Перейти к содержимому

Шоковая терапия


Shah

Recommended Posts

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шах конечно довольно в жесткой форме преподнес нам свою" любовь."

Но ведь он не хаял ее , наоборот он сказал как он ее любит и ему неприятно ее поведение.

Однако ее поведение может мотивироватьса тем что она просто тебя не любит. Что бы она не делала там на берегу моря , ясно одно она тебя не любит.Так зачем же убиваться так.Сказал что тебя не устраивает, ей в лицо ,правильно и зделал,

А как она это воспримет это ее дело.

Она кстати очень агрессивная, и о себе в 3-ем лице почему-то.

А кто из вас прав , кто виноват знаете только вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит никого осуждать, не зная всей правды. Свои поступки мы редко судим, зато чужие не устаем осуждать.

.......

Нет права у нас, судить о других,

В своих бы делах разобраться.

А боле того, не зная судьбы,

Зачем же самим зарекаться?

Возможно поступим мы хуже того,

Кого осуждаем сегодня.

И как сбережёмся от суда его,

Когда наши роли сменятся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это яркий пример того, как закидали камнями человека, которого попытались припереть к стенке. Если бы эта Сара не появилась бы и не расписала бы тут историю в своём видении, то все бы продолжали говорить "Да, Шах, ты молодец!" А теперь, когда появилась альтернативный вариант, все поспешили поддержать Сару. "На форуме нельзя это, на форуме нельзя то", товарищи, а что можно на форуме? Читать перезрелые темы? Он не назвал её по имени, он не назвал никаких данных, уазывающих на девушку, т. е. никто даже не узнал бы её никогда. Так нет, стоило ей появиться, так сразу начали улюлюкать. А почему это нельзя обсуждать на форуме? Когда один неподражаемый юзер рассказывает нам о бакинской семье, где жена на глазах мужа занимается любовью с родствеником, так это можно. А поделиться своей проблемой так это ни-ни. Эта проблема такая же его, как и её и он, как и она имеет право делиться ею. По-моему многие на форуме просто не анализируют ситуацию перед тем как нажать кнопку "Ответить". Вы своими необдуманными брошенными на ходу ответами можете испортить жизнь человеку. Кого вы поддерживате? Девушку, которую никто, кроме самого Шаха, не знает? Шах - это реальный человек, а не виртуальный призрак. А кто вообще сказал, что Sarah - это та самая девушка? А может, это кто-то зарегил ник и решил внести раскол в наши ряды? Перед тем, как высказать своё мнение, подумайте, к чему это может привести. А ещё повесте пожалуйста список того, что можно обсуждать на форуме и чего нельзя. И главное, кому можно, а кому нельзя. Спасибо.

P. S. если когда-нибудь у меня возникнет проблема на личном фронте, я не поделюсь её на форуме, потому что после этого и до петли можно дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сарах это реальная женщина и она существует.

Но что касается как она узнала то очень просто, както при переписке с ней она отстаивая свою точку зрения посоветовала чтоб я поговорил о том что случилась с умными людьми. И итог этот пост. Кстати я ей посоветовал присоедениться к нам здесь на самом деле много людей к идеям, мыслям и к словам которых стоит преслушаться. Некто из вас не имеет права утверждать что я ее опозорил.

Ведь никто ее в жизни не знает и некогда не видел я не сообщал не каких данных о ней и некогда некто не узнает реалии. А утверждения о том что в реалии я об этом расказываю на право и налево это не правдо. Форум на то и форум что обсуждать можно все если соблюдать правило инкогнито. Ее реальное имя некто и некогда не узнает это умрет со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я всеголиш сказал тебе правду в глаза. Кстати не я первый кто зказал тебе что жениться на тебе было бы идиотизмом потомушто ты женщина которая может делать............. а (потом называть это невинным поцелуем). Мои слова конечно очень жестокие но их жестокоть не идет не в какое сравнение с тем что было сказано до меня когда было обручение было назначено день свадьбы а потом раз и прямой наводкой в лицо что свадьбы не будет. Кто знает может он тоже думает что жениться на тебе это ошибка потомушто ты женщина которая может делать............

вот ЭТИ слова ни в какие ворота не лезут, даже в Форумские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море,а ты тут при чём ? :gizildish:

Закрутили,завентили.

184Перед тем, как высказать своё мнение, подумайте, к чему это может привести.

*********************

Думаю у человека должна быть своя голова на плечах,а ыорум всего лишь поддержкак или наоборот,но прежде надо думать своей башкой,а если её нет,то никакой форум не поможет.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море,а ты тут при чём ? :gizildish:

Закрутили,завентили.

184Перед тем, как высказать своё мнение, подумайте, к чему это может привести.

*********************

Думаю у человека должна быть своя голова на плечах,а ыорум всего лишь поддержкак или наоборот,но прежде надо думать своей башкой,а если её нет,то никакой форум не поможет.

Море,извени,ты так слитно всё написал,не разделил посты,я подумала это твои слова.

Да где же чёрт возьми ЭДИТ!!!!!!!!!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, если у меня возникнут проблемы на личном фронте , то я не поделюсь с нею на форуме только потому что это личное, и никто кроме двоих это решать не должен, а совета попрошу только у близких мне людей, которым я могу доверять!

Тамерлан, ты подобрал неудачное выражение, мы же не индейцы чтобы улюлюкать, каждый выражает свое мнение, естественно, имея на это форумское право! Ты вероятно забыл, что Баку город весьма маленький и здесь можно скомпроментировать человека и не называя его имени. При чем на форуме есть люди которые Шаха знают и в реале,выходит что ее имя знает не только он. Умирать с нами должны не только имена определенных людей, но и то что эти люди нам когда-то доверяли! с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаюсь при своем мнении. Шах решил поделиться с вами своими проблемами, а вы просто накинулись на него непонятно исходя из каких соображений. Ладно, я своих не сдаю. Шах, ня элямисян, эджяб элямисян. Просто не то место выбрал делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)ИМХО,мне почему-то стало жаль героиню поста,а не его автора...

2)Не надо себя винить.Вы сделали и сказали то,что сказали.ДУМАЮ,что я бы сказала ей то же самое...Несомненно,обидно.

3)Согласна с 184 по поводу выражения эмоций в конкретном случае.

Человек пришел сюда и рассказал нам эту историю,чтобы хоть как-то снять напряжение,а не за тем,чтобы получить ответный бомбовый удар.

ИМХО,человек человеку-брат.

4)Автору поста хочу пожелать прекратить себя терзать и смириться с тем,что случилось.В любом случае,это был ЕЕ выбор.А в Вашей жизни,ИншАлла,еще встретится и не такая чистота.И,желательно,более надежная. Смотрите в будущее с улыбкой.

С пожеланием не терзать так собственную душу,ей-Богу,считающая ВАС победителем во всей этой истории...,Гюля.

P.S.Юная,извини,но не время и не место бросаться фразами типа "пошла по рукам","башка должна быть" и т.д...См.пункт №3.

:gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Юная,извини,но не время и не место бросаться фразами типа "пошла по рукам","башка должна быть" и т.д...См.пункт №3.

************************

Такой вывод я сделала из поста Шаха,а остальные ответы последовали позже.

Если бы я прочитала все остальные ответы,а конкретно её,может быть у меня такой реакции не была бы.,а выражение "надо своей башкой думать" относится ни к ней и не к нему,а после выражение 184 и вообще просто выражение,типа "с больной головы на здоровую сваливать не надо".

Одним словом,прежде чем что то делать-надо думать,чтобы потом не пришлось об этом жалеть.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюнь, Шах. Разотри ногой, и иди дальше. Жизнь - она штука длинная.  Я ж тебя не первый день знаю, и отвечаю за слова - не слабак ты.

чем меньше женщину мы болше,

тем больше меньше

она нам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и надо сначала внимательно читать, а потом писать.

Если ты это мне, то повнимательней перечитай мой пост,пойдёт на пользу.Я там ясно выразилась ,ято на данный пост я ответила можно сказать первая,отсюда и соответствующие выводы.

И не тебе меня учить!!!!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах, у меня к вам вопрос.

Почему вы не используете знаки препинания?

Знаки препинания очень важны при написании предложений.

В жизни, как и в орфографии, - иногда надо ставить запятые, иногда точку с запятой, иногда двоеточие, но всегда в конце предложения надо ставить ТОЧКУ!!!!

Поставь точку на ней, и переходи к другой! Они все такие одинаковые и в то же время разные. Именно поэтому наша жизнь так прекрасна.

Спасибо вам, дорогие представительницы прекрасной половины человечества, ведь именно благодаря вам наша жизнь никогда не будет серой и монотонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184,  если у меня возникнут проблемы на личном фронте , то я не поделюсь с нею на форуме только потому что это личное, и никто кроме двоих это решать не должен, а совета попрошу только у близких мне людей, которым я могу доверять!

Тамерлан, ты подобрал неудачное выражение, мы же не индейцы чтобы улюлюкать, каждый выражает свое мнение, естественно, имея на это форумское право! Ты вероятно забыл, что Баку город весьма маленький и здесь можно скомпроментировать человека и не называя его имени. При чем на форуме есть люди которые  Шаха  знают и в реале,выходит что ее имя знает не только он. Умирать с нами должны не только имена определенных  людей, но и то что эти люди нам когда-то доверяли! с уважением.

Я имел в виду, что если мне понадобится помощь и мы вдвоём не сможем её решить, то на фооум я за советом не обращусь при всём моём уважении и любви к форуцам. Ту такой обычай: правого человека сделают неправым, а неправого и вовсе забрасают до смерти.

Выражать мнение - это замечательно, но надо это делать предварительно обдумав. Вот тут только что обозвали человека слабаком, немужчиной и т. д. Ну что? Он совета попросил, а тут что? Судилище какое-то.

С уважением лично к тебе и ко всем форумцам в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море,а ты тут при чём ? :gizildish:

Закрутили,завентили.

184Перед тем, как высказать своё мнение, подумайте, к чему это может привести.

*********************

Думаю у человека должна быть своя голова на плечах,а ыорум всего лишь поддержкак или наоборот,но прежде надо думать своей башкой,а если её нет,то никакой форум не поможет.

Ну а для чего форум нужен? Обсуждать кто какой помадой пользуется или то что кто-то верит в гороскопы а кто-то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините меня люди, но я как известно каркуша, так что могу сказать Шаху - это только начало.

Увидишь, жизнь еще раз шибанет тебя по этому самому месту - по твоей любви к "целомудренным" девушкам. Я тебе сказала это однажды в лицо и могу повторить - тот кто использует женщину, а потом бросает ей в лицо что она ш****ха - не мужчина.

И после всего этого вы еще ждете женской раскрепощенности в интимной жизни. Нельзя требовать от женщины быть одновременно ангелом и распутницей. Уж выберите что нибудь одно.

Да и привычка смотреть даме между ног по МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ довольно отвратительная.

Не судите, да не судимы будете.

Че ты хороший друг, поддержку тоже оказал как друг, но в данном случае он не прав. Увидел что она не та что ему нужна - шел бы по жизни дальше, а не антимонии разводил.

Девушке в любом случае сочуствую. Ошибки в нашей жизни дорого обходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, никогда не думал, что форум для того, чтобы оскорблять любимую женщину......хотя придя сюда я часто встречал такое (как и в жизни)......молодцы, ребята, вы приблизили до минимума виртуал к реалу.

и еще..по поводу ворот.....184, зри в корень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, никогда не думал, что форум для того, чтобы оскорблять любимую женщину......хотя придя сюда я часто встречал такое (как и в жизни)......молодцы, ребята, вы приблизили до минимума виртуал к реалу.

и еще..по поводу ворот.....184, зри в корень

Какую женщину??? Никто её никогда не увидит, а если и увидит, то даже не узнает, что это она. А почему виртуал должен отличаться от реала? Ребята тут те же самые, что и в реале и мысли соответственно те же :gizildish:. Потому и так похожи виртуал и реал.

О каком корне идёт речь? Никто никому не может указывать о чём писать, а о чём нет. Не нравится - покочайте головой и пройдите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы вы не пытались приблизить виртульность к реальности соития не произойдет - анонимность рулез! Я как и большенство лично не знаю ни героя ни героиню. Те кто их знают и без форума наверняка были осведомленны - такие чуства скрыть не взможно. Оскорбления героя в адрес героини звучат по детски, это не объективные слова а реакция на её поведение, оскорбившее его собственные чуства. Прочитавшие это не имели права смотреть на них не с его отуманеной любовью точки зрения. Я считаю что он вполне имел право напсать это, но это конечно слабость, на которую он тоже имеет право. Ето только доказывает искренность его чуств, и жаль что героиня настолько безразлична к ним. главного он добился - их упомянутый разговор оказался не последним, так что у него появился ещё один шанс изменить ситуацию. Удачи тебе Шах, но пойми что насильно мил не будешь. если даже из этого ничего не выйдет, одиноким ты не умрешь - это точно. держись.

Sarah - мы все сочуствуем тому что произошло. но это не повод ненавидеть своего друга, тем более когда ты знаешь о его чуствах. И никто, если ты прочтешь все выскащывания, ну может кроме юнной,которую тоже успокоили, не посчитал тебя падшей женщиной. Не воспринимай его поступок как оскорбление тебя, но как лишнее доказательство его чуств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах, ты получил всё это, потому что пошёл ради любви на компромисс со своей совестью. Я представляю, если бы у вас сложились отношения, то как бы вам жилось и сколько бы было упрёков в адрес друг друга. Нет, ей нужен другой человек, вроде эксжениха, который имеет влиятельных родственников и внимательно прислушивается к ним. :gizildish: Найди себе подходящую пару, из своего круга. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у него ни у нее жизнь на этом не заканчивается.

Выводы сделаны, ошибки поняты (если поняты), будут жить дальше.

Поневоле вспомнишь старую истину - тайна известная двоим, это уже не тайна. Далее количество не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем-то я согласна с 184- если то что сделал Шах так ужасно что же все молчали до письма этой Сары? И даже не молчали а дружно его поддерживали? И почему пост Шейха не вызывает такой реакции? Потому что можно получить очень резкий ответ? Двойные стандарты

А по теме- не могу судить правда всегда где-то посередине хотя фраза о том что они делали на берегу моря не делает ему чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает может он тоже думает что жениться на тебе это ошибка потомушто ты женщина которая может делать............

**************************

В смысле это делает только платная женщина ?

Типа не одна жена этого свему муже не делает?

Что за сравнения!!!!??

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...