Перейти к содержимому

Что сейчас модно..


Жизнь прекрасна

Recommended Posts

  • Ответы 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я читала, что опять будет в моде желтый цвет buket11

и бежевый. Бежевый еще можно, но только не жееелтыыый (((((((((( Опять весь город, словно в желтухе ходить будет (((((

:)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мосве мода какая-то немодная ))))) никто особо не придерживается

В Европе слышала сейчас в моде черный и фиолетовый цвета.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мосве мода какая-то немодная ))))) никто особо не придерживается

В Европе слышала сейчас в моде черный и фиолетовый цвета.

Угу,сиренево-фиолетовый рулит.)) Это моя любимая цветовая гамма по жизни,но этой зимой я даже себя переплюнула:помимо многочисленных кофточек,колготок в этом цвете,приобрела фиолетово-баклажановую курточку,в тон ей меховые сапожки и шарф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееееее,что-то фиолетовый мне не очень ,а к черному ох как не равнодушна,да заметила в муржских магазинах фиолетывые,нет ярко сиреневые полуверы,незнаю как то на мужчине,не то ИМХО)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мосве мода какая-то немодная ))))) никто особо не придерживается

В Европе слышала сейчас в моде черный и фиолетовый цвета.

Морен,этот фиолетовый и красный каждый год зимой проявляют себя здесь в связи с рождеством.) И прошлой зимой было так,и позапрошлой.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Сафи, где-то 2,5 года назад я себе искала фиолетовую кофточку и убилась, но ничего не нашла. Как только забила на это дело, так сразу в моду вошел сиреневый цвет. Закон подлости:kiss:

Сейчас он у нас тоже в моде, вот недавно купила классную длинную кофту фиолетовую с карманами. Ее можно как платье носить с леггинсами. Классно смотрится.

Еще вроде кофты в моде с оборками на груди, хотя уже постепенно отходят.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы с холоду подыхать. щас так же модно сандали на шерстяные носки надевать. при наших -13 это очень актуальная мода :D

единственное что мне нравиться в этом году, это польто и куртки пошитые на старый армейский стиль. я с радости купила себе сразу 2 такие.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы с холоду подыхать. щас так же модно сандали на шерстяные носки надевать. при наших -13 это очень актуальная мода :D

единственное что мне нравиться в этом году, это польто и куртки пошитые на старый армейский стиль. я с радости купила себе сразу 2 такие.

Что за куртки пошитые на армейский стиль???Я не встречала таких в этом сезоне везде и всюду дурацкие болоневые куртки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно от страны к стране по разному. знаю что в последнем выпуске In Style эти куртки были, да и в магазине они лежат у нас, намного покрасивее даже той, которая на картинке- с настоящими старыми пуговицами, где всякие гербы императоров вырезаны. у меня одна такая шерстяная. в ней очень тепло :D

post-25648-1231239246_thumb.jpg

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливка, Органди права. Такие пальто сейчас в моде. Шинельки продают разной длины, на меху и без.

Сынишке подарили адмиралтейскую шинельку.Правда, она осенне-весенняя, но такая классная - с гербами, медальками, погонами )))

Ой, пусть будет в моде все что душе угодно, только пусть мой любимый бирюзовый цвет не трогают.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, в этом году в моде серый))

Сестра подтвердила.:))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно от страны к стране по разному. знаю что в последнем выпуске In Style эти куртки были, да и в магазине они лежат у нас, намного покрасивее даже той, которая на картинке- с настоящими старыми пуговицами, где всякие гербы императоров вырезаны. у меня одна такая шерстяная. в ней очень тепло :P

Классная вещичка,а мы здесь осталый народ,я за это всегда хорошие вещи беру в Баку.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно от страны к стране по разному. знаю что в последнем выпуске In Style эти куртки были, да и в магазине они лежат у нас, намного покрасивее даже той, которая на картинке- с настоящими старыми пуговицами, где всякие гербы императоров вырезаны. у меня одна такая шерстяная. в ней очень тепло :)

тозе хочу :gizildish:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно от страны к стране по разному. знаю что в последнем выпуске In Style эти куртки были, да и в магазине они лежат у нас, намного покрасивее даже той, которая на картинке- с настоящими старыми пуговицами, где всякие гербы императоров вырезаны. у меня одна такая шерстяная. в ней очень тепло :)

тозе хочу :)

И я :prigprig:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно от страны к стране по разному. знаю что в последнем выпуске In Style эти куртки были, да и в магазине они лежат у нас, намного покрасивее даже той, которая на картинке- с настоящими старыми пуговицами, где всякие гербы императоров вырезаны. у меня одна такая шерстяная. в ней очень тепло :P

Штучку такого типа только фиолетовую я носила года 3-4 назад,помню их много было тогда на осенне-зимний сезон продавались разных цветов.Я не знала что эта мода вернулась.Очень нравится такой стиль,особенно если смешать его с женственными юбками и шпильками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, пусть будет в моде все что душе угодно, только пусть мой любимый бирюзовый цвет не трогают.

:P Я тоже всей душой люблю бирюзовый.На мой взгляд этот цвет идёт всем.Хотя я думаю вы правы,этот цвет в показе моделей одежды на грядущий сезон замечен не был,всё больше бледные и хилые цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю биюзовый цвет и он мне очень идет. Обычно крашу глаза в тон с бирюзовым нарядом и получается очень нежно и красиво. Этот цвет всегда присутствует в моем гардеробе, несмотря на то, что в моде он или нет.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно от страны к стране по разному. знаю что в последнем выпуске In Style эти куртки были, да и в магазине они лежат у нас, намного покрасивее даже той, которая на картинке- с настоящими старыми пуговицами, где всякие гербы императоров вырезаны. у меня одна такая шерстяная. в ней очень тепло :)

тозе хочу :)

И я :prigprig:

надо поставку организовать :D

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно купила по инету бирюзовую кофту. Обожаю ее носить :)

Япончик мне сказала, что в одном магазине продают коктейльное бирюзовое платье. В субботу пойду посмотрю на него. Если что возьму :prigprig:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно от страны к стране по разному. знаю что в последнем выпуске In Style эти куртки были, да и в магазине они лежат у нас, намного покрасивее даже той, которая на картинке- с настоящими старыми пуговицами, где всякие гербы императоров вырезаны. у меня одна такая шерстяная. в ней очень тепло :)

тозе хочу :)

И я :prigprig:

надо поставку организовать :D

а че, это же хорошая идея ))

вот, соседние форумы как бойко работают в этом направлении ))

а в этом форуме столько юзеров проживающих зарубежом и единицы поставили на рейсы эту работу.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что в моде но меня тянет на шоколадные оттенки как ожи так и одежды=))строгие юбки облегающие по талии до колена)вот)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще в этом году точнее уже в прошедшем =)) мне нравился и нравится бирюзовый..цвет морской волны..и вообщем все морские цвета=)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно от страны к стране по разному. знаю что в последнем выпуске In Style эти куртки были, да и в магазине они лежат у нас, намного покрасивее даже той, которая на картинке- с настоящими старыми пуговицами, где всякие гербы императоров вырезаны. у меня одна такая шерстяная. в ней очень тепло :)

тозе хочу :rtfm:

И я :loool:

надо поставку организовать :)

а че, это же хорошая идея ))

вот, соседние форумы как бойко работают в этом направлении ))

а в этом форуме столько юзеров проживающих зарубежом и единицы поставили на рейсы эту работу.

давайте,тольк что бы цены офигенные не были

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за куртки пошитые на армейский стиль???Я не встречала таких в этом сезоне везде и всюду дурацкие болоневые куртки

да э,инкубатор какой-то )

не знаю что модно, но я одеваю ботфорды с теплыми шортиками, шерстяные коротенькие платьица в стиле бейби-дол, а сверху шубку (сейчас забросают помидорами,особенно Orqandi :kiss: ), мерзлячка я,что поделаешь )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за куртки пошитые на армейский стиль???Я не встречала таких в этом сезоне везде и всюду дурацкие болоневые куртки

да э,инкубатор какой-то )

не знаю что модно, но я одеваю ботфорды с теплыми шортиками, шерстяные коротенькие платьица в стиле бейби-дол, а сверху шубку (сейчас забросают помидорами,особенно Orqandi :P ), мерзлячка я,что поделаешь )

и правильно делаешь. Истинный стиль девочек, работающих в крупных компаниях :dancep6:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиозка, ошибаешься, за шубу я тебя помидорами не забрасаю. а вот за коротенькие платица... бррррр :dancep6:

Сеньёрита и остальные- а вот как поставлять? у меня шмоток дома хороших много, многие я ношу один, два раза и всё.... а в Красный Крест наш жаль, ведь они их перепродают, а я хочу кому нить просто так отдать, кому они нужны. и туфлей с сапогами у меня тоже навалом... да даже если из магазина покупать, то как посылать?

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно делаешь. Истинный стиль девочек, работающих в крупных компаниях :gagash:

:loool::loool::blink:

Мафиозка, ошибаешься, за шубу я тебя помидорами не забрасаю. а вот за коротенькие платица... бррррр :gizildish:

Пупсик, я забыла упомянуть о супер-непросвечивающих-шерстяных колготках :D

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиозка, мммммм, обожаю такие колготки.

Органди, все очень просто. Выставляешь здесь вещи на продажу и даешь цены + учти вес посылки. Если они кого-то заинтересуют, в привате обмениваешься с заказчиком адресами (она должна дать свой индекс и точный адрес с телефоном). Ты посылаешь посылку через обычную почту ( DHL,FEDEX,ARAMEX)слишком большие наценки дают, а она тебе денюжки через Вестерн Юнион.

Все просто. Мы так уже посылочки друг дружке посылали. Не буду раскрывать кто кому.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы с холоду подыхать. щас так же модно сандали на шерстяные носки надевать. при наших -13 это очень актуальная мода :lol:

единственное что мне нравиться в этом году, это польто и куртки пошитые на старый армейский стиль. я с радости купила себе сразу 2 такие.

А у меня такое пальто.)))

Белла,бирюзового цвета.Воть.))) Я тоже обожаю бирюзовый.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафин, это ещё хуже :) не знаю как у тебя, но у меня такой зуд от этих шерстяных колготок, я вообще не нашу их. лудше брюки тёплые и длинные хлопчатые гольфы под них. а платья только летом.

Сафи, ты ещё беретку забыла :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...