Перейти к содержимому

Блогеры


Skorpionn

Recommended Posts

Уже ушла с форума, но вернулась, не могу не заметить. 23-24 минуты : " западные политики зависят от своего избирателя. А для избирателя сейчас важна не только ситуация в Украине, а и то, как она отражается на его карманах". 

Элементарно, Ватсон, соберите в одну кайму то, что он говорит.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Lala-Sofia0337 said:

Уже ушла с форума, но вернулась, не могу не заметить. 23-24 минуты : " западные политики зависят от своего избирателя. А избирателя сейчас важна не только ситуация в Украине, а и то, как она отражается на его карманах". 

Элементарно, Ватсон, соберите в одну кайму то, что он говорит.

Я готов платить $7 за галон и последующие от этого подорожания , но не быть в этой ползучей экспансии путинизма , как сказал Невзоров пусть я умру в этой ядерной войне но никогда не поцелую ж**у Путина и русского фашизма ... полностью с ним согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Gun-Smith said:

Кстати Да, как раз сейчас смотрю Швеца и легкий шок, вроде бы сам только недавно  плохо отзывался о Шольцах и Макронах теперь говорит что офис Украинского президента наезжало на Шольца и Макрона, очень двоякое чувство стало возникать от пару последних его видео..

Я бы назвал его голосом спецслужб США, но никак не РФ и Китая. Он говорит о том, что сейчас не время ссориться с теми, от кого зависят поставки вооружения. Тем более, когда это идёт во вред интересов главному поставщику вооружения для Украины. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, obozrevatel said:

Я бы назвал его голосом спецслужб США, но никак не РФ и Китая. Он говорит о том, что сейчас не время ссориться с теми, от кого зависят поставки вооружения. Тем более, когда это идёт во вред интересов главному поставщику вооружения для Украины. 

Ну так он сам постоянно наезжал на Шольца и Макрона, называя их последними словами, теперь уже в это сложное время конкректно наехал на офис президента Зеленского, проехался по всем, при этом оправдывая Шольца, мол что вы хотели ?  как это вяжется с тем не легким положением которое сейчас в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Ну так он сам постоянно наезжал на Шольца и Макрона, называя их последними словами, теперь уже в это сложное время конкректно наехал на офис президента Зеленского, проехался по всем, при этом оправдывая Шольца, мол что вы хотели ?  как это вяжется с тем не легким положением которое сейчас в Украине

Так и есть. Но он не официальный представитель правительства Украины и может себе это позволить. И правительство США отлично понимает все сложности взаимодействия с европейскими партнёрами. Проблема в том, что у США нет общей сухопутной границы с Украиной. И США вынуждены взаимодействовать с той же Германией, Францией и Италией чтобы обеспечить Украину всем необходимым. Война на своей территории, не то время, когда нужно ссориться с теми, от кого ты зависишь.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, obozrevatel said:

Так и есть. Но он не официальный представитель правительства Украины и может себе это позволить. И правительство США отлично понимает все сложности взаимодействия с европейскими партнёрами. Проблема в том, что у США нет общей сухопутной границы с Украиной. И США вынуждены взаимодействовать с той же Германией, Францией и Италией чтобы обеспечить Украину всем необходимым. Война на своей территории, не то время, когда нужно ссориться с теми, от кого ты зависишь.

Вообще украинцы немножко стремные и обвиняют всех и вся, сужу по соц сетям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, obozrevatel said:

Так и есть. Но он не официальный представитель правительства Украины и может себе это позволить. И правительство США отлично понимает все сложности взаимодействия с европейскими партнёрами. Проблема в том, что у США нет общей сухопутной границы с Украиной. И США вынуждены взаимодействовать с той же Германией, Францией и Италией чтобы обеспечить Украину всем необходимым. Война на своей территории, не то время, когда нужно ссориться с теми, от кого ты зависишь.

США и Великобритания ни от кого не зависят, и вообще, зависимость плохая вещь. Но Украина знает, что основные и сильные ее союзники, которые никогда не оставят ее одну наедине с врагами, это именно США и Великобритания. Кроме того, процесс уже идет полным ходом и если даже понадобится, Джонсон сказал, что не спрашивая ни у кого разрешения, использует Ядерное Оружие.

 Кого они будут спрашивать, Марио Драги? Или Орбана, Шольца? А может, у  Швеца? Швец уже прочно сидит на мушке у МИ6, там с конспиралогией он обоссался, прочно и навсегда.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Вообще украинцы немножко стремные и обвиняют всех и вся, сужу по соц сетям...

Правильно и делают, когда гибнут на глазах у всех, а толстокожие уроды думают только о своих холодильниках и унитазах, с такими так надо, и даже больше, срамить, раскрывая их собственное г. Украинцы еще мало делают, только обвиняют. Это честно, а надо еще и раскрывать подноготную.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Правильно и делают, когда гибнут на глазах у всех, а толстокожие уроды думают только о своих холодильниках и унитазах, с такими так надо, и даже больше, срамить, раскрывая их собственное г. Украинцы еще мало делают, только обвиняют. Это честно, а надо еще и раскрывать подноготную.

 

Не хочу сейчас углубляться в рассуждения почему и что повлияло и дало импульс агрессии России в Украину но считаю что сами украинцы своим как бы равнодушием к аннексии Крыма , Донбаса , Луганска дали повод к полномасштабной войне в Украине , но это ни в коем случаи не умаляет героизм и волю украинцев которые сражаются против России , они украинцы совершили много ошибок которые привели к этой войне .. но все равно Слава Украине и надеюсь они победят этих орков ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

США и Великобритания ни от кого не зависят, и вообще, зависимость плохая вещь. Но Украина знает, что основные и сильные ее союзники, которые никогда не оставят ее одну наедине с врагами, это именно США и Великобритания. Кроме того, процесс уже идет полным ходом и если даже понадобится, Джонсон сказал, что не спрашивая ни у кого разрешения, использует Ядерное Оружие.

 Кого они будут спрашивать, Марио Драги? Или Орбана, Шольца? А может, у  Швеца? Швец уже прочно сидит на мушке у МИ6, там с конспиралогией он обоссался, прочно и навсегда.

Вы неверно поняли тот момент, на котором я заострил внимание.

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо Азербайджана мне блогеры не нужны, думаю как и многим тут проживающим. Ибо , что, как, откуда и так многие знают. 
По поводу оных блогеров, слушал Невзорова пару раз, Дудя интервью с актером комиком( фио забыл), с Тиньковым, раз Гордона послушал когда брал интервью у экс друга Путина… и все))) 

Приветствую тех кто сыф по своей профессии кого то слушает, или же по интересам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, obozrevatel said:

Вы неверно поняли тот момент, на котором я заострил внимание.

А на чем? Кажется, что вынуждены взаимодействовать, не так? Я и ответила. 

Если конкретно  про границы, то все равно не зависят, мне кажется. Всегда есть обходные пути и через третьи страны.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел Гордона до войны хорошие интервью делал, Парфенов по моему не плох, The Люди не плох, ПЛАНЕТКА приколист, SummerDays Денис и Таня про Узбекистан хорошо освещал, Антон Птушкин очень хорош был, Маша Себова тоже не плохо, Andrey BurenokАндрей Бедняков , НИКОЛАЙ ПО-КОРЕЙСКИ, POINT ON THE MAP ТОЧКА НА КАРТЕ ,YuraPaPuСтолица Мира , Редакция , ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия в которые вы не поедете, а так же нравится некоторые "кулинары" типа BON APPÉTIT LIFE, WILDERNESS COOKING, GEORGY KAVKAZ, ну и еще кое кого иногда посматриваем. В общем на вкус, настроение.

 
 
Изменено пользователем alpinist

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, alpinist said:

Смотрел Гордона до войны хорошие интервью делал, Парфенов по моему не плох, The Люди не плох, ПЛАНЕТКА приколист, SummerDays Денис и Таня про Узбекистан хорошо освещал, Антон Птушкин очень хорош был, Маша Себова тоже не плохо, Andrey BurenokАндрей Бедняков , НИКОЛАЙ ПО-КОРЕЙСКИ, POINT ON THE MAP ТОЧКА НА КАРТЕ ,YuraPaPuСтолица Мира , Редакция , ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия в которые вы не поедете, а так же нравится некоторые "кулинары" типа BON APPÉTIT LIFE, WILDERNESS COOKING, GEORGY KAVKAZ, ну и еще кое кого иногда посматриваем. В общем на вкус, настроение.

Кулинарные каналы стоят у меня на особом месте. Смотрю на них чтобы привести в гармонию своё внутреннее состояние. И в основном, это наши каналы. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

А на чем? Кажется, что вынуждены взаимодействовать, не так? Я и ответила. 

Если конкретно  про границы, то все равно не зависят, мне кажется. Всегда есть обходные пути и через третьи страны.

Если третьи страны не граничат с Украиной или с Польшей то тогда как? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, obozrevatel сказал:

Кулинарные каналы стоят у меня на особом месте. Смотрю на них чтобы привести в гармонию своё внутреннее состояние. И в основном, это наши каналы. 

 

У меня аналогично, я просто не все сюда запинили, смотришь и отдыхаешь паралельно отрывая для себя нужное и интересное.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, gasiga said:

Шеф, сейф где посоветуете искать? Любой, чтобы в правила вписаться. 500 в сядяряк, но жаба душит))

Может варят где умельцы? В законе кажется железный шкаф 2мм. 

У коллег обычные сейфы из тех же магазинов, где они брали стволы. Даже понятия не имели, что они должны были соответствовать каким-то стандартам кроме того, что для патронов должно быть отдельное место с замком. 

На счёт того, чтобы кто-то вам сварил такой сейф, не знаю. По мне, хороший сейф дёшево не обойдётся. 

Изменено пользователем obozrevatel

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, obozrevatel said:

У коллег обычные сейфы из тех же магазинов, где они брали стволы. Даже понятия не имели, что они должны были соответствовать каким-то стандартам кроме того, что для патронов должно быть отдельное место с замком. 

На счёт того, чтобы кто-то вам сварил такой сейф, не знаю. По мне, хороший сейф дёшево не обойдётся. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Спасибо!

Тот, что у меня на работе, весит почти 130 килограмм и никуда не крепится. Но там не ружья. Большие сейфы от Alpha Guardian весят побольше 300 кг и тоже никуда не крепятся. Наши, я думаю, весят намного меньше и лучше будет их крепить к полу или к стене. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, obozrevatel сказал:

Тот, что у меня на работе, весит почти 130 килограмм и никуда не крепится. Но там не ружья. Большие сейфы от Alpha Guardian весят побольше 300 кг и тоже никуда не крепятся. Наши, я думаю, весят намного меньше и лучше будет их крепить к полу или к стене. 

А что там тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da_Vinci said:

А что там тогда?

Как небольшой склад для всякой всячины использую. :) Чтобы на рабочем столе поменьше вещей лежало. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, obozrevatel said:

Как небольшой склад для всякой всячины использую. :) Чтобы на рабочем столе поменьше вещей лежало. :) 

Я оттуда недавно не распечатанную коробку от пазлс достал , даже не знаю как она там оказалось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Virgo_L said:

Я уже недели 2 смотрю исключительно блоггеров кондитеров, учусь так сказать)))

Я с 24-го февраля почти не смотрю каналов связанных с едой. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, obozrevatel сказал:

Я с 24-го февраля почти не смотрю каналов связанных с едой. 

А я только смотрю, но скормливаю свои эксперименты домашним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Virgo_L said:

А я только смотрю, но скармливаю свои эксперименты домашним))))

Правильно делаете. Я тоже буду готовить для своих, если смогу вырваться на недельку в отпуск. В Баку не получается. Только в домике в районе. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швец опять мямлит одно и то же, информации нэма. Столько газет прочитал, столько шифровок получил, а инфы кот наплакал.

 Заметили, даже у блоггеров очень мало свежей инфы.  А главная оперативная инфа сливается через них. Хорошо это или плохо, не знаю, остается только по выражениям лиц читать инфу.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Швец опять мямлит одно и то же, информации нэма. Столько газет прочитал, столько шифровок получил, а инфы кот наплакал.

 Заметили, даже у блоггеров очень мало свежей инфы.  А главная оперативная инфа сливается через них. Хорошо это или плохо, не знаю, остается только по выражениям лиц читать инфу.

Ну в принципе понятно же что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один канал, который регулярно смотрю, это "Редакция", девиз канала "выводы делайте сами", действительно дают всестороннее инфо 

 

Которкий выпуск о лендлизе, оказывается, долг по лендлизу, выделенном США во время Второй мировой войны СССР/Россия закрыла только в 2006 году :whistling:

 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Skorpionn said:

Ещё один канал, который регулярно смотрю, это "Редакция", девиз канала "выводы делайте сами", действительно дают всестороннее инфо 

 

Которкий выпуск о лендлизе, оказывается, долг по лендлизу, выделенном США во время Второй мировой войны СССР/Россия закрыла только в 2006 году :whistling:

 

 

Извини но не верю я этому Пивоварову ))) во всех видео собака зарыта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блогеры подозрительно и умопомрачительно молчат, явно не знают, где взять информацию, вот такую, секретную, а люди ждут секреты, секреты. Нету, закрыли инфу, даже Бейдулла М.вчера взял отпуск, на один день. Посмотрим, что на сегодня наскребёт. Наскбиип.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Skorpionn said:

Ещё один канал, который регулярно смотрю, это "Редакция", девиз канала "выводы делайте сами", действительно дают всестороннее инфо 

 

Которкий выпуск о лендлизе, оказывается, долг по лендлизу, выделенном США во время Второй мировой войны СССР/Россия закрыла только в 2006 году :whistling:

 

 

Не закрывала, СССРвообще не выплатил долг, Россия как правопреемница пыталась оформить задним числом и частично компенсировала кое какими договорами, которые так и остались на бумаге, то есть деньги. Денег не отдали, инфа стопроцентная. К слову, пора подавать в суд, каким образом распространяют слухи, что Россия отдала деньги СССР США за Лендлиз? Именно за слухи и надо выяснять, зачем и кому это надо?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gun-Smith сказал:

Извини но не верю я этому Пивоварову ))) во всех видео собака зарыта )))

 

Во время спецоперации он и Собчак единственные кто остались на плаву, у меня тоже есть доля скепсиса 

Но инфо у него интересное

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...