Перейти к содержимому

Личная жизнь


Форумчанка

Recommended Posts

Прочитала сегодня одну статью и решила открыть тему ))

Мне интересно, делитесь ли Вы с окружающими рассказами о своей личной жизни?

Если делитесь, то с кем ? С друзьями? С родными?

И еще, если делитесь, то это только факты или красочные подробности? )) :gizildish:

Изменено пользователем Форумчанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О личной жизни не делюсь. Так как ее просто нет...) Кстати, ненавижу, когда люди начинают рассказывать о своей интимной жизни... Ай, о гюн беля баздыг элядим, ай беля элядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я говорить на эту тему, даже с мамой и с сестрой.

С одной стороны, не люблю этого , потому что считаю, что это очень личное и никого не подпускаю так близко

С другой стороны, не люблю обременять людей рассказами о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня одну статью и решила открыть тему ))

Мне интересно, делитесь ли Вы с окружающими рассказами о своей личной жизни?

Если делитесь, то с кем ? С друзьями? С родными?

И еще, если делитесь, то это только факты или красочные подробности? ))  :gizildish:

net net net)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня одну статью и решила открыть тему ))

Мне интересно, делитесь ли Вы с окружающими рассказами о своей личной жизни?

Если делитесь, то с кем ? С друзьями? С родными?

И еще, если делитесь, то это только факты или красочные подробности? ))  :luv:

будучи очень скрытной по натуре,никогда не делюсь ни с кем))

да и зачем,если есть какие-то проблемы,то лучше уж самой разобраться,а если их нет,то тем более... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь с мамочкой моей любимой, а как же иначе.:gizildish:

Раньше делилась с подругой 12 лет, а в конце печальный конец :luv:

А держать всё в себе....так и замкнуться можно :luv:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ненавижу, когда люди начинают рассказывать о своей интимной жизни... Ай, о гюн беля баздыг элядим, ай беля элядим...

Маг,обычно так трепятся те,кто на самом деле ничего и не делает.(я о баздыге,ненавижу это слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не рассказываю всем и каждому. Не считаю это правильным. Хотя - когда счастлива, язык чешется всем рассказать всё:-)) Но - всем не расскажешь, хотя есть близкие люди, с которыми я могу поделиться абсолютно всем, их очень мало, вот им я могу рассказать:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю рассказывать Всё до мелочей.Есть вещи которые я рассказываю друзьям,а есть которые держу в себе. Думаю что есть такие вещи в жизни которые должны остатся в тебе и уйти с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S blikimi mne lyudmi i podrugami delyus tol'ko priyatnimi faktami iz li4noy jizni, kogda s4astliva i 4uvstva perepolnyayut ne vozmojno uderjasya, xo4etsya 4tobi i oni razdelili so mnoy moyu radost'.

A nepriyatnosti ne afishiruyu, ne naviju ni't i plakatsya v jiletku podrugam. Navernoe, eto iz-za togo 4to terpet' ne mogu kogda menya jaleyut i so4ustvuyut. Xotya sama vsegda rada priobodrit podrujku kogda ey ploxo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю рассказывать Всё до мелочей.Есть вещи которые я рассказываю друзьям,а есть которые держу в себе. Думаю что есть такие вещи в жизни которые должны остатся в тебе и уйти с тобой.

Я согласна с тобой)))

Я не думаю, все кто писал никогда ни с кем не делиться! Хочеться с кем-то поделиться. рассказать узнать мнение близких людей, но только действительно близких, которым можно доверять :gizildish: Всем подряд конечно рассказывать не надо! Иногда очень люблю посидеть с моей подружкой поболтать о том о сем, так на душе клево становиться))) Но конечно до конца быть открытой не нужно! Хотя я раньше была очень открытой, щас уже поняла, что это не всегда хорошо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня одну статью и решила открыть тему ))

Мне интересно, делитесь ли Вы с окружающими рассказами о своей личной жизни?

Если делитесь, то с кем ? С друзьями? С родными?

И еще, если делитесь, то это только факты или красочные подробности? ))  :gizildish:

С родителями не делюсь, только с двоюродным братом - без подробностей :luv: Только факты :luv: Не люблю я это :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делюсь.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько человек, с которыми я могу поделиться, попросить совета, узнать мнение и сделать после, выводы для себя. Но таких людей у меня не много, в основном это мои лучшие подружки и две двоюродные сестры. Им рассказываю подробно, ведь незная каких- то деталей они не смогут дать мне хороший совет. И сама люблю выслушав человека, подумать как бы я поступила на его месте, посоветовать что-то дельное. А просто так трепать языком там и тут не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня одну статью и решила открыть тему ))

Мне интересно, делитесь ли Вы с окружающими рассказами о своей личной жизни?

Если делитесь, то с кем ? С друзьями? С родными?

И еще, если делитесь, то это только факты или красочные подробности? ))  :gizildish:

kak po zakonu mojno nakozat cheloveka zalevshego v vashu chastnuyu jizn bez prosa?-eto vozmojno voobsche?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak po zakonu mojno nakozat cheloveka zalevshego v vashu chastnuyu jizn bez prosa?-eto vozmojno voobsche?

Влезание в чужую жизнь насильно "bez prosa" и добровольный рассказ о личной жизни - это две большие разницы. И две разные темы, соответственно :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное - с незнакомыми мне людьми - да))

С близкими - нет. О каком-то важном событии близкие могут узнать через год, два, когда оно произошло. Мне мама недавно сказала: "Странная ты какая-то не такая, сама себе на уме"

Самое прикольное когда папаня начинает выспрашивать: "ну у тебя хоть мальчик есть?"))))) Ой, анекдот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я делюсь всеми прошествиями в моей как личной,также и не личной с моим любимым....считаю его самым близким человеком

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие отвечают, что не делятся.. Не обижайтесь, но не поверю.. Это у женщин в крови... Ну не может женщина не рассказать хотя бы своей подруге, с каким классным парнем она познакомилась... И со всеми вытекающими последствиями (Вот именно эти последствия и бывают полными в рассказах или немного скрытыми)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если влюблён хочу рассказать об этом всему миру, но только о своёй любви а не о человеке которого Люблю. А вообще иногда делюсь с одним своим другом, он меня отлично понимает и НИКОГДА НЕ ДАЁТ СОВЕТОВ.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если влюблён хочу рассказать об этом всему миру, но только о своёй любви а не о человеке которого Люблю. А вообще иногда делюсь с одним своим другом, он меня отлично понимает и НИКОГДА НЕ ДАЁТ СОВЕТОВ.

Я терпеть не могу советы, если только сама их не прошу конечно:-))

Если прошу - по гроб жизни могу быть благодарна, кстати, действительно часто прошу у людей которых я уважаю...это всех вопросов касается, не только любовных.

"Если влюблён хочу рассказать об этом всему миру, но только о своёй любви "

Есть потрясающая фраза об этом из шестого этажа пятиэтажного дома. Найду - обязательно процитирую здесь:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие отвечают, что не делятся.. Не обижайтесь, но не поверю.. Это у женщин в крови... Ну не может женщина не рассказать хотя бы своей подруге, с каким классным парнем она познакомилась...  И со всеми вытекающими последствиями (Вот именно эти последствия и бывают полными в рассказах или немного скрытыми)...

Энджи Л, не обижаюсь, но ты поверь. Представь себе, когда я познакомилась со своим будущим мужем, ни одна из моих подружек или приятельниц не знала об этом. Рассказала я им все за 2 дня до обручения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи Л, не обижаюсь, но ты поверь. Представь себе, когда я познакомилась со своим будущим мужем, ни одна из моих подружек или приятельниц не знала об этом. Рассказала я им все за 2 дня до обручения.

Dumayu eto uje kraynost'. So mnoy v grupe u4ilas odna dev4onka, toje skrivala svoye obru4eniye do poslednego dnya. Nikomu do nee ne bilo dela, tolko vot blizkaya podrujka o4en silno obidilas. Uj o4en nepriyatno stalo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dumayu eto uje kraynost'. So mnoy v grupe u4ilas odna dev4onka, toje skrivala svoye obru4eniye do poslednego dnya. Nikomu do nee ne bilo dela, tolko vot blizkaya podrujka o4en silno obidilas. Uj o4en nepriyatno stalo.

У меня была на это очень веская причина, так что, крайность это или не крайность, судить мне самой. Да и сейчас, если в моей личной жизни что-нибудь произойдет, никто не узнает об этом раньше времени. Ну не люблю я говорить о своей личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...