Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

13 часа назад, Аквилон сказал:

Во первых, я с вами ни разу не ругался, наоборот, просил людей быть снисходительнее.
Во вторых, на фейсбук не захожу)

Стесняюсь спросить … а вам на 365 зачем не сидится то?)

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

17 часов назад, LuckyStar сказал:

Стесняюсь спросить … а вам на 365 зачем не сидится то?)

Он прорусский, несет «русский мир» на все форумы. Читали же наверное как вначале войны посол  России у нас вякал, что азербайджанцы поддерживают Украину? Вот такие как Аквилон, Царь и прочие пытаются разбавить антироссийские настроения на всех площадках

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kukolka1981 сказал:

Он прорусский, несет «русский мир» на все форумы. Читали же наверное как вначале войны посол  России у нас вякал, что азербайджанцы поддерживают Украину? Вот такие как Аквилон, Царь и прочие пытаются разбавить антироссийские настроения на всех площадках

Да знаем .. знаем.. товарисЧа этого.. к сожалению) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gun-Smith хош гердюк сизи . Так если честно неясно что произошло с вашим ником на форуме незабвенного эдитора..?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, LuckyStar said:

@Gun-Smith хош гердюк сизи . Так если честно неясно что произошло с вашим ником на форуме незабвенного эдитора..?

И вас хош гердюк ))) правда я вас не узнал ... Ник удалён )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

И вас хош гердюк ))) правда я вас не узнал ... Ник удалён )))

Мы с вами не обшались раньше правда.. но вас читала много. 
помню что был удален, но не поняла почему..? Эдитору не понравилось что то опять)))).? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LuckyStar said:

Мы с вами не обшались раньше правда.. но вас читала много. 
помню что был удален, но не поняла почему..? Эдитору не понравилось что то опять)))).? 

Тему и посты удалили ))) очередной глюк был у него , прочитал одно , увидел другое, среагировал как всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Тему и посты удалили ))) очередной глюк был у него , прочитал одно , увидел другое, среагировал как всегда ))

Все ясно с ним)) 

5 минут назад, Da_Vinci сказал:

Он стал приставать к Гана с непристойными предложениями,а Ган оказался натурал:dance:

Аллах гестярмясин) 

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, LuckyStar said:

Все ясно с ним)) 

Аллах гестярмясин) 

У него небольшие проблемы, в личной жизни недотрах. Кот орёт на крыше, он в туалете. Есть проблема с бачком, переливается все время. Он заходит и орёт. А вдруг игуана выскочит?

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сын Севиндж Османгызы снова зарегистрировался, смотрите на них.

Он тогда убрался, с нимком Академик, когда я поймала из за причиндалы. Теперь снова зарегистрировался. Посмотрите ник Академик, как он за Путина глотку рвал, всё сами поймете, кто она и что у них дома говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу открыть тему про Севиндж Османгызы, но вдруг админ воспротивится, чтобы не набежали.

 Это такая типша, она уже вот вот будет готова, как на сковородке. И чёлка ей не поможет. Подправляет всё время, когда слово дает, одно и то же, одно и то же. Как заведённая прямо.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Я вот хочу открыть тему про Севиндж Османгызы, но вдруг админ воспротивится, чтобы не набежали.

 

а кто это ?))) 

я не знаю кто это вообще 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2022 в 01:36, LuckyStar сказал:

Стесняюсь спросить … а вам на 365 зачем не сидится то?)

если стесняетесь, зачем тогда спрашиваете?)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, я читаю сейчас тот понос слов, что они устроили, и как видите, я в точку попала. Иначе, как бы они вообще могли запомнить, что Толик чей отец, Мира чья мать, к слову Мира ее не родная мать, а Толик родил от другой женщины и принес ребенка Мире, она и воспитала, вот ту, которая сапоги отдала Безе. Те, которые Коромысло продала за 600 долларов на Басина, в модерновом магазине. Безе они достались за 200 и ее подруги хорошо помнят сапоги Келвин Кляйн, и читают все форумы и переговариваются, что так и есть. Например, Лейла, с Торговой. Она их точно вспомнила. Ну что, схавала? Я в точку попала.

А еще, Рагим с Садарака, который поставляет материалы. 2:0.

И еще, стопудово, Бахрам Багирзаде с Маргаритой, он ее наконец то нашёл, вчера допоздна принюхивался к её аромату. Пёрни от ревности! 10:0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dominik_Toretto СТАВЛЮ ТЕБЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО Я ЗАБАНИЛА ТЕБЯ НА ВОТСАППЕ. И БОЛЬШЕ НЕ СМЕЙ КО МНЕ ПРИСТАВАТЬ ЗДЕСЬ, ТЫ ВСЁ ТРЕПИШЬСЯ.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я уже за время немного привыкла к этому форуму, тем более здесь всё больше и больше людей,тттт. И посмотрите, как все расслабились и пишут так, как общались сто лет назад, когда и не было зомбирования через интернет. Просто, пишут друг другу строчки, эмоционально раскрепощённо.

 Это очень дорогого стоит. 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заглянула на тот форум, что там нового с утра, и вижу огромную разницу стиля общения.

Обратите внимание сами. Наверное, я уже и не смогу там писать,  да и не могу, так, как они, общаться. И тем более появляется админ и ругает, ругает. Что там сегодня выясняют, что лучше баллы накапливать, или баны, и за сколько времени их накапливать.

Это мини Советский Союз. Окстись, окаянная, дай жить людям! Власть путинская так и трещит по швам.

п.с. что стоило одно его появление в начале разбана, "проси извинения, даю тебе пять минут"

Мы сделали вид, что не обратили внимания, так у них принято ведь. В виде поощрения. И сделали вид, что поверили Доминику, который сразу же продался Безе, с потрохами как говорится. Это у него как вторая мама его. А где это видано, чтобы админ писал юзеру проси прощения даю пять минут, и через еще пятьдесят минут начали травлю, и он "ничего не замечает". Ну, посмотрим, админчик. Так и просится рифма, но мы не рифмоплёты, а серьёзные люди, как ты уже убедился из нашей информации через этот форум. Хорошо, что он есть. Но, если его долбанёте за пару тысяч баксов, мы вложим еще парочку, только миллионов, и откроем его же под другим названием, вот и всё. Так что можете тратиться, мы уже прослушали кое какие переговоры с планами подрезать этот форум. Посмотрим, кто и кого сделает, в полном смысле этого слова, которое было употреблено в беседе между двумя шызиками.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mira врёт и как всегда распространяет ФСБ шный фейк, в чем и заключается её деятельность и в соцсетях и в реальности. Про эту даму как раз у спецслужб МИ6 есть очень много информации и целое досье. Она, имея мужа гражданина Шотландии, и сама как следует присосавшись к партии ТОРИ, в которой она состоит, работает на покладая рук в азербайджанском сегменте. А как же! Её муж как следует подзаработал в BP и купил ей немало хороших вещей, билетов, концертов, поездок в Батуми, и недвижимость. Правда она его раскручивала на вторую квартиру напротив бульвара, но он так и не успел купить, умотал из BP и вообще из Азербайджана, его отозвали в связи с расследованием FBI.

Шарий создал фейковый ответ, чтобы унизить британского посла и украинских повстанцев, а Мира распространяет в соцсетях.

 

https://www.baku365.com/topic/12982-rossija-ukraina-hronika-sobytij/?do=findComment&comment=1848018

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не могу)))) Varra Монсеньор написал, вы что совсем идиоты? там про то что ноги мыть и воду пить, ну что не в полном же смысле слова выпить воду имеется в виду.

 На что Баимов красными буквами написал БАН!

 Вайвайвай как нехорошо.

 Уй да, ты, идиот, а что, надо воду пить? Вот чушка да чушка, сопроцентный чушка этот Эдитор. Баимов чушкадрон. Ему дай возможность заставит ноги мыть и выпить стакан воды.

А.., баньте меня за это, правду пишу.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote
  On 5/26/2022 at 7:15 PM, Editor said:

 

бан

 

пользователь связался со мной и выразил глубокое сожаление о содеянном, и попросил сократить срок бана. 

 

уважу его просьбу.

Что было дальше, это уже и Райкин бы так не смог схохмить. Ставлю 10, всё Ок, чувак, с чувством юмора полный швах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2022 в 17:19, Lala-Sofia0337 сказал:

@Dominik_Toretto СТАВЛЮ ТЕБЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО Я ЗАБАНИЛА ТЕБЯ НА ВОТСАППЕ. И БОЛЬШЕ НЕ СМЕЙ КО МНЕ ПРИСТАВАТЬ ЗДЕСЬ, ТЫ ВСЁ ТРЕПИШЬСЯ.

 

В 19.05.2022 в 17:22, Lala-Sofia0337 сказал:

ДОМИНИК ТОРРЕТТО ТРЕПАЧ! Я ЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ! И ТАКУЮ ОШИБКУ НЕ ДОПУЩУ! ОБМАНУЛ МЕНЯ! 

В чем я тебя обманул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда кажется, что эту молодую служанку Фаризка насилует, без соприкосновения, Тантрический Секус, как у Стинга.

Это что такое? Намёки? Сейчас еще поставлю кое что.

IMG_20220527_161022.jpg

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Dominik_Toretto said:

 

В чем я тебя обманул? 

 Как в чем? Я просила открыть тему про предложение, а ты передал, что это моя тема, и мне пришлось раскрыться, а Падла Гязянфяр Эдитор ногами Руслана Ибадова меня забанил. Именно так, пинком.

Завидуют, сволочи.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

По ходу вы намекаете, что 2 ваших подписчика, это я и @Чертовка?)))

  • Joy 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, .::BAKILI::. said:

По ходу вы намекаете, что 2 ваших подписчика, это я и @Чертовка?)))

Нет,я вас приглашаю как форумчан, присоединиться к просмотрам. Сейчас тагну и других

 

@Dominik_Toretto, @Безе74, @Kukolka1981, @Zlaw, @alpinist и так далее)))...))..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Нет,я вас приглашаю как форумчан, присоединиться к просмотрам. Сейчас тагну и других

 

@Dominik_Toretto, @Безе74, @Kukolka1981, @Zlaw, @alpinist и так далее)))...))..)

Безе просила её не тагать...))

Я вообще зашёл только из-за того, что после вашего тага пришло сообщение на почту.

 

Могу подбросить идею. Есть програмка которая скачивает адреса почты с форумов. Собираете все в одну кучу и малыми порциями посылаете приглашение на ваш канал, чтоб не уйти в спам.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Безе просила её не тагать...))

Я вообще зашёл только из-за того, что после вашего тага пришло сообщение на почту.

 

Могу подбросить идею. Есть програмка которая скачивает адреса почты с форумов. Собираете все в одну кучу и малыми порциями посылаете приглашение на ваш канал, чтоб не уйти в спам.

Завидуете? Смотрите, как я хорошо выгляжу, и посмотрите на себя. Мне, между прочим, уже седьмой десяток пошёл и я этого не скрываю, как ваши форумчанки, все почти старые перечницы. Юкико вобще старше меня, и Клепа.

Пьяницы чертовы,

(если что, это я не вам, ради Бога не подумайте на себя, вы и Чертовка).

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Like 1
  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...