Перейти к содержимому

Что вы думаете о "tota"?


bryunetka

Recommended Posts

Тота? Тота... Тота!!! Эврика!

Парень со сверлящим взглядом. Любимец женщин и не только. И вообще всеобщий любимец. Не спроста это. Значит что-то в нем есть. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

Бордовый цвет ему не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тота... Тота... Тота...

Не нахожу слов чтобы выразить свое уважение, любовь и восхищение.

Это Интеллектуал с большой буквы. ОН ПРОЧЕЛ ОРХАН ПАМУКА!!!!!!!!!! :DD

Виделся с ним всего два раза, но этого достаточно чтобы убедиться в его отзывчивости, честности и благородстве!!!

Тота Аллах сене джан саглыгы версин. Дюшменлерини гебертсин. Сене пахыллыг еденлери джехеннем аловунда йандырсын. Онларын сайы хедден артыг чохдур гардашым, Аллах онларын беласыны версин!!!!

ЗЫ Тота ты уже понял кто скрывается под ником Сэймингтон. Я уверен. И Масаил Мяллим понял.... Короче это секрет ай брат :DD

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ширванов и я дам тебе возможность на него взглянуть. А если еще 10 добавишь принесу его любимый галстук как трофею

Тота, драгоценнейший, чес слово мяни кими чох данышан адам сез тапмыр..

Талант это емкое слово и у тебя он есть.

Знаю только одно, хочу дожить до того дня, когда ты поднимешь на руках своего сына.

Аллах хошбахт елясин!

Зиядлы, разве можно торговать друзьями?????? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, разве можно торговать друзьями?????? :luv:

Евиза, дорогая, если ты читала мое сообщение, то наверное поняла, что я торгую галстуками, а не друзьями :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евиза, дорогая, если ты читала мое сообщение, то наверное поняла, что я торгую галстуками, а не друзьями :gizildish:

Драгоценный Зиядлы, я прочла сообщение неоднократно, особенно если учесть медленную связь, однако ценность галстука была высокой именно по причине его принадлежности Тоте.

Кстати может устроим на форуме аукцион холостяков? Раз уж даже галстуки так дорого продаются. Как Вам эта идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Тоту по реалу )) Встреча была уникальной. Я тогда даже и не подозревала, что его рассказами зачитываюсь )) Тота очень интересный человек, сильная личность, выделяющийся из толпы. С ним интересно общаться, обсуждать всё на свете. У него грустные глаза, а если понаблюдать за ним в тот момент, когда он сидит, задумавшись, то в глазах очень многое можно увидеть ... Одним словом я ему очень симпатизирую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну конечно не много чего скажешь после всего сказанного, чтобы не повторяться)) Но скажу то что многим молодым нашего общества в том числе и мне не мешало бы брать с Тоты пример во многом... Как то мне сказали что главной целью человека в жизни должно быть то , чтобы он добился всеобщей любви...чтобы о нём отзывались с уважением и с любовью...Мне кажется Тота добился этого или уже совсем близок к этому!

Я думаю главным пожеланием для тебя должно быть просто : "Оставайся всегда таким"!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про Тоташкина сказали, что он молчаливый?) Да одни "отмазки" в его исполнении могут сотрясать стены увеселительного заведения от хохота слушателей)

Тоташ - человек, чьей сдержанности и внешнему спокойствию можно только завидовать. Хотя по рассказам, с которыми я познакомилась намного раньше, чем с их автором - он представлялся мне этаким нервно-эстетично-романтичным юношей с бледным лицом и длинными вьющимися волосами)

Умница. С ним уютно. И нервы отдыхают.

Я б гордилась таким сыном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Гяшяхг расказлар йазыр, Еве они тоже нравяться ))

---------------------------------------------------------------

Тота, бяхтин ачылды :heart:

Он оригинальный человек, который оригинален своей простотой)) Только вот телефоны выбирает слишком навороченные :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот телефоны выбирает слишком навороченные :)

без крышки ))

онун бомба шортики вар :DD

Изменено пользователем МЯСТАН КИШИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...