Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
- MORPHINE -

Митинг

Recommended Posts

Сейчас ул Рашида Бехбутова очищают уроды с дубинками и орут во все горло......они с щитами,дубинками и собаками......запрешяют людям выходить оттуда,где в данный момент они находятся.....запрешена парковка,убирают машины с дорого.......на улицу Хагани где находится наш офис никого не впускают и не выпускают.....

Уже вижу раненного мужика.....полиция обращается с народом (даже просто прохожими) очень грубо......пойду понаблюдаю и напишу если что-то произойдет....

Репортаж с места событий специально для бакылылар...

Сейчас ул Рашида Бехбутова очищают уроды с дубинками и орут во все горло......они с щитами,дубинками и собаками......запрешяют людям выходить оттуда,где в данный момент они находятся.....запрешена парковка,убирают машины с дорого.......на улицу Хагани где находится наш офис никого не впускают и не выпускают.....

Уже вижу раненного мужика.....полиция обращается с народом (даже просто прохожими) очень грубо......пойду понаблюдаю и напишу если что-то произойдет....

Репортаж с места событий специально для бакылылар...

Ploshad ochishenna

vezde snoruut rebyata s shitami , vse uje tiho, spokoino, ugroza minovala

a ya jivu pryamo u ploshadi azadlig

no seichas na rabote, info poluchal po telefonu

то что сейчас я увидел по НТВ (показывали площадь Азадлыг) - это жуть, конечно...Просто жуть...

У полиции тоже голову снесло, женщина идёт мимо, её дубинкой ударили просто так и побежали дальше...

Жуть...

Feya, вина властей в чём? В том что добровольно не отказались от власти?

А причём здесь "заморский" - "не заморский"? Все мы переживаем за нашу страну, наш город...На этом форуме много людей, живущих за пределами Аз-на и ты считаешь что их не должны волновать судьбы народа?

Орхан, за все события происходящие в государстве вне зависимости от их мотива, либо вина, либо заслуга именно властей. Ты знаешь мне далеко наплевать на переживания, которые выражаются наблюдательными фразами типа "уроды" "дикари".

У меня у человека, который проживает в Азербайджане и наблюдает за тем, что происходит с моим народом не поворачивается язык называть дикарем своего сограждана. Поскольку на этих митингах участвуют не потенциальные преступники только что сбежавшие из тюрем, а мирное население, которое претендует на право и свободу своего голоса.

Орхан .. так и есть на самом деле .. Есть раненные .. перевернуты машины ... разбитые стекла машин и витрин магазинов ...Но все отлично. ))

Уже есть убитые со стороны оппозиционеров!

Дегенераты не хотят успокаиваться... Сейчас всем надают как надо и пошлют куда надо с песней.

Нет, Мигеле, они не дегенераты, они настоящие патриоты.. Судьба страны им не безразлична.. А дегенераты это те, кто верит в светлое будущее с Ильхамом.

prosto ne nujno tak ostro reagirovat na to, chto mirniye naseleniye toje postradalo.Daje esli mi obratimsa k Evropeyskym stranam da i voobshe ko vsem stranam gde kogda libo bili podobniye volneniya(prichini ya ne beru, a tolko sledstviye) to tam toje neredko i daje vsegda bil procent ludey postradavshix ni za chto, tak chto obvinat razbushevavshuyusa tolpu libo milicionerov ne stoit, prosto mirniy jitel okazalsa ne v nujnom meste v neudachniy moment

Перед моей работой (пр. Бюль-бюля - угол ул. Низами) тоже пробежала толпа из 200 молодых даунов, орущих "Иса бек" - вот снова сейчас их слышу, а за ними прошли организованно полицейские со щитами. Двинулись по Торговой, дауны стали громить магазины (вот сволочи!) и бросать в мирных граждан камни а палки...

Давить их всех, всех без исключения! Отморозки, сучье отродье! Все дубинки сейчас вставят и пошлют куда надо! Это же надо - считать свою толпу ослов все народом.

Народ сделал свой выбор вчера, так почему не принять поражение достойно?! И это те люди, которые рвутся к власти? Вы представляете, что было бы, управляй эти гады страной? СТрашно подумать!

Давить их всех, всех без исключения! Отморозки, сучье отродье! Все дубинки сейчас вставят и пошлют куда надо! Это же надо - считать свою толпу ослов все народом.

Мигеле

Не знаю кто ты по национальности! Но эти люди мои Азербайджанцы и никто не имеет права давить Азербайджанцев в Азербайджане!

Нет, Мигеле, они не дегенераты, они настоящие патриоты.. Судьба страны им не безразлична.. А дегенераты это те, кто верит в светлое будущее с Ильхамом.

Брюнетка, нельзя достойно признать закономерное поражение и подумать о народе, который остался посередине? И который выбрал себе большинством свои Президента?

Давить надо этих гадов, давить всегда и везде!

Брю, жаль что не успокоятся крушить город и мирных жителей?

Edited by AyDan

Мигеле, так управляли уже...

А у кого-то язык поворащивается патриотами называть этих ублюдков, которые машины МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯгромят и из маршруток людей вытаскивают...И громят на Торговой магазины...

Брюнетка, вот таким как ты пострадать бы от этих ублюдков, которые наверняка не спрашивают чья именно эта машина и стороннику какой партии принадлежит этот магазин - так наверное мнение бы поменялось...

Брюнетка .. откуда у тебя уверенность .. что эти люди (а-ля идущие за Исой) патриоты и именно они судьба страны не безразлична?

Давить их всех, всех без исключения! Отморозки, сучье отродье! Все дубинки сейчас вставят и пошлют куда надо! Это же надо  - считать свою толпу ослов все народом.

Не тебе решать давить их или не давить, а если такой герой выходи и дави.

А кто кому вставляет это еще спорный вопрос.

Брю зачем ты так. Знаешь как больно смотреть как азербайджанцы бьют азербайджанцев. Ненавижу всех- и тех и этих. Показали маленького ребенка 3-4 лет он лежал я не знаю убили или нет. Какой идиот пустил его туда? Мне страшно не за себя-за страну. Господи неужели власть стоит смерти или боли хоть одного ребенка?

на площади разгромили только рекламные щиты, а по телику прказывают будто дети погибли, перед моим домом прошла толпа все магазины сразу позакрывались.

Брю, жаль что не успокоятся крушить город и мирных жителей?

Айдан, за свободу надо бороться!!! Халва халва демейнен агыз ширин олмаз!!!

Брюнетка .. откуда у тебя уверенность .. что эти люди (а-ля идущие за Исой) патриоты и именно они судьба страны не безразлична?

Никто не уверен ,что эти люди судьда народа но есть уверенность, что 30 лет к судьбе народа были безразличны, - только внешняя показуха.

Мигеле, ты действительно думаешь что выборы были справедливыми? Бясдирин де ятдыз фил гулагында!!!

Бесди де сюрюндюз, ай миллят!!!

Даа, круто, полиция оказывается нападает на мирное население, которое просто прогуливается - ну нравится им ходить толпой... Ну мало ли - иногда МИРНОЕ население МИРНО переворачивает машины, МИРНО громят магазины и МИРНО бьют прохожих железными трубами... Они же из добрых побуждений, а вы их дубинками...

Дрим-тим, конечно из добрых! Они свободы хотят, процветания для Аз-на! И как это мы не понимаем? Жаль что я не в Баку, я ведь тоже хочу процветания Азербайджану, надо было бы выйти на улицу и что-нибудь погромить...

Айдан, за свободу надо бороться!!! Халва халва демейнен агыз ширин олмаз!!!

Брю, я с тобой полностью согласна.... и согласно твоей подписи...судя по всему Азербайджан галхып айяга... Но не путем смертей и потерь... Не таким путем народ, у которого есть свой лидер должен подниматься .... Если бы у меня была с тобой несогласованность, то я бы не пошла убивать мирных людей, детей, у которых мнение отличное от моего.... В городе убили 12 человек... мирных жителей, чьих то отцов, братьев, детей, матерей,..... за что?

Edited by AyDan