Перейти к содержимому

Вот И Начались Репрессии.......


LIBERTINE

Recommended Posts

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот методы "новой" власти Ильгама Гейдаровича...........

Даже если человек преступник, где написано что при его аресте его нужно избивать ??????? Этому его в Совете Европы научили, или в Олимпийском Комитете Самаранч при деятельности частный тренинги проводил????????

Нет, лучше демократия по гамбаровски - с палками да по автобусам и прохожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперед, в прошлое.................

----------------

strashno... strashno smotret' kadri s demonstracij, nevozojno delat' eto bez slyoz na glazax... strashno videt' kak stradayut men'she vsego vinovatie... te, kto prosto xochet svobodno dishat'... nasitit'sya kuskom xleba... pochuvstvovat' sebya chelovekom... te, kto neznayut uje chto delat'... komu verit'... ved' kuda ne povernis' - obman...

Tut krichat - fakti-gde fakti? kakie esho fakti nujni? Polno vezde informacii... vse vsyo znayut skol'ko mojno nad narodom izmivat'sa?

Esli organi izdevayutsa nad lyud'mi takim obrazom na ulice... to netrudno predstavit' - chto tvoritsa sejchas v tur'max... Mne predstavlyat' ne nado, znayu s tochnost'yu...

Z.d zakrivaet glaza... podderjivaet vsyo eto, estestvenno, komu nujna lishnyaya golovnaya bol'... bezvigodnaya dlya nix...

Odno uspokaivaet - Nichto ne vechno pod lunoj...

А Флора Керимова на свободе?

-----------------------

Da, uvajaemuyu Floru vernuli s polputi, kogda vezli v otdelenie... vernuli pravozashitniki... na etot raz u nix eto poluchilos'... na etot raz...

Jutko... a jizn' prodoljaetsa... lool?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот методы "новой" власти Ильгама Гейдаровича...........

Даже если человек преступник, где написано что при его аресте его нужно избивать ??????? Этому его в Совете Европы научили, или в Олимпийском Комитете Самаранч при деятельности частный тренинги проводил????????

Нет, лучше демократия по гамбаровски - с палками да по автобусам и прохожим.

Да при чем тут Гамбар ?!

Если Гамбаровцы с палками ходят, то Алиевцы должны с дубинками и электрошокерами ходить? А Мамедовцы скажем, что еще в тени, вообще с противотанковым пулеметом????

Что-за манера такая, на критику в адрес властей отвечать - а вот оппозиция вот такая вот........

На Гамбаре и других лидерах оппозиции, да и на всем народе, в том числе и тех кто проявлял особую аггрессию 16 лежит всего лишь МОРАЛЬНАЯ обязанность быть гуманными и правильными, а на тех кто полез в сани, и хочет быть ВЛАСТЬЮ, лежит ПРАВОВАЯ обязанность быть правильными и гуманными.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на тех кто полез в сани, и хочет быть ВЛАСТЬЮ, лежит ПРАВОВАЯ обязанность быть правильными и гуманными.............

LIBERTINE

Друг мой правильные слова , пишете , надеюсь Власть оправдает Ваши Надежды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOVRUZ EMI......

А как быть с откровениями Рауфа Ариф оглу....? Его тоже били в норвежском посольстве.....? Сдал своего башгана с потрохами..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..... депутата ММ пытали........ Чушь.......

Человек правду рассказал, а его в пах да еще 220 вольтами.........

Да они родного отца могут пытать лишь бы приказ был! У них совсем человеческих качеств не осталось!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досточтимая Сахиль, а кто на Вас нападал? Народ тут события конкретные обсуждает, а тут Вы со своими цветочками и популистскими заявлениями о каких-то нападках на Вас лично. Странно, по меньшей мере, гражданочка...

====================================

"Достопочтимый" мигеле,

то что народ здесь обсуждает я и без вас прекрасно знаю.

я внимательно читала ваши посты, "многоуважаемый" и уж поверьте не зря написала о нападках. вы перечитайте свои посты и убедитесь сами.

P.S. и примите к сведению "уважжаемый" я не гражданочка как вы позволили себе выразиться, а гражданка этой страны и к сожалению этого позорного правительства . а вот вы на гражданина нашей страны мало похожи.

можете иронизировать и дальше но на ваши посты отвечать у меня нет никакого желания.

и пусть вас не раздражают цветочки- улыбайтесь чаще

:gizildish::luv::luv::luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флору Керимову отпустили, благодаря ее дочери...

Как вам не стыдно... за кого вы собирались голосовать?

Как я рада, что президентом избран Ильхам Алиев, вы даже не представляете насколько... а то пришлось бы терпеть эту.... ня ися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор, прошу вас принять соответсвующие меры насчёт этой темы. а то все грызут друг друга. прямь детский сад. Ayib olsun!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу личные разборки прекратить. Также воздержатся от выражения респекта или нереспекта. Будьте добры по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досточтимая Сахиль, а кто на Вас нападал? Народ тут события конкретные обсуждает, а тут Вы со своими цветочками и популистскими заявлениями о каких-то нападках на Вас лично. Странно, по меньшей мере, гражданочка...

====================================

"Достопочтимый" мигеле,

то что народ здесь обсуждает я и без вас прекрасно знаю.

я внимательно читала ваши посты, "многоуважаемый" и уж поверьте не зря написала о нападках. вы перечитайте свои посты и убедитесь сами.

P.S. и примите к сведению "уважжаемый" я не гражданочка как вы позволили себе выразиться, а гражданка этой страны и к сожалению этого позорного правительства . а вот вы на гражданина нашей страны мало похожи.

можете иронизировать и дальше но на ваши посты отвечать у меня нет никакого желания.

и пусть вас не раздражают цветочки- улыбайтесь чаще

:gizildish::luv:    :luv:  :luv:    :):)

Прошу у всех прощения за флуд - но мой пост удален и я напише еще один, извиняюсь заранее перед всеми.

сахиль,

Что-то не пойму я, что обидного в слове "гражданочка" - просто уменьшительно-ласкательное от слова "гражданка". А еще не могу понять, как можно быть "гражданином правительства".

И никакой иронии - я рад, что вы соблаговолили взять на себя труд прочитать мои посты, однако жаль, что понять их для вас оказалось непосильной задачей.

А насчет того, на кого я похож - не вам судить. Я же не сужу о том, похожи ли вы на кого-нибудь. Воздержитесь впредь, прошу вас.

Спасибо за цветы, дай вам Аллах всего наилучшего.

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы - если уж убираешь посты - то убирай все. А то мой убрал, а пост дамы, отвечающий на мой оставил... Сделаю вид, что искренне удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я рад, что вы соблаговолили взять на себя труд прочитать мои посты, однако жаль, что понять их для вас оказалось непосильной задачей.....

По всей видимости эта фраза присутствует во всех твоих 1119 постингах на этом форуме на этот час. Неужели ты и вправду думаешь что настолько опережаешь свое время и современников, а особенно соплеменников, что никто не в состоянии понять твои "тайтанические изречения" ????

Это по меньшей мере нездоровый симптом..... Вот еслиб ГЕБЕР такое сказал, я бы понял, его действительно не каждый и не всегда поймет.... но .... ты ?!

ммммммда.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, есть одна книжка хорошая... "Трудно быть Богом" называется.... Так там есть следующиен строки: "Так вот, обыкновенно я никогда ничего не

доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных,

хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого

Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем,

сиденья... э-э-э... виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что

угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на

боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая

наука о добывании доказательств." Так что лбой из вас, попав в лапы горотдела что угодно подтвердит и расскажет. Хоть как в одном самолете с арабами летал на ВТЦ, они погибли, а вы выпрыгнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.. Как вы думаете. Что думать о том, что приходят в школу , заходят там в какой-то класс, поднимают какого-то мальчишку и говорят"вон из школы. Твой отец на митинге присутствовал!"..... А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che dobavlyu ne bolshuyu istoriyu:

Kak to u Kobi v kabinete iscezla ego trubka. Vizivaet on Lavrentiy Pavlovica i sprashivaet tovarish Beriya u menya s kabineta ukrali moyu trubku kak eto ponyat? Tovarish Beriya obeshaet chto cerez paru casikov

vasha trubka budet na meste. Spustya neskolko minut tovarish Stalin obnarujivaet cto ego trubka na meste, i zvonit Beriye. Nu kak tam u vas rassledovanie tovarish Beriya? Vsio normalno Iosif Vissarionovic

dvoe uje priznalis a tretiy uje vot vot. Ochen xorosho - otvechaet Stalin - prodoljayte rassledovanie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этого, в принципе, и можно было ожидать. Арестов. Арестовать одних, которые действительно причастны к событиям. Арестовать вдобавок ещё и других, которые вроде бы и не причастны, но могли бы быть (по "намерениям", была такая статья когда-то во времена ссср). Может, я и преувеличиваю, и надеюсь на это, но в любом случае, арестовать, чтобы другим неповадно было. Неповадно не крушить магазины и автомобили, я не об этом, нет, а просто - неповадно.... Что-то сказать и выступить. Голову поднять.

зы. " - Да я им полминистерства иностранных дел на магнитофон сейчас на магнитофон запишу, пожалуйста. Но это лишнее. Там выбирать из человек пяти-семи, кто мог знать, в министерстве.

- Так арестуй их всех, собак, чего голову морочить? - возмутился Абакумов. - Семь человек! У нас страна большая, не обедняем!" (Солженицын, "В Круге Первом").

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.. Как вы думаете. Что думать о том, что приходят в школу , заходят там в какой-то класс, поднимают какого-то мальчишку и говорят"вон из школы. Твой отец на митинге присутствовал!".....      А?

Я поняла о чём Вы пишите. Я бы уволила этого идиота "директора" с шакалиным взглядом.

у же совсем позабыли этику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему этого директора надо судить! Он нанёс моральный ущерб этому мальчику!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно судить надо... но, наверняка, никто этого делать не будет.

Вырезка из газеты имеющая непосредственное отношение к данной теме...

----------------------------

Вчера с ознакомительным визитом в Баку побывал действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Голландии Яап де Хооп Скеффер. Сам Скеффер охарактеризовал свой визит как "очень загруженный".

... в течение получаса прошли переговоры Скеффера с местными правозащитниками

Как сообщил участник встречи, глава Азербайджанского фонда развития демократии и защиты прав человека Мурад Сададдинов, основной акцент был сделан на факты арестов оппозиционеров и журналистов. "Мы информировали его, что адвокаты сейчас не допускаются к арестованным оппозиционерам, известны факты избиений арестованных", - рассказывает Сададдинов. Скеффер пообещал поднять все эти проблемы на встрече с руководством страны.

50-минутная встреча председателя ОБСЕ с премьер-министром Ильхамом Алиевым прошла тет-а-тет. По информации, Скеффер однозначно дал понять премьеру, что ОБСЕ никогда не согласится с насилием, арестами оппозиционеров и пытками. Скеффер также осудил общий ход избирательной кампании-2003. Затем стороны вышли к журналистам. Отвечая на вопрос голландских журналистов, И.Алиев охарактеризовал выборы 15 октября как "прозрачные и демократичные". На возражение голландского журналиста: "Но наш глава МИД считает их недемократичными...", премьер решительно повторил: "Нет, выборы прошли демократично"...

"Путь к демократии очень сложный и трудный процесс, и Азербайджан, делающий шаги в этом направлении, должен уважать верховенство закона", - заявил вчера на заключительном пресс-брифинге Скеффер, комментируя итоги президентских выборов в Азербайджане. Касаясь поствыборной ситуации и арестов оппозиционеров, Скеффер сообщил, что затрагивал эту тему на встрече с Ильхамом Алиевым. По мнению Скеффера, "нарушители общественного порядка должны быть наказаны". "Но аресты по политическим мотивам недопустимы, и я уверен, что руководитель страны это понимает", - добавил Скеффер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха....судить.... как же , засудишЬ*) ...*)) правде в глаза смотрим....*) и видим две бездонные дыры.Нет правды.

Изменено пользователем ФисtaXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIBERTINE, вы немного тон понизьте. Не следует срываться на визг, а тем более указывать незнакомым людям на их манеры. Самая большая безнравственность - следить за нравственностью других.

На Гамбаре и других лидерах оппозиции, да и на всем народе, в том числе и тех кто проявлял особую аггрессию 16 лежит всего лишь МОРАЛЬНАЯ обязанность быть гуманными и правильными, а на тех кто полез в сани, и хочет быть ВЛАСТЬЮ, лежит ПРАВОВАЯ обязанность быть правильными и гуманными.............

Ничего подобного. Человек, претендующий на верховную власть в стране, несет такую же ПРАВОВУЮ ответственность, как и власть предержащий. В противном случае ему нечего претендовать на высший пост в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению Скеффера, "нарушители общественного порядка должны быть наказаны". "Но аресты по политическим мотивам недопустимы, и я уверен, что руководитель страны это понимает", - добавил Скеффер.

А что делать, если нарушитель общественного порядка является политическим деятелем? Погладить его по голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, если нарушитель общественного порядка является политическим деятелем? Погладить его по голове?

-----------------------------

почему-то вспомнились прекрасне слова Сабира... вроде написаны 100 лет назад, а актуальны как никогда...

"- Гёрме!

- Баш усте, юмарам гёзлерим...

- Динме!

- Мютиэм, кясярям сёзлярим...

- Бир сёз ешитме!

- Гулагым багларам...

- Гюлме!

- Пякей... шаму сехер агларам...

- Ганма!

- Баджарамам! мени ме'зур тут...

Бёйледже теклифи-меxалы унут...

Габили имканмы олур ганмамаг?

Меджмери нар ичре олуб янмамаг?

Эйле хамуш атеши-сузаныны...

Гыл мени асуде, xем оз джаныны!"

узун сёзюн гыссасы... я только ЗА то что бы нарушители общественного порядка и нарушители прав человека были наказаны... вдвойне - за то что они политические деятели...

Аминь, как говорится... эта тема для меня ис4ерпана.

Изменено пользователем Aygun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cRuelR

И что он сказал такого по вашему?Только не цитируйте атв .из часового интервю монтажировали и показали полторы минуты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIBERTINE, вы немного тон понизьте.

Shirxan,

Заверяю вас, когда я что-то пишу, я не озвучиваю свои мысли вслух, поэтому у них не может быть тональности.

Не следует срываться на визг

Как минимум неудачная фраза.

ПРАВОВУЮ ответственность

Я писал о правовых ОБЯЗАННОСТЯХ, а не ответственности, т.е. о тех обязанностях, что вытекают из правовых, а не моральных норм, и потому должны быть обязательны в правовом государстве, которым объявляет Азербайджан конституция.

Проконсультируйтесь у юриста, если мои слова для вас более чем неубедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...