Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Замечу, 100 я уже потратил на это... осталось ещё 50..)) Хотя, 100 должно ведь хватить на выигрыш телефона хотя бы.... просто интересно...))

замечу, Суфий, ты же не в магазине ... тут не считают сколько потратил ... тут наблюдают кому как повезет )))

вот выиграешь поверим, что не совсем не честно они играют ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

замечу скоро кошки родятся))

накопить 2 маната, потом выиграть 1 манат это очень плохо Суфий) тому кто на обед и на ужен соган чорек йейир_)

Замечу, скорость родов у кошки причём?))

Но он ведь кушая соган чёряк всё таки даёт эти 2 маната на лотерею... Он же ведь тоже человек,со своими желаниями, мечтами.... а не безчувственный робот, который живёт на автомате....

П.С. Когда обмываем твой выигрыш?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, Амелия, а что за виткорина/игра?))

замечу, Интанелла, это Бакселль устраивает смс-викторину. Кто больше баллов наберет ... победители 1-е, 2-е место ... победитель недели ... победитель викторины .... они с мая играют. 4-го вроде розыгрыш уже мерседеса.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, Суфий, ты же не в магазине ... тут не считают сколько потратил ... тут наблюдают кому как повезет )))

вот выиграешь поверим, что не совсем не честно они играют ))

Замечу, я это исходя из слов "потратил 150 манатов и выиграл компьютер" сказал... Если акцентировать на этом, то мои слова логичны..))

Странно они как то наблюдают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, я это исходя из слов "потратил 150 манатов и выиграл компьютер" сказал... Если акцентировать на этом, то мои слова логичны..))

Странно они как то наблюдают...))

аа, ясно)

замечу, это в смысле можно прикинуть сколько примерно баллов она набрала для выигрыша.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё замечу, что можно потратить поменьше, прогугливая быстренько каждый вопрос ... там же шаг увеличивается от правильного ответа )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, продавщицы в магазинах совсем охамели. На днях с мамой заходим в один, одежду выбираем, так вот продавщица с таким недовольным видом, фыркая, начинает вешалки поправлять. И не в первый раз такое наблюдаю. Прям себя профессорами считают, случайно оказавшимися в магазине. Раз работаешь, то будь добра выполнять работу свою соответствующим образом. Покупатель может по сто раз спросить о ценах той или иной вещи, тем более когда ценника нет, и в итоге не купить ни одной вещи, его право.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, продавщицы в магазинах совсем охамели. На днях с мамой заходим в один, одежду выбираем, так вот продавщица с таким недовольным видом, фыркая, начинает вешалки поправлять. И не в первый раз такое наблюдаю. Прям себя профессорами считают, случайно оказавшимися в магазине. Раз работаешь, то будь добра выполнять работу свою соответствующим образом. Покупатель может по сто раз спросить о ценах той или иной вещи, тем более когда ценника нет, и в итоге не купить ни одной вещи, его право.

такое тоже бывает замечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу

В центре Баку произошло самоубийство.

По сообщению Насиминской районной прокуратуры, в магазине одежды на улице Физули, 59 повесился 49-летний продавец магазина Афган Керимов.

Выясняются причины суицида. По факту возбуждено уголовное дело.

Интанелла, мне жаль, но тебя ждет прокуратура, возьми билет в одну сторону Буркино Фасо :dancep6:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу тема превратилась в базар телефонов, лоторей и одежды... )))

Изменено пользователем orr

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу опять играют в любимую игру - Уговорите же меня))))))) Я согласная буду))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу котейку повезла в ссылку ((( На время отъезда ((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу..сделал для дома базарлыг.. а колбаса обратно в машине уехала.. Обидно)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу раньше, ожидание, мне казалось самым мучительным и трудным испытанием... Но со временем понимаешь что именно это время и есть момент истины, который даёт тебе возможность переосмыслить все за и против, когда дело сделано и ты можешь просто наблюдать за ходом жизни, делая выводы и записывая свой опыт на жёсткий диск... :coffee:

Когда прислушиваешься сердца и просто идёшь по жизни с лёгкостью полёта, тебе открываются все врата этого прекрасного мира... :plplp:

Замечу я живу... :football:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу - перенесли)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, даже не чувствуется, что завтра пятница. эта неделя оказалась такой тяжелой.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я разочаровался в этих играх... поэтому на Мерс даже и не претендую... Хоть они и пишут мне что до Мерса остался один шаг.... уже просто до 4го июля по инерции доигрываю...))

Аллах кяримдир. Всяко бывает, уреини буз кими сахла! А если не судьба, то и в этом есть смысл. ))) :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу что вспомнила, что купила себе любимую турецкую нарезную колбаску после поста Лоббиста. Пойду отведаю. Кто хочет, присоединяйтесь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, как же я устала :plach:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, даже не чувствуется, что завтра пятница. эта неделя оказалась такой тяжелой.

Замечу, и для меня тоже ...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Гугл читает эту тему...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, каждому -свое ....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...