Перейти к содержимому

И о погоде на завтра


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 282
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

***STRAJ,так реквизиты или координаты...?)))Юзер по нику Sterling уже предлогал свою помошь...)))

***Sterling, сами приезжайте,у меня координаты те же, если у Вас память та же...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Sterling, сами приезжайте,у меня координаты те же, если у Вас память та же...)))

Страж .. ты был прав: КЛОН!..)))

Так вот Лара, память у меня та же, но я не люблю консерваторов ))) смените координаты и сообщите допольнительно ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***КЛОН !!! Но чей???Вот в чем вопрос...)))

***Sterling, место встречи изменить нельзя...я жду...)))Но учтите если я простужусь мой шеф вам этого не простит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантаж дело нехорошее ..но я выполнил свои функциональные обязанности. Правда ждал всего 18 минут. Нехороший вы Клон. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***А я ждала и не дождалась...пришлось самой поехать домой...)))

***Если все нехорошие были бы похожи на меня...жить бы стало легче...)))(от скромности точно не умру...)))

А по теме:будьте осторожны с кнопками...)))Не нажмите на кнопку ГРАД...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, что не требуете денежного возмещения, потраченного на поездку домой ..)

ПиСи: ваш домен на нике многое о вас говорит ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Многоуважаемый Sterling: кто вам сказал что я ничего не требую...?))) Я пока список составляю...)))

PS.Про домен....И это заметили? Он о многом говорит,ключь к разгадке...Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не знаю, порадоваться за вас или посочувствовать )))

Страж, Стер, может вы и у меня солнце отключите ?)) надоело мне оно )) я дождик хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж, Стер, может  вы  и  у  меня  солнце  отключите ?))  надоело мне оно )) я  дождик  хочу ))

Котя, а я уже неделю не вижу солнца... Пасмурно, дождливо, но тепло...)

Стер! Страж! Айе, бир о гнофкейи басын дана...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то включили солнце ! А то доверили такое серьёзное дело таким шалопаям вот и мучаемся :( То в снег то в град бросает ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И о погоде на сегодня: днём температура повысится до +28 (!), а к вечеру, наоборот, понизится до +10. Дождь и сильный северный ветер. Так утверждют наши синоптики, гёряк ня олур ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызываю Стерлинга на дуэль! Пусть возьмет в секунданты Стража! Ай инсанлар, тут у нас 3 дня подряд ливни, грозы, раскаты грома... Как будто, где-то в Индии живем на Черапунджи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас туманы начались....грейтесь люди, пока возможность есть :luv:

дааа уж, у нас тоже самое, и холодно бррр :gizildish:

ПЫСС Цифрка :luv:

Изменено пользователем fatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша компания располагает услугами, удовлетворения желаний клиентов и попытки возмещения, как морального, так и финансового ущерба, при неосторожности выполнения своих прямых объязанностей. Т.е., вы можете оставить свои координаты :gizildish: и мы обещаем выслать за вами транспортное средство.

Для более подробной информации, обратитесь к юзеру Стерлинг.

вышлите пожалуйста набор кубиков по карманам разложить..раз уж вы и кнопкой "ураган" не умеете пользоваться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ну погодка....толи еще будет......что удивляться....говорится же, как Бакинская погода...вот и так и есть ...............а Я тепло Люблю.............

а ну ка песню спой Веселый Ветер.....так легче плохую погоду переносить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, моя угроза Покровителям Воздуха Стражу и Стерлингу сделала свое дело...) Сегодня, наконец-то, увидел солнце...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...