Перейти к содержимому

Что вы думаете о Magister®?


bryunetka

Recommended Posts

Начинаем;)

Для тех, кто не в курсе, кликните вот syuda.

Итак, что мы думаем о Magister®?

___________________________________________________

Правила:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

С вашего позволения, темы буду открывать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отвечу первым.

Хотя я незнаю даже его имени,да и контактировал с ним на форумах не так много,но за все время его присутствия здесь, я видел от него больше положительного, нежели отрицательного. Но думаю, познакомиться поближе еще успеем.

ПиСи. Брю, хорошая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Магистр нравится. Во-первых, потому что никогда не переходит рамки дозволенного, во-вторых, очень приятный собеседник . И вообще, читать его посты интересно бывает.

Минусы есть у всех. Иногда бывает нудным =) . ИНОГДА. Крайне редко. Но бывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет критики! нет и всё!!!

моё отношение к нему.... вот почему я уверена, что хороший он... это весна Маугли? ))

добрый, ласковый... УМНЫЙ он...

Люблю его! )) очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать ничего отрицательного. Только положительные эмоции от его постов. А минут десять назад он вступился за меня на соседнем форуме( во флуде). Настоящий рыцарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохой парень ... в какой-то степени надежен , добрадушен, рассудителен до страха поступить опрометчиво, обидчив.

ЗЫ

я могу очень сильно ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАМЯЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЕЕЕЕчччччЕК*))))))))) да к тому же и Монтинский...*))))))) МУРРРРРР*)))

а если серьеЗНо, то Магистр и правда очень яркая и инТересная личность*))))ПРичем с большой буквы Л*)))) Да, как тут некоторые уже успели отметить, очень "рыцарский" характер..*)(я просто ненаЮ, можно ли так выразицца). Всегда защищает обиженных:luv:) вотЬ*). Вроде все.*)) Никаких Замечаний*)).

З.ы. Разве что транслит....*))хе-хе))но это к делу не относица*)))):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его уважаю ) просто человек хороший!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, давно хотел спросить, Magister, это тот же Magistr,

который обитал когда-то на IRC канале #bakililar или #azerinet,

уже не помню, на каком, но, короче, когда формов еще не было.

Тот самый?

Иногда бывает нудным =) . ИНОГДА. Крайне редко. Но бывает =)

В принципе, все сходиться :gizildish:

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало с ним знакома,но мнение разумеется определенное сложилось,...и о нем и практически обо всех форумчанах))))

Исключительно положительное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органику на форуме он все-таки нашел..:gizildish:

Интеллигент, интеллектуал, патриот.....

За это и многое другое его не возможно не уважать.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байаг о бири темада ону йаман терифлемишем,горхурам ки,инди де йахшы йазсам голтуглары шишер,инди де билирсиз деее гарпыз сезону дейил.По любому огулду!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из своих. Добрый, далеко неглупый, умеющий всегда поднять настроение, небезразличный, киноман (!), патриот. Обидчив, порой занудствует :gizildish: Иногда проявляет слабость, но причиной тому нахождение на чужбине, и я его очень хорошо понимаю.

Хороший и тёплый человечек :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой постоянный партнёр....

И ничего,что мы щас по разные стороны баррикад))))

Низкий тебе поклон,Маги!

Зы.Не забывай,что веЦны мяннян сонра олмусан!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю Мага лично.. и я не люблю людей определять по их ним постам.. и речям на форуме.. но об этом человеке действительно скажу только хорошое.. потому что он умен и добродушен.. а если это проевляется всегда.. значит так и есть.. ))

побольше бы таких как ты болельшиков Милана Маг.. и может быть я смог бы уважать этот клуб.. :gizildish:)

Удачи амико.. надеюсь узнаю тебя и по жизне.. и моё мнение останется таким же,я уверен.. :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister®... вначале мне понравился его аватар,потом я заметил его рассудительность,юзер с юмором и тактом...ему НЕ нравятся курящие представительницы женского пола, а самое главное я помню Меди восхищалась им что он искал фильм о Карабахских событиях...и она очень гордилась этим...и я горжусь

И вообще чувствуется истиганны инсандыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм... хоть и читала его посты, ... практически ничего сказать не могу, всё же это виртуальный мир.

Дай бог чтоб реальность была такая же, но где гарантия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые я встретил Магистра на конференции по биотехнологиям в Кабуле. Он представлял компанию по продаже детских органов для медицинских экспериментов. Мне сразу не понравился этот малый с греческим акцентом и привычкой заправлять брюки в носки. Через несколько лет находясь в Сантьяго я случайно узнал что Магистер арестован чилийской полицией за брачные афёры. Я навестил его в тюрме и не поверил своим глазам: он сильно похудел, оброс и перекрасил волосы. Увидев меня он прошептал что однокамерники хотят убить его ночью за флуд в камере и взмолился о помощи. Я улыбнулся, сказал что всё будет хорошо и пообешав писать попрошался. Больше я его не видел. Говорят он всё же выбрался из тюрьмы и возглавил экспедицию парикмахеров на Эверест, и сейчас живет один на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать ничего плохого в адрес тиффози. лично не знаком,да и здесь общались не много. думаю слова вышесказанные просто так не говорились,значить есть за что. :luv: Поздравляю с полуфиналом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистер обладает редким даром "3 в 1" - искренностью, благородством и чрезмерно развитым чувством справедливости. Строгий, но лояльный; обидчивый, но не злопамятный; сильный оппонент в любом споре, но очень тактичный)). Удачи ему во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Маге я могу сказать только самое самое ХОРОШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ*)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Когда я познакомилась с ним еще до форума, я сразу поняла,что этот человек готовь помочь в любую минуту*)))И вообще, не знаю даже, что добавить ко всему вышесказанному о нем, все правильно. человек широкой души*)))))))муррк*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много разногласий у нас. Но есть кое-что общее - это левый максимализм. Магистр: консерватор, максималист, вспыльчив, дружелюбен, обидчив... Разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...