Перейти к содержимому

Блондинки или Брюнетки?


_OGNI_BAKU_

Recommended Posts

Спор к тому же стар как мир и преследуется веками. Цвет волос знаменитых Женщин:

Блондинки: Брюнетки:

Ева Юнона

Венера Минерва

Саломея Лукреция

Мария Луиза Мессалина

Анна Австрийская Жозефина

У Клеопатры волосы были черными. Поэты всех времен и народов разбили много лир, восхволяя кросоту блондинок.

Блондинки--сияние зари, выходящий из моря;Их волосы блестают золотом зрелой нивы, их кожа- мед и молоко, их тело соткано из лилий ,роз и т.д.

Но в свою очередь брюнетки не уступали блондинкам.

Брюнетки-- они -тайна глубокой ночи, цвет их волос цвет неба без луны и звезд, и под этой темной волной их глаза кажутся величественными как вечность, их кожа как янтарь, их тело- лунные лучи, крепкое и гладкое как мрамор.

К чему выбирать, отвергать одно для другого? Блондинки или брюнетки, шатенки или не все ли ровно? Не все ли они одинокого прелестны???

Но как говорится в народе;на вкус и цвет товарища нет.

Выбор за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ОГНИ БАКУ

А про рыжих почему ничего не сказал? Мадонна Ботиччели...например....фарфоровая кожа....прозрачная как тончайшая бумага....зелёные глаза....Восстанови справедливость.....дай и им характеристику.....А то обидно, понимаешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трубадуры, а романтика?:gizildish:)))))

SHAS, PRIDET IIIEIX, ON DAST 4ETKOE POYASNENIE PRO ROMANTIKU I TRUBODUROV, YA DAJE PRIBLIZITEL'NO ZNAYU KAK..... :rolleyes:

Ya bi luchshe c Che ob etom pogovorila:)))) chem s Sheihom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГНИ БАКУ

А про рыжих почему ничего не сказал? Мадонна Ботиччели...например....фарфоровая кожа....прозрачная как тончайшая бумага....зелёные глаза....Восстанови справедливость.....дай и им характеристику.....А то обидно, понимаешь......

Ты исправила мою ошибку, сама охарактеризовала великолепие рыжеволосых Женщин, за что я тебе признателен :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас модно перекрашиваться из брюнеток в блондинок и так далее. Главное, чтобы подходило, гармонировало со всем остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка,ликбез:

Хиджаб-это одежда мусульманских женщин,прикрывающая лицо и грудь.И,должно быть,все остальное тоже... :gizildish:

С уважением,не носящая хиджаб,но уважающая современную мусульманскую моду,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне лично больше нравятся брюнетки... :luv:

(Тио,солнышко,все в норме. :luv: )

И парни тоже,кстати. :gizildish:

С уважением,что-то среднее между брюнеткой и шатенкой-Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка,ликбез:

Хиджаб-это одежда мусульманских женщин,прикрывающая лицо и грудь.И,должно быть,все остальное тоже... :gizildish:

С уважением,не носящая хиджаб,но уважающая современную мусульманскую моду,Гюля. :luv:

Gulinha* :luv: спасибо за информейшн:luv:.

Буду иметь ввиду.

В тему: Нравятся шатены и брюнеты :), но не блондины 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин нужно любить! Любить всех, независимо от цвета их волос. Любить за их женственность, неповторимость, нежность и очарование. :luv:

Когда я дарю цветы девушке :luv: то последнее о чем я думаю это какого цвета у нее волосы! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и шатенка, мне всегда больше нравились брюнетки.

Зы. Вдруг закралась такая мысть, а не перекраситься ли мне в радикально зелёный цвет, авось за русалку сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органически не перевариваю блондинок. За что блондинка считается эталоном красоты и тупости - не понимаю. Самыми сексуальными и уряй гыранщицами являются брюнетки, на втором месте - шатенки. Блондинки не рулят. Они милы,но не на первом месте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, у него опыта маловато... И, вообще, без разницы, был бы эмоциональный и физический консенсус :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...