Перейти к содержимому

Cмогла бы Ты жить с мужчиной?


SHUMELKA-MISH

Recommended Posts

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На самом деле все очень просто. Если ты и до этого человека не любила, то бросить-не бросить, изменять-не изменять, становиться исключительно делом морали и принципов человека, его способности жертвовать, хотя миллион других обстоятельств также может сыграть свою роль.

А вот если этот человек - любимый - мне кажется, что так страдать за него будешь, что о себе забудешь вообще. Женщины вообще любимым могут прощать все. Да и как можно бросить любимого? Особенно если ты ему нужна. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da je ne xochu dumat ob etom.....

tak kak ya uverena chto on stal bi togda zanudoy...

no na schet fiz potrebnostey... dumayu esli lubish silno, i posle togo chto on tebe sdelal , t.e. vsego xoroshego, i esli u tebya est rebenok, kotoriy mojet ostatsa bez otsa....to mojno i oboytis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! Никак не могу радоваться после таких слов насчет "пальцев". Просто посчитал все пальцы на руках и ногах...стало как-то весело.

Зиядлы, чё то очень уж подозрительно ты за пальцы свои рад :huh: у тя с остальным всё в порядке? :luv: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжала бы любить... после любви хочешь не хочешь у супругов завязывается дружба. если он будет меня ревновать, умолять, то я постораюсь...

еййй, урейим сыхылды...Аллах узаг елясин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж так разговор зашел о пальцах расскажу какие еще бывают пальцы. :cherep:

На моей старой работе был сотрудник и у него на руке средний палец был такого неимоверного размера и длины, что ему мог бы позавидовать любой мужчина. :)

Проку от нормальных палец все равно не будет даже в умелых руках и не нужно сейчас опровергать. Природа не зря человека создала совершенным, хотя действия человека далеко не совершенные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых если Он Ее Любит, Он сам должен Ей разрешить, тем более если молодая, ведь, неизверг же Он. заставлять Ее терпеть всю жизнь.........Любовь предполагает понимание, да и если Она небросила его, и остается с ним, то и Он должен ЕЕ понять........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите - как жить дальше без этого - а как старые девы живут (прошу прощения за резкость)?

Необходимость состоит лишь в том чтобы смириться с отсутствием определенных радостей жизни, но любовь то остается.

И что позвольте, после всех признаний в любви, уверений, заклинаний и проч. просто взять и бросить человека?? А как же в зеркало после этого на себя смотреть????

Я конечно не в праве никого осуждать, да и не собираюсь.

Да и вообще, не Дай Бог никому...

Но лично мое мнение таково - это предательство, и иначе это никак не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реальная жизнь покажет всё равно обратное:

Мнение - не одно, но противоречие будет всему, особенно спустя время.

То что Вы убеждённо твердите сейчас, завтра вполне возможно будет по другому.

По теме: в зависимости от самого человека (его нравов, принципов, воспитания и характера) как он(а) поступит.

Сегодня "женщина" может сказать уверенно что "никогда не бросит" но сталкнувшись с ситуацией (в особенности неудовлетворённости) просто не вынесет даже половины происходящего. Или же "горячая женщина" которая всегда была пламенем мужчины, может отказаться ради лишь присутсвия "любимого" каким бы он не был.

Изменено пользователем _Devil's_Advocate_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реальная жизнь покажет всё равно обратное:

Мнение - не одно, но противоречие будет всему, особенно спустя время.

То что Вы убеждённо твердите сейчас, завтра вполне возможно будет по другому.

По теме: в зависимости от самого человека (его нравов, принципов, воспитания и характера) как он(а) поступит.

Ну если это было ваше обращение ко мне, то я отвечу, что в себе уверена на 100 %.

И если я об этом убеждённо твержу сейчас, то и завтра это будет именно так. И больше никак.

Это ведь не вопрос моды или погоды, где со временем можно передумать.

И как раз об этом мне позволяют судить мои нравы, принципы, воспитание и характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assol

не нужно воспринимать всё на себя, это обобщенно, общественно высказанное мною мнение.

А на счёт Ваших нравов:

Я лишь только этому рад, очень надеюсь чтобы Ваши позиции, нравы, принципы, воспитание и характер оставались не только до завтрешнего дня.

А на счёт погоды и моды: смею себе утвердить что наше (и не только) общество всегда стремиться к познанию нового, иногда забывая свои традиции и нравы, именно строя себе (для себя) "новые традиции"

ЗЫ: считайте что у вас ещё один поклонник, за Ваши нравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, чё то очень уж подозрительно ты за пальцы свои рад  :huh:  у тя с остальным всё в порядке?  greenflip  )))

Фать, ты хочешь сделать тест? Или как это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Даже не представляю своего парня без его достоинства....тьфу..тьфу....кыш кыш....ираг олсун........Оно у него главное (к сожалению).....тьфу тьфу... кыш кыш....я пошла спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте ситуацию: К вам подплывает крокодил и говорит, "Мужик, выбирай, или писю тебе откушу или палец (неважно какой), но что-то откушу обязательно". Что вы выберете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...