Перейти к содержимому

Кто какой национальности на форуме?


Skaska

Recommended Posts

6 hours ago, Da Vinci said:

По одному выродку фашисту не стоит судить обо всех тувинцах )

https://www.facebook.com/100017245837733/posts/1096388297612688/?sfnsn=mo

 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Ameliya-Mia сказал:

 

Если такие есть, то это полуармяне сами. Нормальные азербайджанцы никого не продадут ради делишек, а уж тем более, с армянами.

Так я многих видел, они ради наживы что-угодно сделают.

Как сказала одна наша землячка с сияющей улыбкой на лице - лазым оланда, армяния дайы дейярям.  

Вот это и характеризует.

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oblomov сказал:

А ведь могли бы стать исламским миссионером по исламизации Гагаузии. Мы должны сплотиться в один кулак по уничтожению армянского империализма., а Ислам это наша идеология.

Кризис лидерства. Мир после выхода США из Афганистана - Фонд Карнеги за  Международный Мир

 не понимаю ваш троллинг , мне кажется в 21 веке роль религий сходит на нет , у меня нет потребности в религиях , но религиозные чувства других уважаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oblomov сказал:

Странно, что Шойгу пользуется авторитетом у тувинцев, а ведь они тюрки, т.е. должны воевать на стороне Украины. Я считаю это коллективной виной тувинского народа: бурятские и тувинские танкисты убивают наших украинских братьев и позорят весь Тюркский Мир:

Страдающие от пожаров буряты вспомнили о карме и просят украинцев простить  их - Новости Украины - InfoResist

Кто сказал что тюрки что то должны ?, Например что должны воевать на стороне украинцев ? или например на стороне России ?.

Для тюрков и украинцы  и россияне  это братские народы . Я в этой войне за Украину , но не потому что тюрки должны поддерживать Украину , а потому что в этой войне она жертва , а Россия агрессор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ameliya-Mia сказал:

 

я повторю, так уж и быть, что у этих людей армянская кровь есть.

 

Я много видела других, нормальных, достойных. И именно это нас характеризует.

Увы, мы в разных мирах бывали. Я встречал много тех, кто ради наживы готовы на многое.

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ameliya-Mia сказал:

 

смотрите моё мнение о таких выше. 

в третий раз не напишу))

Вы же не хотите сказать, что все, кого я видел, перемешаны с армянами?

Это невозможно. В самом Азербайджане одно, а за его пределами - совсем иная картина.

Кроме того, порой сами друг друга обманывают, подставляют, а иногда и убивают.

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Da Vinci said:

Сэнсей,меня нетю в фейсбуки)

:sad:

 Идентифицированы девять тувинцев, издевавшихся над жителями села Ягодное в Черниговской области.
Мерзавцы удерживали в школьном подвале 347 человек, в том числе 77 детей. Перед тем как поместить людей в подвал, оккупанты заставляли их раздеваться на улице догола в присутствии других жителей села при минусовой температуре. В условиях антисанитарии и отсутствия воды и еды, без свежего воздуха и в полной темноте, с 9 по 28 марта там умерло 10 человек. Все военные преступники из в/ч №55115 (Кызыл):
▪️ рядовой Ооржак Иван Буланович, 07 июля 1996 г.р.
▪️ ефрейтор Шактар-оол Кежик-оол Александрович, 07.01.1994
▪️сержант Чынан Чаян Александрович, 24.06.1987
▪️ Суван Сиин-оол Анатольевич, 04.01.1981
▪️ сержант Монгуш Назыты Мергенович, 22.03.1989
▪️ рядовой Хертек Ариан Орланович, 23.07.1994
▪️ рядовой Хомушку Саян Сингит-оолович, 10.07.1994
▪️ ефрейтор Ооржак Эрес Амирович, 01.08.1995
▪️ рядовой Монгуш Айгарим Валерьевич, 04.04.1991
На фото 8 мразей из 9.
May be an image of 8 people, people standing, military uniform and text
 
 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Ameliya-Mia said:

А что, тюрок не может быть иной религии или атеистом? Что за привязка? 

Не нужно смешивать одно с другим. .

Дело в том, что армяно-мусульманская война это война двух цивилизаций и весь тюркский мир должен сделать выбор: либо они с нами, либо с армянами. Напомню, что армяне хотели уничтожить месхетинских турок при Сталине и только вмешательство Багирова спасло их от гибели.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Obozrevatel said:

:sad:

 Идентифицированы девять тувинцев, издевавшихся над жителями села Ягодное в Черниговской области.
Мерзавцы удерживали в школьном подвале 347 человек, в том числе 77 детей. Перед тем как поместить людей в подвал, оккупанты заставляли их раздеваться на улице догола в присутствии других жителей села при минусовой температуре. В условиях антисанитарии и отсутствия воды и еды, без свежего воздуха и в полной темноте, с 9 по 28 марта там умерло 10 человек. Все военные преступники из в/ч №55115 (Кызыл):
▪️ рядовой Ооржак Иван Буланович, 07 июля 1996 г.р.
▪️ ефрейтор Шактар-оол Кежик-оол Александрович, 07.01.1994
▪️сержант Чынан Чаян Александрович, 24.06.1987
▪️ Суван Сиин-оол Анатольевич, 04.01.1981
▪️ сержант Монгуш Назыты Мергенович, 22.03.1989
▪️ рядовой Хертек Ариан Орланович, 23.07.1994
▪️ рядовой Хомушку Саян Сингит-оолович, 10.07.1994
▪️ ефрейтор Ооржак Эрес Амирович, 01.08.1995
▪️ рядовой Монгуш Айгарим Валерьевич, 04.04.1991
На фото 8 мразей из 9.
May be an image of 8 people, people standing, military uniform and text
 
 

Мне стыдно после этого общаться с украинцами -- они опозорили весь тюркский мир.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, wwb said:

Кто сказал что тюрки что то должны ?, Например что должны воевать на стороне украинцев ? или например на стороне России ?. Для тюрков и украинцы  и россияне  это братские народы . Я в этой войне за Украину , но не потому что тюрки должны поддерживать Украину , а потому что в этой войне она жертва , а Россия агрессор.  

99% тюрок за Украину, так как там находится родина крымских татар. Однако русскую агрессию возглавляет именно тюрок Шойгу, поэтому нам надо искупить нашу коллективную вину. Тем более, что министром внутренних дел Украины был бакинский армянин, а это двойной позор.

ZERKALO.AZ Арсен Аваков и его "куклы" против Азербайджана -

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oblomov сказал:

99% тюрок за Украину, так как там находится родина крымских татар. Однако русскую агрессию возглавляет именно тюрок Шойгу, поэтому нам надо искупить нашу коллективную вину. Тем более, что министром внутренних дел Украины был бакинский армянин, а это двойной позор.

ZERKALO.AZ Арсен Аваков и его "куклы" против Азербайджана -

Ничего непонятно,но поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно темы не читаете

Название то можно прочесть..

 

Вы о чем ??

Какой Шойгу? Какая Украина ?:pooh_go:

 

   

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ameliya-Mia сказал:

не хочу так сказать.

говорю прямо.

Я и говорю - НЕТ.

Есть люди, которые дружат с армянами с детства, но в них не было и капли армянской крови.

Вы очень идеализируете всех азербайджанцев.

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ameliya-Mia сказал:

а вы очень их поносите.

биографии, что ли, проверяли у всех прямо знакомых до седьмого колена?

 

да, плохие люди везде есть. Но, нечего тут приписывать подобное характеру всей нации. Я за собой и за своим окружением такого не замечала. Мы что теперь, не азербайджанцы?!

Ханум, я жил в нескольких странах, повидал кучу народа. Я всегда говорю то, что сам наблюдаю, но не расписываю в розовых тонах, как любят иные.

Если вам интересно, моего друга, а он жил в России, убил его собственный друг, чтоб прибрать к рукам его бизнес. А вы мне тут о чем-то пытаетесь рассказать о том, что с армянами дружат только метисы и ни один азербайджанец такого не сделает. Еще как дружат! Еще и против своих пойдут. Мать свою продадут ради наживы.

И армян видел, и наших. Я знаю, кто как поступает и ведет себя. Если расскажу историю своей жизни, вы будете записывать очень долго и порой не верить, что все это правда.

Я не пытаюсь переубедить, мне это вообще не нужно. Так уж я воспитан, что даже своего родного брата критикую, когда он ошибается.

 

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, WOLF сказал:

Ханум, я жил в нескольких странах, повидал кучу народа. Я всегда говорю то, что сам наблюдаю, но не расписываю в розовых тонах, как любят иные.

Если вам интересно, моего друга, а он жил в России, убил его собственный друг, чтоб прибрать к рукам его бизнес. А вы мне тут о чем-то пытаетесь рассказать о том, что с армянами дружат только метисы и ни один азербайджанец такого не сделает. Еще как дружат! Еще и против своих пойдут. Мать свою продадут ради наживы.

И армян видел, и наших. Я знаю, кто как поступает и ведет себя. Если расскажу историю своей жизни, вы будете записывать очень долго и порой не верить, что все это правда.

Я не пытаюсь переубедить, мне это вообще не нужно. Так уж я воспитан, что даже своего родного брата критикую, когда он ошибается.

 

 

Всё что наши делают сегодня, остальной мир делал во времена конкистадоров и золотых лихорадок. Человек всегда одинаков почти в любой точке мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ameliya-Mia сказал:

 

Нация - это намного больше, чем круг Ваших знакомых по жизни людей. Есть только одно исключение - армяне. Один их двух может быть лучше другого, но в целом они все - гнильё.

Про всяких убийц родственников я тоже читаю в новостях. Только это не означает, что я читаю про то, какой наш народ плохой в целом.

Преступники и сволочи есть в любом народе, в любой стране. 

Странно, что живя во многих странах, Вы этого не поняли.

Может быть, у Вас тоже есть знакомая причина ненавидеть азербайджанцев. Тогда, понимаю Вас.

Что за глупость? Где я обобщал и критиковал народ? Это напоминает общение слепого с глухим.

Вы этим занимались с первого комментария: все, кто дружат с армянами - сами метисы. Я ответил - НЕТ. 

Вы все равно не оставляете эту тему и продолжаете мусолить, обвиняя в итоге меня, что я ненавижу азербайджанцев. 

Покажите мне мой комментарий, где я обвиняю весь народ в дружбе с армянами.

 

Что за бред.....

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Всё что наши делают сегодня, остальной мир делал во времена конкистадоров и золотых лихорадок. Человек всегда одинаков почти в любой точке мира.

Гас, я привел в пример историю конфликта с нашим земляком, чьим другом был армянин. Она же заявила, что азербайджанцы никогда не станут дружить с армянами и вести дел.

Да я здесь кучу ребят знаю, которые имеют общие интересы в бизнесе и ведут дела. 

Она это отрицает. И теперь она говорит, что я ненавижу азербайджанцев.

Офигеть.....

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Oblomov said:

Мне стыдно после этого общаться с украинцами -- они опозорили весь тюркский мир.

Вы, мы, что, отвечаем за всех турок? Когда азребайджанцы сделают тогда можно стыдится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Oblomov сказал:

Мне стыдно после этого общаться с украинцами -- они опозорили весь тюркский мир.

Какое отношение Обломов имеет к тюркскому миру?!)))) 

Изменено пользователем Bamiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bamiya said:

Какое отношение Обломов имеет к тюркскому миру?!)))) 

Kарабах это Азербайджан!

Карабах - это Азербайджан! - ЭКСКЛЮЗИВ - YouTube

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Azəri said:

Вы, мы, что, отвечаем за всех турок? Когда азребайджанцы сделают тогда можно стыдится

Мы же часть тюркского мира, один миллет -- ики девлет. Поэтому мне стыдно бывает, когда вижу якутов-шаманистов или тувинцев-буддистов, а тем более гагаузов-христиан.

Где живут якуты, их основные занятия и традиции

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Oblomov said:

Мы же часть тюркского мира, один миллет -- ики девлет. Поэтому мне стыдно бывает, когда вижу якутов-шаманистов или тувинцев-буддистов, а тем более гагаузов-христиан.

Где живут якуты, их основные занятия и традиции

Bir millət iki devlet а не 7 devlet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Elza. сказал:

В каждой нации есть хорошие и плохие.

Кроме армян..там все плохие,  кто-то больше, кто-то меньше:gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Azəri said:

Bir millət iki devlet а не 7 devlet

Я разговаривал с казахами -- они тоже считают, что тюркская нация едина.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oblomov сказал:

Я разговаривал с казахами -- они тоже считают, что тюркская нация едина.

Вы когда нибудь видели славянскую нацию ?, а романскую ?, а семитскую ?- знаю что ответите Нет , в таком случае и тюркской нации быть не может .

В каждой стране своя нация , но этносы говорящие на схожих языках могут быть причислены к одной языковой семье , это могут быть тюркская языковая семья , славянская , романская и в тому подобные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, wwb said:

Вы когда нибудь видели славянскую нацию ?, а романскую ?, а семитскую ?- знаю что ответите Нет , в таком случае и тюркской нации быть не может . В каждой стране своя нация , но этносы говорящие на схожих языках могут быть причислены к одной языковой семье , это могут быть тюркская языковая семья , славянская , романская и в тому подобные. 

Слово Тюрк в Турции означает одновременно и Турок, и Тюрок. Кроме того, существует тюркская цивилизация планетарного масштаба: тюрки изобрели колесо, огонь, бумагу и порох. Я уже не говорю о чемпионах мира по вольной борьбе и самбо.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Gun-Smith said:

На русском :lol:

Это же звиздец, тюрки говорят между собой на русском, поэтому я хочу до него достучаться что Бир миллет Ики сказано потомучто мы говорим на одном языке а с другими девлетами мы не понимаем друг друга поэтому Бир миллет Ики девлет  а не 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Azəri said:

На каком языке говорили ? 

На турецком -- все казахи понимают турецкий язык. Даже якуты, которых я встречал, понимали меня. Я считаю ниже своего достоинства разговаривать на русском языке -- языке оккупантов.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...