Перейти к содержимому

Новости Азербайджана


Skorpionn

Recommended Posts

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Da Vinci said:

А что оставили?Компот?))

Я даже не стал интересоваться -- всё то же самое продаётся в любом мини-маркете там же на Коммунистической.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет в Милан (6 часов лета) стоит так же как и билет в Москву (3 часа лета от силы). Азал совсем оборзел. Неужели никто никогда не наведёт порядок в этой шарашкиной конторе? Я понимаю, гайната и все такое, но нельзя же так борзеть :smart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Kukolka1981 said:

Билет в Милан (6 часов лета) стоит так же как и билет в Москву (3 часа лета от силы). Азал совсем оборзел. Неужели никто никогда не наведёт порядок в этой шарашкиной конторе? Я понимаю, гайната и все такое, но нельзя же так борзеть :smart:

Смело вы пишете. И вам ничего за это? Я вот попробую так написать, знаете, что со мной  будет? Выругают, как минимум, найдутся такие.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kukolka1981 сказал:

Билет в Милан (6 часов лета) стоит так же как и билет в Москву (3 часа лета от силы). Азал совсем оборзел. Неужели никто никогда не наведёт порядок в этой шарашкиной конторе? Я понимаю, гайната и все такое, но нельзя же так борзеть :smart:

У Азала сервис работает на уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Da Vinci сказал:

У Азала сервис работает на уровне)

Знаете, я немало путешествовала разными авиакомпаниями, и лоукост и обычными. Ничего особенного у сервиса Азала нету. У Туркишов и Аэрофлот моим детям дарили мягкие игрушки, рюкзачки с разными школьными принадлежностями (у аэрофлота было). Азал крысы, ни разу ручку не подарили :065gg:

а во всем остальном сервис одинаковый- еда, напитки и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Смело вы пишете. И вам ничего за это? Я вот попробую так написать, знаете, что со мной  будет? Выругают, как минимум, найдутся такие.

Ну это вроде давно уже не тайна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kukolka1981 сказал:

Знаете, я немало путешествовала разными авиакомпаниями, и лоукост и обычными. Ничего особенного у сервиса Азала нету. У Туркишов и Аэрофлот моим детям дарили мягкие игрушки, рюкзачки с разными школьными принадлежностями (у аэрофлота было). Азал крысы, ни разу ручку не подарили :065gg:

а во всем остальном сервис одинаковый- еда, напитки и т.д

И пилоты у Азала отличные,и самолеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

И пилоты у Азала отличные,и самолеты

Вы кроме Азала кажется больше никакими авиалиниями не летали :lol:

гатар эйрвейз намного круче, а цена билетов такая же (иногда и дешевле), и маршрут полетов в миллион раз шире. Опять же, ничего особенного ни в самолетах, ни в пилотах у Азала нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Kukolka1981 said:

Ну это вроде давно уже не тайна :lol:

Может и мне попробовать тогда написать? Если вам можно, то почему мне нельзя? вы про дочь Джахангир мюеллима имели в виду?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

Может и мне попробовать тогда написать? Если вам можно, то почему мне нельзя? вы про дочь Джахангир меллима имели в виду?

Ну напишите, посмотрим на реакцию :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Kukolka1981 said:

Ну напишите, посмотрим на реакцию :P

А если вдруг меня забанят, а вас нет? Тогда что будем делать? Как продолжим дискуссию? А там может наметиться интересное продолжение, с вариациями!

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Вы кроме Азала кажется больше никакими авиалиниями не летали :lol:

гатар эйрвейз намного круче, а цена билетов такая же (иногда и дешевле), и маршрут полетов в миллион раз шире. Опять же, ничего особенного ни в самолетах, ни в пилотах у Азала нету

Хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Kukolka1981 said:

Вы кроме Азала кажется больше никакими авиалиниями не летали :lol:

гатар эйрвейз намного круче, а цена билетов такая же (иногда и дешевле), и маршрут полетов в миллион раз шире. Опять же, ничего особенного ни в самолетах, ни в пилотах у Азала нету

По сравнению с европейскими Азал неплох. Те полнейшие крысы. Бизнес отличается от эконома железной вилкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Стюардесса сволочь, меня когда в Абердин летел, поймала курящим)))) копак гызы))

 

Что ты потерял был в Абердине?))) 

 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солдат-срочник Азербайджанской армии Абдуллазаде Саид Мазахир оглы покончил жизнь самоубийством, выстрелив из автомата. Ведется расследование.

@Caucasian_bureau

 

Плюс, на днях видела видео о недовольсивах участников войны 

Очень жаль, что такое происходит(

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Skorpionn said:

 

Что ты потерял был в Абердине?))) 

 

 

Оо)) мировой центр нефтяных реднеков же)))

Где я только не бродил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Skorpionn said:

Плюс, на днях видела видео о недовольствах участников войны 

Очень жаль, что такое происходит(

Всегда было и будет во всех странах. В разной степени конечно. Вятян саг олсун.

 

Одно не понимаю. Почему люди которым по 20-30 лет, которые не ранены и не инвалиды не перестают жаловаться.

До войны кем был? Так и продолжай да. Думают что щас им работу квартиру машину должны дать.

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gasiga сказал:

Оо)) мировой центр нефтяных реднеков же)))

Где я только не бродил))

 

Я мало где бывала)

У меня другая ассоциация, абердин-ангусская порода крупного рогатого скота))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gasiga сказал:

Всегда было и будет во всех странах. В разной степени конечно. Вятян саг олсун.

 

Одно не понимаю. Почему люди которым по 20-30 лет, которые не ранены и не инвалиды не перестают жаловаться.

До войны кем был? Так и продолжай да. Думают что щас им работу квартиру машину должны дать.

 

В целом не осведомлена с ситуацией, значит, в пределах нормы)) 

С последним полностью согласна. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Всегда было и будет во всех странах. В разной степени конечно. Вятян саг олсун.

 

Одно не понимаю. Почему люди которым по 20-30 лет, которые не ранены и не инвалиды не перестают жаловаться.

До войны кем был? Так и продолжай да. Думают что щас им работу квартиру машину должны дать.

Да многие ожидали что после войны им золотые горы дадут. Обманутые ожидания сразили многих :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один город туристов приехало больше,чем нам в страну,и ещё наше министерство гордо говорит об увеличении туристов,ага)))Министерство туризма должен возглавить турок!

 

Анталью с начала года посетило около 2,5 млн туристов

Турецкий курортный город Анталья за первые 5 месяцев этого года принял 2 415 305 туристов, сообщило городское Управление культуры и туризма.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост составил 223%, что внушило оптимизм представителям турсектора переживающим застой в связи с пандемией в последние два года.

При этом в мае этого года поток туристов по сравнению с маем 2021 года вырос на 297% до 1,2 млн человек.

Продолжающаяся с 24 февраля российско-украинская война отразилась и на туризме. Россия, которая в прошлые годы лидировала по числу отдыхающих в Анталье туристов, в этом году уступила свое место Германии, из которой за первые пять месяцев приехали 600 тыс туристов.

Из России за этот период приехали 367 749 человек, из Великобритании – 282 092. В первую десятку по числу отдыхающих в Анталье туристов также вошли Нидерланды, Польша, Израиль, Казахстан, Литва, Иран и Дания.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Skorpionn said:

 

Я мало где бывала)

У меня другая ассоциация, абердин-ангусская порода крупного рогатого скота))) 

Это очень приятный бонус)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Kukolka1981 said:

Да многие ожидали что после войны им золотые горы дадут. Обманутые ожидания сразили многих :cray:

Исторически солдат после войны никому не нужен. Особенно инвалид. Гораздо выгоднее метод Жукова. Всё очень цинично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Исторически солдат после войны никому не нужен. Особенно инвалид. Гораздо выгоднее метод Жукова. Всё очень цинично.

Нужен,если он действительно заслужил,а не сидел в окопе,а теперь орёт на всю планету что он воевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, gasiga said:

Исторически солдат после войны никому не нужен. Особенно инвалид. Гораздо выгоднее метод Жукова. Всё очень цинично.

Видел бы ты Дома Ветеранов в Америке, это просто курортные места , лечения, развлечения все делается для них, естественно есть и те кто после войны слетает с катушек, начинают пить, опускаются на дно , кончают жизни , но тут уже сам человек виноват, так как все условия есть, начиная с  психиатров кончая сиделками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Gun-Smith said:

Видел бы ты Дома Ветеранов в Америке, это просто курортные места , лечения, развлечения все делается для них, естественно есть и те кто после войны слетает с катушек, начинают пить, опускаются на дно , кончают жизни , но тут уже сам человек виноват, так как все условия есть, начиная с  психиатров кончая сиделками..

Но после Вьетнама, который был действительно массовым испытанием у них творилось то же что и у нас.

Потом конечно наладили, да и больших войн не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Но после Вьетнама, который был действительно массовым испытанием у них творилось то же что и у нас.

Потом конечно наладили, да и больших войн не было.

Тут место одно есть не большой городок в Напе , Йонтвил называется там в доме ветеранов основном ветераны вьетнамской войны , все старики кто на колясках кто пешком прогуливаются по аккуратной деревни ))) Yountville 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Тут место одно есть не большой городок в Напе , Йонтвил называется там в доме ветеранов основном ветераны вьетнамской войны , все старики кто на колясках кто пешком прогуливаются по аккуратной деревни ))) Yountville 

Они тоже у Вьетнама ДНР хотели отнять)) герои)

 

Вьетнамцы в 20 веке возможно самый геройский миллят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Они тоже у Вьетнама ДНР хотели отнять)) герои)

 

Вьетнамцы в 20 веке возможно самый геройский миллят.

Американцы осудили эту войну , но на гос уровне полная социальная поддержка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...