Перейти к содержимому

И снова футбол


SoUl

Recommended Posts

Извиняюсь перед командой,но как я уже сказал Соулу,присутствовать на игре не смогу,занят.В следующий раз обязательно.Удачи ребята,я с вами.Подтвердите непобедимость Бакилылар!

ПиЭс.Fynjy,Totti или Соул.Жду звонка от кого-нить из вас сразу после игры с результатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всем спасибо!

Бакылылар в очередной раз доказал свою силу и сплочённость,ведь тема была открыта всего лишь за день до игры....На поле собралось 15 человек,готовых в любой момент выйти на поле и защитить цвета родного форума...

Игра прошла очень интересно..Прекрасно отыграли Рошка с Бляком,и,естественно,Турлав(вратарь) с Saudade(который забил чуть ли не все наши мячи)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята. Очень рад за вас. Судя потому что Соул говорил что команда Азерселл считается сильно, то Бакылылар уже можно считать очень сильной...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграли хорошо , организованно и технично..

отличился Саудаде. забивщий 3 мяча, четвертый ему не дали соперники. решили сделать лучше "автогол" :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра

грамотная ,умная

молодцы все ребята классно играли и подстраховывали друг друга

особенно отмечу Трулова который спас команду отличной игрой в воротах(а также Рошку который заменил его в одном голевом моменте) )

Запомилась игра головой Тоти жалко не попал в створ был бы очень красивый гол

а также красивый и мощный удар со штрафного Саудаде

ждем следуюшего матча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была просто катострофой для Азерселя....

Мы были просто фанатически настроенны на победу и сделали свое дело :)

Спасибо всем кто отозвался на боевой клич Соула и пришел, как играть так и болеть за своих. Молодцы ребята, мы устроили им Бостонское чаепитие :)

Виват Бакилылар!!!!!!

Спасибо Суолу за ораганизацию и хорошую терпеливую игру, Саудаду за прекрасно и мастерски исполненные голы, Рошке за оборонительное сооружение на наших воротах,ТруЛаву за потрясающие навыки, Сенеке, Тотти, Деконстрактору, Самиру, Рамштеину и остальным за хорошую игру :)

Не забуду наших болельщиков... спасибо и вам...

Соул надобно нам на турниры податься :)

устраивай почаще такие праздники )))))

Еще раз спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :fingal:

Болела за сильнейших, так как в команде Азерсель играл брат моего друга, который кстати на снимке. Они недавно заняли второе место и решили что они самые сильные раз выиграли призовое место.

Кстати а что вам в виде призента приподнес Азерсель? в прошлый раз они выиграли хорошие подарки.

Изменено пользователем Crush`Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олично !!! Молодцы !!!!

а тем более при присутсвии небольшого кол-ва болельщиков Вы доказали что можете играть Хорошо в любоим случае, но следующий раз по возможности просьба сообщат ьзаранее о месте прохождения игры.....

Ура !

может и Нефтчи с Вас пример возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот снимок ,сделанный до игры

победа эт очь хорошо..на скажите плиз почему вы меня фоткали когда я был без майик...айыбды ахы...форумду...арвад ушаг...тем более я на фотке похож не на арийца а именно на свой аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...