Перейти к содержимому

Ne Veru Ya V Boga!


Recommended Posts

Nu ne poluchayetsa eto u mena-verit.Pridetsa otkazatsa ot vsego chto lublu,da i to chto na nebesax sidit kto-to i upravlayet mirom poxoje na skazku.

Stolko ludey videla kotoriye xodat v mecheti i tserkvi,a potom chert znayet chem zanimayutsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Счастьице, а почему Вы ориентируетесь на людей в своей вере/неверии в Бога? :gizildish:

Мало ли кто что делает?

Я например - на таких людей - не ориентируюсь. Это их - дело.

Ни Вы ни я за них не в ответе. Они сами перед Богом ответят.

Для Вас вера в Бога - представляется - людьми, которые говорят, что верят и исполняют обряды? Для меня - нет.

Есть Бог и есть Вы.

А кто там что делает - для Вас не должно быть важно.

:luv:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Alekum

Ya 4esno govora ne ponimayu ludey kotoruye tak tragediruyut , "'Ya otkajus ot vsego lubimogo '" ili esho shtoto.

Eto je vso gluposti, Neujeli mi Te kotorie verim V Allaxa kokie to Tornozi, Ili mi kak to ne tak jivom ? 4tob verit v Allaxa prosto nujno otkazatsa ot ploxogo, Kotoroe prinosit nam vred.

A na drugix menshe nujno vnimaniya obrashat, Tam V Sudniy den Kajdiuy budet otve4at za sebya . I to 4to kakoy to 4elovek odnovremenno sovershaet namaz i pyot, ili je esho shtoto , Nelza po 1 4eloveku sudit ves Ialamskiy mir. Tak 4to Aglivi yig bashina bu Heyat Myveggetidi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что заставило вас обнародовать свое неверие? Вы просите поддержки, помощи или совета?

Или вам просто хочется заявить об этом и расслабиться мол "вот какой я крутой(ая)".

Не хотите верить не верьте на здоровье :gizildish:

Ведь Ему от этого ни холодно ни жарко гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A chto ne verat v Boga krutiie?Ne znayu pochemu napisala.Ved vi,veruyushiye govorite chto u vsex yest vera,a u mena eye net.Pochemu?

Сейчас модно кричать что "Бог умер". Постмодернизм видите ли, дань моде.

А это какой верующий говорит что у всех обязательно есть вера? :luv: Глупости.

Вот ник у вас какой интересный. Счастье!!! Так оставайтесь счаствливой. Положите на все и вся. Зачем вам Бог? Не верите, так продолжайте не верить. :gizildish:

Вот я верю например и это помогает мне жить. Если вы обходитесь без веры то флаг вам в руки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье, грубыми людей делает не вера, а элементарная невоспитанность и врожденное хяшаратство:gizildish:) К вере это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи хи

Девушка вы должны быть мне благодарны что я приблизил вас к вашей цели на целых десять страниц :gizildish: Ведь в итоге "дискуссии" которую вы предполагали начать на форуме вы все равно бы дали похожее заключение:

===============

Vot vi veruyushiye takiye grubiye,poetomu ya i boyus religii.Esli vera v Boga delayet cheloveka takim grubim kak vi,to luchshe ne verit i bit dobrim.A govorat vera-eto svet.Pochemu je Vi ne siyayete svetom Vashey veri?

===============

Так вот, человек который заходит на религиозный форум и объявляет о своем неверии явно намеревается начать жуткую и бесполезную полемику типа:

"Ну вот вы все такие а должны быть ангелочками эдакими. Я вас такими себе представляла, целочками и девственниками гыыыыы. Обидели вы меня, гореть вам в аду, не верю я в Бога, все ухожу бэээээээ."

гыыыы девушка я же говорю упростил вам работу.

Так вот знайте девушка!

Никакого Бога нет и быть не может.

Верить в Бога глупо!

Все верующие идиоты и неудачники.

Покрывабщиеся девушки сам черт знает чем занимаются под покрывалом гыыыы.

Девушка разве не это вы хотели сказать? Вот и подытожил я для вас гыыы.

Бог умер! Девушка Бога нету. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота муаллим вы правы клянусь дверьми чистилища, вы правы. Вот вы человек интеллектуально развитый, эрудированный и скорее всего обладаете высоким АйКью где то в районе двухсот если не больше (ну по крайней мере по постам вашим судить приходится).

А теперь ответьте если вас не затруднит на один мой вопросик. Какую цель преследует человек когда пишет эти слова.

Nu ne poluchayetsa eto u mena-verit.Pridetsa otkazatsa ot vsego chto lublu,da i to chto na nebesax sidit kto-to i upravlayet mirom poxoje na skazku.

Stolko ludey videla kotoriye xodat v mecheti i tserkvi,a potom chert znayet chem zanimayutsa.

А теперь пораскинем серым веществом гыыы.

Из поста мы узнаем,

1- Человек разочаровался в верующих

2-Человек затрудняется верить в Бога (который к тому же сидит на небесах).

3-И что сказки наша Счастливая девушка в детстве не любила.

Ответ на первый пункт.

Девушка тогда откройте тему с названием "ну почему же вы верующие такие редиськи" или уроды, мерзавцы и т п. На вкус короче.... Это более конкретизированно получилось бы по крайней мере.

Ответ на второй пункт.

Если затрудняетесь верить в Бога который сидит на небесах, тогда вам следует писать следующее,

"Уважаемые/неуважаемые верующие, мне очень трудно поверить в Бога который сидит на небесах. Докажите что он есть и я поверю. В противном случае верить не буду. Вот!"

(что несомненно огорчит весь полуторомиллиардный мусульманский мир).

На подобный пост я бы ответил примерно так:

"Уважаемое счастье, Бога доказать так же сложно как и опровергнуть. Верить или не верить личное дело каждого. Вера неддоказуема. Ибо догматика не поддается лабораторным исследованиям гыыы."

Вот так бы я и ответил и скорее всего ей стало бы ясно.

Ответ на третий пункт.

Девушка сказка ложь да в ней намек,

добрым молодцам урок гыыыы.

Так вот уважаемый Тота, как по вашему, какую цель преследует человек когда связывает свое неверие с индивидуальными поступками тех или иных верующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da i to chto na nebesax sidit kto-to i upravlayet mirom poxoje na skazku.

А то, что обезьяна становилась человеком пока думала как достать банан, и стала им полностью когда догадалась сбить его палкой - не сказка?

________________

Вообще-то ПО ЗАКОНУ ПРИРОДЫ у потомка такой же генный набор, как и у предка. И если, взяв этот принцип на вооружение, порыться в теории эволюции, то дарвин в могиле перевернется. Или же придется признать, что самый наш близкий предок.... картофель. Потому что кол-во хромосом полностью совпадает - 46.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змий, за то, что она не разделяет взгляды - большинства тут.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от чего же?

Вот , например,Saimington - уважаемый - то же похо же - не разделяет мнения большинства, но на него же - еще никто - не напал - с разоблачениями его хода подсознательного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Оса, я думаю, что проблема не в том, что девушка не разделяет взглядов большинства здесь. По правде говоря, я тоже большинства взглядов выражаемых здесь, не разделяю. Ну и что? Просто выводы которые делает девушка и на которые вы сами ей указали, звучат достаточно странно.

Вернишь-верь, не веришь- не верь. Основывать свою веру в зависимости от того, насколько лицемерны другие верующие или, по крайней мере, те, кто называют себя верующими, по менььшей мере глупо. Вы сами это отметили.

Просто мне кажется, что этот пост был вывешен скорее от балды, как многие посты на форуме вообще. Из серии, "Как в ыфдумете надо дарить подарки ли нет" или "Как вы думаете изменять хорошо или плохо?":gizildish:) Ежу ясно, какую реакцию могут вызвать такие очевидные вопросы. Но, видно, кому-то хочется чтоб еще раз, кто-то написал очевидное:luv:) Ну что ж, Бог в помощь! (простите за каламбур:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Оса, я думаю, что проблема не в том, что девушка не разделяет взглядов большинства здесь. По правде говоря, я тоже большинства взглядов выражаемых здесь, не разделяю. Ну и что? Просто выводы которые делает девушка и на которые вы сами ей указали, звучат достаточно странно.

Вернишь-верь, не веришь- не верь. Основывать свою веру в зависимости от того, насколько лицемерны другие верующие или, по крайней мере, те, кто называют себя верующими, по менььшей мере глупо. Вы сами это отметили.

Просто мне кажется, что этот пост был вывешен скорее от балды, как многие посты на форуме вообще. Из серии, "Как в ыфдумете надо дарить подарки ли нет" или "Как вы думаете изменять хорошо или плохо?":gizildish:) Ежу ясно, какую реакцию могут вызвать такие очевидные вопросы. Но, видно, кому-то хочется чтоб  еще раз, кто-то написал очевидное:luv:) Ну что ж, Бог в помощь! (простите за каламбур:luv:)

Тота, значит, дело не в самом вопросе, а - в постановке вопроса? И таком аргументировании своего неверия?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Оса, что слово "аргументирование" слишком сильное слово для поста этого юзера:gizildish:)) Так аргументацией и не пахнет:luv:) аааа! я только сеечас врубился! Посмотри на количество постов. Человек только начинает писать на форуме, и должен хоть что-нибудь спросить:luv:) Ну, тогда не все еще потеряно:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, я просто не хотела обижать девушку.....:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже! Да к ведь и я тоже не хотел...Мда...Нехорошо получилось...:gizildish:))

:luv:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Анекдот.

Идет урок в школе.

Учительница :

- Ребята, знайте, что никакого бога нет ! Бога нет и всё ! Давайте, каждый сложит пальцы руки в фигу, поднимет её к небу и воскликнет : Бога нет ! Бога нет !

Все дети складывают пальчики в фигу и с возгласами "Бога нет! Бога нет!" вскидывают ручки к небу.

Один маленький Рабинович сидит и ничего не делает.

Учительница (в недоумении) :

Рабинович, объясни в чем дело ? Что такое ?

Маленький Рабинович :

Во-первых, учительница, зачем тыкать в небо фигой, если Бога, как Вы говорите, НЕТ ?

Во-вторых, если Бог есть, то зачем с ним портить отношения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тыкать в небо фигой, если Бога, как Вы говорите, НЕТ ?

Весьма разумно.

Хотя, возможно - тыкать в небо фигой - это форма протеста против религии и/или Бога. А не отрицание существования Бога как такового.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищущий Бога

Вопрос: Почему для познания Создателя Вселенной мы размышляем и занимаемся исследованиями?

Ответ: 1. Потому что в каждом из нас присутствует любовь к познанию и стремление постичь тайны мироздания.

2. Чувство признательности

3. Связь пользы и убытка человека в отношении познании Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияние, оказываемое познанием Бога на нашу жизнь.

1. Познание Бога и научный прогресс.

2. Познание Бога, стремление и надежда.

3. Познание Бога и чувство ответственности.

4. Познание Бога и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Nu ne poluchayetsa eto u mena-verit.Pridetsa otkazatsa ot vsego chto lublu,da i to chto na nebesax sidit kto-to i upravlayet mirom poxoje na skazku.

Stolko ludey videla kotoriye xodat v mecheti i tserkvi,a potom chert znayet chem zanimayutsa.

Милая Scastye!

Верующие отличаются от неверующих в том, что у верующих есть единство, с которым они дружно на тебя набросились.

Думаю, что аргументов в споре на тему "есть бог или нет", они этим самым не прибавили.

Скорее наоборот...

Изменено пользователем Dismiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...