Перейти к содержимому

Блогеры


Skorpionn

Recommended Posts

А куда делись Бейдулла М. и Севиндж Османгызы? Воторой день их нету. Может уехали отдыхать на Карибские острова?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ааа, сразу как вспомнила, появилось видео. И знаете какая новость? Бейдулла М. будет читать книги, как и я! Только мой канал бабахнули, его не тронут, конечно же.

 Милости просим, Габриэль Гарсиа Маркес, "Сто лет одиночества".

На канале Бейдулла Манафова.

 

Я же предложу "Любовь во время чумы" Габриэля Гарсия Маркеса, на этой же неделе. 

Пусть два человека слушают, мне всё равно).

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересные факты про Исмаила Джалилова, пересматриваю ролики на ютубе и нахожу интересные сведения, которые не мешало бы освежить. Мне кажется, что именно сейчас, потому что на фоне неожиданных нынешних событий в ход пойдут все прикрытые каналы, затерянные в массовках, как известно, активизируются подпольные явки и имена. Те, от кого вообще не ожидали, ну а о Севиндж Османгызы или Исмаиле Джалилове и говорить нечего, в американских СМИ их якобы не замечают, как глубоко национальных деятелей, не вмешивающихся в политику США, однако Севиндж гремит уже не по тихому, а по горомкому тамбурину, ее допрашивают. Если это не так, пусть подаст на меня в суд, американский тоже можно, у меня есть удостоверение личности в  США. Оно действительно до 2026 года. Так что время еще есть.

Знаю, что они пытаются сейчас опровергнуть мою гринкарту, если я не окажусь в США до конца августа, прекрасно помня, что я приехала в Баку почти год назад. Но, я им испорчу настроение, информацией, что согласно новому закону, Гринкарта США никогда не аннулируется, если только не по причине судебного иска или нарушения законов США. А к их "искам" мы готовы полностью, как говорится, you are welcome.

  Итак, Севку допрашивают в связи с криминальными авторитетами ее бывшей Родины, СССР, и некоторыми финансовыми махинациями, связанными с именем Медведчука. Она знает очень многое, осталось только это подтвердить.

 

Кто такой Исмаил Джалилов? В старых роликах есть довольно убедительные свидетельства оплаты его деятельности со стороны ангажированных правительством партий и отдельных их функционеров.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСБ не выгодно то, что говорит с экранов Пионтковский и тем более, он сейчас открыл свой собственный канал и количество подписчиков за считанные дни приблизилось почти к ста тысячам.

Поэтому ФСБшный прихвостень Рамиз Юнус набросился на Андрея Пионтковского, провоцируя против него украинскую публику и выливая ведра помоев с враньем. А за вранье надо отвечать, в интернете есть своя полиция, которую уже давно пора задействовать по законам, за провокации.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати, кто то из блогеров сказал, что если начнется карабахский виток вновь, то "Турция сохулмайаджаг" в переводе "не всунется". Кто это сказал в передаче Севиндж Османгызы точно не помню, то ли Ариф Юнус, то ли кто то другой, надо пересмотреть ролики этой недели с первых дней августа.

 Вот интересно, про это высказывание в соцсетях нашего сегмента ни слова, а вот про Пионтковского, который из передачи в передачу повторяет, напоминает некоторым баранам, что очень важный документ был подписан в Шуше между Президентами Турции и Азербайджана под названием "Шушинская декларация", которая рашила все. И именно Путин не всунется, потому что мгновенно включится именно Турция, то есть союзник НАТО.

 Будем продолжать отслеживать перлы "форумчан" в соцсетях, каждый говорит за себя.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла к выводу, что огромный поток унизительных слов, сказанных в адрес абсолютно всех, оппонентов, политических деятелей, видных миллионам блогеров, и вплоть до Президентов стран, что играет огромную подсознательную, а затем и реальную роль в отношениях, а потом и событиях, просто требует от нас внимания. От всех. Чем ответить? Не заткнешь, ротиков очень много. Иногда их видно, показывают себя, это может быть и человек в сортире, и баба с возу, и любой юзер. И даже моя покойница свекровь, которая столько раз ругала меня и всю мою семью моему мужу, что он нас практически возненавидел, ну а уж об уважении и речи не могло бы быть.

 Таким образом, ругань имеет очень большое значение в достижении целей. Обругай человека и увидишь, что с ним будет дальше.

 Сам человек может и не среагировать так уж, ну ругается кухарка, пусть подавится. Но вот фишка в окружающих ушках. Так дела делаются.

 Вернусь к началу текста, я пришла к выводу, что надо ругать. Как следует и не стесняясь никого и ничего. Обругать, а потом посмотреть, что будут делать.

Если бы я вовремя выругала всех, кто лезли и хамили, а не слушалась своего внутреннего культурно эстетического воспитания в музшколе, то это все хамло получило бы вовремя по всем ушным перепонкам и другим выходам в эфир.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, перед Рамизм Юнусом на первом месте идет Бейдулла М. Хорошо ругается, умеючи, мастерски. Не матом, это он умеет тоже, но осторожно. Он знает законы о матерщине.

Он спокойно назвал Обаму профаном, даже сделал такой тэг, Байдена маразматиком, кяфиром, притом что почему то сравнил с собой, так он смягчил некое нарушение этикета по отношение к главе государства. Он все же живет в США и хочет быть послушным гражданином, без нарушений законов. Но почему то он врет, что он гражданин США, заявляю со всей ответственностью, что БЕЙДУЛЛА МАНАФОВ не является гражданином США. Он имеет только гринкарту, которую все время продлевает, не подавая на гражданство. И таким образом, он врет, что голосует, он не имеет на это прав, как не гражданин.

 Бейдулла Манафов аферист. Он врун и наглец. А дальше будет и еще, так как он сказал много и интересного тоже немало.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Блогер Швец говорит с каждым разом всё быстрее. Чего это с ним приключается?

А Бейдулла наборот замолчал и только погрузился в Агату Кристи и Марио Пьюзо.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 Не знаю, вы заметили или нет, там один блогер уже совсем как бы спивается. Как ему помочь? Передать как бы, чтобы остановился. Хороший блогер умный. Давно его знаю.

 Но вот как его подфартило, да.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Чени. said:

 Не знаю, вы заметили или нет, там один блогер уже совсем как бы спивается. Как ему помочь? Передать как бы, чтобы остановился. Хороший блогер умный. Давно его знаю.

 Но вот как его подфартило, да.

Какой блогер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Какой блогер ?

Ну неудобно писать. Не наш, проукраинский. Ну ладно напишу.  Киселев.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Фейгин ? а почему неудобно писать ?

 А этот момент видел? "там проблемы со связью, или мне кажется?" Как раз это не под киром было, но сделало мой день. Сейчас найду.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Чени. said:

Кстати очень хорошая беседа, я даже пересмотрела еще раз.

у Киселева вид как будто неделю бухает

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

у Киселева вид как будто неделю бухает

 

Фейгин тоже, пока только нос и щеки отекают, розовеют.

 И Цимбалюк, немножко и он пьет под бомбежку, ему простительно, там по другому страшно.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени. said:

 Бооольше.. думаю месяца два, подряд.

У Фейгина одно время был такой вид .. ему уже стали писать , мол хватит бухать, красный , опухший .. потом пришёл в себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Алеся что там творит, замечаете? Как с цепи сорвалась. Они с мужем  говорят что уже восемь месяцев не виделись, а только посредством скайпа и в передачах.

 Обратите внимание, как Гордон на нее смотрит и какие у нее гримасы отрешенные.

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, этот бывший личный советник Путина открыто держит американских политиков и тем более офисный народ за дураков? Вот в преддверии выборов, все не поняли, а один Илларионов решил высказать гениальную мысль? Ну не дурак?

Пока до середины послушала, потом отпишусь. Как все на самом деле. Тут есть знатоки Лендлиза времен Второй мировой войны? Когда его доедали до конца 50-х годов в СССР? Американский Лендлиз работал до аж самого 1959 года!

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лендлиз это долгосрочный проект и в комиссиях Конгресса его обсудили, конечно же, с полным отчетом администрации Президента Байдена.

 Илларионову в руки эта папка точно не попала. Извиняйте, не вашего носа дело.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом видео начиная с 9.20 про Юрия Швеца. Этот субъект требует пристального внимания уже и со стороны американских спецслужб, конечно же.

 Майор КГБ, агент российских спецслужб. Больше напишу, его настоящее имя Вадим Крашенников.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю смотреть влоги про сельскую жизнь и кемпинги. Вот парочка таких видео

 

Когда смотрю подобные видео, ощущаю себя там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Швеца /Вадима Крашенникова в миру, при рождении / Илларионову. Истерический. Сейчас только вымыла виноград, двух сортов, сяду поудобнее,  будем посмотреть.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала, смотрю, ржунемогу)) Вспоминаю великолепного юмориста Гоголя, он про деревенщину хорошо писал. Его рассказ, «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» 

скоро прочитаю онлайн, ответка будет.

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/13/2022 at 8:53 AM, Starry Eyed said:

Еще, очень люблю видео этого турецкого блогера. Часто делится в инста историями спасения кошек, играет на пианино вместе с ними)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...