Перейти к содержимому

Что сейчас модно..


Жизнь прекрасна

Recommended Posts

  • Ответы 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Devochki !  V  bakinskoi Eskade  poddelok  net.  Eto  ne  reklama.  Znajy  tochno,  poetomy  yverajy.

да точно подделок наверняка нет, цен таких как у них тоже нет, разве только в Nobel, живу над этим магазином Эскада, там постоянно пусто. Раз в день туда кто то заходит. Цены не для Баку. Да наши любят одеваться , но покупать простое платице с рушечками за 1400$ простой народ не в силе.

Рядом магазин Чиничи там вещи не уступают по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в котоне была - новая коллекция просто супер!!! Все такое веселое яркое....

Да кстати, манго еще не открылось(( У меня депрессия начнеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему?)

______________________

А чего я там потеряла? :gizildish: Так то на самом деле хоть похвастаться могу, а замужем хвастовство не пройдет, делом подтверждать придется :luv:

To Fatmanisa:

Да, в этом году модны все оттенки розового, и малинового.Мне например не по душе этот цвет, сразу вспоминаются новые русские , в малиновых пиджаках и с киллограмовыми цепями на шеях. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо малинового в моде все оттенки зеленого, салатового, желтого.

А дом Селин вообще предлагает сочетание малинового с белым и салатовым. Т.е. белая юбка в малиновых цветках с нежно салатовой курткой.

Я тоже не люблю малиновый. Потому накупила себе исключительно желто-салатово-зеленые вещи. :gizildish: - вот этот смайлик очень модный. хих

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В горошек кстати тоже модно, сочетать черно белое с зелеными аксессуарами - очень стильно будет смотреться и при этом женственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YYY

ооо, я обожаю горошек. и, хотя, у меня нет ни одной вещи в горошек. :( Но вообще это потрясающе смотрится, особенно мелкий горошек, белый на синем фоне. Какое-нибудь платье такое...

А еще в моде вещи-ретро. Вот стиль 50-х.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже особенно малиновый не люблю.Но тут была в магазина и купила себе сумку цвета фуксии и босоножки такого же цвета со тразами и даже с перьями.Весело становится как посмотришь.Осталось только дождаться тепла :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например не по душе этот цвет, сразу вспоминаются новые русские , в малиновых пиджаках и с киллограмовыми цепями на шеях. :gizildish:

Я недавно малиновый пиджак приобрела :luv: чесслово )))) осталлись киллограммы цепей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в моде большие очки, как у мухи-цокотухи.

Вот типа этих от Армани.

:luv: У нас с Николь уже такие имеются..... :luv: Так мы моднявые теперь.... :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатманися, малиновый пиджак - симпатично очень, главное не переусердствовать, и не надевать его с малиновыми туфельками и сумкой :gusmag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатманися, малиновый пиджак - симпатично очень, главное не переусердствовать, и не надевать его с малиновыми туфельками и сумкой  :gusmag:

ну что ты!! Боже упаси :gizildish: Какая безвкусица (( Я одеваю его с красными туфельками и розовой сумкой :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ты!! Боже упаси Какая безвкусица (( Я одеваю его с красными туфельками и розовой сумкой

_________________________________________________

И с зелеными очками :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень срочно надо узнать, какие дизайнеры выпускают одежду в восточном стиле. Подскажите, пожалуйста...

Кстати, моден будет восточный стиль? Даже, если - нет, всё равно... буду немодная :gizildish: Мне очень нравится такая одежда,.. обувь,.. сумочки... да и не только одежда и интерьер в этом стиле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одежду в восточном, а именно в японском стиле делаеют Kenzo, Yamamoto, Issay Miyaki.

Этот стиль был очень актуален в прошлом году, в этом он отходит на задний план, но все же тенденции остались.

Я сама безумно люблю одежду в этом стиле, все эти шелковые платьица под горло, нежные цвета, и на самом деле если тебе нравится этот стиль, то и не подстраивайся под могу, главное чувство стиля, комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо малинового в моде все оттенки зеленого, салатового, желтого.

А дом Селин вообще предлагает сочетание малинового с белым и салатовым. Т.е. белая юбка в малиновых цветках с нежно салатовой курткой.

Велма, точно..а Селин это красота:gizildish::

00020f.jpg00160f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в моде большие очки, как у мухи-цокотухи.

Вот типа этих от Армани.

Купила себе вот точно такие же..а у меня лицо маленькое..говорят не подходят..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В индийском..хммм...ну вот давеча смотрела новые коллекции от Prada, там есть одежда в индийском стиле..а вообще, чтобы донести этот стиль полностью, стоит поехать в Индию и купить себе всякие подобные штучки..кстати Melissa, ты случаем не в Баку живешь?просто я прилетаю на след.неделе, и раз тытакая поклонница этого стиля, я бы привезла тебе в подарок браслет на ногу, из серебра, настоящий индийский, я привезла его с Гоа...я серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elisha, благодарю тебя)) Но я не в Баку живу... Ты очень милая девушка, спасибо)) :gizildish:

Знаешь, просто я точно помню, что есть известные индийские модельеры, их показ был здесь, где я живу,.. но как на грех не могу вспомнить ниодного имени... Думала, по их именам можно было бы найти официальные сайты, а там... и всё остальное)) Сейчас поищу в коллекции Prada восточные мотивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 18 по 24 июля в Бомбее проходит четвертая Неделя Индийской Моды. Свои коллекции представляют 57 дизайнеров (в прошлом году их было в два раза меньше). Ожидается, что показы посетят более 15 тысяч человек. Событие достаточно широко освещается в прессе, канал Fashion TV проводит прямые включения с места события, что свидетельствуют о возросшем интересе профессионалов модного бизнеса к идеям, предлагаемым талантливыми дизайнерами из развивающихся стран.

Среди известных на Западе модельеров, принимающих участие в показах, особое внимание оделяется Tahiliani, JJ Valaya, Rohit Bal (которого называют индийским ответом Джону Гальяно) и Ritu Kumar, получившей в свое время громкое имя "матери индийской моды". Впрочем, огромное количество молодых, незнакомых имен свидетельствует о том, что индийская мода, наконец, избавилась от своей традиционной привязанности к восьмиметровому куску полотна, которое обвязывается вокруг фигуры (сари) и устремилась в объятия своей западной "сестры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такие очки купила недавно, только более округлой формы и не зеленые, а черные. В моем любимом Only jack jones (o-n-l-y.com)

Чувствую себя, как минимум, сварщиком. :gizildish:

Ношу с косынкой, завязанной сзади, и в таком виде напоминаю себе тетку из семидесятых.

Жизнь прекрасна

Дык они мало кому подходят, это какая ряха должна быть, чтоб они смотрелись не смешно. Вообще очень забавно конечно смотрятся.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta

ряха? смешно?

интересное у тя чувство юмора - амфитамины? барбитураты? :luv:

Классические очки нужно иметь тоже. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta

ряха? смешно?

интересное у тя чувство юмора - амфитамины? барбитураты? :gizildish:

это не имеет ничего общего с чувством юмора) а с воспитанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...