Перейти к содержимому

Блогеры


Skorpionn

Recommended Posts

Возможно, уже обсуждали выпуск Дудя и Оскаром Кучера. Я посмотрела в первый же день, не отрываясь. Вечером обсуждали с детьми, они сказали, что судя по мемам, которые сразу же появились в сети, они это смотреть не будут, муж категорически отказался, узнав позицию Оскара))) 

 

Считаю это уникальным выпуском, его мнение паразительно совпадало с мнением окружающих меня людей, которые поддерживают сво, слово в слово. 

Оскару не следовало выходить в эфир с такой шаткой защитой своей позиции, он раскрыл как на ладони всю уязвимость идей и продемонстрировал её нежизнеспособность. 

Выпуск стал вирусным, огромное количество комментариев и обзоров, давно люди так душевно не высказывались)) 

 

 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Skorpionn сказал:

Возможно, уже обсуждали выпуск Дудя и Оскаром Кучера. Я посмотрела в первый же день, не отрываясь. Вечером обсуждали с детьми, они сказали, что судя по мемам, которые сразу же появились в сети, они это смотреть не будут, муж категорически отказался, узнав позицию Оскара))) 

 

Считаю это уникальным выпуском, его мнение паразительно совпадало с мнением окружающих меня людей, которые поддерживают сво, слово в слово. 

Оскару не следовало выходить в эфир с такой шаткой защитой своей позиции, он раскрыл как на ладони всю уязвимость идей и продемонстрировал её нежизнеспособность. 

Выпуск стал вирусным, огромное количество комментариев и обзоров, давно люди так душевно не высказывались)) 

 

 

 

Да,я  очень там высказался))Что даже недалёкий Дудь с дебильным выражение лица смог заткнуть такого же дибильного чьего то Кучера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

О Евгении Жаринове я узнала несколько лет назад по циклу передач о музыке "Лабиринт" на радио Орфей. Сейчас, к сожалению, уже нет передачи. 

Все выпуски были очень интересны, я бы сказала, неожиданно несовременны, а завораживаюший, тёплый, необыкновенный голос обрамлял каждую тему, создавая уютную атмосферу нереальности)

 

Слушаю....

 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки Лаврентий Берия оказался "английским шпиёном". А ведь Софья была с ним лично знакома, заодно и с Моссад.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Буду шас смотреть этот выпуск, про скэндал с Волковым)) 

Ох, продажные все шкуры, ФБК, Дождь, Эхо и прочие либера...ы чёртовы))))) 

 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Пока с ужасом досмотрела примерно до середины отвратительное интервью Романа Цыпина. Его собеседник взрослый человек, иудей, перенесший несколько операций в Израиле, вернувшийся в Баку и испытавший шок от общения с полицией вследствие разборок по его судебному процессу о разводе с первой супругой.

 Перебивает его страшным образом, говорит громко, как надзиратель в тюрьме, он кем себя мнит? Не дает ни объяснить, ни толком рассказать о сути дела, ни дать ответ на вопросы.

 Самый жуткий момент, когда на вопрос, есть ли копии обращений в инстанции, пожилой человек отвечает что он давал телеграммы, тупой блогер задает такой же тупой как он сам вопрос, а что разве в Азербайджане еще есть телеграммы?

Слушай, псих, телеграммы есть во всем мире. Эта бумажный документ, который был и будет всегда, все официальные обращения сохраняются именно в телеграммах и никто никогда их не сможет оспорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всем советую досмотреть это интервью до конца. такой галиматьи я еще не слышала, будете хохотать до упаду.

Человек периодически пытается его перекричать и говорит, дайте мне сказать, дайте мне сказать.

 Послушайте, искусство сделать интервью заключается в том, чтобы до слушателей донести суть разговора, логически построить цепочку вопросов и ответов, и нормальные блогеры как например Гордон, тщательно изучают вопрос заранее и готовятся.

 Этот ничего не знает не понял, только периодически спрашивает, ваша сожительница/эта жещина/ видела запомнила полицейских в лицо? Может их описать? Имена знает? 

Он отвечает нет.

 Точно старые армянские комедии, вспомните, как хохотались.

Потом проскользнуло, что они ее еще и потрахали. Ара, тупой блогер, это преступление, ты что к телеграмме пристал?

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Вчера посмотрела у Собчак эксклюзивно фильм Сокурова "Сказка", которому не дали пракатное удостоверение, то есть фактически отменили Сокурова, позже он высказался о вынужденном завершении своей профессиональной карьеры. 

 

Обсуждение фильма не впечатлило.

Но сам фильм это нечто неожиданное, уникальное, завораживающее зрелище.

Герое фильма Сталин, Гитлер, Черчилль, Муссолини, Наполеон, и.....Иисус, все в  загробном мире в ожидании Судного дня. Потрясло почему-то именно присутствие Иисуса в этом ряду и особенно его воплощение. 

Короче, очень, очень необычная вещь, рекомендую) 

 

А для Собчак, я бы сказала, большая часть представить фильм зрителям в таком формате. 

 

 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Посмотрела несколько историй от Минаева) ничего так) 

 

 

 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Про вино, это просто про мою фазенду /как называли мой дом в Ивановке сельчане/, с огромным виноградником от ворот и до самого тутового огромного дерева, в тени мощного виноградника и располагалась большая площадка, где мы отдыхали, пили вино и беседовали о любви.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсела на Табаха, особливо после того, как он еще пару раз назвал дядю Андрея полковником. Значит, что то есть между ними, общее.

А покамись, как говорит Цыпин, /он еще говорит всеравно, ай Цыпин, всё равно, повтори три, пять раз подряд. Слова всеравно не существует, так говорят дикари/, послушаем Шабанова. Он так радуется, когда выходит из блока, и мы радуемся вместе с ним, всегда его слушаю с интересом, он тоже умный.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная, как всегда, беседа Киселева. Он интеллектуал еще советской школы просвещения и знает очень многое, послушайте и эту информацию. Оказывается, как возникла династия Пехлеви.

А я помню, что мой предок, Везиров, был начальником охраны царя Николая Первого и стоял возле покоев Царя!

Вот такие гены мы имеем, противозаконные при коммунизме, но, как говорится, гены не уберешь, они дают силу воли веками.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Skorpionn said:

Подсела я на этот канал))

 

 

Я где-то год смотрел его. И серьезный и ругательный каналы) поначалу умираешь со смеху, потом понимаешь что повторяет шутки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, gasiga сказал:

Я где-то год смотрел его. И серьезный и ругательный каналы) поначалу умираешь со смеху, потом понимаешь что повторяет шутки)) 

 

Особо шутки не заметила, но повествования познавательное лёгкое, весёлое, непринуждённое. Можно иногда цепляться к мелочам, например, о фактах о которых ты знаешь, а у него они искажены. Но все этим грешат, идеала нет)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В исполнени Алёны Долецкой как то слушала книгу "Город женщин", её голос, манеры чтения сочетались идеально с сюжетом книги)

И вот, она появилась в проекте Минаева в цикле Культурный код, и снова о женщинах. 

Первый выпуск был об Анне Винтур, прототипе главной героини "Дьявол носит Прада". 

А второй - о Полине Сусловой, необычной женщине своего времени, любовнице Достоевского) 

 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/1/2024 at 8:16 AM, Skorpionn said:

 

Особо шутки не заметила, но повествования познавательное лёгкое, весёлое, непринуждённое. Можно иногда цепляться к мелочам, например, о фактах о которых ты знаешь, а у него они искажены. Но все этим грешат, идеала нет)) 

Тогда на фейсе найди Георгия зотова, раз такое любишь, может тебе понравится) правда нецензурные обороты присутствуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mapusena сказал:

Тогда на фейсе найди Георгия зотова, раз такое любишь, может тебе понравится) правда нецензурные обороты присутствуют 

 

Временами.... сейчас такой фокус интересов)) 

Спасибо за рекомендации, обязательно посмотрю) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...