Перейти к содержимому

Они думают, что от меня спрячутся!


Блеск

Recommended Posts

1 hour ago, Lala-Sofia0337 said:

 Ну теперь, что мы можем сделать? Образ такой, мушкетерский, мушкай пушкай

Он вообще на кардинала работает) ни разу не мушкетер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Телепат конечно же не Заман. Мы его с интересом все читаем, дает стопроцентную инфу.

 А вот Альпинист сам с собой разговаривает, это стыдно должно быть для него самого,  что касается нас, мы уже привыкли, ху из ху и ничего ни ху.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LuckyStar сказал:

хахаха ок

извините не знала ) не спросила бы тогда.

Привет Израилю:heart:

Израиль шлёт ответный привет! azflag

 

  • Like 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, gasiga сказал:

Пересекся с ней всего на пару недель, но успел заметить все качества которые меня сильно отталкивают. А избирательный протекторат там не впервой.

Ватница.

vatnica-1.jpg

 

19 часов назад, gasiga сказал:

 

Нет, там нет никого кто мне интересен, может один два юзера, все остальные ушли или в разы менее активны стали. Даже те с кеми воевал но были нормальными людьми исчезли.

Поэтому надо поблагодарить за подпольный тихий вечный бан. Сам бы наверно ошивался ещё там, а сейчас свободен.

Сегодня появилась статистика от Эдитора.

 

Цитата

за два месяца в 5 раз больше банов, чем за все почти 4 года работы данного форума....

Так, что контора работает не покладая рук... ))

 

19 часов назад, gasiga сказал:

Ну с возвращением значит) готов поставить деньги что всё старичьё с спора и дамы с айкю 80 писаются от восторга)) а он хвалит самых противных придумывая несуществующие качества))

Не хочу пророчествовать, но большинство вернётся так или иначе. Больше некуда идти.

Сейчас окончательно понял, что 2-3 форума не роскошь, а необходимость.

Всем вместе тяжело ужиться.

 

19 часов назад, gasiga сказал:

Не верю конечно что это один юзер) но Монсеньор очень смешно умеет писать, хотя конечно и обидно бывает тоже)

Да не черта он не умеет. Или пошлит невпопад или отвечает в стиле сам дурак.

 

19 часов назад, gasiga сказал:

Внимательность не самое сильное да ваше качество))

Это мне говорят с 1 класса.

Для этого есть коллеги по форуму. ))

 

 

  • Upvote 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Ватница.

vatnica-1.jpg

 

Сегодня появилась статистика от Эдитора.

 

Так, что контора работает не покладая рук... ))

 

Не хочу пророчествовать, но большинство вернётся так или иначе. Больше некуда идти.

Сейчас окончательно понял, что 2-3 форума не роскошь, а необходимость.

Всем вместе тяжело ужиться.

 

Да не черта он не умеет. Или пошлит невпопад или отвечает в стиле сам дурак.

 

Это мне говорят с 1 класса.

Для этого есть коллеги по форуму. ))

 

 

Контора конкретно работает) или кризис возраста  у админа такой. Я даже преположу что он свои же баны может отменять как захочет юзеров вернуть. 
Весь юмор в том что даже после закрытия ди спута огромного, форум365 не смог толково расширяться умело использовав наплыв юзеров. Не собрав новых толком, обкакать и разогнать  своих старожилов/ завсегдатаев  - это надо постараться) 

Только На теме войны ушли два серьезных адекватных юзера. Вместо того чтоб штамповать и пестовать  тупорылых тролей однодневок и пантерок с крысами и штольцами с их заезженной пластинкой и айкью заплинтусным , могли бы задуматься кого теряют. 
кто кто !!- бушидо ! раздавал баны за вшивого армяна Самвела , а эдитор только и знает что выискивать и банить  на 10-14 дней того кто «посмел обидеть» Аквилона , Крыса или Облигацию облезлую. Да и призывать поддерживать канал некого армянина вана выставляя его расчетный счет на поддержку его канала . 

Изменено пользователем LuckyStar
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Ватница.

vatnica-1.jpg

 

Сегодня появилась статистика от Эдитора.

 

Так, что контора работает не покладая рук... ))

 

Не хочу пророчествовать, но большинство вернётся так или иначе. Больше некуда идти.

Сейчас окончательно понял, что 2-3 форума не роскошь, а необходимость.

Всем вместе тяжело ужиться.

 

Да не черта он не умеет. Или пошлит невпопад или отвечает в стиле сам дурак.

 

Это мне говорят с 1 класса.

Для этого есть коллеги по форуму. ))

 

 

И кстати все баны исключительно это юзеры с грамотной и четкой позиции против России ( либо поддерживающие союз Турции  и Азербайджана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альпинист врет что он полу русский, чистая еврейка его мама. Вот опять да, как по спирали. евреи в России боятся сказать, что они евреи, а не евреи говорят, что они евреи.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, LuckyStar said:

И кстати все баны исключительно это юзеры с грамотной и четкой позиции против России ( либо поддерживающие союз Турции  и Азербайджана) 

Самое обидное и противное это не его баны, а недалёкая группа поддержки считающая его умелым и справедливым.

Человек провалил абсолютно всё к чему прикасался. Все проекты начаты и раскручены другими, кроме 365, и он просто мелкий котёл где варятся те же самые пациенты уже 20 лет...

Уже который раз 365 спасают войны и катаклизмы. В 2020 наша война, сейчас смерть диcпyтa и украина.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдитор дурак, дуррррак, дуррррак. Придет тот день, когда на баку365 все будут его ругать. Увидите сами. Знаете почему? Поступит указание переобуваться, для дела. Но посмотрим, что будет Мы вам не идиоты, если уж называть вещи своими именами.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gasiga сказал:

Самое обидное и противное это не его баны, а недалёкая группа поддержки считающая его умелым и справедливым.

Человек провалил абсолютно всё к чему прикасался. Все проекты начаты и раскручены другими, кроме 365, и он просто мелкий котёл где варятся те же самые пациенты уже 20 лет...

Уже который раз 365 спасают войны и катаклизмы. В 2020 наша война, сейчас смерть диcпyтa и украина.

Их небольшая группа.. ) как раз будут переливать из пустого в порожнее вместе с дэбилом сталкером его простыни постов ..)  думаю с окончанием войны это будет единственное занятиеэдитора  на форуме .

Изменено пользователем LuckyStar
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Liliana Kim день рождения. Поздравляю, дорогая, на улице Узеира Гаджибекова не выпал снег. 61 год, а воз и ныне там.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, LuckyStar said:

Их небольшая группа.. ) как раз будут переливать из пустого в порожнее вместе с дэбилом сталкером его простыни постов ..)  думаю с окончанием войны это будет единственное занятиеэдитора  на форуме .

Сталкер как раз не напрягает)) в отличии от "уважаемых серъезных" юзеров готовых обсуждать что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять газы начались. Чему-то быть. Это у всех так?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyStar сказал:

Контора конкретно работает) или кризис возраста  у админа такой. Я даже преположу что он свои же баны может отменять как захочет юзеров вернуть. 
Весь юмор в том что даже после закрытия ди спута огромного, форум365 не смог толково расширяться умело использовав наплыв юзеров. Не собрав новых толком, обкакать и разогнать  своих старожилов/ завсегдатаев  - это надо постараться) 

Только На теме войны ушли два серьезных адекватных юзера. Вместо того чтоб штамповать и пестовать  тупорылых тролей однодневок и пантерок с крысами и штольцами с их заезженной пластинкой и айкью заплинтусным , могли бы задуматься кого теряют. 
кто кто !!- бушидо ! раздавал баны за вшивого армяна Самвела , а эдитор только и знает что выискивать и банить  на 10-14 дней того кто «посмел обидеть» Аквилона , Крыса или Облигацию облезлую. Да и призывать поддерживать канал некого армянина вана выставляя его расчетный счет на поддержку его канала . 

Смотрите, мы вот сейчас рассуждаем, критикуем, но нужно понять, что открыть форум, содержать его и поддерживать на плаву, это серьёзное дело и забирает много времени.

Факт остаётся фактом, не смотря на массу недовольных он существует независимо от прилива или отлива.

Все на 100% не угодишь, но если большинство осталось, значит по факту политика админа верна.

 

Честно, я не заметил про российской позиции у Эдитора. Если он где-то когда-то заступился за Крыса или Штольца, это наверно не из-за про российской позиции, а возможно из личных побуждений.

Бушидо  АльПачино для меня вообще самый близкий там юзер по идеологи. Не то, что бы я поддерживаю всю политику администрации, но нужно видеть и положительные тенденции.

 

Вообще бан сам по себе, это впрыск адреналина. Человек сидит неделю, две, отдыхает, готовит вступительную речь. А потом как бабахнет, что у некоторых звони в ушах. ))

 

Аквилон, Мяу, Крыс и другая 5 колона живут в Баку, остальные пишут из-за границы. Но у обоих типов юзеров, одна цель. Пропагандировать российскую внутреннюю и внешнюю политику на форуме.

Почему админ не забанит их к чёртовой матери? Это противоречит концепции данного форума. Туда приходят для дискуссии, а не черпать военно-исторические очерки.

Конечно я бы убрал всю эту шушеру, но у меня нет коммерческой жилки.

 

7 часов назад, LuckyStar сказал:

И кстати все баны исключительно это юзеры с грамотной и четкой позиции против России ( либо поддерживающие союз Турции  и Азербайджана) 

Я тоже против россии и за союз с Турцией. Последний раз банили в начале года. ))

Нельзя просто так забанить, на бан нужно нарваться, к нему могут подвести тролли.

Но иногда лучше высказаться и посидеть недельку в бане, чем молчать как рыба.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Нахичеванский курд говорит, что он еврей. Это до чего людей довели, а?

Когда он говорил, что он еврей???

 

7 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Эдитор дурак, дуррррак, дуррррак. Придет тот день, когда на баку365 все будут его ругать. Увидите сами. Знаете почему? Поступит указание переобуваться, для дела. Но посмотрим, что будет Мы вам не идиоты, если уж называть вещи своими именами.

Юмористическая пауза...

 

 

  

7 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Моссад всё читает, потом пусть гражданство Израиля просят, как миленькие.

https://cursorinfo.co.il/israel-news/izvestnyj-milliarder-iz-azerbajdzhana-poluchil-grazhdanstvo-izrailya/

 

 

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Альпинист врет что он полу русский, чистая еврейка его мама. Вот опять да, как по спирали. евреи в России боятся сказать, что они евреи, а не евреи говорят, что они евреи.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gasiga сказал:

Сталкер как раз не напрягает)) в отличии от "уважаемых серъезных" юзеров готовых обсуждать что угодно)

На теме войны он себя явил во всей красе несколько дней) но и его мусор на форуме это тоже из ряда вон, согласитесь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Смотрите, мы вот сейчас рассуждаем, критикуем, но нужно понять, что открыть форум, содержать его и поддерживать на плаву, это серьёзное дело и забирает много времени.

Факт остаётся фактом, не смотря на массу недовольных он существует независимо от прилива или отлива.

Все на 100% не угодишь, но если большинство осталось, значит по факту политика админа верна.

 

Честно, я не заметил про российской позиции у Эдитора. Если он где-то когда-то заступился за Крыса или Штольца, это наверно не из-за про российской позиции, а возможно из личных побуждений.

Бушидо  АльПачино для меня вообще самый близкий там юзер по идеологи. Не то, что бы я поддерживаю всю политику администрации, но нужно видеть и положительные тенденции.

 

Вообще бан сам по себе, это впрыск адреналина. Человек сидит неделю, две, отдыхает, готовит вступительную речь. А потом как бабахнет, что у некоторых звони в ушах. ))

 

Аквилон, Мяу, Крыс и другая 5 колона живут в Баку, остальные пишут из-за границы. Но у обоих типов юзеров, одна цель. Пропагандировать российскую внутреннюю и внешнюю политику на форуме.

Почему админ не забанит их к чёртовой матери? Это противоречит концепции данного форума. Туда приходят для дискуссии, а не черпать военно-исторические очерки.

Конечно я бы убрал всю эту шушеру, но у меня нет коммерческой жилки.

 

Я тоже против россии и за союз с Турцией. Последний раз банили в начале года. ))

Нельзя просто так забанить, на бан нужно нарваться, к нему могут подвести тролли.

Но иногда лучше высказаться и посидеть недельку в бане, чем молчать как рыба.

 

Просто вы не являлись пока мишенью эди) он находит любую причину, будьте уверены 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, LuckyStar said:

Просто вы не являлись пока мишенью эди) он находит любую причину, будьте уверены 

Мы его уже окрестили стервятником. Он следит, как из-за угла, терпеливо, преднамеренно, и неожиданно прыгает, чтобы схватить и укусить как можно больнее.

Так он делает бизнес, и вяссалам. Ничего, скоро он получит, от фискальных органов. Налоги.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, .::BAKILI::. said:

Смотрите, мы вот сейчас рассуждаем, критикуем, но нужно понять, что открыть форум, содержать его и поддерживать на плаву, это серьёзное дело и забирает много времени.

Факт остаётся фактом, не смотря на массу недовольных он существует независимо от прилива или отлива.

Все на 100% не угодишь, но если большинство осталось, значит по факту политика админа верна.

Посмотрите топ20 юзеров по числу постов или лайков. Практически никого не осталось. Что вы имеете в виду говоря что большинство осталось. Оно как раз-таки всё ушло. Причём включая юзеров которые лично его ставили очень высоко и вступались и поддерживали его во всех спорах. Не хочу называть ники. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyStar сказал:

Просто вы не являлись пока мишенью эди) он находит любую причину, будьте уверены 

Уже был.

Он понял, что дизлайки моё слабое место ))) и смотрел на это сквозь пальцы.

Сейчас если получаю дизлайк там, дизлайк сям, то это от реальных юзеров, а не троллей. С этим нет проблем.

 

з.ы.

Хочу заметить. Когда я открыл тему о разбане Гасига, Эдитор чисто по логике мог меня тоже забанить, чтобы не поднимал бунт. Он без агрессии дал высказаться.

Это тоже плюс в его копилку.

Лично я, забанил бы без промедления.

 

1 час назад, gasiga сказал:

Посмотрите топ20 юзеров по числу постов или лайков. Практически никого не осталось. Что вы имеете в виду говоря что большинство осталось. Оно как раз-таки всё ушло. Причём включая юзеров которые лично его ставили очень высоко и вступались и поддерживали его во всех спорах. Не хочу называть ники. 

https://www.baku365.com/topmembers/

 

Давайте по честному, ушло приблизительно 50%. Это много, очень много.

Но им на смену по ротации пришли наверно с соседнего форума. В сумме вышло наверно даже больше чем было.

Ну а лидер топа пока временно в эмиграции, но как и все лидеры вернётся. Это по истории всегда так бывает. ))

 

691015235_.thumb.JPG.433cd83c4ba262c58eeaa7d0788e11d1.JPG

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Мы его уже окрестили стервятником. Он следит, как из-за угла, терпеливо, преднамеренно, и неожиданно прыгает, чтобы схватить и укусить как можно больнее.

Так он делает бизнес, и вяссалам. Ничего, скоро он получит, от фискальных органов. Налоги.

Вас послушать, там форум 3 рейха.

Ну если всё так плохо там, зачем заходить? Читать, комментировать...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вас послушать, там форум 3 рейха.

Ну если всё так плохо там, зачем заходить? Читать, комментировать...

А как же общественное мнение?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Уже был.

Он понял, что дизлайки моё слабое место ))) и смотрел на это сквозь пальцы.

Сейчас если получаю дизлайк там, дизлайк сям, то это от реальных юзеров, а не троллей. С этим нет проблем.

 

з.ы.

Хочу заметить. Когда я открыл тему о разбане Гасига, Эдитор чисто по логике мог меня тоже забанить, чтобы не поднимал бунт. Он без агрессии дал высказаться.

Это тоже плюс в его копилку.

Лично я, забанил бы без промедления.

 

https://www.baku365.com/topmembers/

 

Давайте по честному, ушло приблизительно 50%. Это много, очень много.

Чисто по никам из этого списка кто реально активно делает погоду на форуме? Ни один.

 

Из этого списка в 20 имен ушли или впали в спячку с парой постов в день: Адина, Аль, Zlaw, Сева, Лия, Дюймовочка, Юкико, Луна, Да Винчи, Бодрый, Обозреватель, Виздом, Старри, Гансмит, гасига. 

 

И сами Бушидо и Эдитор в эти 20 входят.

То есть даже по списку остались всего 3 юзера и те из конца списка...

 

Эти 15 людей и были стержнем и характером 365. Конечно же придут другие, но это уже импортозамещение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Чисто по никам из этого списка кто реально активно делает погоду на форуме? Ни один.

 

Из этого списка в 20 имен ушли или впали в спячку с парой постов в день: Адина, Аль, Zlaw, Сева, Лия, Дюймовочка, Юкико, Луна, Да Винчи, Бодрый, Обозреватель, Виздом, Старри, Гансмит, гасига. 

 

И сами Бушидо и Эдитор в эти 20 входят.

То есть даже по списку остались всего 3 юзера и те из конца списка...

 

Эти 15 людей и были стержнем и характером 365. Конечно же придут другие, но это уже импортозамещение.

Тоже верно.

Кроме Да Винчи все соль форума!

По ходу Эдитор решил поменять стержень как в шариковой ручке. Хотя возможно ошибаюсь.

Сам тоже планирую уйти с форума когда достигну 6,666 постов чтобы округлить статистику. ))

 

Будет интересно наблюдать, если откроют Диcпут.Aз сколько вернутся, сколько останутся.

Думаю по принципу сообщающихся сосудов всё вернётся на круги своя. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

А как же общественное мнение?

Напишите Соловьеву, может пригласит вас к себе на шоу.

Вы там расскажите про своё общественное мнение, а заодно отрекламируете наши форумы.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gasiga сказал:

Чисто по никам из этого списка кто реально активно делает погоду на форуме? Ни один.

 

Из этого списка в 20 имен ушли или впали в спячку с парой постов в день: Адина, Аль, Zlaw, Сева, Лия, Дюймовочка, Юкико, Луна, Да Винчи, Бодрый, Обозреватель, Виздом, Старри, Гансмит, гасига. 

 

И сами Бушидо и Эдитор в эти 20 входят.

То есть даже по списку остались всего 3 юзера и те из конца списка...

 

Эти 15 людей и были стержнем и характером 365. Конечно же придут другие, но это уже импортозамещение.

Бодрый ушел. Из за мерзкого отношения администрации, был его пост на военной теме.обозревателя тоже не видно оч давно..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .::BAKILI::. сказал:

Вас послушать, там форум 3 рейха.

Ну если всё так плохо там, зачем заходить? Читать, комментировать...

Наказание должно быть неизбежно) поэтому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, LuckyStar said:

Бодрый ушел. Из за мерзкого отношения администрации, был его пост на военной теме.обозревателя тоже не видно оч давно..

Я про каждого знаю зачем и как)

С некоторыми дружил, с некоторыми вёл виртуальные войны) но каждый из них был частью форума и являлся реальным человеком.

Таких единицы были перед тем как я попал под санкции великого и ужасного. В основном саранча без роду племени и неизвестно человек ли это или бот с никами с буквами и номерами.

Ну и человек 10 реальных с спора задержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, .::BAKILI::. said:

Напишите Соловьеву, может пригласит вас к себе на шоу.

Вы там расскажите про своё общественное мнение, а заодно отрекламируете наши форумы.

Злисся? Злись, злись. Это хорошо для нас.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот AzTv. что там про Турцию пишет? Снова в школу? Баязет? Я тебе такое устрою, подожди. Имя твоё не называю, есть условие между некоторыми людьми. Но биипов ты от нас получишь.

А Bushido что там про Ротшильдов разгутарился? Не боисся? Ведь еле сидишь, на социалке, уже и Севка помочь не сможет, денег нэма. 

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия не высылает никакого посла, пусть Мира с Облигацией "икру не мечут". А была пять дней назад организованная кремлевскими оккупантами под действием различных видов шантажа и подкупа, кротов и пятой колонны в Германии петиция за выдворение посла Украины из Германии. Они еще много таких провокаций будут организовывать по всему миру, постепенно наращивая угрозы и ведя к терактам в общественных местах. 

Странно, что третий день подряд в США в общественном месте раздаются выстрелы и гибнут люди. Очень печально и конечно же надо принимать меры, а то шваль разойдётся по всему миру, с буйной головушкой.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...