Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Лалинья к счастью не мне,а то бы я попал очень в неловкое положение..замечу :D

Замечу это надо было просто видить,разрази меня гром :gagash:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу, привет Данайко (когда вернётся), Лале ханым, Самику и Фейсу.

Замечу, на форуме армянин, понимающий по-азербайджански - Вардан1988. Или же он живёт в Баку и ему кто-то переводит.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какова была реакция молодого человека,замечу? :gagash:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, Вечно Молодой, доброй-доброй! :ofigel:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, привет Данайко (когда вернётся), Лале ханым, Самику и Фейсу.

Замечу, на форуме армянин, понимающий по-азербайджански - Вардан1988. Или же он живёт в Баку и ему кто-то переводит.

Замечу Алейкума Салам..

Замечу у него Лингво последней версии скорее всего,туда включен азери-армянский перевод :loool:

И какова была реакция молодого человека,замечу? :ofigel:

Замечу срочно попросил одну порцию текиллы )))

Замечу,доброй полуношникам )

Замечу и тебе Доброй гадасы)

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, все постят, но в онлайн только я. :ofigel:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, ты не один, МЫ тут :ofigel:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Алейкума Салам..

Замечу у него Лингво последней версии скорее всего,туда включен азери-армянский перевод :loool:

Точно. Следовало мне самому додуматься. :ofigel:

Лала ханым, смотрели фильм "Необратимость" с Моникой Чернуччи в главной роли? Потрясающий фильм, но чересчур жестокий и откровенный.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, смотрела. Честно говоря, избитая, униженная Моника - зрелище не из приятных.. Однако, замечу, в Малене было то же самое..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, доброй ночи. Раньше крылья всегда присутствовали на моих аватарах, но после форматирования я все их потерял. :plach:

Зауру доброй ночи. Хотел спросить, крылья то тебе зачем? )
Чтобы учуяв запах опасности первым делать ноги крылья.

Завр, ты не один, МЫ тут
............призрачным голосом ответило Эхо. :ofigel:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, смотрела. Честно говоря, избитая, униженная Моника - зрелище не из приятных.. Однако, замечу, в Малене было то же самое..
Да. Просто нравится сюжетная инверсия. Режиссёр как бы показывает, что всё решает судьба, поэтому сначала он показывает конец и к концу показывает начало. Мне больше всего понравился момент расправы огнетушителем....жуть. Так сняли, как будто пол-черепа по-настоящему снесло, без монтажа. Кстати, Малена и Необратимость это самые популярные её фильмы.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, замечу, что она замечательно в них сыграла..

Пойду спать.. Всем сладких снов!

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу побыстрее бы началась Лига чемпионов...было бы чем скрасить ночи замечу)
А я жду отборочные ЧМ-1020.
Завр, замечу, что она замечательно в них сыграла..

Пойду спать.. Всем сладких снов!

Спите крепко. Мы с Фейсом помолимся за ваш сон.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, ты моя скорая помощь. Может удалишь два глюковых поста в моем интервью, номер 64 и 65?? Только если есть время и желание.

Заранее спасибо))

Удалил. Всегда пожалуйста :)

Спасибо, дорогой

Замечу, как же сегодня приятно прохладно

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил по почте))))))))

привет, Мой Самый дорогой!

Как Вы в этот момент, я надеюсь, что эта моя почта достигнет, Вы в хорошем состоянии здоровья, l действительно счастливы для своего ответа, мне действительно понравится иметь хорошие отношения с Вами, и у меня есть специальная причина, почему я решила связаться с Вами из-за безотлагательности моей ситуации здесь, и я - мисс. Emanuela Dwe 22-летняя девочка из Либерии, единственная дочь покойного президента доктора Aluguru Dwe, который был убит Принцем Johnson и его группами мятежников после многих невинная душа, были убиты, Мой отец был убит правительством Принца Johnson, он обвиняет моего отца в попытке удачного хода.

Я вынужден связаться с Вами из-за плохого обращения, я получаю от своей матери шага. Она запланировала убрать казначейство всего моего покойного отца и свойства от меня начиная с неожиданной смерти моего любимого Отца.

Тем временем я хотел убежать к Европе, но она скрывает мой международный паспорт и другие ценные документы путешествия. К счастью она не обнаруживала, где я держал Файл своего Отца, который содержит важные документы. Таким образом я решил бежать в лагерь беженцев, где я теперь прошу политического убежища при содействии Высокой комиссии Организации Объединенных Наций для Беженца здесь в Дакаре, республике Сенегала. Я желаю связаться с Вами лично для долгосрочных деловых отношений и инвестиционной помощи в Вашей стране.

Мой отец счастливой памяти внес сумму 5 3 US$ '000' 000 в Фирме Финансов с моим именем как следующая из семьи. Однако, я отправлю Вам с необходимой информацией депозита на подтверждении Вашего принятия, чтобы помочь мне для передачи и инвестиций фонда в Вашей стране. Поскольку Вы поможете мне в области инвестиций, и мне понравится закончить мои исследования там в Вашей стране немедленно после передачи, поскольку я был в своей школе, когда кризис начался. Это - мое намерение дать компенсацию Вам с 5 % полных денег для Ваших услуг, и баланс должен быть моим инвестиционным капиталом. Это - причина, почему я решил связаться с Вами. Пожалуйста все коммуникации должны быть через этот адрес электронной почты только в конфиденциальных целях. Назовите меня 2pm (14Hur) с телефонным дорогим::::::::::::::::: телека офиса преподобного Samuel +221 771734247. Когда Вы звоните, говорят преподобному Samuel, что Вам понравится говорить со мной.

Как только я получаю Ваш положительный ответ, проявляющий Ваш интерес, я помещу вещи в действие немедленно. В свете вышеупомянутого я буду ценить срочное сообщение, указывающее Вашу способность и готовность обращаться с этой сделкой искренне. Я остаюсь в женском общежитии. Ожидание Вашего срочного и положительного ответа. Пожалуйста держите, это только к Вашему сам нравится, что я прошу Вас не раскрывать это, пока я не приезжаю, как только фонд был передан. Я надеюсь, что мое объяснение очень ясно, но если Вы нуждаетесь в дальнейшем разъяснении, затем пошлите в своих вопросах. Atterch Здесь - Моя картина Для Вас, Чтобы Видеть Мои Рис. Спасибо и я будем ждать, чтобы получить известие от Вас как можно скорее.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агушка, если на том свете меня спросят за чем пил, скажу что заходите в нет, там Агушка мне посоветовала)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, всем салам и всех с началом месяца Рамазан!

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Самик, все прекрасно :kiss: Как ты?

Боссито, натарсан?

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормады юрейим))

замечу, у одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nescafe"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери:"Rothmans". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Long Кing Sizе". Мама смущена, но, тем не менее, счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: "Azerbaichan air lines". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:"Azerbaichan air lines . 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiig)))))))))))))))))))))))))))))

BOSS, kleviy anekdot))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, раздача приветов:

- Боссой, салам. Ищтяр гючдяр?

- Лала ханым Чернуччи, как поживаете?

- Папа-Самик, купи мне азбуку, я учиться хочу. Это я, Зауратино.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс.. и где ты только находишь это все.. :kiss:

Самик, соскучиться по работе не успел?

замечу, что в этом году Азербайджан будет впервые представлен на конкурсе "Eurovision Dance Contest"! Наша пара - Эльдар Джафаров и Анна Сажина будут выступать с номером "The Phantom of the opera"! Удачи им!

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...