Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, gasiga сказал:

Ничиво не висело :pooh_go:

Может потом уже

Ты про кого?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига се какая была и какой стала. Уж могла бы себе все поотрезать как некоторые.

image.jpeg.6f31b9cac587a2a7d2bd789f4a0037d2.jpeg

Секс-символ 80-х

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Сабрина лучше выглядит 

Нашла в инете ее старую фотку. Знойная итальянка))Свежие фотки чота не нашла.

Sabrina | Биография, Дискография, Фото | Диско Энциклопедия

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мышь Белая said:

Нашла в инете ее старую фотку. Знойная итальянка))Свежие фотки чота не нашла.

Sabrina | Биография, Дискография, Фото | Диско Энциклопедия

В Инстаграмме есть , видел один раз , но не помню под каким именем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у них большие бюсты. Интересно жить не мешает? Говорят спина болит сильно от такого размера.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Какие у них большие бюсты. Интересно жить не мешает? Говорят спина болит сильно от такого размера.

Им это жить помогает ))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

В Инстаграмме есть , видел один раз , но не помню под каким именем там

В Инсте посмотрела,там вероятно фильтры. Ей 54,ну собственно на эти годы и выглядит вот на этой фотке.

http://t2.gstatic.com/licensed-image?q=tbn:ANd9GcQRhxQ5KlEijQ_SJGU_taRSLPddA3S98cy4LHk6cUsInkZ2MFI0nEIesyCut9qmg2U3

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Натика в туалете висела,точно знаю, полуобнаженная женщина, с большого календаря. На двери, изнутри. Как только женился, жена сняла, "чтобы не задерживался". Там еще родители с ними жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он потом так и говорил, что ЭТО как в туалет пойти. Но ты другая женщина. Он наверное Аффу имел в виду. Но потом у них пару раз неплохо получилось, когда дочерняя компания подключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NNR , вас тут нет, может, заглянете на огонёк?

 

Quote

Мне до моей деревни ещё ровно 180км. Терпи

 Можно ведь и на расстоянии, регулировать контент, нет?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про меня трындят. Вот в чем я виновата? Как захожу, они про меня говорят, причем, гадости. Я ничего не отвечаю, пусть идет гуляет в саду.

 

https://www.baku365.com/topic/13240-impichment-adminu-ili-votum-doverija/?do=findComment&comment=1873732

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.baku365.com/topic/13240-impichment-adminu-ili-votum-doverija/?do=findComment&comment=1873740

Quote

Больная, что с нее взять. Я когда попала туда впервые (совершенно случайно) и прочитала о себе всякие измышления, вначале разозлилась, потом решила, что не стоит. На больных ведь не обижаются. На душевнобольных - тем более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сама писала мне на вотсапп, что снова беременная. Больная не я, а ты, что, зная, что у мужа есть вторая семья и еще дети, снова рожаешь, назло кондуктору в Эдинбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Вот наша с ней переписка. Там еще много чего есть. Хитрая она, ничего не скажешь. Где сапоги, Зин?

 

 

0118BC09-2356-46CA-AD90-509A0BEB071D.jpeg

Не переписка а сдача анализов))

Ну зачем вы туда ходите читать зная что не можете ответить там же? Ну пусть пишут что хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, они думают, что я их боюсь. Никого я не боюсь, пусть сами отвечают за свои слова. Я сейчас на ютубе аудио опубликую.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, скрыл последний пост, не потому что там ненорматив или оскорбления, просто мнительные люди прочитав о таких болезнях могут плохо это переносить, говорю по себе, как несколько лет назад вбивший себе в голову что умираю)) если настаиваете могу и открыть обратно, но попросил бы вас не настаивать :luv:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, gasiga said:

Сорри, скрыл последний пост, не потому что там ненорматив или оскорбления, просто мнительные люди прочитав о таких болезнях могут плохо это переносить, говорю по себе, как несколько лет назад вбивший себе в голову что умираю)) если настаиваете могу и открыть обратно, но попросил бы вас не настаивать :luv:

 

Сифтя! Окей, будем квитами.:bayan:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже Дурного забанили. За что? Эдитор забанил, чтобы лайки не ставила. А какой я лайк поставила? Ему, минус поставила. Низзя! За это банят, во как.

Ну хорошо. За что поставила, сейчас куки сотру и зайду как гость,а пока в двух словах напишу, а вы мне скажите, имею ли я право ставить

1. минус на пост, куда считаю нужным?

2. на ложь, где он написал, что в США АНГЛОСАКСЫ за родителями не ухаживают, не смотрят, (за постаревшими) а ухаживают мексиканцы, медитерраны, латиносы.

Кажется, так перечислил, но кого перечислил, не имеет значения, а назвал англосаксов. Слушай, англосаксы это основатели страны, власть в стране, язык страны, ты что от них хочешь? Ненавидишь? Собирай монатки, как говорит любимый коммунистами Рябков, и уезжай. Зачем ты сидишь в ненавистной тебе стране? Ты и Севиндж Османгызы, какое ОНА имеет право сидеть в стране, против которой обеспечивает криминал в США? Да, именно так.

А я сижу здесь и не могу въехать в США, потому что меня лишили возможности даже найти там работу и устроить жизнь в США, Почему? Да потому, что закрыл все мои темы  и не даете правду сказать.  И здесь хотите забанить, стараетесь. Потому что вы, те кто против меня, работаете на заказчиков убийств. Многих, не одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote
  •  

Обращаться могут 

- Девушки 

- Парни 

- Дети 

Фото будут использованы в соц сетях для ведения страницы и тд 

Все бесплатно 

От вас Фотогеничность и хорошее настроение 

Ну и пару свободных часов 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно только предварительно напишем, что эта акция связана с именем Ирины Виннер, с которой недавно наконец то официально развелся Усманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Вы чёт не то пропагандируете)) лучше там линки сюда бы ставили)) 

  • СПАСИБО 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энто на том форуме открыли тему вертепа. Доподлинно известно. Смотрите на него, Господин Байден, внимание! Из США открывают тему растления азербайджанской молодежи, при этом С ЦЕНАМИ, что означает злейшую коррупцию, международный траффик и уклонение от налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого он пишет, что: (внимание)

 

Quote

Бесплатно значит TFP

платят проф моделям в стране пока такой не встречал не разу 

( которая дает эмоции и позы за секунды и делает все по команде ) 

Спасибо за оценку моего творчества 

 

Через некоторое время переписки в ЛС, (с бодуна) Эдитор пишет случайно в открытом доступе про цены:

 

Quote

Цены очень демократические

 

Значит, набирают модели для дальнейшего траффика в арабские страны, это уже наша эксклюзивная информация секс траффика азербайджанской молодежи для синдиката  международной проституции. Открывший тему находится в ОАЭ. Точно такие же темы есть во многих русскоязычных  группах из ОАЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...