мозга костей.

Кто-то из великих говорил, что самое отвратительное это низкие поступки интеллигентных людей.

Ты называл своих соотечественников “сучьем отродьем”, которых давить надо. Никакого призыва образумится.

Видимо, очень тебе хочется получать какого-нибудь кресла. Но помни, даже власти (не имеет значение какие- Илхам Алиев, Джордж Буш или кто-то ещё) не ценят таких услуживых слуг как ты. Бесхребетность ещё не являлась большим качеством

Будь счастлив и оставаяся таким как ты есть. Слуги нужны всем. (Захочешь мне сказать несколько слов, то дай мне ПМ, с удовольствием встречу тебя, когда буду в Баку. Буду скоро)

А другим, кто призывает к беспорядку, хочу сказать: оппозиция показала, что она не способна контроливать ситуацию. Недостаточно заявлять и бить себе в грудь, что мы да.. да мы.. надо ещё и умeть управлять. Заканчивайте базар. Иса не политик, был бы политиком не стоял бы он сегодня там, где он есть. Не надо играть на чувствах людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай bryunetka фраза “стаБАРАНбильность" что то больно на политическую тему тянет, ежели чем в мире животных ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если народ не может подняться против фальсификации, и пойти до конца, то никто и ничто уже нам не поможет, к моему сожалению. Я лично пошел бы, и пошел бы до конца, пусть сломают мне ребра и выбьют глаз. Во всяком случае я буду знать что я не хаваю перед кем-либо.

Я не мусаватист абсолютно, но меня задолбала та мысль, что меня будут иметь по второму кругу. Мне надоело то, что мне все навязывается, надоели все эти потакания властям, теряем свою гордость прямо на глазах. Я нас такими не знал. Нас перевоспитали, озюдя очень надолго кажись.

И больше всего меня убивает выражение "Народ идет за Ильхамом". А потом народ пойдет за его сыном.

Не хочу терять свое самолюбие.

P.S. Просьба модераторов закрыть данную тему. Каждый останется при своем мнении. Уже начали переходить на личные разборки, думаю 22 страницы базара уже более чем достаточно.

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka: Я все так же думаю. На твой ответ насчет народа в лице баранов - у меня не очень то приятные мысли.

Лучше, закроем тему, ты думай, как считаешь правильно, и я тоже.. и на этом все.

что такое родина для человека и барана – я знаю еще с детства, не думай что твой ответ насчет баранов помог мне узнать правду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, Морф, почему закрывать? Почему не дискутировать? Я бы попросила модераторов убрать личный “базар” и оставить все остальное для дальнейшей дискуссии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое родина для человека и барана – я знаю еще с детства, не думай что твой ответ насчет баранов помог мне узнать правду ))

Ой ну слава Богу, а я уже начала сомневаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, родная )) где ты видела что народ идет за Ильхамом? Какой народ, я не могу понять, про кого вы все говорите?

Народ, фамилия которого Алиев? Или те же самые менты, с несчастным и униженным от хорошей жизни выражением лица?

Я уже сказал, что если бы народ пошел за Исой, то он давно бы стал президентом, а не натравливал народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, Морф, почему закрывать? Почему не дискутировать? Я бы попросила модераторов убрать личный “базар” и оставить все остальное для дальнейшей дискуссии..

Можно и так, хотя я предложил бы подождать дальнейшего развития ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж не дискуссии, а разборки - то, что для одного является больным местом - для другого гордость... так продолжаться не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем умникам здесь хочу обратиться еще раз - когда научитесь общаться как люди, тогда и ответ вам будет. А пока грызитесь тут, много будет вам чести, если я еще вам и отвечать буду.

Кажется, модераторы решили  тут до победного конца наблюдать... Может, хоть кто-то из администрации этот гадюшник прикроет наконец???

Мигеле, одним из виновников превращения этой темы в гадюшник являешcя ты. Конечно, не один единственный, но одним из виновников. Такие как ты и есть те, которые вызывают у меня отвращение.

Не надо заводить гадюшник, а потом винить модераторов

Не какие-то идиоты, которые зависят от своих эмоции потому, что никогда ничему не учились, а именно такие гладкие, образованные как ты должны были контролировать ситуацию. Но нет...

Не солдат виноват, который бил людей. У него перед глазами переехали товарища, его били и он отреагировал. Не демострант виноват, что чувствуя нагнетенность ситуации взял палку и пил полицейского. У него перед глазами солдат бил друга.

Именно такие гладие и накрахмаленные.. такие как Иса Гамбар или Рамиз Мэxтиев. Служаки до мозга костей.

Кто-то из великих говорил, что самое отвратительное это низкие поступки интеллигентных людей.

Ты называл своих соотечественников “сучьем отродьем”, которых давить надо. Никакого призыва образумится.

Видимо, очень тебе хочется получать какого-нибудь кресла. Но помни, даже власти (не имеет значение какие- Илхам Алиев, Джордж Буш или кто-то ещё) не ценят таких услуживых слуг как ты. Бесхребетность ещё не являлась большим качеством

Будь счастлив и оставаяся таким как ты есть. Слуги нужны всем. (Захочешь мне сказать несколько слов, то дай мне ПМ, с удовольствием встречу тебя, когда буду в Баку. Буду скоро)

А другим, кто призывает к беспорядку, хочу сказать: оппозиция показала, что она не способна контроливать ситуацию. Недостаточно заявлять и бить себе в грудь, что мы да.. да мы.. надо ещё и умeть управлять. Заканчивайте базар. Иса не политик, был бы политиком не стоял бы он сегодня там, где он есть. Не надо играть на чувствах людей.

Зиядлы, по поводу твоего отношения ко мне я уже высказывался. Так что почитай выше, если забыл.

Я не называл сучьим отродьем свой народ - я называл так "людей", которые вчера спровоцировали то, что случилось - не власти и не полиция первыми напали на наих, а они стали провоцировать мирных граждан, громить витрины, бросаться камнями и прутьями, за что и получили достойный отпор.

Я очень люблю свой народ - и я хочу его процветания, потому и поддерживаю тех, кого поддерживаю. Как и большинство людей. Людей, которые понимают, что лучше для них сегодня и потому делают свой выбор.

Я не оскорблял ни одного юзера - не я перешел на личные оскорбления - я просто отвечал на нападки некоторых. И все.

Солдат начал бить демонстранта в ответ на то, что тот нарушал порядок, избивал солдат, мирных граждан, убил ребенка, - вот почему. Армия ди полиция должна поддерживать порядок - это она и пыталась сделать вчера. Допускаю, что кто-то переборщил. Но не надо было провоцировать на это - ведь враги народа только этого и хотели - чтобы брат шел на брата...

Дело не в том, что мне хочется кресла. Мне хочется спокойствия для своего сына, для своей семьи, для своих близких, для своеого народа. ВОт в чем дело. А это спокойствие и мир у нас пытается отнять группа из 1000 человек, борящихся во имя того, что кого-то из них назначат "президентом федерации таэквондо". Вот в чем разница. Они хотят власти, а не мира и процветания - это все сказки.

То, что я делаю - это не услужливость властям. И не тебе судить, какой у меня хребет - не дай Бог твоему хребту пройти через то, через что прошел мой. Может, он у тебя и выдержит, но проверять это я не пожелаю и врагу. Так что не суди тех, кого не знаешь. Просто дружеский совет.

Несмотря ни на что - на всякие склоки и разногласия я всегда испытывал к тебе лично уважение. Обычно я не был с тобой согласен, да и ты не соглашался со мной, но это не суть - даже противник, если он достойный - заслуживает уважения.

ПМ я тебе давать не буду - просто желаю тебе удачного возвращения в Баку и мягкой посадки. Но встречаться я с тобой по собственной инициативе не буду - во всяком случае, сам захочешь - напиши - но вряд ли, учитывая то, что я тебе вроде бы противен. Твое дело - не собираюсь ничего предпринимать, чтобы изменить твое мнение. Незачем мне это.

И еще - такие гладкие и образованные как мы стараются всегда контролировать ситуацию, пока группа оборванцев не начнет громить город и нарушать порядок. Тут уже нам делать нечего - это дело полиции или армии - в зависимости от ситуации. Но сами мы никогда до этого не довели бы, уж поверь. Никто бы не начал бы беспорядков, победи на выборах Иса или Этибар. Или еще кто-либо. ПРосто у каждой части общества свое лицо. Вчера каждая свое лицо показала. Кому-то больше нравится одно, кому-то - другое.

Спасибо за внимание. Удачи тебе и твоим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, как же противно читать все это...А я так хотела познакомиться со многими из вас в реале...познакомить некоторых друг с другом...уже не смогу...и не знаю, когда избавлюсь от этого неприятного осадка...

Фархад Бадалбейли вчера сказал про то, что теперь у армян будет веский довод обвинять нас в вандализме и не только. "Теперь видите, какие они, азербайджанцы, и как они обижали нас в Карабахе. Да они же звери!" Эти кадры, что снимало российское ТВ, увидел весь мир. И это для нас ОГРОМНЫЙ минус. И мне все равно, действительно ли это были мусаватисты, или это провокация со стороны властей. Главное, что мы ЛАЖАНУЛИСЬ. Наш народ в целом. Нет у нас будущего. Или подразделяем друг друга на нахичеваньцев и бакинцев, или же УЖЕ юзер-игтидар\юзер-оппозиция...

Самир, а что Лана. Ей, видимо, противно...вы ведь все так были ей дороги...каждый из вас...а теперь на разборки друг друга зовете

Nime, ОЧЕНЬ Вас прошу, может все-таки сделаете что-нибудь для того, чтобы я и другие не покинули этот форум из-за того самого осадка, который был вызван этой ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЙ темой? Пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO ня разборка ? Ни кого на разборку не зову. Араны гатма )

Да, ребята, как же противно читать все это...А я так хотела познакомиться со многими из вас в реале...познакомить некоторых друг с другом...уже не смогу...и не знаю, когда избавлюсь от этого неприятного осадка...

бааааааааа))) надо же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мусаватист абсолютно, но меня задолбала та мысль, что меня будут иметь по второму кругу. Мне надоело то, что мне все навязывается, надоели все эти потакания властям, теряем свою гордость прямо на глазах. Я нас такими не знал. Нас перевоспитали, озюдя очень надолго кажись.

И больше всего меня убивает выражение "Народ идет за Ильхамом". А потом народ пойдет за его сыном.

Не хочу терять свое самолюбие.

Надеюсь, что таких как ты еще много*)Как только народ может терпеть это издевательство?да не идет народ за Ильхамом, его за ним ведут!

И у всех должно быть это самолюбие, в конце концов*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, на разборки не ты зовешь )) Ты Лану зовешь ))

что баааааааа))) против? )))

Специально оффтоплю! Лучше оффтоп ЗДЕСЬ, чем здесь же РАЗОЧАРОВАНИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит все так драматизировать. Когда на улице такое творится- юзеры тоже злятся )) Кто то считает что все хорошо, кто то так не думает.

Если на теме о девственности они во всем согласны были друг с другом, это не значить что и тут тоже так будет )

Просто каждый мыслит по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поло а для того чтоб иметь свободу выбора на самом деле мы должны знать свои права , к сожалению многие из нас их не знают и потом мы обижаемся что нас называют баранами , а как не называть если у нас кто то при погонах так мы сразу перед ними голову низко кланяем "хозеинди", вместо того чтоб защищаить свои права перед остановившим нас на улице полицейским, мы суем ему в лапу ширик, да примеров очень много, все это говорит о не граммотности народа, а народ этом есть мы с вами.

Я не понял какое это все имеет отношение к митингу? Если вы имеете в виду о подаче оппиляции в суд, то это пустая трата времени поскольку суд известно чей. Люди просто требуют честных выборов, неужели вы этого не понимаете.А ширик я никому никогда не давал, и голову ни перед кем ни кланял, так что не надо меня сравнивать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, soglasen s Vami, osadok ochen' nepriyatniy. No eta diskussiya, povtoryus', zastavila menya posmotret' na forumchan po drugomu. Kto-to ochen' sil'no upal v moix glazax, kto-to, naoborot, rezko vozvisilsya. Ya odnovremenno i rad i opechalen. Rad tomu, chto u nas est', kak govoritsya "esche porox v poroxovnicax". Est' dostoynie molodie rebyata, kotorie smogut predstavlyat' nashu naciyu v buduschem. Opechalen tem, chto, k sojaleniyu, vse sobitiya proisxodyaeschie za poslednie godi ne smogli ob'edinit' vse kuchki v odnu bol'shuyu tolpu. Skoree vsego, nam nujna shokovaya terapiya, kak eto sluchilos' 11 sentyabrya v New Yorke? V Amerike povsemstno visyat plakati s nadpisyami "United We Stand". Ved' sila v edinstve. Nam nado derjatsya vmeste.... Allah komek olsun bizim millete...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, ты не ответил :-)

и что баааааааа )) ??? :-)))

и что надо же )) ??? :-)))

Наполеона де ки, боша чыхды...:-)

Йагин Жозефинанын дердини чекирди :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио хочет со всеми познакомится. Выборы. Митинг. Жертвы. Тема. Ответы. Шио. Разочарование. Шио отказывается увидеться с нами. Обида. Осадок в душе.

Итог: Мы не увидим Шио! А все так хотели ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, soglasen s Vami, osadok ochen' nepriyatniy. No eta diskussiya, povtoryus', zastavila menya posmotret' na forumchan po drugomu. Kto-to ochen' sil'no upal v moix glazax, kto-to, naoborot, rezko vozvisilsya. Ya odnovremenno i rad i opechalen. Rad tomu, chto u nas est', kak govoritsya "esche porox v poroxovnicax". Est' dostoynie molodie rebyata, kotorie smogut predstavlyat' nashu naciyu v buduschem. Opechalen tem, chto, k sojaleniyu, vse sobitiya proisxodyaeschie za poslednie godi ne smogli ob'edinit' vse kuchki v odnu bol'shuyu tolpu. Skoree vsego, nam nujna shokovaya terapiya, kak eto sluchilos' 11 sentyabrya v New Yorke? V Amerike povsemstno visyat plakati s nadpisyami "United We Stand". Ved' sila v edinstve. Nam nado derjatsya vmeste.... Allah komek olsun bizim millete...

Magister® а я какой ? )) де билим )) интересно то как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф, я тоже тебе скажу какой народ идет за ильхамом: разжиревшие и обнаглевшие до нельзя свиньи, которые устроили тут королевство коррупции и тапша*)

вдумайтесь люди в само слово "народ" - народ многого не требует, просто свободы , справедливости и нормальлной жизни*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...