Перейти к содержимому

Женщины на дорогах -это... (несерьёзный пост:)


SABOTAJNIK+

Recommended Posts

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАРОД!!!

Я опять вернулся :)

А вот этому способствовал один случай на дороге :luv:

Иду я как-то себе спокойно в районе к-а Низами, ну вроде бы прогуливаюсь... не важно

И тут, как говорится, из-за поворота, откуда ни возьмись, появился...

Нет, появилась ЭННОС

:luv:

Я всегда говорил - женщины на дорогах, это всё-равно что на корабле

Ну, то, что она чуть не проехала по моей ноге, не поздоровавшись, постоянно озираясь по сторонам - это ерунда.

Так ведь тут же за ней устремилось столько автомобилей, в надежде уловить её взгляд...

Так что пришлось мне возвращаться назад, а то бы писал бы я эти строки в лучшем случае из больницы.

(или под мою диктовку мой друг -паталогоанатом) :luv:)

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Vchera vozvrashayus' s raboti domoy . Perexoju dorogu okolo Baksoveta , i pramo peredo mnoy ostanavlivaetsa krasnaya 7-merka . Zvuk kolonok , zaglushal rev ulici ... Posmotrel na voditela , i chto vi dumaete ? Za rulem sidit simpatichnaya devushka s sigaretoy v zubax . Vot tak ... Dojili :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята мало парней, несущихся на своих машинах и не замечающих девушек на дорогах??? Гораздо больше!

Просто тебе не повезло за рулем оказалась девушка, хотя вполне возможно на ее месте мог бы быть и парень. А что тогда?

Пи Си Рада, что ты не оказался в больнице и сам написал этот пост, а не друг-паталогоанатом.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка за рулем - это как пьный солдат на танке.

(Эннос - твой танк очень даже красив :gizildish: )

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты представь, брат, что она тебя слегка сбила, а ты сделал вид, что тебе плохо, что умираешь, дальше думаю обяснять не надо, ты парень смышленный все сам поймешь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты представь, брат, что она тебя слегка сбила, а ты сделал вид, что тебе плохо, что умираешь, дальше думаю обяснять не надо, ты парень смышленный все сам поймешь.  :gizildish:

А тебя все время не в ту степь заносит :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в этой степи полно всяких халявных благ.  :gizildish:

На халяву долго не проживешь :luv::luv:

Смотри у корыта останешься :):luv:

Пи Си Соррт за оффтоп

В тему женщина за рулем-это класс.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dumayu mesto na kuxno takje nujno ustupat`jenshine.

:luv:

Браво, Усама, бомба дедин. :luv:

Женщина за рулем выглядит хоть и красиво, но часто опастно для жизни окружающих. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USAMA Posted on Aug 15 2002, 01:08

--------------------------------------------------------------------------------

Dumayu mesto na kuxno takje nujno ustupat`jenshine.

-------------------------------------------------------------------------------

Но ПДД прежде всего!

Был случай со знакомой,она попала в аварию и жаловалась"Он же видел что женьшина за рулем мог бы уступать" Ну и мы ржали :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо что наши мужчины готовы во всем уступать дорогу женщине-только потом не пожалеете?

А в тему- мне кажется женщин за рулем больше интересует как она выглядит чем сама дорога:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины-водители по статистике водят аккуратнее мужчин. Меньше рискуют, реже идут на необдуманный обгон. Но попадают в аварии примерно так же, как и мужчины. Только по другим причинам.

Они более неуверенно ведут себя на трассе. То решатся на обгон, то передумают. Чаще отвлекаются на рекламу и т.п.

Французский анектод в тему:

Полисмен, подходя к машине с женщиной-водителем у светофора, -"Мадам, ЗЕЛЕНЕЕ не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины-водители по статистике водят аккуратнее мужчин. Меньше рискуют, реже идут на необдуманный обгон. Но попадают в аварии примерно так же, как и мужчины. Только по другим причинам.

Они более неуверенно ведут себя на трассе. То решатся на обгон, то передумают. Чаще отвлекаются на рекламу и т.п.

Присоединяюсь! :gizildish:

Ребята по вашим словам типа мало парней, которые не умеют водить. Или от жиру бесятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина за рулем-это экстаз! :P Это красиво,круто и просто очаровательно!!! :gizildish::luv::)

Сама мечтаю получить права и сесть за руль,ИншАлла,шикарного авто... И наезжать,наезжать!.. :) ЛООООООЛЛЛЛЛ

Не знаю,может это с генами от отца передалось :P ,но сидеть за рулем обожаю,чувствуешь себя королевой. :P (просьба не наезжать... :P )

Поэтому Эннос-авто*респект! :P

А автору поста могу только посоветовать не ходить в тех местах,где дорогой правят Женщины!.. :) Обходите эти места стороной,и тогда никакой патологоанатом Вам и не приснится.

Меня вот тоже не раз чуть не сбивали.И это были не женщины. ЛОЛ.Однажды,помню,в трех сантиметрах от меня проехал и хоть бы что.Этот наезд запечатлился в моей памяти надолго. bawling.gif Я бы сейчас тоже тут не сидела...Это был типичный новый русский осел,гнавшийся на джипе под убойную музыку,держа в руках сотовый.Наглые безпринципные люди.Им плевать на то,кого и как они переехали...Из-за какого-то ******* потерять жизнь.Как подумаю об этом... :luv:

Аллах бизи сахласын!

И еще:женщине место и в машине,и на корабле-и ВЕЗДЕ!..Потому что она-Женщина! :P А кто не согласен-непременно об этом пожалеет. :P Хотела бы я посмотреть на мир,если бы в нем не было Женщин. :P Не дождетесь. :P

С уважением ко всем продвинутым* дамам,любящая лихую езду и бешеные ритмы :luv: ,Гюля.

"Женщина за рулем-мужчина в истерике." Гыыыыы. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------

Люди!

Я люблю вас!

Будьте бдительны...;)))

---------------------------

Предлагаю поменять:--------------------

Люди!

Я за рулем!

Будьте бдительны...;)))

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя-джан 4.gif ,ты как всегда юморишь. ;)

ОК,как только сяду за руль-так сразу и поменяю!.. :luv::gizildish::luv:

Пока что довольная своей любвеобильно-невинной :):):) подписью,проверяющая форумцев на наличие пошлости :luv:,Гюля. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, как известно, кто уже садится за руль. начинает ненавидеть пешеходов...

Но надеюсь твой оптимизм и здесь поможет!

В добрый путь!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно,дорогой Маестро! ;)

Ненавидеть?Уволь! :luv::P:gizildish:

Пусть даже пешеходов... :) Их любить надо,они и дорогу переходить не будут. :luv::):P

Спасибо за пожелание! :P

С уважением,при случае обещающая подвезти тебя хотя бы в один конец :luv: ,твоя добрая племянница Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, увидела пост только что:-))))0

Саботажник, а мы что знакомы?

Могу принести компенсацию.а ваще, я вроде неплохо вожу..вот ауди подтвердит!!!!!!!!

И где это было?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, не могу похвастаться своей машиной

у меня Киа Прайд

Но, как говориться, дюшдю мяня

Тьфу тьфу.пока без эксцессов было

что касаеться саботажника.........может он просто на меня загляделся и не увидел, что сам поддался вперед а?:-))))0

Хотелось бы, так думать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭН!

Ну разве можно не заглядеться на тебя?

Я поэтому и чуть с удовольствием не попал под машину :gizildish:

(оттолкнув при этом Шадоу) :luv:

ЗЫ:

Кстати, кто такой умный оказался, и мой шутливый пост, который ну никак не касается автомобильной темы сунул в эту ветку

А? Хорошо хоть не на Адалт, а то вроде ЭННОС была упомянута (очень эффектна, не к ночи будь сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Француженка проехала 18 километров по встречной полосе. Пострадали всего 18 автомобилей

В воскресенье на скоростной трассе Тулуза-Бордо 54-летняя жительница Франции выехала на встречную полосу и свернула с нее лишь через 18 километров, сообщает Reuters.

За это время водители встречных автомобилей, старавшиеся объехать нарушительницу, устроили семь аварий, в которых в общей сложности пострадали 18 машин.

В результате столкновений два человека получили незначительные ранения, хотя, по словам полицейских, просто чудо, что это происшествие обошлось без жертв.

Задержав нарушительницу, полицейские отправили ее в больницу, специализирующуюся в лечении людей с психическими отклонениями.

:luv::luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, ну ты загнул.......надеюсь ты параллели не проводишь между мной и девицей из статьи?:-))))

Саботажник, там мы знакомы, я знаю тебя под другим ником?:-))))))

В Адалт не надо, туды я не потяну:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не обвинять меня к ненависти к женьщинам, но женьщина за рулем это стихийное бедствие. Вспоминаются слова Петросяна " Женьщина за рулем это всеравно что обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь куда она её бросит в следующее мгновение"

Есть конечно и мужики "чайники", но они прогнозируемы. Что касается женьщин за рулем .... ребята я вас прошу ради вашего-же блага держитесь от них подальше. Я с трудом не раз уворачивался от их диких маневров, а однажды я чуть было не разбил машину когда одна из них на новханинской дороге посреди трассы решила развернуться, догадайтесь как это делалось.... Я предполагаю что она только посмотрела на встречную полосу и начала разворот в тот момент когда я летел на всех парах... на позаботившись посмотреть в зеркало заднего вида (у меня такое ощущение что зеркало женьщина воспринимает толко как предмет в который можно полюбоваться собой). В результате я вначале попытался уйти дальше по краю встречной полосы(благо не было машин) завидев меня вместо того чтобы остановить она газанула и буквально перед столкновением мне пришлось выворачивать машину на правую обочину. Это был кошмар. Хорошо что за рулем был я один.

А вы говорите женьшина за рулём.

АБСУРД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambo, случаем это не я была?

ХОтя нет, я пользуюсь зеркалом заднего вида, исключительно в соответсвующих целях. А вот зеркалом бокового вида, для того, чтобы посомтреть на свое отрожение. Прадва, для этого приходиться выгибаться......но ничего, красота требует жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambo, случаем это не я была?

ХОтя нет, я пользуюсь зеркалом заднего вида, исключительно в соответсвующих целях. А вот зеркалом бокового вида, для того, чтобы посомтреть на свое отрожение. Прадва, для этого приходиться выгибаться......но ничего, красота требует жертв

Нет наверное это быле не ты, т. к. она была на ТИКО B)

да и про жертвы я думаю что было бы лучше если женьщины свой жертвенный алтарь перенесли в более безопасное место например на кухню :rolleyes:

ведь если жертвой станет курица на кухонном алтаре то во здравие женского алтаря и женьщины будут подняты бокалы, а если жертвы будут другие...

кстати у меня вопрос к женьщинам водителям. Почему в критической ситуации вы бросаете руль... и закрываете лицо руками? неужели чтоб не увидеть что произойдет с машиной дальше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭН

конечно но Первый и самый известный мой ник был САБОТАЖНИК

потом уже я был НАФИГАТОР :luv:

НО ЧЕСТНО - АДАЛТ сенин йанында гелет елейир :gizildish:

Ты очаровательно выглядишь

(хотя как ты ездишь среди многоих водителей-баранов, я просто не могу понять)

ЗЫ : ты как раз выезжада на пр-к Бюль-Бюля

я там рядо работаю

будешь в этих краях - заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Француженка проехала 18 километров по встречной полосе. Пострадали всего 18 автомобилей

:luv:  :)  :)  :P:luv:

Арк жил... :P Арк жив. :luv: Арк будет жить! :)

P.S.С такими-то ЛОООЛами. :P:P:P:P:P:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...