Перейти к содержимому

А вот и я!


Recommended Posts

Значить так! Поздравляю Вас, себя, всех форумчан и остальную часть прогрессивного человечества с тем, что меня назначили модератором. Короче, все посты, содержащие брань и нетерпимость к религиозным воззрениям форумчан, богохульство, оскорбление чувств верующих, и тому подобную фигню, будут безжалостно того самого.... модерироваться. Авторы вышеупомянутой фигни при встрече в реале будут тоже...в некотором роде отмодерированы. Властью, данной мне админами форума, со всей ответственностью заявляю, что превратить Религию и Философию в подобие того, что было сделано на АзТопе (при всем к нему уважении) я не позволю. Так что, Геофизики, Джизусы, Воланды, и прочая, прочая, прочая могут паковать чемоданы. Доро пожаловать, нормальные форумчане.

Аллах акбар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наше Вам!

Главное чтоб на атеистов не наезжали...

А то мне седнR выдали, по случаю...

"Ну и название вы се придумали - безбожники"....не здесь...

Надеюсь и уповаю.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,ай Брат!

но......(как же без но :gizildish: ).......судя по твоим прошлым постам ,ты не очень волокешь в религии(впрочем как и я)..просто совет......найди себе пару консультантов,в помощь........на азтопе например модераторы-настоящие алимы.........

в любом случае желаю тебе удачи,в этом не легком деле-деле модарирования......

Аллаху Акбар!!!!!

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не могу никого с этмим поздравить ........

Думаю в жизни Че классный парень, но Модератором думаю может быть кто-то очень объективный, эта черта которого была уже ни раз проверена временем, но назначение в модераторы самого пристрастного, самого бесцеремонного участника этого форума очень похоже на кадровую политику сегодняшних наших властей ................

Остерегайтесь, люди, вдруг ненароком напишите слово бог с маленькой буквы и будет вам БАН, причем с большой ...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privetik....

ya s toboy brat moy .......

ya polnostyu soqlasen s Zneyoy .... vsyo v meru....

uveren tut budet poryadok i polnoe ponimanie mejdu forumchanami .....

pust vsyo budet po vole Allaxa .... uveren on dast tebe pobolshe sderjennosti chtob ti ne obidel tex kto prosto ne ponimaet chto qovorit i silu chtob razdavit qolovu naqlecam .....

poka .... udachi....

pozdravlyayu :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит в какой форме. Если в уничижительно оскорбительной, то, безусловно, да.

С уважением

Че.

AZEdiesHARD

Ты прав насчет бесцеремонности, пристрастности и енобъективности. Но.... я нормально отношусь к атеизму, уважая за каждым из нас ПРАВО ВЫБОРА. Сорри, если я тебя чем либо задел или обидел.

С уважением

Че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZEdiesHARD

Ты прав насчет бесцеремонности, пристрастности и енобъективности. Но.... я нормально отношусь к атеизму, уважая за каждым из нас ПРАВО ВЫБОРА.  Сорри, если я тебя чем либо задел или обидел.

С уважением

Че.

Слуш, Че !

Все в пролете ............. Не бери в голову, просто я немного рассерчал, по поводу того, что ты как мне казалось в моих последних двух постах самые интересные моменты вырезал, но такому патриоту и киши (!) как ты все прощу по братски !!!

С пожеланиями большей церемонности, беспристрастности и объективности, не такой уж и злобный кстати,

АзеДайзХард ...........................................

ПыСы: Но ты все ж не совсем руби на этом форуме атеистов, а то не будь атеистов, вам не с кем спорить будет .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, в таком случае можно ли считать утверждение о существовании бога, оскорбительным для неверующего?

Да, безусловно ДА !

Мне лично надоело везде сталкиваться с тем, что всякие люди тебе втискивают байки (ну прости Че, нет в слове байки ничего неэтичного, кЫлянусь!) про то, во что ты и не собираешься верить, т.к. для тебя эта тема давно решенная (для меня лично давно) ...................

Я ответственно заявляю, в нашем обществе не уважаются права неверующих !!! (как и все остальные всевозможные права, но это уже не сюда) .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, ну как то не вяжется твой образ с должностью админа, тем более, запрещающего свободное, пусть и не богопризнающее волеизъявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за ради Бога! Ток не в это (29) воскресенье, а то у меня в воскресенье брат жениться ((((((

Хошбахт олсунлар!

Даяна, где вы найдёте ещё более объективного модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assalamu alekum moi brat Che Guevarra.Я недавно совершил грубую ошибку из-за которой моя душа не спокойна и я не буду спокоен пока не получу твай халаллыг.Я ошибся приняв пост кафира за твой пост. Я приношу тебе свои извенения и прошу твой халлаллыг. я прошу тебя дать свои координаты, я твой должник брат мой и я хотелбы исправить свою ошибку брат мой. Ассаламу алекум рахматуллах ва баракату брат мой. Иншааллах встретимся. Аллах разы олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...