Перейти к содержимому

Почему ты в постели?


Русалочка

Recommended Posts

- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый.

- Ужасно есть хочу.

- Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке - их тут пять штук. Не вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам... У наc есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!! Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор. Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как будто обо мне говорила  :gizildish:  :luv:  :)

Vay vay vay . Ti toje takaya? Yesli takaya raskaji o drugix xitrostyax kotorix yeshe narod neznayet:) Posvesti neznayushix v znaniye

Извени,но хитрой была не я,а я там в качестве той самой больной жены :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом говорят, что женщина умнее мужчины, вот ведь перехитрил жену чувак  :luv:  :)

Хитрый и умный - это разные понятия :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом говорят, что женщина умнее мужчины, вот ведь перехитрил жену чувак  :)  :)

Хитрый и умный - это разные понятия :gizildish:

Чтобы перехитрить умную женщину надо быть умнее ее как минимум, а еще лучше и хитрее ее для полного счастья. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все мужчины очень любят болеть ... при незначительном поднятии температуры или небольшом недомогании они сразу укладываются на диван ... требуют уделить им все внимание (как например Карлсон из мультфильма: "Я самый больной человек в мире .... Ты должен мне стать родной матерью") ... а женщинам в основном приходится переносить болезни на ногах ... особенно если им надо заниматься хозяйством, детьми ...

А у вас какие наблюдения по этому поводу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli cestno,to ya do six por ne moqu ponyat mujik on etot karlson ili ne mujik.esli po qolosu i po rodu kak k nemu obrashaetsa vixodit budto on mujik.Nu ladno tema ne eta dissap.gif

davayte ne budem qovorit o tom kto umnee.ved ni odin normalniy celovek,bud on mujcina ili jenshina,nikoqda ne perevarit odnoy lish misli shto protivopolojniy pol umnee ego.Eto tak,eto vseqda bilo tak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хитрые ... умные ... в данном случае она поддалась на уловку просто потому, что любит своего мужа .... :gizildish:

Не надо спорить, мужик был умнее и хитрее, поэтому вышел победителем в этом противоборстве kavkaz.gif:luv:smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,Русалочка!У тебя всегда такие оригинальные и совершенно замечательные посты,я балдею... :):):) Спасибо,рассмешила ты нас :gizildish: Крутая жена,но муж тоже не дурак* :luv:

Молодец,так держать!..+

Не нуждающаяся в помощи подобного рода "ухажеров" :luv: ,предпочитающая лечиться ЛОЛами :luv: Гюля :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада, что рассмешила тебя ... но ...  может быть ты немного поделишься, как болеют мужчины в твоем окружении ...  :gizildish:

Милая,в моем окружении они не болеют,они здоровеют... :):P:P:luv::)

НЕ доводящая мужчин до постели Гюля :P:):):P:luv::D:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поосторожней с фразами, не так поймут  :)

Ромео,дык ведь я ПОТОМУ и написала,что НЕ... :D:gizildish::)

Но спасибо за заботу,не дашь умереть!.. :)

...И НЕ сидящая у их постели Гюля :P :P :P:luv: :luv: :luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый.

- Ужасно есть хочу.

- Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке - их тут пять штук. Не вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам... У наc есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!! Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор. Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.

Блин,опять за мной подглядывали bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Русалочка

Спасибо за совет! Теперь буду знать, как поступать в подобной ситуации... :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый.

- Ужасно есть хочу.

- Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке - их тут пять штук. Не вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу. Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам... У наc есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!! Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор. Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.

Блин,опять за мной подглядывали :gizildish:

А вот и ослик! :rolleyes: Ты гле пропал ИА?Давно тебя не видно ! :luv: :rolleyes: :)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хитрые ... умные ... в данном случае она поддалась на уловку просто потому, что любит своего мужа .... :luv:

Не надо спорить, мужик был умнее и хитрее, поэтому вышел победителем в этом противоборстве :):):gizildish:

:) я думаю что просто любила поэтому и подписалась .Вот я например не люблю когда со мной пытаються проделывать такие штучки , начинаю активно пить таблетки , демонстративно мерить температуру и давление.И ни за что не встану хоть убей.... :luv::P А если еще и намусорит на кухне ну тогда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!

Мое отсуствие кто-то заметил :rolleyes:.Спасибо ,Юная ,тронут до слез.

Просто лето ,жара ,девки почти голые по улицам шастают.Тут уж не до форума. :garabala: :garabala:

ЗЫ.сорри фор офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я думаю что просто любила поэтому и подписалась .Вот я например не люблю  когда со мной пытаються проделывать такие штучки , начинаю активно пить таблетки , демонстративно мерить температуру и давление.И ни за что не встану хоть убей.... :gizildish:  :luv:  А если еще и намусорит на кухне ну тогда :P

Ничего и на такую найдется управа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!

Мое отсуствие кто-то заметил :rolleyes:.Спасибо ,Юная ,тронут до слез.

Просто лето ,жара ,девки почти голые по улицам шастают.Тут уж не до форума.  :garabala:  :garabala:

ЗЫ.сорри фор офтоп

Я тебя ещё со старого форума заметила ;) :gizildish: :rolleyes:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...