Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

Я принципиально там не регистрируюсь, для того чтобы читать их флуд, но точно знаю, что они обо мне там ох как судачат. Много и нелецеприятно. Особенно эта  @dolccezza. Прямо ненавидит. Боже мой, ну ублажила, ну и что? Меня больше появление в Ивановке заинтереовало. Это же надо же, через столько лет, а все то же самое. Деньгами пахнет? :monkeyno:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

50 minutes ago, gasiga said:

Лала ханум)) без имен юзеров плиз))

Моссад попросил держать все в секрете

Ок, и в теме гадание, я понимаю, тоже.

А давайте так, сейчас предложу в той тме. Все же многим интересно, но побаиваются.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ТАМ пусть перестанут меня полоскать, потому что я их не пощажу. Без имен даже.

И пусть там модераторы сделают замечание, @Руслан Ибадов, вполне может. Именно потому я здесь и написала, чтобы дать по мозгам, ИМ.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Но ТАМ пусть перестанут меня полоскать, потому что я их не пощажу. Без имен даже.

И пусть там модераторы сделают замечание, @Руслан Ибадов, вполне может. Именно потому я здесь и написала, чтобы дать по мозгам, ИМ.

Не думаю что втык тут повлияет на что-то там)

  • СПАСИБО 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора продолжить видео на запасном канале. Народ требует жертв. А то на литературном канале уже несколько тысяч просмотров, а наш бакинский прозябает без душещипательных новостей.

 Вот, знакомьтесь, minval.az

Спросите, какое отношение имеет этот высокопоставленный в глазах бакинского постсоветского общества человек к форуму Баимова и к разделу Флуд? Да, прямое. Он дружок жены Натика мяджбури кёчкюна, (но так и есть, он мяджбури перебрался в Лондон), дружок жены в хорошем смысле, там без секса, что естественно, при ее внешних данных, зачем ей чужой муж? А дело в том, что временное пребывание Натика в Лондоне осущствляется как раз благодаря близкому накомству с ТАКИМ человеком. И после этого вы скажете, что он ненавидит Путина? Конечно же, нет. Все его высокопарные выступления нужны для алиби пребывания в Королевстве, которое сейчас в коалиции против вандала и маразматика.

Но деньги, деньги, чьи? Конечно же, из общего кармана. Хорошо попитались, нечего сказать. Куда уж мне, над кем хихикал Португалец и ты вместе с ним, подруга "великого Миллера". Хихикать нехорошо, тем более, не сказав этого в лицо. Если бы хихикали в лицо, а за спиной были бы людьми, у вас сохранялось бы блестящее положение в обществе. А так, именно в обществе уже читают ваши переписки. Например, у этой "Лалы крыша поехала и в голове каша малаша".

 А мы на это еще посмотрим, кто будет кашу манку на воде кушать, а кто вам по носу даст, и еще не один раз. 

Сидите, " на пропеллере" с Португальцем, куда он меня прилюдно сажал на форуме админа Эль Койота,  срамив на весь город. Я  имени своего не скрываю никогда и смотрю людям в лицо, даже когда не права. А вот вы крысы, прячущиеся под чужими историями жизни.

 

---------------------------------

 

3 8

 

Газ по «Северному потоку — 2» можно поставлять в Германию уже сегодня, газопровод находится под давлением, однако он не сертифицирован, рассказал на ПМЭФ глава «Газпрома» Алексей Миллер.

https://minvalreklama_zapreshena.com124256513

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Da Vinci said:

Зачем нам это))))

Как зачем? Вы как раз и участники всех этих тем в интернете, и событий в жизни. Соседи, друзья, родня. Перечислить имена в реале и ники на форумах? Ой как вы все этого не любите. "Театр" Моэма, но не забывайте о концовках))

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Как зачем? Вы как раз и участники всех этих тем в интернете, и событий в жизни. Соседи, друзья, родня. Перечислить имена в реале и ники на форумах? Ой как вы все этого не любите. "Театр" Моэма, но не забывайте о концовках))

Юзер который на соседней теме ставит видео. Он так удобно сделал. Пишет текст на проза. ру и сюда выставляет линки / видео. Короче двойная защита. Если тут удалят есть там, если там, то тут копия

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хохма.:hi:  Вы знаете, с кем встречался Эдитор во время сходки деятелей бакинского диспута в Вашингтоне? Хя! С дочерью ученицы моей мамы. @dnmk86 ее хорошо знает. Я назову только одно имя, кто надо, поймут. Зёзя.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, dnmk86 said:

Лалик даныш:puh:

Ааа столько всего накопилось, не знаю, с чего начать. Еще и затеяла персиковое варенье варю, и голубцы одновременно. Вот как выйти из этого положения?

Она, эта да, модератор, Эдитор про неё тему открывал, что она вышла замуж за иностранца и оставила модераторство. Очень хвалил. Но у меня, как они сами понимают, возникли вопросы. А как Кёнуль поживает? Помню, один раз мама моя ей сказала, после долгой возни с экзаменационной программой, что "иди готовь свой бозбаш!". Тогда Кёнуль оскорбилась, пошла к двери и перед уходом сказала, "Неля ханум, к вашему сведению, я бозбаш не ем!".

После этого она получила заслуженную пятерку на Госэкзамене, мама ей помогла  со вступительными экзаменами, в том плане, что попросила Октая Гусейновича взять ее к себе в класс, ( а позже и Нармину Гулиеву, под прозвищем "базарком", знала бы моя мама(( и таким образом обеспечила Ахундовой Кёнуль огромную поддержку. И после окончания, попросила Отика оставить ее на работе в консерватории, что и было сделано,

из уважения к Неле ханум Везировой и ее лучшим ученицам.

 И что в ответ? Зезина дочь, модератор на форуме Баимова, участвовала в моей травле? Девочки, как и от моей мамы, точно так же и от меня ни один человек на Планете не спрачется. 

Эльхан Мамедов, был такой композитор, я сейчас не знаю, где он. Отец его занимал высокую должность. Вот за ним Кёнуль и убивалась, и потом встречалась, уже в замужестве. Кто же виноват, что будучи в десятом классе, он пригласил меня погулять не бульвар и подарил мне свои прелюдии, рукопись? Один раз только мы виделись.

Оказывается, вот так и бывает.

Придется мне порассказывать про Арлингтонские  мотивы в отдельной теме.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Am 10.1.2022 um 10:37 schrieb Lala-Sofia0337:

  Тот форум прикрыли, чтобы скрыть часть тем, которые сейчас изучают правоохранительные органы по причине некоторых событий. О которых уже знает Бейдулла Манафов, так как было оповещение по американскому каналу на телевидении.

 Именно они, кто многое писали в мой адрес именно в той теме, которая интересует, см. выше, быстро закрыли форум, чтобы не иметь отношения к дальнейшим событиям. Но не так-то всё просто, как им кажется. Кто рангом повыше, знают. Такие, как Португалец, но на самом деле аварец.

  Его дело уже пришито к другому делу, и события в Казахстане его как не коснулись, так и проедут мимоходом.

А дело в Марсе. Он знает, поймет.

 Тут в этой теме как раз пойдет разъяснение и другие подробности того, что происходит.

 Дальше я открою их некоторые новые ники на форуме, которые они быстренько сварганили для того, чтобы обсудить по разнарядке свыше некоторые события, которые грядут. Буквально сегодня или завтра. Вместе с фото моего нового дома в пригороде Вашингтона, который уже сфотографировали их наводчики.

 В очень серьезном месте, почти рядом с домом семьи Президента Кеннеди,  внука иранского Шаха Пехлеви и некоторыми другими домами.

 Остальное будет дальше.

 Отделяю эту тему от темы Викиликс, потому что здесь будет конкретно.

"Марс"

 


Сева, это вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Am 6.6.2022 um 14:28 schrieb Lala-Sofia0337:

Опять про меня трындят. Вот в чем я виновата? Как захожу, они про меня говорят, причем, гадости. Я ничего не отвечаю, пусть идет гуляет в саду.

 

https://www.baku365.com/topic/13240-impichment-adminu-ili-votum-doverija/?do=findComment&comment=1873732

 


Какие у вас тут страсти-мордасти, однако :-))))
Мне уже начинает нравиться этот форум :girl:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BabAyka сказал:

 


Какие у вас тут страсти-мордасти, однако :-))))
Мне уже начинает нравиться этот форум :girl:

Что вас связывает с Зиной?:gai::lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerade eben schrieb gasiga:

Что вас связывает с Зиной?:gai::lol:

 


Зина кимдю? Я вообще во все эти форумовские разборки, интриги и склоки не ввязывалась. В жизни тоже. У меня другие интересы.
Хябярим ёхдур хечнядян. "Меньше знаешь, лучше спишь" мясяляси. Но послушать можно :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BabAyka сказал:

 


Зина кимдю? Я вообще во все эти форумовские разборки, интриги и склоки не ввязывалась. В жизни тоже. У меня другие интересы.
Хябярим ёхдур хечнядян. "Меньше знаешь, лучше спишь" мясяляси. Но послушать можно :-)))

Велком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это о чем речь? Если бы каждый из тех, кого я перечисляю, сказал бы несколько добрых слов, просто в благодарность за хорошее отношение, как принято в хорошем обществе, то не было бы цепочки ужасных событий.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мой пост исчез. Почему? Как раз про форум, или деяния Эдитора это табу? Пошел он к чертовой матери.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу своими словами. Потом дам ссылку.

 Зашла на форум, что уже делаю намного реже, и увидев  ники Яны и Аквилона, всегда в первую очередь читаю их посты. Не потому, что я их очень люблю, а потому, что там высокий интеллект и всегда есть, чему поучиться, узнать новое.

 Такие контенты всегда ценные.

Что бросилось в теме о ревности ( к слову, в Германии только что один нувориш зарубил сожителя русской любовницы, которая сношалась с другим, Андреем,  а потом ее изнасиловал и бросился наутёк, чем не тема к размышлению для форума Баимова?))

ник Яны и продолжение ее темы, на злобу дня.

 Что вижу в конце, бан безобидного ника, за повторение поста. Ну и что? Сидит пишет человек, деньги за рекламу идут, что же случилось? Ну, заело.

Вот этот ник, bad_balance

 

 

не надо выкладывать чужие фото без их ведома.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Слюшяй, я тебе один вешь скажу, только без поллитра не поймешь ли? Я случайно кликнула на  bad_balance и вышла Маринка

https://forum.bakililar.az/profile/200-маринка/

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Что то мой пост исчез. Почему? Как раз про форум, или деяния Эдитора это табу? Пошел он к чертовой матери.

 

Ссылки на другие форумы - табу. Как и на новостные сайты, вроде хаккын.

  • Confused 1

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, EJIXAH said:

 

Ссылки на другие форумы - табу. Как и на новостные сайты, вроде хаккын.

Окей, с форумом ясно. А как новости? Хаггын много полезного тоже публикует.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Lala-Sofia0337 said:

Окей, с форумом ясно. А как новости? Хаггын много полезного тоже публикует.

 

Ну просто копируйте текст новости.

  • СПАСИБО 1

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ай да хитрец, ай да шаромыжник (cher ami), Баимов уходит с поста админа, в США близятся выборы, ему хана, Трамп с Пенс под расследованием и так далее. Севка тонет в собственном дерьме.

 Вы верите, что он заболел? Фиг с маслом, как говорил Задорнов.

 Он оплатит за год вперед и отдаст ресурс Бушидо, а тот меня разбанит и я буду писать все что посчитаю нужным, потому что полиция Германии охраняет дом Габиля от тех, про кого сегодня говорила со слезами на глазах Севиндж Османгызы. :loool2:

  • Joy 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я думаю, как только Эдитор уйдет, Бушидо сразу же разбанит и меня, и @Oblomov  и тогда мы покажем кузькину мать от диссидентов в пух и в прах! В очко!

  • Facepalm 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Чени. сказал:

 Я думаю, как только Эдитор уйдет, Бушидо сразу же разбанит и меня, и @Oblomov  и тогда мы покажем кузькину мать от диссидентов в пух и в прах! В очко!

Уйдёт куда?

Типа в мир иной?))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Чертовка said:

Уйдёт куда?

Типа в мир иной?))

 В Убер. С интернетом он закончит и навсегда.

Найдет другой ник, просто, чтобы со мной болтать, для настрика.

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...