Перейти к содержимому

Что сейчас модно..


Жизнь прекрасна

Recommended Posts

Nikoletta

теперь тоже самое по-русски. можно на сленге, используя слова и выражения вроде "ряха".

*задумчиво* на лицо передозировка эфедроном :luv:

Николетта, расслабься, а? На вот тебе. :gizildish:

Кстати, о моде -

Жизнь прекрасна

ты откуда эти фоты коллекции Селин берешь? Я искала - нет нигде, только флешки.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еlisha, наконец-то, я нашла, что искала)) В интернете по этим дизайнерам попробовала найти, правда, офицальных сайтов не нашла, зато есть общие, посвящённые индийской моде)) Такая красота)))) Вот это всё по моей душе :luv: Там есть и все адреса бутиков))

Спасибо тебе большое за помощь)) Ты меня очень выручила)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелиссочка да что ты, это такая мелочь.Если что нить купишь красивенькое, не поленись, щелкнись, и вывеси здесь, мы полюбуемся :gizildish: .

А я вчерась приобрела классические джинсы от "Roberto Cavalli" и майку к ним, а сверху плащик такой веселенький беленький, с огромными цветами, кажется такой плащ называется тренчкот.Такая суперская вещь, и что самое интересное сочетается с джинсами, прямо как влитой. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла!

10x 2 Жизнь Прекрасна

Вот, что мне больше всего нравится в последней коллекции дома Селин.

Ну и очки... Хехе. И косынка.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA

Ой, а мне жутко нравится футболка в jeanswest, не знаю есть ли там, где ты, эта фирма. Это джинсы австралийские.

Так вот, там футболка с огромной надписью 1974, я на нее все смотрю каждый раз, смотрю, и не беру... гыгы. Над взять все ж.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: никоим образом не хотела никого обидеть последней фразой. Перечитала щассс и поняла, что резко высказалась.  :(

сказываются мои уроки хороших манер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta

мания величия - это серьезный диагноз, если он еще и вызван возможной гипоксией в постнатальный период. Медицина тут бессильна, увы.

Традиционные цветочки. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta

мания величия - это серьезный диагноз, если он еще и вызван возможной гипоксией в постнатальный период. Медицина тут бессильна, увы.

Традиционные цветочки.  :gizildish:

Интересно почему модератор не вырезает грубости???

Наверное времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему модератор не вырезает грубости???

Наверное времени нет...

некоторым хорошие манеры не прививаются быстро, someitmes it takes much longer but who cares)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. тема моя..чуствую некоторую ответственность за то что в ней происходит..проверка новичка на прочность затянулась..вам так не кажется, дамы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. тема моя..чуствую некоторую ответственность за то что в ней происходит..проверка новичка на прочность затянулась..

да какая там прочность - удар не держит совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна

проверка на что????? На прочность? Знаешь, это далекооо не первый форум, в котором я сижу, к тому же закалена, скажем так, несколько более интеллектуальными по своему содержанию "нападками на новичков" по всему рунету. В этом смысле бакинские сайты - просто благодать.

Поверь, если у людей даже после намеков оставить меня в покое, это желание не проходит, я данных индивидов мысленно перевожу в разряд невменяемых, а далее просто вношу в свой личный игнор-лист.

Спасибо тебе. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что модно по InStyle:

- юбки солнышком, или с воланами, расклешённые

- браслеты толстые из пластика цветные (Видела в Москве их продают, действительно, прикольно!)

- аксессуары снова тон в тон, т.е. красные туфли, красная сумка

- туфли либо с круглым носочком, либо босоножки, в которых крест-накрест пересекаются две полоски на пальцах, или туфли с круглым же вырезом, или же без каблука совсем - балерины

- мужские жилетки с крупными треугольными вырезами, чтоб декольте было видно

- стиль вестерн

- пальто в стиле 60-х

- вещи в стиле нижнего белья (типа шёлк с кружавчиками)

- капри

- завышенная талия, так называемая Empire-талия, прям под грудью

- крупные, пёстрые узоры, цветочные

И по ELLE:

- травянисто-зеленый цвет

-морской стиль

-пастельные тона

-спортивные курточки с замочками

- горошек

-платья в стиле 50-х

-спортивный стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

- юбки солнышком, или с воланами, расклешённые - est')

- туфли либо с круглым носочком - est')

- аксессуары снова тон в тон - est')

- вещи в стиле нижнего белья (типа шёлк с кружавчиками) - est')

- завышенная талия, так называемая Empire-талия, прям под грудью - terpet' ne mogu)

-морской стиль, спортивный стиль - est')

-пастельные тона- est')

Жизнь, ты довольна? тема вернулась в предложенное тобой русло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я не знаю! Видела я эти новомодный туфли в клоунскими круглыми носами, даже примерила ради хохмы... И тут же зажмурилась и брезгливо лягнулась! Господи, напридумают же! Буду, как всегда не модной, зато лягаться не буду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я не знаю! Видела я эти новомодный туфли в клоунскими круглыми носами, даже примерила ради хохмы... И тут же зажмурилась и брезгливо лягнулась! Господи, напридумают же! Буду, как всегда не модной, зато лягаться не буду :-)

хихи, да круглые носы с каблуком если, зрелище жуткое, но зато плоские лодочки с круглым носиком - мило, смешные такие, и удобненько - как тапочки. :gizildish: ношу их с широкой юбочкой а-ля 50-е и с капри, самое милое в них, то что они продаются как кожаные, так и матерчатые. А я обожаю матерчатую обувь, вот тут присмотрела себе такие плоские круглоносые в клеточку - просто прелесть, а их купили... :plach:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хихи, да круглые носы с каблуком если, зрелище жуткое, но зато плоские лодочки с круглым носиком - мило, смешные такие, и удобненько - как тапочки. :luv: ношу их с широкой юбочкой а-ля 50-е и с капри, самое милое в них, то что они продаются как кожаные, так и матерчатые. А я обожаю матерчатую обувь, вот тут присмотрела себе такие плоские круглоносые в клеточку - просто прелесть, а их купили...  :plach:

Да Вельма,

я тапочки тоже люблю носить с круглыми носиками. Сладенькие очень... С бантиками и прочими прибамбасами. Вот взяла себе золотистые такие, смешные, с джинсами носить буду и золотистой сумкой :-))

Не отчаивайся, тапочек много, и столько симпотичных. Я вот себе никак официальную обувь не подверу. к нам из головного офиса люди приезжают, нужно быть на высоте... Не знаю... Модные туфли не нравятся... А какие брать? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Модные туфли не нравятся... А какие брать?

__________________________________________________

Лин, если под классический костюм, то подойдут классические лодочки, с острыми носиками, самое оно, по мне вообще лучше и женственнее их и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если  под классический костюм, то подойдут классические лодочки, с острыми носиками, самое оно, по мне вообще лучше и женственнее их и быть не может.

полностью согласна. классические лодочки всегда беспроигрышно смотрятся.

Judif

я не отчаиваюсь, я уже планирую послезавтра нагрянуть в магазин в поисках плоских лодочек в клеточку. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Модные туфли не нравятся... А какие брать?

__________________________________________________

Лин, если  под классический костюм, то подойдут классические лодочки, с острыми носиками, самое оно, по мне вообще лучше и женственнее их и быть не может.

Лиш,

Есть у меня такие. Просто лодочки на высокой шпильке без пряжек, ничего лишнего. Красота. Но дело в том, что в июне такие не оденешь, умрешь от жары :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты босиком ходи

Только после того, как ты постелишь красную ковровую шелковую дорожку к моему офису...

По теме, искала себе туфли-босоножки, так онив се такие грубые, ничего не нашла. Теперь ночью плохо сплю. Снится STRAJ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...