Перейти к содержимому

Mujskaya Slabost


ЛяльКа_LA

Recommended Posts

.Menya  o4en  interesuet  ...Po4emu  muj4ina  podnemaet  ruku  :gizildish: na  jenshinu ...Neujeli  oni  na stolko  bespomoshni  4to  dokatilis  do  takogo ...JEnshini  eto  je  Cveti  ..radost  jizni  ,...

Udarif  Jenshinu  4to  oni etim  xotyat  skazat  ...?

Moya  bi  volya  ya  bi  nakazala bi  Muj4in  .. :plach:

Ну во-первых не все мужчины одинаковые,а поднявшие руку на женщину-скорее всего слабые сами по себе люди.Не каждый человек умеет держать себя в руках.Таких мужчин я не уважаю.Мне их жаль,потому что они падшие люди. :arrhorekkkk:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже считаю, что на девушек (девочек, женщин) руку поднимать нельзя. Мужчина - он и есть на то мужчина что у него есть сила воли, терпение, мужское достоинство, умение держать в себя в руках. Я считаю что мужчинам не стоит показывать свою силу слабому полу, или стыдиться того что ты себя не показал достойным перед девушкой не ударив ее или не поколечив ее. Это достаточно интересная но к сожалению больная тема. В наших азербайджанских традициях воспитания девушек, не могу сказать что все прекрасно, но можно сказать, что все хорошо. И не стоит воспитывать девушек и вообще детей - силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа: М: Не буди во мне зверя!

              Ж: А я не боюсь хомячков..)

а "М"- это сокращенно "муссОН"

а "Ж"- это сокращенно "Жизнь прекрасна"

Ну "Спасибо" не люблю хомячков! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от обстоятельств... Меня однажды одна особа так вывела из себя, еле себя сдержал...

vivodit' nas iz sebya eto professiya lyuboy devushki.. A vot ne kajdiy paren' mojet zderjatca, bit' umnee B)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определение "бить" означает многократный процесс избиения, а как на счет "ударить"? Можно же просто сорваться...)

Podderjivau, nado odin raz stuknut` kogda slishkom uje ne kuda dovedet ... A "bit postoianno eto podlo i ne po mujki...

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muj4ini  eto  ...4to  to  interesnoe  ..no ix  nado  inogda  sajat  na  mesto  :gizildish:

Takje kak i vsex na svete.. No bivayut takie, shto ne ponimayut, a ti ix lubish, ne xo4esh terat`... ( nu ya ne znayu kak tam vse proisxodit ) Vot, i nikak ne mojesh obyasnit` im eto... Poetomu i stukayut vas po golove (v lu4shem slu4ae) A voobshe nasilie mojno izbejat` :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен со всеобщим мнением , что бить женщину - последнее дело.вообще бить кого бы то ни было- последнее дело.

но. если до этого дошло , то колебаться нельзя . нужно бить . четко и жестко . с рассчетом , как мужчину. и не распускать соплей. и самое главное что бы тот кого вы бьете(неважно , женщина или мужчина) почувствовал , что получил по заслугам , а не из блажи или из-за того что у вас аргументоь не осталось, и нечего сказать. ТОЛЬКО , КАК КРАЙНЯЯ МЕРА

ЯХШЫ АТ ОЗУНУ ГАМЧЫЛАТМАЗ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по этой Теме вчера в рекламных паузах ролик пустили спонсируемый незапомнил какой-то организацией международной.

Неподнимай Руку на Женщин, Аплодируй Им !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что на девушек (девочек, женщин) руку поднимать нельзя. Мужчина - он и есть на то мужчина что у него есть сила воли, терпение, мужское достоинство, умение держать в себя в руках. Я считаю что мужчинам не стоит показывать свою силу слабому полу, или стыдиться того что ты себя не показал достойным перед девушкой не ударив ее или не поколечив ее. Это достаточно интересная но к сожалению больная тема. В наших азербайджанских традициях воспитания девушек, не могу сказать что все прекрасно, но можно сказать, что все хорошо. И не стоит воспитывать девушек и вообще детей - силой.

:gizildish:

Бегите от таких.

Это типа: М: Не буди во мне зверя!

Ж: А я не боюсь хомячков..)

А если не хомячок попадется?

Вообще-то лучше не бесить мужчину.

Недаром мужчины-начальники берут на работу в основном женщин (не подумайте, дело не всегда в интиме). Просто на женщину можно наорать, и она ничего не сдеает. Мужчина же может порукоприкладствовать, и в этот момент он не будет думать о том, что за этим последует увольнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен со всеобщим мнением , что бить женщину - последнее дело.вообще бить кого бы то ни было- последнее дело.

но. если до этого дошло , то колебаться нельзя . нужно бить . четко и жестко . с рассчетом , как мужчину. и не распускать соплей. и самое главное что бы тот кого вы бьете(неважно , женщина или мужчина)  почувствовал , что получил по заслугам , а не из блажи или из-за того что у вас аргументоь не осталось, и нечего сказать. ТОЛЬКО , КАК КРАЙНЯЯ МЕРА

ЯХШЫ АТ ОЗУНУ ГАМЧЫЛАТМАЗ !!!

Ну если силу применять можно, тогда женщинам лучше пистолет покупать...тоже сила, в некотором роде.

Ну и лицензию на отстрел "соплей не распускающих" получить.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я один раз с девочкой подрался где то в 7 классе. была одна у нас на карате ходила и чуть ли не каждый день с парнями дралась, просто так, поругается с кем то и давай руками-ногами махать. вот и пришлось мне поставить ее на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если силу применять можно, тогда женщинам лучше пистолет покупать...тоже сила, в некотором роде.

Ну и лицензию на отстрел "соплей не распускающих" получить.

вам не понять . женщина такой же человек. если ее бить нельзя не при каких условиях , то нельзя бить никого

а если от этого будет зависить нечто важное ?

женщина должна принимать главенствующую роль мужчины безоговорочно. от этого зависит ее же благосостояние и благополучие. но часто это оказывается выше ее понимания . и она закатывает сцену делать безответственные заявления , и вообще , вести себя так , что потом будет об этом жалеть , а какой лучший способ прекратить истерику? ;)

а что касается лицензии на отсрел особей мужского пола б и обучению стрельбе , этого не понадобится если женщина потратит это время на то , чтоб научится готовить и стирать, научится от бабушке ласке,такту и вниманию к мужу , и если останится время , прочесть книгу одного исламского автора (забыл , сорри, как его зовут.вспомню , обязательно скажу) под названием "КАК СТАТЬ ПРАВЕДНОЙ ЖЕНОЙ".

С УВАЖЕНИЕМ, ТРАНСАМБУЛАТОРНЫЙ АВТОМАТИЗМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, а давайте-ка я задам вам простейший вопрос: если девушка ударила парня, какого поведения ждете от самого парня? Голова вниз, да руки в карманах пытаться усмотреться вам прям в глаза, типа я "настоящий мужчина" и ни что не заставит меня поднять на тебя руку? Вы так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, а давайте-ка я задам вам простейший вопрос: если девушка ударила парня, какого поведения ждете от самого парня? Голова вниз, да руки в карманах пытаться усмотреться вам прям в глаза, типа я "настоящий мужчина" и ни что не заставит меня поднять на тебя руку? Вы так думаете?

Не думаю, что нормальная девушка ударит парня, не имея на это веских оснований. Никто не должен распускать руки, ни мужчины, ни женщины. Но бывают моменты, когда нами двигают эмоции, а не разум. И в такие моменты забываешь, что ты должен, а что - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По щее можно понадавать )) и по попке...)

А всё остальное в серьезных масштабах и даже тристановский пример, это не мужское дело. И даже плевать не стану в её сторону. Меня знающие люди, очень хорошо знают что мне достаточно 17-ти минут и 43-х секунд чтобы стереть из памяти человека любого формата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...