Перейти к содержимому

Митинг


- MORPHINE -

Recommended Posts

Надеюсь, что в моей правдивлсти никто не сомневается. Вчера мой знакомый журналист битый час звонил Исе Гамбару, который трубку не брал. Сегодня разговор состоялся минут 20 назад..... На вопрос «Иса-бей, что вы делаете сейчас» надежа народа ответила «Пью чай». На вопрос «Ваше отношение к происшедшему сегодня в городе» Иса ответил «Это были сторонники итидара, которые хотели очернить меня». Ответ на второй вопрос – внушает доверие. Не исключаю наличие сговора между ним и Ильхамом. Не являясь сторонником игтидара, думаю, что эта инфа, предоставленная мною, не вызовет у вас никаких сомнений.. РАЗВЕ ИСА НЕ БЛRДЬ???????

С чего Ильхам должен на это пойти ? Выиграть то он выиграл. Иса бай дефаулт уже ничего не сможет делать.

Самому Ильхаму думаю это не в пользу было бы, репутация и все такое мясяляляр вар арада. Практически первый же день руководства- и на тебе такие жертвы в городе, хаос.

Еще есть вариант что он показал народу таким путем что вот, Иса и его команда не на что не способны, но для политика “мирового уровня” туповато такой поступок.

Лучше все демократично, чем вот так скандально.

Видимо, это на самом деле и проделки Гямбаря, что б чай не дома, а в президентском аппарате пить – столько же глупых на улицу пустил.

После этого он когда то может быть президентом ? Что ответить он матери ребенка который с плохом состоянии ?

И он ваш лидер, господа митинг хастяляри ?

Если вы за свободу митинговали, почему наХ напали на всех ? Что вам сделали пассажиры ? Зачем надо было джамаатын арвад ушагыны автобусдан насильно душуртмай ? Зачем кого попало бить ?

Как вчера сказал Фархад Баделбейли “Это скорее всего хулиганство, а не митинг, и далеко не ради свободы.”

Вы против народа, или за ?

Пс: И еще, ваш лидер забил на Вас, не поддерживает. Ничего удивительного, глупыми людьми всегда пользуются, а потом посылают. Вас тоже , поимели скажем так, из за лидера идиота, убили солдата который на случай войны будет воевать за вас, а Иса, и Вы будете отмазку искать чтоб на войну не пошли.

Вчера, убедился, сколько же идиотов у нас, на родине…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 881
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самир, полностью согласен, респект тебе!

И Фархада Бадалбейли я ночью слушал по АНС - очень все правильно сказал. Да и Орхан прав - надо сложить оружие всем и примириться - нельзя сейчас ослаблять самих себя изнутри!

А то, что гамбар забил на всех - это факт. Чай он пьет, видите ли. Это ведь он поднял народ ночью в день выборов и объявил, что победил, чтобы когда выйдут реальные результаты кучка митингующих пришла в ярость и пошло громить город. Очень четко продумал. Но теперь-то он просчитался. Он просто потерял веру даже тех, кто ему верил - он теперь политический труп. Он и его приспешники поставили себя вне закона - Игбал Агазаде уже лишен депутатской неприкосновенности и будет арестован буквально через пару часов. А иса беудет скрываться. Ничего, найдут и приедется ответить за все.

Только что прочел статью в Мусавате - типа если США не поддерживают гамбара, то мусаватисты будут сотрудничать с Бин Ладеном. Вот ведь - договорились до чего, совсем уже крыша едет - уже и против США поперли... Напугали-то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, кроме этото тебе ничего не нужно?

А чем, извини меня, отличается "гойун" от человека?

Сорри, я хотела сказать, человек от гойунa..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направляясь домой после работы я ездил самым центром города. Никто не стучал дубинкой на мой автомобиль. За что эти критына так не делали?

Бред всё это.

Десперадо, да, я вспомнила, ты же говорил, у тебя вид немного серьезный.. а у твоей машины вид такой же?

Нет, обычная шестёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yasno odno, u nas NET LIDERA!

v svoe vremya takim byl Elchibey, no on satl nekudyshnyi prezident.

kogda poyavitsya takoi je lider, togda smetut Ilhama, Isu, Etibara i im podobnix.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочел статью в Мусавате - типа если США не поддерживают гамбара, то мусаватисты будут сотрудничать с Бин Ладеном

---------------------

только террористов нам для полного счастья не хватало, был уже один умник, который заявил на весь мир, что в Аз-не есть ядерное оружие, и вот тебе еще одни, теперь им Бин Ладена подавай.Одно ясно, ни те, ни другие о народе не думают

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, во первых, как уже сказала, мои родные там, во вторых, это мужское дело, если бы не вооруженная и дикая армия, я бы стояла на первом ряду, поверь мне. Не буду же я бороться в рукопашную с солдатом.

Пардон. Если уж это мужское дело, то вам лучше, думаю, стоит помолчать и не раздражать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы за свободу митинговали, почему наХ напали на всех ? Что вам сделали пассажиры ? Зачем надо было джамаатын арвад ушагыны автобусдан насильно душуртмай ? Зачем кого попало бить ?

Как вчера сказал Фархад Баделбейли “Это скорее всего хулиганство, а не митинг, и далеко не ради свободы.”

Вы против народа, или за ?

Не будь наивным, Самир, это все подстроено властьями..

Чем занимается власть сегодня? Призываeт людей на митинги “Ильхамла иряли”.. .. Ну да.. конечно.. им можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, кроме этото тебе ничего не нужно?

А чем, извини меня, отличается "гойун" от человека?

Брю, все, что я думаю об этом, я написала далее...

Вишуня, лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно ясно, ни те, ни другие о народе не думают

A kto dumaet o narode? Ne Isa i ne Ilham. A vi za nix glotku gotovi sebe perervat. V tom-to i beda, chto net tretyego puti. Maestro pravilno skazal. Ya ne uveren, chto eti lyudi dumayut o gachginax, pomirayushix ot xoloda v brezentovix lageryax. No pri vsem etom, Ilham eto doroga nazad, a Isa neopredelenniy put v budushee. No, esli narod svergnet Alievix, to u nego poyavitsya vera v sebya, i zavtra on mojet svergnut i Isu, esli on emu ne ponravitsya. Tak chto, bolshey chastyu, eto problema vibora...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. Если уж это мужское дело, то вам лучше, думаю, стоит помолчать и не раздражать людей.

Десперадо, я сказала, мужское дело - бороться. Не тебе указывать, что мне делать, ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь сказать что я бред несу?

Раз сказал, значит так со мной и было, ясно?

Это была твоя история. Я рассказал свою. Я считаю что если бы ситуация была таким как ты его описываешь, то это должно было произайти не только с тобой. Я не говорью что я тоже должен был попасть в такую ситуацию как ты. Никто кроме тебя такого не говорит. И это даёт мне повод подумать о том что твои слова всего лишь бред. Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, зато маршрутку, в которой ехала я остановила толпа оппозиционеров, которые ничего не видели перед глазами и требовали угрожая палками, чтоб пассажиры спустились с маршрутки и шли с ними, крича "Иса"... это нормально?

Конечно нормально, что тут такого? Бежит толпа людей по улицам и как морадёры и вандалы разрушают всё на пути. Обрасывают камнями машины, магазины, прыгают на крышах автомобилей, крадут воинский грузовик и ездят прямо на толпу людей, что тут такого? Это же нормально! Это и есть стабильность! Это и есть демократия! Делай что хочешь! Не думай о том что ты ни копейки не потратил на приобретение того имущества что граждане незная оставили на улице. Долби всё на пути! Это свобода! Это то о чём мы все мечтаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой митинг вы все сошли с ума, люди опомнитесь, мало крови на улицах, мало у нас семейств без отцов, мало матерей у которых слезы на глазах не высохни, опомнитесь вы что, кому это нужно, когда и так понятен исход не будет народ у власти , по крайней мере на данном этапе ничего не изменится. Мы делаем только хуже себе.

Хорошо подойдем с другой точки зрения к этому, покажите кого нибудь кто сможет править кто, кто из этой толпы сможет что то изменить? Кто из них на это способен, ну хорошо свергли власть все правим сами и что милые мои, будет же анархия, опять будет как во время правдения Эльчибека, и что очередной президент сбежит и что потом, есть у нас кадры? если есть то где они?

Рассуждайте здраво , подумайте о том самом народе свободу которому вы несете через море крови, подумайте порассуждайте здраво. Чем просто кричать о свбоде лучше идти к этому целенаправленно, собирать на это средства, вести агитацию в народе, а не ломать головы тому же самому народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен все должны понять что народ не будет терпеть! Не имеет значения Иса там или другой! Но народ не лох чтобы его обманывали!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, когда и где угодно...хочешь, захвати Мигеле...кстати, Мигеле, ты ошибаешься называя меня провокатором...я на драку не нарываюсь, джамаата саташмырам...меня просто раздражает необоснованная точка зрения хапуги...

еще раз, когда и где угодно...приходите двое, трое, сколько угодно...устроим ихтишаш...забьем стрелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilybo, если тебя раздражает моя точка зрения - это нормально и не конец света. Но выражай свои мысли культурно, чтобы было презентабельнее. Оскорб лять себя я не позволяю никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не думал, что обуждение примет столь острый характер и всё перерастёт в межличностные разборки...

Что касается всей этой ситуации, то скажу вот что: если вдруг после вчерашнего дня Ильхам Алиев примет решение о запрете "Мусавата", то с моей стороны оно будет встречено с пониманием, хотя раньше я всегда был против подобных действий...

Телеканалы: 1-й канал и "РТР" показали хорошие репортажи. НТВ же всё настолько очернил, что было противно. Создаётся впечатление, что некоторые умышленно создают дурной образ нашей стране.

З.Ы. Крайне удивлён, что Брюнетка находится за пределами Аз-на...А такие смелые высказывания...

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к людям, которые считают, что всё происшедшее - PR-акция против Гамбара:

А в 92-м, когда им удалось прийти к власти, причём таким же путём, как пытались сейчас, это тоже была акция очернения?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilybo, если тебя раздражает моя точка зрения - это нормально и не конец света. Но выражай свои мысли культурно, чтобы было презентабельнее. Оскорб лять себя я не позволяю никому.

Smeshno, rech zashla uje o kulturnosti virajeniy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан!

действительно нарочно создают плохое мнение о стране! Ведь у нас самое демократичное общество! И коррупции у нас тоже нет!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, я такого не говорил. Хочется мечтать - пожалуйста.

Хотя скорее всего ты один из тех, кто и сам бы показал Азербайджан как можно в худшем свете, только ради того, чтобы очернить ВЛАСТЬ...

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, а это все одностороннее...они выражаются культурно когда говорят "всех дебилов к стенке"...а вот слова других о том что менты по их машине дубинками били - это бред, потому что это не они рассказали и это были не мусаватисты...it's cool, man, don't mind these people, Shaten)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будь наивным, Самир, это все подстроено властьями..

Чем занимается власть сегодня? Призываeт людей на митинги “Ильхамла иряли”.. .. Ну да.. конечно.. им можно..

kakoi je ya naivniy, okazivaetsya:)

fraza Ilxamla irali - poka cto ne ubila malenkogo pacana, soldata, eshe mnogo ranennix ludei.

i eshe, za nedelu do etogo, sam Isa Gehber skazal cto "esli nado budet gan tokmek, gan tokacayik".

i eshe, etot "demokrat" xotel pridti k vlasti ! ujas !:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, а это все одностороннее...они выражаются культурно когда говорят "всех дебилов к стенке"...а вот слова других о том что менты по их машине дубинками били - это бред, потому что это не они рассказали и это были не мусаватисты...it's cool, man, don't mind these people, Shaten)))

ilybo, tak ved eto drugie lyudi, s nemnogo temnim tsvetom koji, kotorie ne smogli okonchit instituti, potomu chto im nado bilo kormit vsyu etu shayku sidyashuyu u nix na shee, a kogda im stalo nevterpej, tak oni prevratilis v "ublyudkov i debilov". Nelzya ved tak, rab doljen bit rabom i tochka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересна одна вещь... А что было бы, если бы Иса Гамбар пришел к власти? Конкретно. Какая программа, что за политика? Интересно, если я выловлю кого-нибудь из митингующих и у него спрошу - он мне обьяснит? Они вообще сами знают за что борятся? Только не говорите, что "за свободу". За какую свободу конкретно? Анархию обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...