Перейти к содержимому

Девченки !


-=\*/=-

Recommended Posts

Уже сколько времени наблюдаю такую ситуевину :rolleyes:

Вы совсем перестали носить столь очаровательные mini -midi - maxi - юбки .

Я понимаю что в брюках удобнее - но ведь юбка сексапильнее :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да не юбка сексапильная, поймите вы наконец! А то, что она скрывает.

А если то, что находится под одеждой обладает этим самым секс эпилом по себе, то никакие юбка, брюки и прочее прикрытие этого не скроет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не юбка сексапильная, поймите вы наконец! А то, что она скрывает.

А если то, что находится под одеждой обладает этим самым секс эпилом по себе, то никакие юбка, брюки и прочее прикрытие этого не скроет...

Согласен, гораздо лучше, когда девушка вообще без юбки. Тогда ее сексапильность не оставить равнодушным ни одного мужчину. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, гораздо лучше,  когда девушка вообще без юбки. Тогда  ее сексапильность не оставить  равнодушным ни одного мужчину. :gizildish:

Ну вот опять - 25. То, что вам так больше по душе, то бишь без юбки, это не оставляет никакого сомнения. Другое дело, что даже независимо от наличия одежды "содержимое" притягивает и будоражит мужские сердца... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять - 25. То, что вам так больше по душе, то бишь без юбки, это не оставляет никакого сомнения. Другое дело, что даже независимо от наличия одежды "содержимое" притягивает и будоражит мужские              сердца...  :luv:

Согласен с тобой, милые девушки , вам же Бог дал красивые ножки для того, чтобы мы, мужики могли ими любоваться. :gizildish: И когда вы их прячете в брюки - для нас это как повязка на глазах. :( Милые девушки, не стесняйтесь открыть ваши красивые ноги, чтобы мы мужчины, шеи свои сворачивали! :luv:

Эн, точно, в коротеньких шортиках смотрятся просто улетно. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! оказывается красивые женские ножки - это для мужчин? вот не знала....значит, если ножки так себе- пусть женщина оставит их себе, а если ножки эти - ого-го, покажи их мужикам? Мне мои ноги самой нравятся, а какое впечатление они производят на мужчин, это уже для меня второстепенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 LANA: Ну и лицемерие!?

Что значит "мне нравитьсR" и все....

Дык, тады, длR кого Вы все так себR холите, разукрашиваете, одеваетесь и т.д. и т.п. как не длR нас (мужчин)???

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брюках и шортах удобно.Можно сесть как угодно и упасть не опосаясь того,что все прелести будут напоказ.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шад тебя удивит но многие девушки одеваются для себя просто чтобы чувствовать себя в форме . А некоторые чтобы пустить пыль в глаза другим девушкам. А огол\ять ножки специально для мужиков чтобы они провожали тебя голодными глазами а иногда и комментировали может нравиться не каждой девушке. ( яимею ввидк Баку) Так что мы делаем это не для вас а вопреки. Самое большое умение женщины это выглядеть одновременно сексуальной и недоступной а мини юбка вряд ли этому способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не юбка сексапильная, поймите вы наконец! А то, что она скрывает.

А если то, что находится под одеждой обладает этим самым секс эпилом по себе, то никакие юбка, брюки и прочее прикрытие этого не скроет...

Elle....kiss and tell.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! спешу вас успокоить и сказать что это неправда. То что вы одеваете, носите, красите - это всё как раз-таки для нас. Потому что только мы можем ценить всю красоту нежного и слабого.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, ______, даже не знаю как тебя звать. Но это не столь важно, как то, о чем ты тут написал. Конечно же женщина в юбке выглядет намного женственнее, но в нашей жизни так много суеты, что женщины ищут быстрый способ для всего и для одежды тоже. Ведь юбка, это неудобно, не только стестняет движения, но временной фактор тоже имеет значение. Т.е. надо надеть колготки, следить за своими ножками, а потом следить чтобы эти кооготки не порвались, или побежали прям в не подходящий момент, чтоб не было зацепок...и т.д. Ну в общем, полный кошмар. А брюки, легко, нацепила и побежала на работу, по шопингам всяким. Ну а на собируны всякие торжественные надо конечно же одеваться по женски, т.е. в платье, юбки..... Там вот и можете любоваться и ножками, и подножками и все такое......... -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выше перечисленых мнений ..............

Одним словом плакали юбочки :luv:

А жаль вот на днях встретил одну в юбочке

Я ее "фотографировал" как энтомолог вымирающий вид бабочки :gizildish:

Думается предеться готовить - скульптуру типа - "Последняя женщина в юбке"

Есть желающие на этот пост ? :luv:

Нужны натурщицы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

posle 6-ti k nam prihodyat ispanzi ubirat' ofiice, vihoju iz ofisa, i chto mne govorit uborshik? viglyadish' potryasayushe ( eto posle 9 chasov raboti), ya govoryu, a chto tak, ved' kajdii den' vidimsya, on govoruit - yubka:)))) mujchina, hot' i tretii mir:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу тут перемены большие, оффтопы запретили, давно пора в принципе.

А по теме, контраст чувствуется сразу как прилетаешь обратно в Баку. Или кривые ноги, или же жпа ужасная, нет, чтобы спрятать как-то это. наоборот, выстовляют на показ как достояние. хейиф деюл москвичкалар. :luv::luv::luv:

Не в обидку, щучу я, 2-3 дня побунтую и опять в норму воду. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROMEO

Я ношу брюки не для того, что бы скрыть кривизну ног...те брюки, что я ношу ничего скрыть не могут.....

Брюками кривизну скрыть нельзя, это уже будут не брюки, а шаровары...

Милашка в шароварах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, брюки могут скрыть очень много недостатков женских ножек, не только кривизну, и для этого не обязательно надевать шаровары. А красивые ножки не стоит скрывать под бруками, их надо показывать, это же так красиво. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюки в обтяжку- это нечто!

Но у кого неправильные формы- очень кривит!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО,носить надо то,что ТЕБЕ идет.Будь то юбка,брюки или шорты... :) Будь собой!И пусть все мужчины...подождут! :gizildish::) :)

Любящая все привлекательное :luv: и привлекающее взгляд :luv: ,Гюля. :P

P.S.Маестро,учти,я все слышу. :P Вот возьму биби расскажу. :luv::P ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, я как эстет, только оцениваю,

говорят если смотришь на красивую- это не грех!

Красота для того и существует!

ЗЫ.Пойду на твою биби посмотрю!Есть на что!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...